Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 07:51
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 203
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златена это точно!!!!
Антонина вне форума  
Old 28.02.2010, 21:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тонь, Златен, во даете, в 7 утра на форуме!

Златен, а народ ты собираешь из разных городов? По почте потом рассылаешь?
Бузя вне форума  
Old 01.03.2010, 11:47
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Тонь, Златен, во даете, в 7 утра на форуме!

Златен, а народ ты собираешь из разных городов? По почте потом рассылаешь?
Муж в линейку всю ночь играл, к 7 утра мои нервы не выдержжали, пришлось его выгнать и засесть самой.

Да, именно так и делаю. Да, вот зашла в магазин платьице трикотажное на вероничку стоит в р-не 500 р, ну думаю ладно. Смотрю на этикетке есть адрес сайта, связалась с ними прайс запросила, оказалось это платьице по закупке стоит 120 р. Вот собственно мне и подумалось, что проще народ собрать на минималку, чем идти и покупать эти вещи с такой наценкой. Вот и занялась. А муж говорит, что если будет получаться, то откроем свой магазинчик.
Златёна вне форума  
Old 01.03.2010, 22:04
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здорово! Молодец! Желаю ,чтоб бизнес удался

А я месяц уже на разных поприщах фрилансера ковыряюсь Денег тут с одного заказчика не заработаешь даже тех ,что выплачивали по уходу за ребенком ,но пока у меня цель не бешеные бабки срубать, а себя организовать и руку набить

А меня тут что-то пробило на мысли, что из существующих вещей для Славки, я точно не захочу использовать для когда-нибудь будущего второго ребенка Так много не нужно! Одежду я раздаю периодически, но помимо этого еще уйма всего! Кенгурушки (пользовалась 3 раза, в сравнении со слингом вообще не катит), ванночка с большими бортиками, сидение в ванночку на присосках (вообще не пошло), навороченный стул для кормления (он в нем так редко ест, в основном балуется ,а ест на руках у меня), ну и т.д.
А вам, что кажется ненужным?
Бузя вне форума  
Old 01.03.2010, 22:30
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ооо, у нас куча вещей, но раздавать не стали. У меня сестра взрослеет, уже 18 не успеешь одуматься как замуж выскочет. Не нужными показались: люлька на кроватку(не спали мы в ней-не нравится), манеж(не хотел сидеть в нем. Щас тока на природу удобно брать чтоб спал), ванночка ибо купаемся в большой с рождения почти...Ходунки без дела лежат...Больше пока ничего не вспомню
Alkoria вне форума  
Old 01.03.2010, 23:45
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня такой проблемы не оказалось! Дело в том, что такими вещами как кенгуру, ванночка, ходунки и т.п меня обеспечили ранее родившие подруги. Да и вообще много чем обеспечили, на первый год хватило с запасом)))). Ну а я в свою очередь передла эстафету дальше. ОТложтла для себя только самые лучшие вещи которые покупала сама и почти не носили. А тк советую, если точно не понадобятся, то продайте и все дела, у нас вот есть большой вОРОНЕЖСКИЙ ФОРУМ, ПРОСТО КЛАДЕЗЬ, ШМОТОК, Б/У. я этом ничего зазорного не вижу. Ведь правда есть масса вещей которыми и не пользовались толком, отдать просто так в наше время глупо, можно продать или обменять на что-то более нужное, и с другой стороны есть люди которым просто не по карману покупки в магазинах.
Златёна вне форума  
Old 02.03.2010, 08:59
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 203
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я никому не отдаю!! Жадная наверное А вдруг второй ребеночек будет, а тут много всего! Это я наверное в целях Экономии У нас папа все время кричит, что я много шмоток покупаю поэтому решила не отдавать!
Антонина вне форума  
Old 02.03.2010, 11:25
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
ооо, у нас куча вещей, но раздавать не стали. У меня сестра взрослеет, уже 18 не успеешь одуматься как замуж выскочет. Не нужными показались: люлька на кроватку(не спали мы в ней-не нравится), манеж(не хотел сидеть в нем. Щас тока на природу удобно брать чтоб спал), ванночка ибо купаемся в большой с рождения почти...Ходунки без дела лежат...Больше пока ничего не вспомню
манежа у нас вообще не было, как и ходунков, точняк не нужны
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
У меня такой проблемы не оказалось! Дело в том, что такими вещами как кенгуру, ванночка, ходунки и т.п меня обеспечили ранее родившие подруги. Да и вообще много чем обеспечили, на первый год хватило с запасом)))). Ну а я в свою очередь передла эстафету дальше. ОТложтла для себя только самые лучшие вещи которые покупала сама и почти не носили. А тк советую, если точно не понадобятся, то продайте и все дела, у нас вот есть большой вОРОНЕЖСКИЙ ФОРУМ, ПРОСТО КЛАДЕЗЬ, ШМОТОК, Б/У. я этом ничего зазорного не вижу. Ведь правда есть масса вещей которыми и не пользовались толком, отдать просто так в наше время глупо, можно продать или обменять на что-то более нужное, и с другой стороны есть люди которым просто не по карману покупки в магазинах.
Так меня тоже почти всем обеспечили ,просто сами по себе вещи ведь не все нужны, не важно, купила их сама или отдали А б\у - вещь хорошая! Я и сама беру и другим отдаю Коляски отдаю\продаю безжалостно, хранить негде, да и потом такой же б\у будет Вообще склонна все отдать, но коляску-люльку продали за символическую плату, т.к. народ у незнакомых оказывается стремается брать бесплатно! Спрашивают, а почему???
Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
А я никому не отдаю!! Жадная наверное А вдруг второй ребеночек будет, а тут много всего! Это я наверное в целях Экономии У нас папа все время кричит, что я много шмоток покупаю поэтому решила не отдавать!
Ну если сама с любовью выбирала, то жалко У меня тоже есть вещи из НЗ
Бузя вне форума  
Old 05.03.2010, 15:06
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
А я никому не отдаю!! Жадная наверное А вдруг второй ребеночек будет, а тут много всего! Это я наверное в целях Экономии У нас папа все время кричит, что я много шмоток покупаю поэтому решила не отдавать!
О я тоже жадная до дочкиных шмоток )))))) И муж тоже орет из-за покупки новых вещей, потому что их теперь все больше и больше!!!

