Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 04:48
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сопли не просто жиденькие, густые зеленые. Мы всей семьей засопливили(((( она спит и тянет в себя эти сопли и кашляет .
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 06:46
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно забеременеть при ГВ??????
можно конечно!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 06:47
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

сделай тест или к врачу сходи.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 09:44
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Сопли не просто жиденькие, густые зеленые. Мы всей семьей засопливили(((( она спит и тянет в себя эти сопли и кашляет .
У нас тоже были зеленые!!!! Сопли теперь прозрачные обычные, но все равно хрюкает, но кушать ему не мешают, значит где-то глубоко они, а у тебя у дочи нос заложен при этом, ест прерываясь на передых?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:38
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!!!!
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:44
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кушает вообще меньше, сегоня всю ночь наверно бы просла если бы я ее не будила на чистку носа и кормежку, сосет меньше, засыпает, сечйчас вот спит до сих пор, хотя обычно на 2 часа раньше просыпалась, а кушала уже давно.
Иннуль, Артемку с месяцем!!!!
У меня у самой еще походу конъюктивит начался на одном глазу, только сына вылечила.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 11:11
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня опять молока не хватает, вроде все знаю и все делаю((
И смесью кормить не охото и наш вес 2600 пугает, не хочется терять(
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:46
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
сделай тест или к врачу сходи.
вот пойду накуплю сегодня кучу,буду делать завтра утром,кормила сегодня 2 раза с трудом((прям я в ужасе
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:57
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Кушает вообще меньше, сегоня всю ночь наверно бы просла если бы я ее не будила на чистку носа и кормежку, сосет меньше, засыпает, сечйчас вот спит до сих пор, хотя обычно на 2 часа раньше просыпалась, а кушала уже давно.
Иннуль, Артемку с месяцем!!!!
У меня у самой еще походу конъюктивит начался на одном глазу, только сына вылечила.
Оксана ты же знаешь, если ребенок спит, значит его ничего не беспокоит!!! Голодный ребенок спать не будет. У меня мелкий тоже иногда мало сосет ночью и вырубается.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:59
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поздравления!!!!
Инна привет, как вы, как ваши глазки, ходили к педиатру, взвешивались?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:41
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем еще раз приветик.

Оксаночка,выздоравливайте!!!

Ань,ко врачу не ходили,во вторник идем.сейчас взвешивала его по своим весам получилось 1,6 с рождения. глазки все так же,один хорошо а второй так и не проходит, не помогает массаж.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:30
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а куда у нас Лена пропала?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:54
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. У нас чуточку всё наладилось. Я просто решила плыть по течению и жить как получается. Чтобы мне не говорили и как бы я сама себя не упрекала, но кушаем мы прикорм в полном количестве. Сначала грудь, потом бутылочку. Бывает после груди, если долго не ела и все 120 мг выпивает, но обычно 80-90. Значить каких там 30-40 она у меня высосала. После еды сцежываю по каплям с обеих. Раз пробовала перед кормление нацелить в бутылочку, получилось 20 с обеих. Когда можем много гулять часа по 3 в коляске по квартире или на ручках то опять хочет кушать, а когда вырубится спась конкретно, то и 5 часов выдерживает. При этом она довольная и сытая, не плачет ни она ни я, а это ч думаю правелтнее, чем положить её под грудь часов на 12 и всёиравно смотреть на голодного рыдающего и сосущего свои ручки и одеяло ребёнка. Пусть вы назвёте меля просто ленивой , слабой или вообще дурочкой, ну так я решила жить. Пачка корма уходит за 5 дней . Но меня это не очень тревожит, больше напрягает возня с бутылочками , остбенно ночью. Спим мы больше и лучне днём а ночью меньше и очень тревожно. Постоянно крутится и всхлыпивает. Конда ночью поест, нужно носить ещё пол часа час пока уснёт. На улице спит отоично, только вынесешь. Вот так мы перекантовплись первые 3 недели. Я смерилась с истериками при переодевании и процедурам, при чуточку мокром памперсе и при окончании купания. А что делать? Както же надо жить. Говорят после 3 месяцев будет легче и веселее
Ясичк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катюш, на ГВ ещё как забеременнеть можно. и причем оч легко. как родила сразу предохраняться надо

