Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2013, 12:49
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен, ну как обычно - я пользуюсь калгелем))) Не сыпало никого от него. Олесе он очень нравится, один раз она стащила тюбик, прогрызла в нём отверстия и высасывала этот гель (но это секрет, конечно же )
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 13:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное!!! нашему папе приятно очень!
Лен, вы завтра на развивашку? Расскажи потом как сходили.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 13:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да конечно думаю пойдем
я не думаю что он заразный а так я бне повела
К сю вашего папу с днем рождения! Всего самого лучшего ему ну то есть вас
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 14:30
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ппц кулинария это не мой конек явно .. жарила баклажаны. .оп моему полное фиаско потерпела!

а еще дума что лошара я .. у меня есть амбробене его можно внутрь ии нгаляции
я купила лазолван а у него то же само вещество действующе тока стоит он в три раза дороже

правда вроде почитала что лазолван лучше.... О_О там еще что то добавляют
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 14:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы погуляли......... на улице +5. бррррр зима.


ксюша, вашего папу с днем рождения!
лен дену выздоравления!
танюша мазала в прошлом году кремом "морозко". детским.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 14:53
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
мы погуляли......... на улице +5. бррррр зима.


ксюша, вашего папу с днем рождения!
лен дену выздоравления!
танюша мазала в прошлом году кремом "морозко". детским.
Люда, да у вас теплынь у нас если +5 да и ветер маленький - мамочки с детьми как на юге

Ксюша, присоединяюсь к поздравлениям вашего папы, всем вам крепкого здоровья, остальное приложится

Мы тоже морозко пользуемся, мне нравиться
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 14:58
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Люда, да у вас теплынь у нас если +5 да и ветер маленький - мамочки с детьми как на юге

Ксюша, присоединяюсь к поздравлениям вашего папы, всем вам крепкого здоровья, остальное приложится

Мы тоже морозко пользуемся, мне нравиться
приезжай греться
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:13
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ой я думаю если мазать то мазать обычным ....
но есть какие то питательные...

у нас есть столики стул маленькие очень удобно

я тоже бы впала в депрессию но я так не могу она меня утомляет...
поэтмоу я себе ее запретила....

купила наконец то лазолван для ингаляций....
вот пойду изучать.. талончик на сегодня не дали
пойдем завтра к врачу вечером

а с утра на развиашку... он меня не кашляет тока иногда появляются хрипы

а так дыхание хорошее...
просто хочу чтоб еще врач посмотрела его ... послушала...
кто нибудь пользуется калгелем?? не кого не сыпало от него??
я мазала вроде не высыпал, но в последнее время мажу камистадом тоже хороший.
Денису скорее поправиться.

Мне мама сегодня звонила, я в шоке. у наших знакомых сынок ровесник Максима, его в пятницу госпитализировали с подозрением на аппендицит и держали под наблюдением до воскресенья, пока он не лопнул, 2 дня в реанимации, сейчас слава Богу, поправляется. Всегда ведь говорили, что у маленьких детей аппендицита не может быть, кошмар какой-то.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:22
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приезжай греться
обязательнотолько попозже, у нас сейчас такая же погода, наверное теплее чем в Москве снега еще не было, а сегодня хоть и дождь, но так тепло
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:32
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже вопрос, какой витамн Д даете? даю Аквадетрим, но вот на него помоему стали высыпать а нам надо пить обязательно, у нас еще родничок не зарос
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
обязательнотолько попозже, у нас сейчас такая же погода, наверное теплее чем в Москве снега еще не было, а сегодня хоть и дождь, но так тепло
а у нас вчера утром снег был, а днем так вообще град оооочень сильный. прям с бешеной скоростью сыпал. а потом резко сменился на дождь!
что творится....
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела прогноз погоды,все по ходуууууу теплане будет(((((( надо уберать ветровки((

зима явно рано в этом году...
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:37
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас сегодня солнечно, ходили гуляли, набрали листьев, каштанов и прочих детских сокровищ
Оль, я аквадетрим даю. даже не знаю какая ему есть альтернатива, у многих слышала, что сыпет на него, но что взамен дают не запомнила.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 17:52
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ксюш, у меня к тебе вопрос. Когда Агнюшку просить показать животного, она не покажет. Ну, в книге, например. Даже собаку с кошкой, если я буду просить показать, не покажет. Будет на другое тыкать и говорить что-нибудь. Но при это, я уверена, что она знает. Потому что, когда ее не просят, показывает и называет животных. Ав - собака, ка-кошка, му - корова и тд. Как лучше вести себя в этой ситуации?

У меня есть предположение, что Агнюша боиться ошибиться. Хотя ее никто никогда за это не ругал, конечно же
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 17:53
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пойду вас перечитывать))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 17:55
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ксюш, вашего папу с праздником! Он счастливейший человек - вокруг него столько красоты дома.

Я сейчас аква детрим не даю, даю компливит калиций плюс д
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 18:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксюша, поздравляю мужа с днем рождения! Всего ему самого наилучшего
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 18:02
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Ксюш, у меня к тебе вопрос. Когда Агнюшку просить показать животного, она не покажет. Ну, в книге, например. Даже собаку с кошкой, если я буду просить показать, не покажет. Будет на другое тыкать и говорить что-нибудь. Но при это, я уверена, что она знает. Потому что, когда ее не просят, показывает и называет животных. Ав - собака, ка-кошка, му - корова и тд. Как лучше вести себя в этой ситуации?

У меня есть предположение, что Агнюша боиться ошибиться. Хотя ее никто никогда за это не ругал, конечно же
Вик. не приставай, попросила показать-она тебе что-то другое и рассказывай дальше про это другое, все покажет, все расскажет в свое время))) Ты же сама видела детей, которых достали с проверками.
Я не думаю, что она боится ошибиться, скорее всего она просто определенную информацию хорошо усвоила, ей не очень интересно, она хочет дальше и больше узнавать разное
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 20:43
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ксюш, очень интересная мысль! Спасибо.
А как ты музыкой с Лерой занимаешься??
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 08:34
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Ксюш, очень интересная мысль! Спасибо.
А как ты музыкой с Лерой занимаешься??
Мы по методике Орфа и Brill Kids Little Musician программка.
еще есть Soft mozart у меня, но это ближе к двум годам подключим, там все ж сложновато еще для нас.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.