Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 20:35
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
у меня по подсчетам мальчик... УЗИ предположило девочку...

вот я сегодня еду домой... пузико немного-то видно уже... парень сразу уснул, увидев меня, Б сидела и девка рядом с ней... посмотрела на меня... и дальше сидит....вот такие люди...
Такая же ерунда,ещё и толкаться будут и никто глазом не моргнёт...что за люди
Я когда врачей всех проходила хоть и без талончика,но стояла в общей очереди ко всем врачам.Хотя Г. мне сказала что я без очереди имею право пройти.Хоть бы кто пропустил,а один мужик вообще вперёд меня пролез,хотя за мной занимал очередь...так все бабки на меня смотрели как на врага народа,что я без талона иду и сидели бубнили,что они тоже беременные были и работали в колхозе,а не по врачам расхаживали...как буд-то я виновата в чём-то,так противно
Надежда=0) вне форума  
Old 12.05.2010, 20:37
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
у меня по подсчетам мальчик... УЗИ предположило девочку...

вот я сегодня еду домой... пузико немного-то видно уже... парень сразу уснул, увидев меня, Б сидела и девка рядом с ней... посмотрела на меня... и дальше сидит....вот такие люди...
Это точно...
У меня вообще уже пузико большое. Самое интересное, что парни еще уступают место, могут даже поднять кого-то и посадить меня. А вот девушки... Был случай, когда в метро стояла рядом девушка, косилась на мой живот, когда освободилось место - она отпихнула меня и поспешила сесть. Так противно стало. Эт хорошо, что я себя нормально чувствую... а бывает и по-другому... вон у нас на форуме сколько таких, кому плохо становится...
Иренка вне форума  
Old 12.05.2010, 20:38
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

не...я пока на б/л у ЛОРа была сразу без очереди заходила... ну их всех в баню....

я вот стояла сегодня в метро и думала, если б мне очень тяжело было бы, то я бы подошла б к мужику и сказала что уступи место!!!!
Маня вне форума  
Old 12.05.2010, 20:41
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня была у кардиолога (по ЭКГ обнаружили тахикардию и миокарда левого бокового желудочка)... Назначили УЗИ сердца... Что-то переживать стала...
Иренка вне форума  
Old 12.05.2010, 20:43
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
а мне и кровь и УЗИ в один день брали в 17,5нед.
И мне сегодня так же всё делали, всё в 1 день, на сроке 16 и 4
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:44
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Сегодня была у кардиолога (по ЭКГ обнаружили тахикардию и миокарда левого бокового желудочка)... Назначили УЗИ сердца... Что-то переживать стала...
У..кстати, тоже надо пройти, всё откладываю. пошаливает это дело (тохикардия точно есть..остальных подробностей не знаю). Может быть завтра замутить, если успею до приёма у Г ...
Катерина К. вне форума  
Old 12.05.2010, 20:46
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
у меня по подсчетам мальчик... УЗИ предположило девочку...
Многие считают так,а многие просто года матери на момент зачатия,месяц зачатия и 9 месяцев и после просто что получилось , без повторного суммирования
Например:
24+1+9=34, воть
И так же чётное или же нет!
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:47
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Я есть
+1
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:49
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Многие считают так,а многие просто года матери на момент зачатия,месяц зачатия и 9 месяцев и после просто что получилось , без повторного суммирования
Например:
24+1+9=34, воть
И так же чётное или же нет!
я вообще не верю этим подсчетам и приметам
Маня вне форума  
Old 12.05.2010, 20:49
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
я вообще не верю этим подсчетам и приметам
я теперь тоже!
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:50
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только что вернулась от родителей, папа когда узнал-лыба до ушей и говорит- наконец-то будет с кем в футбол поиграть
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:51
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
У..кстати, тоже надо пройти, всё откладываю. пошаливает это дело (тохикардия точно есть..остальных подробностей не знаю). Может быть завтра замутить, если успею до приёма у Г ...
Я тоже тянула с этим делом, а мама постоянно по телефону спрашивает, сходила или нет. Пришлось идти... Хотя говорят с этим делом лучше не шутить, ведь сейчас есть даже спец.роддомы, которые принимают рожениц с проблемами сердца, мало ли как оно отреагирует на сам процесс родов...
Иренка вне форума  
Old 12.05.2010, 20:53
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
я вообще не верю этим подсчетам и приметам
Я тоже
*Svetik* вне форума  
Old 12.05.2010, 20:54
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,представьте сегодня встретила девочку, с которой учились в одной школе, только она на 2 года старше!так вот, рассказала мне свою историю
1.5 года назад родила дочку (безумно хотели мальчика, но...), уже собрала все документы для садика, чтобы с сентября её повести, позвонила на работу, сказать, что с 1-го сентября выходит и....говорит не пойму, чё то не то со мной происходит, как оказалось, пока она собирала документы в садик, она снова забеременнела , пришлось звонить на работу и говорить- кажется 1-го я не выйду
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 20:59
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девочки,представьте сегодня встретила девочку, с которой учились в одной школе, только она на 2 года старше!так вот, рассказала мне свою историю
1.5 года назад родила дочку (безумно хотели мальчика, но...), уже собрала все документы для садика, чтобы с сентября её повести, позвонила на работу, сказать, что с 1-го сентября выходит и....говорит не пойму, чё то не то со мной происходит, как оказалось, пока она собирала документы в садик, она снова забеременнела , пришлось звонить на работу и говорить- кажется 1-го я не выйду
Вот это да
Суппер
Иренка вне форума  
Old 12.05.2010, 21:04
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Вот это да
Суппер
ага. вот только 1-ое было кесарево и ей сказали, 2 года не беременнеть, а лучше 3, а вот тут такое дело...решили с мужем, что будет рожать, но боится,т.к. 1-ые роды трудные были!
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 21:45
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

ПРивет!
Nat вне форума  
Old 12.05.2010, 21:48
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня наблюдала жуткую картину. Еду в вагоне метро, все сидят, но свободных мест нет. Заходит несколько человек, парень лет 25 и беременная на 7-8 месяце. Сразу встала какая-то девушка и показывает ей жестом на место мол садись. Тут на место идет парень! девушка его отталкивает - молодой человек место не вам а девушке. тот, внимание, опять прет на свободное место! та его опять отталкивает! И все мужики молчат. В итоге когда беременная села, этот хам все равно умудрился кого-то оттолкнуть и сесть.
Nat вне форума  
Old 12.05.2010, 21:55
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
этот хам все равно умудрился кого-то оттолкнуть и сесть.
многие говорят, что практически всем плевать в каком ты положении, много раз видела, если встают, то девушки, а мужики нет.Меня вот например просто напрягает, когда вижу, что все мужики сидят, а девушки и женщины стоят!
Svetli4ok вне форума  
Old 12.05.2010, 22:13
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
девочки,кто из вас в одноклассниках?
Я тоже там бываю
lady.all вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.