Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 12:54
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 34
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж! Просто у нас неделя реально сложная была! Но то что она капризная, тут ничего не скажешь, хотя мы ее не балуем, совсем! И по попе получает и в углу стоит! Видимо характер такой, в любой ситуации хотйбы попытаться добиться чего хочет!!
AlenuShka вне форума  
Old 24.02.2010, 13:34
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девоньки!
Смотрю детки такие все молодцы. Мы тоже уже всё умеем (кроме горшка, вот с ним у нас непонятки какие-то, боится его... ну и ладно, попозже приучится...) Соня сама и мусор собирает и в ведро кидает, и посуду моет... правда потом я её перемываю вместе с посудой, но ведь сейчас главное то что сама делает. А сегодня куклу постригла, запомнила как ей на днях чёлку ровняли, из шкафа ножницы умыкнула и стрижка пупсу готова!!!)))) Весь день ходит с тряпочкой и протирает всё что на глаза попадает, и надо чтоб тряпочка обязательно мокрая была... весь день периодически бегаем и мочим, папа умиляется, Золушкой называет))))
Пришлось Соню от груди отлучить, ооочень((( жалко... но она на удивление спокойно перенесла это, только одну ночь покапризила...

Цитата:
Печально, но как-то получается что с мужем и поговорить не о чем, толи потому что я все время дома, толи я не знаю что
Цитата:
да уж, это действительно печально, мы тоже только о делах насущных говорим и все, а самое сложное это осознать, что через 5 лет брака уже как-то не очень интересно вдвоем находится... вот так с ужасом и думаешь, не было бы Джесски уже бы разбежались, на ней все и держится, все разговоры о ней..... Грустно!
Цитата:
С мужем тоже такая беда... Разговаривать-то есть о чем, но мне совсем не хочеться с ним делиться, у нас как будто вообще две разные жизни... Он сам по себе, я с Зоечкой - сами по себе... У нас свои дела и интересы, у него свои...
Ай-ай-ай, девочки, отставить хандру!!! Как такое может быть, что с мужем не о чем поговорить?! Где-то что-то ВЫ упустили занявшись только воспитанием деток, я, конечно, учить здесь никого не собираюсь, мы тут и так все самые умницы собрались , но с личной жизнью в семье надо что-то делать, выбивать пыль из отношений))) и чем быстрее - тем лучше! Бузя права, самое действенное, это совместное занятие каким-нибудь интересным дельцем.
Сафо вне форума  
Old 24.02.2010, 17:26
Северянка
Мама-чайник
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Якутия,г.Удачный
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Северянка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

AlenuShka доченька прям молодец у тебя, тьфу тьфу чтоб не сглазить!!!
а насчет мужей. девочки, ни в коем случае нельзя зацикливаться только на ребенке! мы стараемся вместе на улицу ходить, обсуждаем все новости на работе мужа, фильмы смотрим по телеку. иногда пивасика попьем, но вместе!!! у меня приятельница есть, так она с сыном спит в одной комнате, а их папа к ним в гости приходит)))по ночам. а потом удивляется почему отношения становяться плохими. у них и так второй брак у обоих! НЕ ХАНДРИМ!!!
Северянка вне форума  
Old 24.02.2010, 22:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сафо!!!!!!!! Ты беременна???????? УРА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здорово как!!!!!!!!!! Какой у вас малыш получится? Летний, осенний?

Аленушка, вот с этого и надо было начинать! Джесс молодца!!!!

