Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2018, 22:46
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Смоляночка, себе никогда не видела...а вот девчонкам пророчила...
у тебя...не вижу кто будет...когда тест с 2 полосками покажешь, тогда предположу...
Иринка_я вне форума  
Old 02.02.2018, 23:19
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

А еще слышала, как бы так сказать, что бы смехом не выглядело), что детки могут как бы 'предсказывать' кто в животике. Было дело, даже проверила Когда второго ждали, мне в 12 недель зуб давали на узи, что девочка. Ну я и спросила старшего, кто у мамы в животике живет. Сказал, что мальчик. Мы с мужем посмеялись еще. Говорим, что, типа нет, там девочка. А он так твердо - мальчик и всё! Ну и в 17 недель мне на узи сообщили, что у нашей девочки кое что выросло Тогда, конечно, не до смеха было...
Вот такое совпадение. А со старшим была уверенна, что в животе мальчик. Не знаю почему))
Agora вне форума  
Old 02.02.2018, 23:23
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Agora, мне старший до 7 лет предсказывал, кто будет и всегда правильно говорил...а про 4ю Б он мне и сообщил...тест только дней через 5 заполосатился...
это не смех, это правда...до 7 лет дети по церковным меркам считаются младенцами (потом отроки)...а младенцы всегда ближе к Богу...видят...
Иринка_я вне форума  
Old 02.02.2018, 23:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Agora, у нас так было. Старший сын сказал, что в животике живет Сестричка Олечка (почему то именно Олю он ждал) даже когда ещё вторая полоска у меня не появилась. Я тестов 5 извела тогда. А через 2 дня увидела слабую полосочку, в 11недель на УЗИ сообщили мне, что девочку ждем
Инеска вне форума  
Old 03.02.2018, 00:15
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Вот ведь бывает же... как они это чувствуют?
Недавно мне старший сказал примерно так - я своей сестричке дам поиграть с конструктором. Я глаза по ширине колодца сделала - какой сестричке? -которая у тебя в животике скоро будет!
И непонятно, чего это он... мы ему не сообщали о планах и пр. Теперь мучаюсь в догадках
Agora вне форума  
Old 03.02.2018, 00:23
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Agora,сколько старшему?
а да...обычно, такими способностями обладают первенцы...
Иринка_я вне форума  
Old 03.02.2018, 00:45
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Agora,сколько старшему?
а да...обычно, такими способностями обладают первенцы...
6 лет ему)))
Я очень хочу ему верить. Теперь хоть бы все получилось)))
Agora вне форума  
Old 03.02.2018, 01:11
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Agora, получится, не сомневайся...чихнуть не могу, могу памперсом девчачьим кинуть...)))
Иринка_я вне форума  
Old 03.02.2018, 01:51
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Agora, получится, не сомневайся...чихнуть не могу, могу памперсом девчачьим кинуть...)))
С удовольствием ловлю спасибо!
Agora вне форума  
Old 03.02.2018, 03:10
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня брат раньше тоже угадывал причем всем подрчд,в храме много беременных было всем пол сказал и не ошибся и мне в 1 береиенность тоже сразу сказал недель в 6
Наталюша вне форума  
Old 03.02.2018, 19:50
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня дочка наоборот не угадала.Она все девочку нам пророчила.В итоге пацан.
Vestochka вне форума  
Old 05.02.2018, 10:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня детки сразу сказали что сестра будет,хотя в 14 недель мне мальчика пообещали а потом в 17 уже точно сказали девочка.и уже сколько смотрели,ничего не отрасло=)
Аля 86@ вне форума  
Old 05.02.2018, 11:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Agora, я не верю ни во что, но..когда сделала тест, первому показала и рассказала сыну (3г3м) он спросил что это и сказал что в животике братик и сестренка. я сказала, что это невозможно и в животе один малыш, попозже узнаем кто, но сын упрямо твердил - двое! Примерно недель в 6-7, накануне узи, заходим в лифт, с нами беременная женщина, он нескромно и громко "у тети в животике девочка маленькая", та заулыбалась, говорит да, девочка. Спрашиваю "а у мамы кто", он вскользь глянул "а у тебя мальчик" как? "ты же говорил двое! Мальчик и девочка", он говорит "нет, теперь мальчик". Узи в 7,4 говорят один закрепился плод, даже сердечко дали послушать, но сказали было двое "ждите, выйдет" о как! Кстати так и не увидела что вышло что то но родился один. И потом он мне твердо говорил мальчик! Мы даже сразу его Захар Кириллович называть стали. И всем безошибочно пол угадывал, даже в кафе у женщины, у которой я не увидела живота, просто полная. Я смутилась, он де громко заявил что у тети девочка, я начала извиняться, а та говорит, "ну скоро узнаем кто", правда Б оказалась. И мне в 13,6 сказали что "у вас тут мужчинка", т.чт ждали мы Захара задолго до того как пол увидели нам))) даже не знаю, может такое совпадение)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.02.2018, 11:39
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А твой может по фото. Я скину.))))
Прямо чудеса.
Anastacii вне форума  
Old 05.02.2018, 12:55
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Кудесница Леся, ты пишешь такую историю, с несколькими совпадениями, и говоришь, что не веришь?)))
А я верю. Может, детки и не всегда это могут сделать, но ведь угадывают же. И несколько раз о таком слышала. Как тут не верить?)))
Agora вне форума  
Old 05.02.2018, 14:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не могу поверить в мистику, просто этому должно быть какое то рациональное объяснение, только я его не нашла

