Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2017, 09:22
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ксюша, Ира, спасибо за поздравления!
Лена с неделькой тебя вчерашней!

Аля какой набор у одного ребенка! Выздоравливайте скорее!
pion вне форума  
Old 28.06.2017, 12:46
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Всем спасибо, сегодня сдали из зева пасев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кашляет еще, конъюнктивит почти прошел, так остатки остались, сопли чуть поменьше стали,видно антибиотик действует. А я соплями обливаюсь, горло уже не так болит. Вчера ходила к терапевту поставили диагноз острый фарингит((.

Добавлено через 1 минуту

Хочу еще с дочкой к лору сходить, муж вчера заметил, что доча на одно ухо стала хуже слышать, причем та сторона, где в ноздре больше соплей и отек. Пусть посмотрит наши уши
АлевтинаГ вне форума  
Old 29.06.2017, 01:30
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chili, поздравляю с сыночком!!!
Всем спасибо за поздравления с неделькой!
Netuna вне форума  
Old 29.06.2017, 07:51
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Лена
Аля, вот это вы приболели! Бедненькие Выздоравливайте

Добавлено через 3 минуты

Сегодня или завтра хочу сходить к своему врачу, показать узи свое, там написано "локальный гипертонус миометрия по передней стенке" к вечеру домой прихожу живот как арбузик! твердый... даст ли больничный вот в чем вопрос? как в таких случаях поступают?
Chili вне форума  
Old 29.06.2017, 08:14
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

АлевтинаГ, скорейшего выздоровления!
netta вне форума  
Old 29.06.2017, 08:22
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аххххааахххаххахахаххах
Народ
Я нашла "свою" аватарку на текущий период Буду самой сексуальной кошечкой на Пузяке

pion вне форума  
Old 29.06.2017, 08:24
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Даша какая ты самокритичная! Действительно самая сексуальная!
Chili вне форума  
Old 29.06.2017, 08:28
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ксюшик. Вообще, вот этот вот локальный тонус по УЗИ не является прямым показанием к больняку. тут все зависит от врача. Кто-то дает, кто-то нет..
Но я думаю, если ты своей расскажешь, что живот поднывает - проблем не будет))))))

Как по мне - беременным на любой чих больняк выдавать нужно!

Добавлено через 2 минуты

Лирочку с неделькой!
Совсем запропала!
pion вне форума  
Old 29.06.2017, 08:28
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Вот, Даша! Спасибо. Ты права... должны, тем более я понимаю что это от усталости и стресса, на работе завал, на почту езжу по такой жаре! в автобусах сауна обещают +38, да и сейчас +35 не меньше
Chili вне форума  
Old 29.06.2017, 21:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я опять со своими "тараканами" сорьки.
Почему у меня такие слабые шевеления? ...
Я их вообще почти не ощущаю! Так..что-то отдаленно, когда лежу на спине.. и то редко!

Нет, ну я согласна, что я редко лежу на спине!
Но почему я вообще их сидя, например, не чувствую, или если хожу или стою?

Добавлено через 34 секунды

Кто-нибудь успокойте меня аааааааааааа
pion вне форума  
Old 29.06.2017, 22:18
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Даш,я в первую Б на твоем сроке только рыбок чувствовала, по-моему для полноценных рановато,беременности ж не могут быть похожи одна на другую, с твои малышом все ок,так что успокойся)
Хотя я тебя понимаю,у самой тараканы разбушевались, покоя не дают,даже общаться ни с кем не хочу.
Нахаленок вне форума  
Old 29.06.2017, 22:27
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pion, Я тоже почти не чувствую, так что ты не одна такая. Тоже изредка только, если лежу на спине и прислушиваюсь прям. Конкретных пинков нет. Помню, что в первую Б в 18 недель уже были конкретные ощутимые шевелия. Тихушники у нас с тобой. Врачу сказала, она сердечко послушала, все ок сказала, видимо так бывает. Некоторые до 22 недель вообще не ощущают, я вроде успокоилась немного, на УЗИ еще пойду в понедельник.
Leeloo вне форума  
Old 30.06.2017, 06:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ирин, спасибо!
Leeloo, тихушники тут по ходу у всей болталки))))))
Разведчики в животах сидят)))

Спасибо, что успокоили!

