Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Вместе или порознь?
За совместный сон 130 41.01%
За раздельный сон 187 58.99%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2010, 21:33
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой...ну развели вы тут...

Как почитаю разные темы так сразу диву даюсь:у всех ( за редким исключением) такие правильные семьи... или все хотят казаться такими идеальными. Одно счастье тут царит и никаких проблем
я думаю именно это)
но на форуме существует ещё одна большая проблема: некоторые считают, что существует только их правильное мнение или отношение к чему-либо.
Tank`a вне форума  
Old 15.12.2010, 21:40
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я думаю именно это)
но на форуме существует ещё одна большая проблема: некоторые считают, что существует только их правильное мнение или отношение к чему-либо.
Самое главное чтобы ребенок был счастлив, а родители выспавшиеся. Тогда нет никакой разницы кто и где спит. Хоть вместе, хоть раздельно
Sveto4ek вне форума  
Old 15.12.2010, 21:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы ребенок был счастлив, а родители выспавшиеся. Тогда нет никакой разницы кто и где спит. Хоть вместе, хоть раздельно
да я не только к этой теме...я в общем)))
Tank`a вне форума  
Old 15.12.2010, 21:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
да я не только к этой теме...я в общем)))
А ну это да, я заметила
Sveto4ek вне форума  
Old 15.12.2010, 21:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я думаю именно это)
но на форуме существует ещё одна большая проблема: некоторые считают, что существует только их правильное мнение или отношение к чему-либо.
Ага
Holgochka вне форума  
Old 15.12.2010, 21:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати, раньше такого не было...
Holgochka вне форума  
Old 15.12.2010, 21:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Как почитаю разные темы так сразу диву даюсь:у всех ( за редким исключением) такие правильные семьи... или все хотят казаться такими идеальными. Одно счастье тут царит и никаких проблем
да, мы такие! счастливые и довольные!
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Многие боятся! Я удивляюсь как мой муж не боится Он ваще с ним ловко управляется с рождения, хотя до этого таких маленьких и не видел даже. Отцовский инстинкт
Мой тож не боится, сейчас уже конечно привык, да и раньше я не помню, чтоб были по этому поводу разговорчики
ПИришка вне форума  
Old 15.12.2010, 21:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
да, мы такие! счастливые и довольные!

Мой тож не боится, сейчас уже конечно привык, да и раньше я не помню, чтоб были по этому поводу разговорчики
и мы
А мой наоборот даже только мы из РД приехали сам мыл дочку, я боялась. И сейчас и памперс каканный поменяет и подмоет если надо
Ольчик80 вне форума  
Old 15.12.2010, 21:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
да, мы такие! счастливые и довольные!

А мы самая обычная семья. Мы можем выпить шампанского на Новый год и Годовщину, у меня с мужем далеко не всегда оргазм, я люблю девушек, я не глажу, мой Ре 15 мин в день смотрит мульты, мы часто ссоримся, иногда дерёмся. Я выхожу с друзьями встретится, ходим вдвоем с мужем гулять.
воть. это далеко от идеала

Мой тож не боится, сейчас уже конечно привык, да и раньше я не помню, чтоб были по этому поводу разговорчики
Муж мой вообще гораздо лучше меня во всём справлялся с рождения
Holgochka вне форума  
Old 15.12.2010, 21:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
да, мы такие! счастливые и довольные!

Мой тож не боится, сейчас уже конечно привык, да и раньше я не помню, чтоб были по этому поводу разговорчики
А вам вообще здорово, одного папа обнимает, одного мама
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
и мы
А мой наоборот даже только мы из РД приехали сам мыл дочку, я боялась. И сейчас и памперс каканный поменяет и подмоет если надо
Какой папа молодец!
Вот видите, у каждого свое счастье А я не могу уснуть без ребенка, ворочаюсь и не сплю. А как только он рядом то все, сразу сладкий сон Я в РД полтора суток не спала, пока его рядом не положила Но нам запрещали вместе спать, пугали ходили
Sveto4ek вне форума  
Old 15.12.2010, 22:35
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Я в РД полтора суток не спала, пока его рядом не положила Но нам запрещали вместе спать, пугали ходили
Вот повод задуматься почему запрещали. Ответственность то на РД если что.

Хотя месяцев после 3 ребенок точно ор задаст если что не так.
ALLLENNNA вне форума  
Old 15.12.2010, 22:38
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Вот видите, у каждого свое счастье А я не могу уснуть без ребенка, ворочаюсь и не сплю. А как только он рядом то все, сразу сладкий сон Я в РД полтора суток не спала, пока его рядом не положила Но нам запрещали вместе спать, пугали ходили
И я в РД спала вместе с малышом, мне после КС намного удобнее было так!
Но мне ничего не говорили, может не видели...
Эльфийка вне форума  
Old 15.12.2010, 22:45
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот повод задуматься почему запрещали. Ответственность то на РД если что.

Хотя месяцев после 3 ребенок точно ор задаст если что не так.
Вот именно! Кто то сиськой ребенка душит... Но мой вот сразу отцеплялтся и голову отворачивал с рождения если ему на нос сися падала. В общем я не знаю КАК должна спать мама чтоб задавить. И какого она должна быть веса!
Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
И я в РД спала вместе с малышом, мне после КС намного удобнее было так!
Но мне ничего не говорили, может не видели...
А у меня разрывы, сильно так болели, я сутки встать не могла...
Sveto4ek вне форума  
Old 15.12.2010, 23:06
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение


не понимаю, чего все так набросились на Sveto4ek, что её муж выпивает???
какая кому разница?????? если кто-то не пьет или не курит, можно посчитать его здоровым человеком, а можно занудой,который не умеет отдыхать и расслабляться!!
у каждой вещи есть 2 стороны!
+1
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
так он же со своим ребенком спит, а не с вашим
отлично сказано
Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
И я в РД спала вместе с малышом, мне после КС намного удобнее было так!
Но мне ничего не говорили, может не видели...
Я тоже спала с малышом Запрещали, но я спала
Yoika вне форума  
Old 24.12.2010, 00:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

А я до 6 мес. с ребенком не спала вместе ночью-перекладывала ее под утро к себе, когда она начинала часто просыпаться, зато сейчас спим вместе-мне трудно, я не могу нормально вытянуться и т.п., она постоянно двигается ко мне, но так как вставать к ней каждый час нет сил-будем продолжать мучиться, пока...кто бы мне сказал сколько еще
ОльгаНики вне форума  
Old 24.12.2010, 17:15
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжаем обсуждение здесь: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20731
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.