Добавлено через 2 минуты

Anastacii, по фото нет, мы пробовали тогда, девочка из нашей ББ скидывала, он говорит на фото видно только нарисованную тётю, в нее не посмотреть)) да и мне кажется он уже все перерос, ему 6,6 уже
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.02.2018, 10:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
но ведь угадывают же. И несколько раз о таком слышала. Как тут не верить?)))
конечно, угадывают
процент попадания целых 50/50
как будто из миллиона вариантов выбирают
угадали - мистика
не угадали - ну так бывает))
я даже больше скажу - я сама угадываю
Ежевика вне форума  
Old 06.02.2018, 10:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Интересненько как... Мои нифига не угадывают, даже не пытаются. И вообще пока не скажу даже не в курсе, что мама снова на сносях.

Добавлено через 2 минуты

Вчера заявили, что нам надо 0 девочек. Нам надо футбольную команду. Я говорю, так уже есть, а они - нет, 4-ро это ещё не команда... Я задумалась о том, что 5 это тем более не команда... Надо ж четное количество.

Добавлено через 34 секунды

В общем жесть
Мама Бо вне форума  
Old 06.02.2018, 10:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Мои нифига не угадывают, даже не пытаются.
у меня тоже никто даже не пытается угадать
и никто даже не просит и я не прошу меня сканировать

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Надо ж четное количество.
Ежевика вне форума  
Old 06.02.2018, 10:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже в детстве не просила ни братиков, ни сестренок, не пыталась увидеть или угадать, мне одной неплохо жилось. Да и вообще как то детские заботы и интересы, беременные тети были не интересны, спросила как то почему тетя такая толстая, мне объяснили, что у тети лялечка. Ну Ок, проехали. А мои просят. Старший в 2 с чем то просил именно, настойчиво и регулярно и братика, и сестренку. И ходили приманки с ним выбирали, он для малыша с такой любовью покупал. И когда сказала, что Б, проникся. Ну и твердо был уверен в мальчике. И как бы скептически к словам не относились ( а я тоже никогда не верила и не верю в сказки), но он ни разу не ошибся, называл пол, переспрашивала, точно. Младший тоже просит братика, еще одного "маленького, как босс Молокосос" но он не так яростно жаждет.
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.