Добавлено через 1 минуту

Leeloo с 19-той неделькой!
Ленусик82 с 18 неделькой!
Chili с 19 неделькой!!
pion вне форума  
Old 30.06.2017, 08:18
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Дашунь!!! Не ты одна такая точно! Я вообще перестала ощущать... даже когда лежу прислушиваюсь все время и тишинаааааа Не переживай! А то треплем себе нервы.... все ж хорошо будет!
Лена, Яна с недельками!
Ходила к врачу, ни фига она мне больничный не дала... говорит нет показаний для больничного! Посмотрим до вторника, магний В6 и папаверин. Усе! Ну думаю и иди ты лесом... На работе просто завал, ничего не успеваю из за этого нервничаю...как снежный ком С утра сегодня в маршрутке сижу, чувствую поехала! трясет, голова кружится, прям давление упало конкретно, купила кофе и полегчало... и вперед на работу! К новым свершениям!
Chili вне форума  
Old 30.06.2017, 08:49
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то я совсем потерялась... Мысли мои в разные стороны. Конкретно так поттупливаю...
Девочки, всех неделек с недельками!
Аля, как доча?

Chili, вот сволочи у тебя врачи... Я пришла, пожаловалась на тянущую боль, меня в стационар положили, дневной. До этого пожаловалась, что красят, на работе, тоже спокойно в стационар положили. Вообще как-то без проблем. Им жалко что ли больничный дать..

Добавлено через 3 минуты

Мой потихоньку шевелиться. Прям хорошо уже чувствую. После укола ношпы так дискотека идет.
Евгешечка вне форума  
Old 30.06.2017, 08:53
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Повезло тебе Я вот тоже думаю жалко что ли? Тем более в заключении узи написано гипертонус... говорю каждый вечер живот твердеет, пощупала говорит- сейчас мягкий про работу все рассказала, говорю по жаре мотаюсь...спину тянет постоянно... и фиг вам называется... было такое ощущение что я выпрашиваю и симулирую! короче дурой себя полной чувствовала!

Добавлено через 1 минуту

Классно, что чувствуешь! А ношпа от тонуса?
Chili вне форума  
Old 30.06.2017, 08:59
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надеюсь на УЗИ не ошиблись и у меня пацан. Т.к. я уже боди с машинками покупаю потихоньку))))
Еще купили 2 рулона ткани на пеленки))) Ситиц голубой с собачками и фланель голубую с кошечками))) они такие прикольные и милые. Будем делать кучу пелёнок.О, еще надо будет бортики, кокон и пару конвертов сшить. Где время взять... На больничном просидела, ничего не сделала...

Добавлено через 3 минуты

Ксюша, да, ношпа от тонуса. Еще капельница физ раствора с магнезией. Еще Магнелис пью. И утрожестан 200 на ночь ставлю. Тянуть перестало точно. Лучше намного стало. Сейчас последний день укола и капельницы, посмотрим, как за выходные будет.
Евгешечка вне форума  
Old 30.06.2017, 09:01
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Вот Ты рукодельница! Я вообще еще ничего не присматриваю и не покупаю мы даже ремонт в комнате делать не начали...хотя в планах он есть и все куплено
Chili вне форума  
Old 30.06.2017, 09:01
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюш, а если не просто на больничный, а на дневной стационар попроситься?
Евгешечка вне форума  
Old 30.06.2017, 09:04
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

О как! Вот же ж напасть этот тонус!!! Это хорошо что лучше тебе стало. Ты ж хоть на больничном???
Chili вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.