Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2013, 12:13
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем привет!!!!!!!!!!!

Семчика с зубками!!!!
Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Что вы за кашку лопаете?

Очень похоже на аллергию,но я тоже не врач

Мне тоже кажется всё время что Севка у меня худенький и всё время голодный

С переворотиками ВАСмолодечики!!!
я купила Малютку гречневую

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Это Фто за форма?

Ириш, а массаж!!! Вы же вроде не делали массаж!???вам его от тонуса не назначили??? По идеи -сначала массаж, а потом физио... Уколы...



Ириш, мы делали массаж в 3 мес в Кирове. результат мне оч понравился. сын стал общительнее и кулачки разжал сразу.
тутя спросила про массаж, она сказала-вам не поможет!, типа сперва лечение, потом массаж, как завершающий этап. сегодня сделали укол первый раз, ревела вместе с сыном. я все-таки плохая мать. могла бы твердо сказать, не буду уколы делать..так ведь поперлась и купила их в тот же день... а сын ногами так дрыгает, и по мне бегает , и в ванне купается..какой у нас нафиг тонус
LEVушка вне форума  
Old 29.05.2013, 12:14
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш, это форма справки, без которой дитя в сад не возьмут. ты что сдавала? какую справку?
LEVушка вне форума  
Old 29.05.2013, 12:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Ириш, это форма справки, без которой дитя в сад не возьмут. ты что сдавала? какую справку?
Как правило эту справку уже несут когда в сад надо идти. Мы только доки подавали.
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 12:36
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Как правило эту справку уже несут когда в сад надо идти. Мы только доки подавали.
ну я тоже это уже поняла))) вам хоть примерно сказали в каком году попадаете?
LEVушка вне форума  
Old 29.05.2013, 13:14
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
ну я тоже это уже поняла))) вам хоть примерно сказали в каком году попадаете?
записали на 2015 а там уж незнаю
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 14:27
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
записали на 2015 а там уж незнаю
то есть я наивно надеюсь на 2014)))) ладно, посмотрим...
LEVушка вне форума  
Old 29.05.2013, 15:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
то есть я наивно надеюсь на 2014)))) ладно, посмотрим...
а зачем так рано
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик. Где все то...думала не перечитаю вас. ))))
Малышей всех с датками. А у меня комп сломался. Вот со старого ноутбука еле еле...он так тупит.
Девочки а мы начали переворачиваться с живота на спинку и ползать по пластунски...смешно так
с умелками Кирюшу! молодец

Сёмочку с зубками!

Лесену с такими активными поползушками!

а у нас тоже умелка: Дима нашел свои ноги и постоянно теперь лежит за них схватившись и разговаривает с ножками своими тоже. так интересно Настя своими ногами вообще не интересовалась

девочки, а я вот пожаловаться хчу. не могу Диме ничего купить из одежды, вообще все магазины обошла в нашей деревне, ничего нет. на девочке полно, а на мальчиков либо кошмар какой-нибудь, что только дома носить, либо сомнительно на мальчика ли оно, или всё же девчачье. кароче я в ауте, гулять нам совсем не в чем
хотела джинсики или вельветовый типа комбез, с бодиками и футболками с длинным рукавом. кепочку на голову. вообще ничего такого нет на маленьких, од года тоглько
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.05.2013, 16:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
то есть я наивно надеюсь на 2014)))) ладно, посмотрим...
Думаю могут и раньше дать путевку
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а зачем так рано


с умелками Кирюшу! молодец

Сёмочку с зубками!

Лесену с такими активными поползушками!

а у нас тоже умелка: Дима нашел свои ноги и постоянно теперь лежит за них схватившись и разговаривает с ножками своими тоже. так интересно Настя своими ногами вообще не интересовалась

девочки, а я вот пожаловаться хчу. не могу Диме ничего купить из одежды, вообще все магазины обошла в нашей деревне, ничего нет. на девочке полно, а на мальчиков либо кошмар какой-нибудь, что только дома носить, либо сомнительно на мальчика ли оно, или всё же девчачье. кароче я в ауте, гулять нам совсем не в чем
хотела джинсики или вельветовый типа комбез, с бодиками и футболками с длинным рукавом. кепочку на голову. вообще ничего такого нет на маленьких, од года тоглько
Да да для мальчиков выбор меньше
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 16:35
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик. Где все то...думала не перечитаю вас. ))))
Малышей всех с датками. А у меня комп сломался. Вот со старого ноутбука еле еле...он так тупит.
Девочки а мы начали переворачиваться с живота на спинку и ползать по пластунски...смешно так
Молодец Кирюша!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Привет девулечки!
Я чуть позже почитаю))

