Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 10:56
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
вот так мы гуляем:
классно.у нас слинга нет .есть только кенгуру .головку держать начнёт и будем в нём кататься.хотя конечно слинг удобнее.
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
привет девочки)) я вот тоже все подряд ем, кроме цитрусовых..(я их не люблю)
в первые дни после выписки я съела пол торта можно сказать сметанного и постепенно стала кушать все..особенно после того как мне педиатр наш сказал чтобы я ела жареное обязательно после этого диеты мои закончились и помидоры и огурцы и шоколад.. ВСЁ ем у нас (ТТТ) все ок.

щас вот пойдем на НСГ... вот этого я боюсь почему-то((
удачного похода.
я тоже всё ем кроме цитрусовых.и тот шоколадный даже лопала на днях.вроде всё нормально ттт
Ланочка 03 вне форума  
Old 18.08.2011, 11:17
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
вот так мы гуляем:
Очень здорово!!! У нас в слингах никого не увидешь, максимум в кенгуру. А тебе не тяжело на себе ее все время носить? мы когда гуляем мне сиси носить тяжело а тут еще малышка вы уже сколько весите?

Мы вчера в ЖК ходили, я так поняла что цель визита была замерить рост и вес, ну и трубочкой послушать. Потому что больше нам ничего не смотрели. В кабинете 3 врача работает, сразу принимают по 3 человека получается. А мы четвертые были т.к нас медсестра обслуживала в основном. еще хотели след от бцж посмотреть. он у вас кстати как выглядит? А мы бцж еще не делали после 2 месяцев сделаем вот пройдем нервопотолога и анализы сдадим и сделаем
Lilyanna вне форума  
Old 18.08.2011, 11:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
не знаю, я уже все на свете качаю.
У нас все после родов максимум через 2мес на работу выходят.
Это все зависит от течения родов и состояния в целом.
У нас начальница после кс уже во всю скакала через 1или 2 месяца (не помню) и за 3 мес скинула все набранные !!!28 кг!!! (была проблема в течении Б и сказали, мол если хочешь здорового ребенка-жри!!)

эх а я опять с дочкой на животе лежу, отрубается на пару минут и просыпается, в животе ужс что творится.
2 ночи поспали и снова здорова а я уж обрадовалась, думала нам боботик помогает, но видимо нет...
Может на них еще жара так влияет, все усугубляет?

Мне муж помогает, в основном в выходные и ночью может подежурить или если я дежурила, меня укладывает спать, а сам дочку в коляску и гулять.
В будние сидит пока я на работе, если надо кормит, меняет подгуз, развлекает и приходят меня встречать. Ванну тоже он готовит перед купанием.
Мне говорит, что отлично выгляжу, но ясен пень я считаю иначе))но всеравно приятно.

А я пока боюсь пробывать что-то новое (ппц как хочу хотябы помидор)
хватило 3ех бессонных ночек после арбуза

кстати моя жует кулаки, жует соску у бутылочки и просто соску-это как вообще??я в шоке, это чего зубы чтоли ждать к 4 месяцам? У кого так малыши делают?
У нас жует кулаки и пальцы и пеленки угол на которой спит и слюни изо рта стали течь вчера тоже в шоке это признак режущихся зубов. Сейчас конечно раньше развиваются дети но ведь не настолько. Ползаем кстати на спине с 2х недель а на животе с 4х и сами переворачиваемся. Сегодня во сне первый раз засмеялся вслух. Улыбается с рождения, с 3х недель осознано улыбкой на улыбку. В 2 недели 4 дня начал гулить. Голову пытался удерживать в роддоме и не он один такой был..что происходит с детьми, куда они торопятся?!

Ты уже работаешь???? П как питаетесь, искуственное вскармливанин? Муж не каждый день работает, вы поочереди? Офигеть!

Я пресс пока боюсь качать у меня тонус влагалища - родовая травма, вес сам сошел т.к я на спец диете по гв
а насчет жары - да и жара и ветер влияют - все проблемы с кишечником усиливпются и плюс температурный дискомфорт. Мы в ветреную погоду с ума сходили
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 11:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
А нам ещё в роддоме по две шоколадных конфетки в день давали, и в обед по пол помидорки и всё нормально у всех было. Главное не обжираться Я и сейчас в течении дня могу целую шоколадку постепенно заточить И салатики ем каждый день из пол помидорки и пол огурчика с оливковым маслом и фрукты тоже ем, персики по два штуки в день съедаю. Сейчас вообще такая пора витаминная разве можно её пропускать, впереди зима, надо витаминчиков получить в эту пору по максимуму и себе и детке. И с животиком всё нормально у нас, бывает иногда поурчит, но без этого никак и с едой это не связано, я уже давно заметила.

