Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2012, 10:15
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
ну вот и правильно

у нас вообще была только регистрация и кафе, и то сильно очень устаешь, а все эти банальные конкурсы,ни к чему они(мое мнение),никого не удивишь сейчас, главное чтобы жить счастливо
зато гостей сказала будет переодевать))))надо еще подвязку купить))ладно мы пошли по магазинам позже загляну)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 03.05.2012, 10:17
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи вам!
Feadin вне форума  
Old 03.05.2012, 10:19
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
хитрые какие
Да не то что хитрые, ремонт так или иначе забота хозяев, да и наша ли проблема что у них 10 лет текло, а они молчали, ведь все решаемо малой кровью если вовремя, ваши хоть говорят, поэтому лучше сейчас вызвать сантехника и закрыть вопрос, чем потом претензии выслушивать, тем более что семья не благополучная

Да и, если бы не риск оказаться вместе с (простите) унитазом этажом ниже, мы бы остались
Ahava вне форума  
Old 03.05.2012, 10:28
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Да не то что хитрые, ремонт так или иначе забота хозяев, да и наша ли проблема что у них 10 лет текло, а они молчали, ведь все решаемо малой кровью если вовремя, ваши хоть говорят, поэтому лучше сейчас вызвать сантехника и закрыть вопрос, чем потом претензии выслушивать, тем более что семья не благополучная

Да и, если бы не риск оказаться вместе с (простите) унитазом этажом ниже, мы бы остались
верно все)))
блин, вот когда придут? мне на работу надо,я там одна осталась,все разбежались,дел полно а тут приходится сидеть и мужу не отпроситься,у него напарник в отпуске
Алёнушк@ вне форума  
Old 03.05.2012, 10:30
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна. Чего это жильцы должны страдать? Забота хозяев - предоставить жилье годное для жизни, а не для существования.
Feadin вне форума  
Old 03.05.2012, 10:52
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой у нас тоже внизу бабуля жила так она прибегала всякий раз когда у нее там видили те текло,хотя мы гтчего не делали с водой,потом она нас доконала и мы вызвали сантехников оказалось что это в шахте в туалете весной притаянии снега,и летом когда дождь сильный идет течет,уж потом она от нас отстала
Верю в Чудо вне форума  
Old 03.05.2012, 13:41
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Хорошего денечка и весеннего настроения!!!
Traumlady вне форума  
Old 03.05.2012, 14:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки купила племяшку ролики
,вот,теперь надо отправить их
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 03.05.2012, 14:33
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, клевые ролики! А куда отправлять?
Feadin вне форума  
Old 03.05.2012, 14:35
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки купила племяшку ролики
,вот,теперь надо отправить их
Приветик!!! Классные ролики мы тоже даче хотим купить,вот к нам приедет и сама выберет
Sveto4ka17 вне форума  
Old 03.05.2012, 14:36
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Приветик!!! Классные ролики мы тоже даче хотим купить,вот к нам приедет и сама выберет
В сортмастере выбор отличный И качество радует Я вот на своих уже 4 года откаталась и этим летом опять буду их эксплуатировать
Алёнка86 вне форума  
Old 03.05.2012, 14:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Хорошего денечка и весеннего настроения!!!
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Лен, клевые ролики! А куда отправлять?
в соседний город ,он маленький городок а ни не в самом городе живут а как по типу поселка или деревни что ли,просто муж не отпускает меня туда, теперь подарки только почтой,может летом вырвусь все таки надеюсь ему понравиться мой подарок
Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Приветик!!! Классные ролики мы тоже даче хотим купить,вот к нам приедет и сама выберет
ну вам хорошо сама может выбрать ,а мне отправлять
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 03.05.2012, 14:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
В сортмастере выбор отличный И качество радует Я вот на своих уже 4 года откаталась и этим летом опять буду их эксплуатировать
здорово,а я вот решила их примерить и прокатиться о комнате да по коридору,но мало места,надо на уличке,раньше я когда то каталась на роликах,а ща наверно не смогу,грохнусь
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 03.05.2012, 14:41
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
здорово,а я вот решила их примерить и прокатиться о комнате да по коридору,но мало места,надо на уличке,раньше я когда то каталась на роликах,а ща наверно не смогу,грохнусь
Я очень люблю кататься, но времени с каждым годом все меньше и меньше остается на парки. Когда не работала-вообще не вылазила из них
Алёнка86 вне форума  
Old 03.05.2012, 14:43
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
здорово,а я вот решила их примерить и прокатиться о комнате да по коридору,но мало места,надо на уличке,раньше я когда то каталась на роликах,а ща наверно не смогу,грохнусь
мы своим на нг подарили только вот времени нету покататься. Думаю вот покупатьб им защиту или так научаться?
Lesechka ICE вне форума  
Old 03.05.2012, 14:46
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
в соседний город ,он маленький городок а ни не в самом городе живут а как по типу поселка или деревни что ли,просто муж не отпускает меня туда, теперь подарки только почтой,может летом вырвусь все таки надеюсь ему понравиться мой подарок


ну вам хорошо сама может выбрать ,а мне отправлять
Ясненько. А почему муж не отпускает?
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
мы своим на нг подарили только вот времени нету покататься. Думаю вот покупатьб им защиту или так научаться?
Лучше купить.
Feadin вне форума  
Old 03.05.2012, 14:47
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
В сортмастере выбор отличный И качество радует Я вот на своих уже 4 года откаталась и этим летом опять буду их эксплуатировать
Спасибки!обязательно туда сходим
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
в соседний город ,он маленький городок а ни не в самом городе живут а как по типу поселка или деревни что ли,просто муж не отпускает меня туда, теперь подарки только почтой,может летом вырвусь все таки надеюсь ему понравиться мой подарок


ну вам хорошо сама может выбрать ,а мне отправлять
Ещё бы не понравится,дети всегда рады подаркам,а теем более таким
Да она взрослая и без неё уже ничего не купишь
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
здорово,а я вот решила их примерить и прокатиться о комнате да по коридору,но мало места,надо на уличке,раньше я когда то каталась на роликах,а ща наверно не смогу,грохнусь
Я тоже хочуууу....На коньках катаюсь,а вот на роликах ни разу не пробовала.
Sveto4ka17 вне форума  
Old 03.05.2012, 14:47
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
мы своим на нг подарили только вот времени нету покататься. Думаю вот покупатьб им защиту или так научаться?
Привет. По своему опыту знаю-купите. Если бы не защита-я бы наверно на ладошках и локтях без кожи бы уже была
Алёнка86 вне форума  
Old 03.05.2012, 14:47
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

думала купить сразу комплект защиты ,но нужного не могу найти. если только все по отдельности покупать
Lesechka ICE вне форума  
Old 03.05.2012, 14:48
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Спасибки!обязательно туда сходим

Ещё бы не понравится,дети всегда рады подаркам,а теем более таким
Да она взрослая и без неё уже ничего не купишь

Я тоже хочуууу....На коньках катаюсь,а вот на роликах ни разу не пробовала.
Ой, а я коньков как огня боюсь, раза 4 всего каталась, страшнооооо мне
Алёнка86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.