Я нихренульки не успеваю! Маська наяривает по всей квартире! С последней комнаты может приползти на кухню! Я тока и слежу , чтоб ее не затоптали)))
Поначалу я еще все стилила коврики - покрывало! Но она со всего удирает! И на самом коврике тусит -от силы пару минуточек)
Так что я теперь раз 7879843 в день протираю полы)

Маська начинает пытаться встать -но пока может тока встать по чуть-чуть на коленочках держась! Вот такая шустрая девуля!

Еще мы тут все на улице тусим! А то мы стока с ветрянками дома протусили!
А по вечерам к нам все кто-ниб в гости приходит!

И я стала так уставать с активностью детенышей-что дрыхну с ними днем и последние дни вырубаюсь укладывая их спать!
Лесенка вообще у тебя шутрик))))
Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Деток с датками

Девули - кто нибудь пользовался колгелем от зубов?
Моя кнопа сегодня уж очень сильно плакала, и я ей помазала лесенки, а через мин 10 ее вырвало аж фонтанов, то что 2 часа назад ела (каша овсянка). Потом мы поплавали мин 5. Она расплакалась начала грудь просить. Я дала а ее через 10 мин еще раз вырвало (( вот думаю я ее перекормила или это от колгеля??
Нам этот гель педиатор посоветовала.
Сейчас спит, а я лежу сторожу ( заснуть боюсь ....
Нас сейчас только калгель и спасает, Вика прям кайфует когда я мажу, потом сразу истерики успокаиваются! Мне кажется вряд ли от него рвота(((
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
то есть я наивно надеюсь на 2014)))) ладно, посмотрим...
в год собралась в садик, Ириш?))))) У нас все привилегии для садика- я воспитатель, муж полицейский, я ито раньше 15 года путевку не жду Может путевку и дадут в 14 году, но в садик раньше 16 точно не возьмут(((
Besenok вне форума  
Old 29.05.2013, 16:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красавицы.

Сёмку со вторым зубом!
Алеська у нас скороспелая какая:-) Молодец!
Димасик умница, мы тоже ножки треплем всё:-)

А мы тоже в 2014 в сад собираемся. Почему рано? Летом как раз полтора года... А чего тянуть то? Дальше мне оплачивать точно не будут:-)
Лакрима вне форума  
Old 29.05.2013, 17:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Молодец Кирюша!

Лесенка вообще у тебя шутрик))))

Нас сейчас только калгель и спасает, Вика прям кайфует когда я мажу, потом сразу истерики успокаиваются! Мне кажется вряд ли от него рвота(((


в год собралась в садик, Ириш?))))) У нас все привилегии для садика- я воспитатель, муж полицейский, я ито раньше 15 года путевку не жду Может путевку и дадут в 14 году, но в садик раньше 16 точно не возьмут(((
Спасибо Кать. Моим тут знакомым на днях дали путевку на год раньше.....такие сюрпризы наверное бывают редко ))))
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 17:02
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо Кать. Моим тут знакомым на днях дали путевку на год раньше.....такие сюрпризы наверное бывают редко ))))
Это вообще везение в 2 года сейчас отдать малыша в садик
Besenok вне форума  
Old 29.05.2013, 17:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Это вообще везение в 2 года сейчас отдать малыша в садик
но она пока не хочет
отела спросить. У меня на пузяке посередины страници какая то реклама. У кого то есть еще?
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 17:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Реклама достала! Опять как лето-на форуме обострение:-) Ща опять вирусняков нацепляем как прошлым летом. помните?
Лакрима вне форума  
Old 29.05.2013, 17:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Реклама достала! Опять как лето-на форуме обострение:-) Ща опять вирусняков нацепляем как прошлым летом. помните?
да пипец. Мы даже возили его чинить
катринчик вне форума  
Old 29.05.2013, 18:36
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

да я тоже на работу собираюсь. в сентябре парню год и 9 -хочу в сад отдать рядом с домом. не дадут путевку-значит будет частный садик. у меня к сожалению финансовые трудности, чтоб дома с дитем сидеть... нууу, если конечно малой еще один не получится

КАтюш, в Кирове раньше 3 не берут. я знаю.. тут с 2 точно берут, а то и раньше. есть садики и с 10 месяцев, все от родителей и от мест зависит.
LEVушка вне форума  
Old 29.05.2013, 20:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, реклама достала! Из-за нее страница грузится дольше!