В слинге с рождения можно, мы по дому в слинге-шарфе ходим. Главное чтоб правильное положение по возрасту малыша было. Тут на форуме классная темка по слингам есть http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3970
То что с рождения это я знаю а ДО КАКОГО ВОЗРАСТА?

Значит тоже щас конфетку попробую:-)
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 11:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо девчат))))
моя не тяжелая пока- 4кг весим.
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 11:43
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
То что с рождения это я знаю а ДО КАКОГО ВОЗРАСТА?

Значит тоже щас конфетку попробую:-)
я старшую до 10 месяцев носила-пока не забеременела.можно и больше.
недавно пару раз ее в рюкзак(эрго)сажала,когда быстро в магазин сбегать надо было.

а с малявкой щас май-слинг осваиваем.так удобнее,нагрузка на два плеча идет.

а вообще я со старшей все перепробовала- от слинга с кольцами,потом май-слинг,а потом эрго рюкзачок.только с шарфом боюсь заморачиваться.
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 11:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! У нас в слингах никого не увидешь, максимум в кенгуру. А тебе не тяжело на себе ее все время носить? мы когда гуляем мне сиси носить тяжело а тут еще малышка вы уже сколько весите?

Мы вчера в ЖК ходили, я так поняла что цель визита была замерить рост и вес, ну и трубочкой послушать. Потому что больше нам ничего не смотрели. В кабинете 3 врача работает, сразу принимают по 3 человека получается. А мы четвертые были т.к нас медсестра обслуживала в основном. еще хотели след от бцж посмотреть. он у вас кстати как выглядит? А мы бцж еще не делали после 2 месяцев сделаем вот пройдем нервопотолога и анализы сдадим и сделаем
Н нам сказали что бцж до 2х месяцев необходимо сделать, мы завтра идем. Нервничаю! После узи и нсг мы орали всю дорогу домой и пока не выкупала. Холодный гель на головку и тельце плюс этим аппарптом возят еще и держать его надо было а он мо времен пеленания ненавидит "оковы". Прививку больно...обещали чт температуры хоть не будет.
Мне врачи в детской поликлинике не нравчтся, все "для галочки" делают, халатное отношение к детям
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 11:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я старшую до 10 месяцев носила-пока не забеременела.можно и больше.
недавно пару раз ее в рюкзак(эрго)сажала,когда быстро в магазин сбегать надо было.

а с малявкой щас май-слинг осваиваем.так удобнее,нагрузка на два плеча идет.

а вообще я со старшей все перепробовала- от слинга с кольцами,потом май-слинг,а потом эрго рюкзачок.только с шарфом боюсь заморачиваться.
Опасаюсь что не смогу правильно носить, одевать. Хочу попробывать. Мы весим уже 5 с лишнем
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 11:54
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Опасаюсь что не смогу правильно носить, одевать. Хочу попробывать. Мы весим уже 5 с лишнем
тогда подожди еще месяцок и май-слинг бери. с ним не запутаешься.
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 11:55
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! У нас в слингах никого не увидешь, максимум в кенгуру. А тебе не тяжело на себе ее все время носить? мы когда гуляем мне сиси носить тяжело а тут еще малышка вы уже сколько весите?

Мы вчера в ЖК ходили, я так поняла что цель визита была замерить рост и вес, ну и трубочкой послушать. Потому что больше нам ничего не смотрели. В кабинете 3 врача работает, сразу принимают по 3 человека получается. А мы четвертые были т.к нас медсестра обслуживала в основном. еще хотели след от бцж посмотреть. он у вас кстати как выглядит? А мы бцж еще не делали после 2 месяцев сделаем вот пройдем нервопотолога и анализы сдадим и сделаем
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Н нам сказали что бцж до 2х месяцев необходимо сделать, мы завтра идем. Нервничаю! После узи и нсг мы орали всю дорогу домой и пока не выкупала. Холодный гель на головку и тельце плюс этим аппарптом возят еще и держать его надо было а он мо времен пеленания ненавидит "оковы". Прививку больно...обещали чт температуры хоть не будет.
Мне врачи в детской поликлинике не нравчтся, все "для галочки" делают, халатное отношение к детям
нам бцж в день выписки с роддома поставили.рубец маленький просто и всё современем маленький будет.у всех он есть даже у взрослого.
Ланочка 03 вне форума  
Old 18.08.2011, 12:08
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас жует кулаки и пальцы и пеленки угол на которой спит и слюни изо рта стали течь вчера тоже в шоке это признак режущихся зубов. Сейчас конечно раньше развиваются дети но ведь не настолько. Ползаем кстати на спине с 2х недель а на животе с 4х и сами переворачиваемся. Сегодня во сне первый раз засмеялся вслух. Улыбается с рождения, с 3х недель осознано улыбкой на улыбку. В 2 недели 4 дня начал гулить. Голову пытался удерживать в роддоме и не он один такой был..что происходит с детьми, куда они торопятся?!