всем привет. у Насти бронхит, пьем антибиотики и только с началом приема антибиотиков у неё темпа спала, а то до 39,3 была. кашель ужасный. и Дима кашляет сильно. я без сил. физичсески то усталость норм переношу, а вот моральных сил уже не осталось(((
у Насти ещё и ДР в понедельник...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:47
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас чуточку всё наладилось. Я просто решила плыть по течению и жить как получается. Чтобы мне не говорили и как бы я сама себя не упрекала, но кушаем мы прикорм в полном количестве. Сначала грудь, потом бутылочку. Бывает после груди, если долго не ела и все 120 мг выпивает, но обычно 80-90. Значить каких там 30-40 она у меня высосала. После еды сцежываю по каплям с обеих. Раз пробовала перед кормление нацелить в бутылочку, получилось 20 с обеих. Когда можем много гулять часа по 3 в коляске по квартире или на ручках то опять хочет кушать, а когда вырубится спась конкретно, то и 5 часов выдерживает. При этом она довольная и сытая, не плачет ни она ни я, а это ч думаю правелтнее, чем положить её под грудь часов на 12 и всёиравно смотреть на голодного рыдающего и сосущего свои ручки и одеяло ребёнка. Пусть вы назвёте меля просто ленивой , слабой или вообще дурочкой, ну так я решила жить. Пачка корма уходит за 5 дней . Но меня это не очень тревожит, больше напрягает возня с бутылочками , остбенно ночью. Спим мы больше и лучне днём а ночью меньше и очень тревожно. Постоянно крутится и всхлыпивает. Конда ночью поест, нужно носить ещё пол часа час пока уснёт. На улице спит отоично, только вынесешь. Вот так мы перекантовплись первые 3 недели. Я смерилась с истериками при переодевании и процедурам, при чуточку мокром памперсе и при окончании купания. А что делать? Както же надо жить. Говорят после 3 месяцев будет легче и веселее
Привет,Яна!!! Ян,знаешь,и правильно ты делаешь,тебе виднее как лучше твоему ребенку и никого не слушай если кто нить начнет тебя упрекать!!! Я бы поступила как ты,если уж не получается полностью на ГВ,то и не стоит мучать ни себя ни ребенка.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:53
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас чуточку всё наладилось. Я просто решила плыть по течению и жить как получается. Чтобы мне не говорили и как бы я сама себя не упрекала, но кушаем мы прикорм в полном количестве. Сначала грудь, потом бутылочку. Бывает после груди, если долго не ела и все 120 мг выпивает, но обычно 80-90. Значить каких там 30-40 она у меня высосала. После еды сцежываю по каплям с обеих. Раз пробовала перед кормление нацелить в бутылочку, получилось 20 с обеих. Когда можем много гулять часа по 3 в коляске по квартире или на ручках то опять хочет кушать, а когда вырубится спась конкретно, то и 5 часов выдерживает. При этом она довольная и сытая, не плачет ни она ни я, а это ч думаю правелтнее, чем положить её под грудь часов на 12 и всёиравно смотреть на голодного рыдающего и сосущего свои ручки и одеяло ребёнка. Пусть вы назвёте меля просто ленивой , слабой или вообще дурочкой, ну так я решила жить. Пачка корма уходит за 5 дней . Но меня это не очень тревожит, больше напрягает возня с бутылочками , остбенно ночью. Спим мы больше и лучне днём а ночью меньше и очень тревожно. Постоянно крутится и всхлыпивает. Конда ночью поест, нужно носить ещё пол часа час пока уснёт. На улице спит отоично, только вынесешь. Вот так мы перекантовплись первые 3 недели. Я смерилась с истериками при переодевании и процедурам, при чуточку мокром памперсе и при окончании купания. А что делать? Както же надо жить. Говорят после 3 месяцев будет легче и веселее
привет! Вот слова истинной мамы, спокойный пост. Я считаю если вам это (бутылочка с питанием ) дало спокойствие-обеим, то значит так тому и быть
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 17:44
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, девочки!
Что-то у многих детки болеют...Выздоравливайте все поскорее!
Мы тоже все болели, старшему даже Скорую вызывали. Я неделю была с температурой, а потом и Миша два дня потемпературил. Правда в отличии от нас всех, температура у него была не очень высокая, 37.5 Думаю, от серьезной болезни его свечи Виферон спасли и то, что я его во время своей болезни продолжала грудью кормить. Вот антитела и передались.
А так второй день Мишка мается животиком. Спать раньше 2 часов ночи не ложимся, даже после ванны ребенок не спит. Вчера в 9 вечера поел, в 2 ночи с криком от еды отказался, чуть-чуть только грудь пососал, пригрелся на животе у меня и уснул...Проснулся в 6 утра и как следует поел, а потом мы, измученные уснули. Я даже не слышала, как муж Ваню в школу отправлял. Спал часа три в своей кроватке. А дальше до часу дня - у меня под боком, периодически прикладываясь к груди. И только в пол второго дня как следует проснулся и поел грудь+смесь.
Когда уже эти проблемы с животом нас отпустят(
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 18:13
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодец, Яна, настроилась на свой лад и правильно сделала, ты мать - тебе виднее. Главное, что ты успокоилась и ребеночек твой успокоился, потому что мама спокойна)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 18:38
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

пусть детки поскорее выздоравливают!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:28
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюш, на ГВ ещё как забеременнеть можно. и причем оч легко. как родила сразу предохраняться надо

всем привет. у Насти бронхит, пьем антибиотики и только с началом приема антибиотиков у неё темпа спала, а то до 39,3 была. кашель ужасный. и Дима кашляет сильно. я без сил. физичсески то усталость норм переношу, а вот моральных сил уже не осталось(((
у Насти ещё и ДР в понедельник...
Да,вот же(растыка блин.Забывала пить таблетки блин((ну слава богу тесты показали нет.Но кушаем мы все равно с трудом.Только после сна в первые минутки,а в любое другое время.если дать грудь-ор стоит на весь дом,только если укачать и после коротенького сна дать грудь.Она молоко моё с удовольствием из стаканчика ест,а сосать не может(((((

Блииин,выздоравливайте скорее!!!!!!!Что-то все разболелись((((
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.