Лен, я уже часть почитала, ты очень хорошо отвечаешь, пожалуй, самое приятное интервью из тех, что я читала

Северянка, вот-вот, если и во втором браке не получится, тут уж проблемы в себе надо искать... Это я не в обиду, а с оглядкой на себя
Бузя вне форума  
Old 25.02.2010, 01:05
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 34
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки.... Джесс хоть и молодец, но я сегодня второй день на работу ходила............ как на отдых!!!! Все таки, что не говори, но отдыхать и менять обстановку нужно!))))))))))))))))))))))))
AlenuShka вне форума  
Old 25.02.2010, 01:49
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Сафо!!!!!!!! Ты беременна???????? УРА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здорово как!!!!!!!!!! Какой у вас малыш получится? Летний, осенний?
Ага... спасибо, Оль, ждём к началу октября ... Подумали и решили, что трое нам будет в самый раз и лучше не затягивать, а сейчас сразу из декрета в декрет...
Сафо вне форума  
Old 25.02.2010, 01:56
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
Все таки, что не говори, но отдыхать и менять обстановку нужно!))))))))))))))))))))))))
Алёнушка, как же ты права +100 тебе Как бы дома здорово не было, перемены в обстановке всегда нужны
Сафо вне форума  
Old 25.02.2010, 09:42
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Ага... спасибо, Оль, ждём к началу октября ... Подумали и решили, что трое нам будет в самый раз и лучше не затягивать, а сейчас сразу из декрета в декрет...
Сафо, поздравляю! Легкой беременности!!!
Варвара вне форума  
Old 25.02.2010, 10:06
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки.
Сафо- поздравляю! Мы на второго то не решимся а ты третьего! Ух!
Alkoria вне форума  
Old 25.02.2010, 13:12
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ОГО!!! Ну девчонки вы даете!!!
Сафо - молодцы!!! Поздравляю)))) Токсикоза нет? Быстро получилось?))) Блин, с вас только и пример брать))))
Бузя, Оленька, спасибо - приятно слышать
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 25.02.2010, 15:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Ага... спасибо, Оль, ждём к началу октября ... Подумали и решили, что трое нам будет в самый раз и лучше не затягивать, а сейчас сразу из декрета в декрет...
так вы специально?
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Алёнушка, как же ты права +100 тебе Как бы дома здорово не было, перемены в обстановке всегда нужны
что правда - то правда! Так хочется хоть на один уик-энд куда-нить срулить...
Бузя вне форума  
Old 25.02.2010, 18:35
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
САФО поздравляю! Умнички! У меня муж говорит, что тем у кого 3 и больше детей надо медали давать
Аленушка, ну вот видишь какая у тебя хозяюшка растет!
Моя тоже мне все по хозяйству помогает. В горшок сама ходит. Не писается и когда с прогулки приходим подгузник сухой, сразу на горшок бежит.
Про мужа девочки, у нас с мужем проблема такая потому что мы все время вместе. У него свой бизнес который он успешно строит сидя дома. Мы 24 часа в сутки находимся рядом. Поэтому настолько хорошо друг друга знаем, что наперед что кто сделает и скажет.
Златёна вне форума  
Old 26.02.2010, 04:49
Северянка
Мама-чайник
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Якутия,г.Удачный
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Северянка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сафо поздравляю!

Северянка, вот-вот, если и во втором браке не получится, тут уж проблемы в себе надо искать... Это я не в обиду, а с оглядкой на себя

да я то не обижаюсь, я наоборот стараюсь всегда сгладить конфликты. ну в начале семейной жизни они у всех бывают, но сейчас вроде все нормально.