Ты уже работаешь???? П как питаетесь, искуственное вскармливанин? Муж не каждый день работает, вы поочереди? Офигеть!

Я пресс пока боюсь качать у меня тонус влагалища - родовая травма, вес сам сошел т.к я на спец диете по гв
а насчет жары - да и жара и ветер влияют - все проблемы с кишечником усиливпются и плюс температурный дискомфорт. Мы в ветреную погоду с ума сходили
мы тоже на животе исползали всю кровать! Особенно любим поворачиваться на 90 градусов!
Да, слюни рекой и пузырями!

Мы полностью на ГВ, я сцеживаюсь и в заморозку, муж размораживает и дает! Он работает все 5 будних дней в неделю, а я по вечерам, когда он уже приезжает с работы

да уж, скорее бы прошла жара, малышке она совсем не нравится.
спелый персик вне форума  
Old 18.08.2011, 12:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки кто сексом занимался уже? как оно?
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 12:35
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки кто сексом занимался уже? как оно?
мы пока не занимаемся.я и не хочу.что-то "стоит"пока на секс.
Ланочка 03 вне форума  
Old 18.08.2011, 12:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки кто сексом занимался уже? как оно?
а я хочу с самого роддома
вот неделю назад только выделения закончились,а теперь мужа нет рядом-мы в Волгоград уехали к свекрови.
Софьюшка вне форума  
Old 18.08.2011, 13:54
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Софьшка, классно в слинге, молодцы! я вот бэбибьерн хочу себе купить, наша торчуля такая, столбиком даже спать хочет)) мои силы на пределе. пока мама у нас (моя приехала из россии) хоть помогает, а потом я не представляю ее целый день без рюкзачка столбиком руками держать.. ух))

сегодня ее взвесили - 5 кг ровно, потаскай такое целый день на руках.. а дальше - больше!
Вилка вне форума  
Old 18.08.2011, 13:58
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки кто сексом занимался уже? как оно?
меня что-то пока не тянет, не до этого
Вилка вне форума  
Old 18.08.2011, 14:14
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки кто сексом занимался уже? как оно?
еще лучше, чем до Б
спелый персик вне форума  
Old 18.08.2011, 15:03
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Вишенька вне форума  
Old 18.08.2011, 15:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
мы тоже на животе исползали всю кровать! Особенно любим поворачиваться на 90 градусов!
Да, слюни рекой и пузырями!

Мы полностью на ГВ, я сцеживаюсь и в заморозку, муж размораживает и дает! Он работает все 5 будних дней в неделю, а я по вечерам, когда он уже приезжает с работы

да уж, скорее бы прошла жара, малышке она совсем не нравится.
Ты герой! Да и муж твой тоже! Браво!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки кто сексом занимался уже? как оно?
Я спустя месяц после родов начала. Первый раз был бурный, муж не выдержал воздержание и меня совратил)))) мы даже не предохранялись тогда а после оргазма я на несколько секунд потеряла сознание.

Хотела насчет слинга спросить, а в нем можно прям не вынимая кормить грудью?
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.08.2011, 16:27
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а я хочу с самого роддома
вот неделю назад только выделения закончились,а теперь мужа нет рядом-мы в Волгоград уехали к свекрови.
Уже во всю. ощущения ярче гораздо! надеюсь так теперь и будет

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ты герой! Да и муж твой тоже! Браво!


Я спустя месяц после родов начала. Первый раз был бурный, муж не выдержал воздержание и меня совратил)))) мы даже не предохранялись тогда а после оргазма я на несколько секунд потеряла сознание.

Хотела насчет слинга спросить, а в нем можно прям не вынимая кормить грудью?
муж не перепугался?
Иркис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.