Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2013, 09:51
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юленька! С годовщиной свадьбы вас!!!! Любви и взаимопонимания вашей семье!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 10:43
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
С платьем! какой фасон, цвет??

Низ плисе. Спина немного открыты,пояс на талии. Хотя я не очень люблю пояса. Цвет серо-сливовый,переход на юбки от светлого к темному.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 10:45
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хм... тогда у нас 95% в стране неблагополучных семей получается... Бред какой-то.. Ну болеют... поболеют и перестанут, вопрос времени
А сад, я считаю, много дает для развития ребенка.... Разве не так?
Ну учитывая, что она заинтересована в вас, она еще и не то могла наговорить [/QUOTE]


Ничего себе разговорчики. Значит все мы семьи неблагополучные.
И правда бред. Нельзя так говорить. У всех карманы разные.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 11:16
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то тишина здесь.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Юлю и её мужа с годовщиной!!

Оль,рассказывай , чего юльке надарили*?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет с Питера!!! Клево-клево. Даже в инет вылезать нет времени и неохота совсем)))
Оль, Юляшу поздравляю с днем рождения!! Пусть растет счастливой и здоровой!!! Вчера в скайпе писала тебе, но видно не дошло.

Юлечку с годовщиной свадьбы!!! Желаю крепости вашему союзу!!!

Мы много гуляем, гостиница супер. Фоток наделали уже. Я хочу жить в Питере!!! Мне очень нравится здесь. Балдею.
Сегодня были в Спасе на крови. Сейчас покушаем, пойдем в Эрмитаж. Пробок нет, люди вежливые. Цены ниже значительно,чем в Москве.
Прям аааааа, круто. Мне моря никакого не надо.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ!! с отдыхом вас!!!! смотрите 4го не заделайте,такой расслабон))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Женя, с неделищей тебя!!! С двумя третями беременности!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Женя, с неделищей тебя!!! С двумя третями беременности!!!
спасибо
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Наташ!! с отдыхом вас!!!! смотрите 4го не заделайте,такой расслабон))))
нееееееее, у нас резины полная сумка))))))))))))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:40
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натуль, не заболейте!!!
Ирина, с новым платьем тебя!

У нас тут завтрак включен,так облопались утром
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:22
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталья,приветик!
Как тебе Питер?
Я когда была, у меня было очень сильное впечатление.
Времени было мало. Все посмотреть не удалось.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:28
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я сегодня как никогда!
В обеденный перерыв на маникюр. Почувствовала себя человеком.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:32
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Спасибо за поздравления!!!
Жень, с неделещей тебя!!!! Афигеть как время бежит, только плакалась что забеременить не можешь.....
Натулька, Питер клёво!!! Тоже когда была там подбольшим впечатлением осталась
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:36
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Юльчик,фотки видела,какая же у вас кампания милая!!!а там что за малыш?вроде как ровесник Теме...
Свет, была два малышастика ( 4 месяца и 9 месяцев)
Помнишь девчонка на туссе беременной была, так вот уже малышуКиррюшке 4 месяца, и Гошеньке 9 месяцев
Компания на самом деле очень классная, спокойная,и деток в этот раз было много, жаль что вы не смогли
Теперь примерно на новогодние каникулы соберемся
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:34
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)

Ооооооо! Натуль! Ну наконец-то вы выбрались без детей с мужем. Тебе, пожалуй, как никому нужен подобный отдых.. То эпоппея с пропиской, то траблы с садом, то котовасия с бытовухой.... Оторвитесь там пополной, держу за вас кулаки! Надеюсь, у вас наступит взаимопонимание и муж вернется шелковым По твоим описаниям там точно накуролесите с бебиком но раз у вас сумка резины, то тогда успокоила

Олюшка! Дочу с трешкой! Пусть растет здоровенькой и сообразительной девчонкой! Так интересно... Уже и трехлетие отмечаем в болталке, а ведь совсем недавно обсуждали как они родились
Женька, ну у тебя тоже, смотрю, все ок... Пуз вымахал ого-го) Как себя чувствуешь в свои 30 неделек-то? Спишь по ночам нормуль? Уже почти на низком старте... Ой, ты еще роль деятельности сменила?! Метеор! Я бы не рискнула - факт..
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:48
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет, Ксю!!! Мерси !!!
Как отдохнули! Как дитенки? Подросли? Как справляешься? думвю, пока еще нормально.
У меня с братом такая же разница, как у твоих деток, мама говорит, вообще не было напряга с двумя именно. Брат ходил в садик.

Я звоню по скайпу домой, видели бы вы эти лица. Руками машут. Саша больше всех меня ждет. Аня говорит, успокаивает ее, говорит, мама приедет и подарки привезет.а Саша говорит, не нужны подарки, мне маму надо. Аж слёзы на глазах у меня.

Сегодня хотим на Аврору, да крепость посмотреть. Возможно в Петергоф поедем.
Я тут на каблуках так нагулялась, что вчера пришлось по дороге кроссовки дешевые купить. Ноги болели так, что слезы готовы были брызнуть. Сейчас лежу в гостинице, а они все гудят.... Придется гулять в пальто и кроссовках))))

Еще очки на заказ здесь сделала, уже вчера получила. Всего 2400 заплатила. У меня прошлые очки в Москве ,это 10 лет назад, 4000 стоили..... Люди какие приятные, прям балдею
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!!!

Оль,с прошедшим д.р.вас!!!подарки классные!!!Как Юляшке ж/д?

Юльчик,а вас с Годовщиной свадьбы!!!Живите дружно и счастливо!!!


Женю с юбилейной неделькой!!!

Наташ,как там мама,справляется?вы когда домой?

А мы сейчас на массаж ходим каждый день,еще вчера у ортопеда были,она нам дала направление на ренген ТБС,он будет решающий .Если ядрышки появились в суставах,то нас с учета снимут,а если нет,то продолжаем наблюдаться и бороться дальше.Скоро поедем,талон на 10-30 у нас.
Игорь ходит в садик,все нравится,только утром скандалы и истерики.Вчера не выдержала,нашлепала его,достал не хочу,не буду....Еще вечером беседу провела по поводу его поведения,как себя можно вести,а как нет,он вчера был покладистый,обещал не капризить и одеваться спокойно.Сегодня утром тихо ушли,я почти не слышала как Павел одевал его и увел...ну может понял и не будет выступать больше...
В воскресенье повезем Игоря в деревню на пару дней к бабушке,там сеструха павлина приезжает с москвы,ходят его видеть и потусить и Павел мечтает выспаться,т.к.сна полноценного у нас нет,полночи хорошо,а полночи начинается возня,то одно надо,то другое
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:59
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, как здорово, что Женю перевели в старшую группу... Все-таки услышали тебя а по организации кружка, то, конечно, хитрецы они... ненавязчивое навязывание - мегатонкий подход к родителям каждый раз удивляюсь, насколько все продуманы в бизнесе, под названием "детский сад". Чем у вас закончилось все? Ты подходила к заве?
Платье покань
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 09:04
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ну видишь, и у вас вроде как потихоньку налаживается вопрос о садовском посещении.. Эх, и Игорьку бы группу постарше... На площадке даже наблюдаю, насколько двухлетки отличаются от наших карапузов... Психология познания окружающеего мира все же ближе к четырехлеткам..
Свет, я вот тебя как раз позавчера вспоминала, когда открыла для себя книгу "Общаться с ребенком. Как?"... Ну на счет взаимоотношений с Димой... Рекомендую книженцию, чес.слово.. Пересмотрела многое в отношении с Маняхой, т.к. поняла, что часто ошибаюсь... Еще треть книги осталась..
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.