Девочки, у меня Сёмик лепечет вовсю: "мама", "папа", "баба", "вава", "ляля"!
Я в шоке!
И стал прыгать на четвереньках! Так смешно это все выглядит!

Ну вы про д/с рановато стали разговоры вести!
Я пока такие мысли гоню прочь, уж больно боязно мне его будет отдавать в д/с, кажется!
А так нам сказали, что в 2014 году в июле позвонить, а с сентября уде зачислят якобы! Но я так рано не хочу отдавать! Но загадывать ничего не хочу.

Спасибо за поздравления с зубами! Я насмотреться не могу на них...
Тюменочка вне форума  
Old 29.05.2013, 21:34
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да я тоже на работу собираюсь. в сентябре парню год и 9 -хочу в сад отдать рядом с домом. не дадут путевку-значит будет частный садик. у меня к сожалению финансовые трудности, чтоб дома с дитем сидеть... нууу, если конечно малой еще один не получится

КАтюш, в Кирове раньше 3 не берут. я знаю.. тут с 2 точно берут, а то и раньше. есть садики и с 10 месяцев, все от родителей и от мест зависит.
Как здорово что в Питере проще с д\садиками! В кирове П***ц полный!!! Все спорт залы убрали - сделали из них группы. Я собиралась увольняться по этому поводу, но во время узнала о Так что возвращаться туда работать физруком я не хочу. Площадка на улице "спортивная" - асфальт с огромными камнями. Чтоб убиться.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да, реклама достала! Из-за нее страница грузится дольше!

Девочки, у меня Сёмик лепечет вовсю: "мама", "папа", "баба", "вава", "ляля"!
Я в шоке!
И стал прыгать на четвереньках! Так смешно это все выглядит!

Ну вы про д/с рановато стали разговоры вести!
Я пока такие мысли гоню прочь, уж больно боязно мне его будет отдавать в д/с, кажется!
А так нам сказали, что в 2014 году в июле позвонить, а с сентября уде зачислят якобы! Но я так рано не хочу отдавать! Но загадывать ничего не хочу.

Спасибо за поздравления с зубами! Я насмотреться не могу на них...
Болтунчик, так здорово - первые слова. И тааак рано
Засними как Семчик прыгает, уж оч хочется глянуть
Besenok вне форума  
Old 29.05.2013, 21:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

девочки, я просто не смогу так рано отдать. у меня и Настя в сад не ходит. я бы вообще всегда с детьми сидела)))
но конечно в 3 года Димасика поведу, как раз Настя в школу пойдет, а я тогда на работу куда-нибудь устроюсь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.05.2013, 21:48
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да я тоже на работу собираюсь. в сентябре парню год и 9 -хочу в сад отдать рядом с домом. не дадут путевку-значит будет частный садик. у меня к сожалению финансовые трудности, чтоб дома с дитем сидеть... нууу, если конечно малой еще один не получится
ЭХ у нас тоже ипотека...но я пока не думаю...поживем увидим.
КАтюш, в Кирове раньше 3 не берут. я знаю.. тут с 2 точно берут, а то и раньше. есть садики и с 10 месяцев, все от родителей и от мест зависит.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да, реклама достала! Из-за нее страница грузится дольше!

Девочки, у меня Сёмик лепечет вовсю: "мама", "папа", "баба", "вава", "ляля"!
Я в шоке!
И стал прыгать на четвереньках! Так смешно это все выглядит!

Ну вы про д/с рановато стали разговоры вести!
Я пока такие мысли гоню прочь, уж больно боязно мне его будет отдавать в д/с, кажется!
А так нам сказали, что в 2014 году в июле позвонить, а с сентября уде зачислят якобы! Но я так рано не хочу отдавать! Но загадывать ничего не хочу.

Спасибо за поздравления с зубами! Я насмотреться не могу на них...
ОГО Даша...ну детки скороспелки у нас.
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.