мы с мужем тоже отлично знаем друг друга. даже одними фразами говорим, один начинает, второй продолжает.
Северянка вне форума  
Old 26.02.2010, 08:09
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, всем доброго утра! Спасибо всем за поздравления
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Сафо, поздравляю! Легкой беременности!!!
Спасибо, Варвара, я иногда думаю, как хорошо тебе раз-раз и двое уже, быстренько так)))))))))
Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Сафо- поздравляю! Мы на второго то не решимся а ты третьего! Ух!
Можно рожать если позволяет жилплощадь и средства... Заработок стабильный+своё подворье и дом у нас большой каждому по комнате будет, пусть лучше детки бегают, чем нам в пустом домине бродить)))))))) Но трое это предел, на больше у меня наверно и сил и нервов не хватит... хотя муж говорит, что здорово если детей 10, а мне приходится его периодически притормаживать с мечтами: "дорогой ТРОЕ и ффсё!"
Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
ОГО!!! Ну девчонки вы даете!!!
Сафо - молодцы!!! Поздравляю)))) Токсикоза нет? Быстро получилось?))) Блин, с вас только и пример брать))))
Токсикоза нет, совсем немного только по утрам мутит... И правда получилось довольно таки быстро, в ноябре семейный совет решил при первой возможности рожать, а в январе уже готово)))))))))))) Варвара подала пример, а примеры они вообще заразительны
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
так вы специально?
Нууу... как бы да... чего ждать? да и смысла нет выйти на работу, а потом опять в декрет, и мне уже 32 будет когда малыш родится... Пора уже доразмножаться и дальше жить: воспитывать и работать...
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!
САФО поздравляю! Умнички! У меня муж говорит, что тем у кого 3 и больше детей надо медали давать
Медали это хорошо, но в нашей стране лучше было бы материальное поощрение)))))) но не всем, а тем кто действительно воспитывает, а то просто рожать большого ума не надо... Хотя лично мне дети это уже самая лучшая награда...
Сафо вне форума  
Old 26.02.2010, 11:55
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Медали это хорошо, но в нашей стране лучше было бы материальное поощрение)))))) но не всем, а тем кто действительно воспитывает, а то просто рожать большого ума не надо... Хотя лично мне дети это уже самая лучшая награда...
Ну в общем это и имел ввиду ))) Мы второго то не можем пока себе позволить, потому что надо обеспечить вниманием, жильем и всем необходимым. Пока все есть только для одной.
Златёна вне форума  
Old 26.02.2010, 14:21
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение

Нууу... как бы да... чего ждать? да и смысла нет выйти на работу, а потом опять в декрет, и мне уже 32 будет когда малыш родится... Пора уже доразмножаться и дальше жить: воспитывать и работать...

Медали это хорошо, но в нашей стране лучше было бы материальное поощрение)))))) но не всем, а тем кто действительно воспитывает, а то просто рожать большого ума не надо... Хотя лично мне дети это уже самая лучшая награда...
да молодцы! все верно! меня тоже этот отпуск по уходу за ребенком, перетекающий в декрет, очень привлекает

ага, как говорится: "лучше деньгами"

Златен, а ты не хочешь мужу в его бизнесе помогать? Я сплю и вижу, как у нас бы так получилось
Бузя вне форума  
Old 26.02.2010, 14:23
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Златен, а что это за покупки у тебя? Ты оптовик?
Бузя вне форума  
Old 26.02.2010, 21:37
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Златен, а что это за покупки у тебя? Ты оптовик?
Оль, есть такая кайфовая штука как совместные покупки. Я как ИП заключаю договор с оптовиком и собственно собираю народ на покупку вещей по оптовым ценам. Получается выгодно всем. Созданно с целью не сколько заработать, сколько помочь народу покупать дешевле чем в магазинах, а особенно себе. Муж сказал, что если будет нормально получаться, то откроем свой магазинчик!
Я итак ему с бизнесом помогаю по мере возможности и проэкт у нас есть ночных игр "Encounter" от того и получается что у нас новостей никаких все общее! Разговарием молча Да все это фигня на самом деле просто иногда накатывает.
Златёна вне форума  
Old 26.02.2010, 22:30
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого девченки сколько новостей!!!!!
Сафо поздравляю!! Прямо подвиг в наше время!
А моя сегодня в хлебном магазане забежала за прилавок, взяла хлеб и кушает Вообщем насмеялись с продавцом..
Антонина вне форума  
Old 27.02.2010, 07:07
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
А моя сегодня в хлебном магазане забежала за прилавок, взяла хлеб и кушает Вообщем насмеялись с продавцом..
Ох и молодец! Мы не можем ждать милости от природы, взять их у нее наша задача!
Златёна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.