Во какой Никухе купальник заказала!
Златёна вне форума  
Old 05.03.2010, 15:25
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ОО, какой суперский!!!! Пчелка Ника А шапочка из какого материала?
Бузя вне форума  
Old 05.03.2010, 15:53
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
ОО, какой суперский!!!! Пчелка Ника А шапочка из какого материала?
Да он весь вместе с шапочкой 100% полиэстер. А подруга, у которой сын разговаривает, тащится от тачек, назаказала ему всего с тачками, даже трусы
Златёна вне форума  
Old 05.03.2010, 21:43
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

и Гарри поттер на трусах?
Бузя вне форума  
Old 05.03.2010, 22:17
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ОЙ какие молодцы))) кто плющкин, кто выдидальщик)))) А я больше раздавальщик))))) Хотя много оставила вещей... жалко отдать, а продать некому... Как коврик игровой с игрушками, ходунки (но я не соглашусь, Оль, меня сильно они выручали...), кенгуру валяется, поводочек, балдахин с набалдашником, хотя кроватку я уже давно продала... Коляску первую тоже сдали в магазин и купили легкую новую... Вещей у нас море!!!! Те что маленькие раздаю на право и на лево... т.к. складывать их уже не куда.. тут новые девать некуда, а еще кладь старых Жаль у нас нет таких форумов... много мы даже за сивлоческую плату продала... а может что и приобрела бы...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 05.03.2010, 23:07
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
О я тоже жадная до дочкиных шмоток )))))) И муж тоже орет из-за покупки новых вещей, потому что их теперь все больше и больше!!!

Во какой Никухе купальник заказала!
Приветик всем!!
Златен , а ты где такую красоту заказала?
Любава вне форума  
Old 06.03.2010, 13:45
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не ОЛЬ, тачки!

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
( Жаль у нас нет таких форумов... много мы даже за сивлоческую плату продала... а может что и приобрела бы...
как так??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут масса детских вещей продается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Златёна вне форума  
Old 06.03.2010, 13:47
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Приветик всем!!
Златен , а ты где такую красоту заказала?
Привет Любав, да сама занимаюсь, организую Совместную покупку детских вещей по оптовым ценам. Если есть в одноклассниках то найди меня Насрединова Злата Воронеж, группа СП детям, там есть вся информация
Златёна вне форума  
Old 07.03.2010, 12:11
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Не ОЛЬ, тачки!



как так??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут масса детских вещей продается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
оооо Спасибо Погляжу на досуге

А у нас новая болезнь появитлась - ЛУНТИКОМАНИЯ Подарили ей под елочку лунтика, так теперь он с нами везде и всегда... Мульков уже обсмотрелись... почти все серии есть
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 07.03.2010, 12:35
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
оооо Спасибо Погляжу на досуге

А у нас новая болезнь появитлась - ЛУНТИКОМАНИЯ Подарили ей под елочку лунтика, так теперь он с нами везде и всегда... Мульков уже обсмотрелись... почти все серии есть
О а нашей все по барабану, любит всех(в смысле игрушки), смотрит всё. Мультики к стати не очень любит 5 минут посмотрит и убегает. Любит фильмы мьюзиклы, тааанцует под них.
Златёна вне форума  
Old 08.03.2010, 08:44
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дорогие мои девочки, от всей души поздравляю вас с 8 марта! Пусть все будет прекрасно и на душе всегда будет весна!

Alkoria вне форума  
Old 08.03.2010, 10:39
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 203
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алкория спасибо!
Девченки всех с 8 марта! Любви и здоровья! Чтоб детки радовали!!! Испонения всех самых сокровенных желаний!!!!!!!!
Антонина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.