Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2013, 21:00
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
О, Лен, увидела тебя и только хотела спросить, как у Дарьи дела. Бедняжка, ей ещё на цветение аллергии не хватало. Вот у меня муж уже 2 недели мучается, представляете, впервые в жизни у человека аллергия проявилась, тоже на цветение. Вот откуда она берется, человек живет последние три года в чистом воздухе, кушает здоровую пищу из качественных продуктов, ежедневно занимается спортом и вообще ведет здоровый образ жизни и на тебе.... Мне не понятно.
Опять же, смотрю на систему, у нас, в России, плакаты должны делать родители, а здесь мы отдали фотографии Артема с Оскаром и сегодня уже готов плакат, воспиталка вместе с детьми его сделала на занятиях.
да Кать.....я сама в шоке.... мой тоже аллергик на цветение березы ...пока вроде нормально .
как у вас здорово в садах. вот это правильно.!!! у нас же по любым причинам обращаются к род.комитету в котором я состою о чем уже что раз жалею(((
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш от ГВ отучала спали то мы все равно вместе и я не вставала а просто просыпалась))))))) для меня разница существенная, если встать именно мне то потом 3 часа уснуть не могу
Ань страшно мне на даче ночью, лизе думаю из за этого не страшно)))))) вообще я смотрю она темноты пока не боиться.
Лен у нас кровати образно говоря буквой Г, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наташ а у вас же вроде справа от кровати стояла Лизина кроватка ну т.е. справа от окна.
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
почему??? Я бы, если бы было интересно, убедила бы полюбас))))

почему? Вместе тоже можно. Клеить или фон закрашивать
печально, что аллергия
Саш может Стася и может вместе с тобой спокойно оформлять что-то а Даша все разрисует исчеркает и ещё будет орать почему у нее все это отбирают. И многие из группы у нас только ночами делали этот плакат.
Lenusik вне форума  
Old 24.04.2013, 21:44
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен переставили, это маленькая кровать так стояла (или и эта тоже???) померяла вдоль нашей она не помещатеся
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 22:06
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
да Кать.....я сама в шоке.... мой тоже аллергик на цветение березы ...пока вроде нормально .
как у вас здорово в садах. вот это правильно.!!! у нас же по любым причинам обращаются к род.комитету в котором я состою о чем уже что раз жалею(((

Наташ а у вас же вроде справа от кровати стояла Лизина кроватка ну т.е. справа от окна.

Саш может Стася и может вместе с тобой спокойно оформлять что-то а Даша все разрисует исчеркает и ещё будет орать почему у нее все это отбирают. И многие из группы у нас только ночами делали этот плакат.
ну пусть себе чиркает на пустом листе, а сверху можно в виде аппликаций наклеить что-нибудь, на этот момент всякие чиркалки убрать. Не знаю, мы дважды делали в сад поделки, один раз снеговика, весь декор, конечно, я делала, но пумпоны Стаська мне очень активно помогала делать и солнышко из фетра, радостно запихивала синтепон и вытягивала нитку с иголкой. Стенгазетам я бы в принципе была очень рада))))
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 22:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой девочки и мы вместе спим)))))
Я не отселяю по нескольким причинам...
1.нам не тесно (кровать широкая+ее)
2.ее комната находится далеко...надо пройти коридор длинною метров 7 (плюс пройти ее комнату и нашу) прилично топать короче и боюсь не услышать
3.мне ооооочень приятно с ней спать))) удобно, спокойно и комфортно
В общем как отселять будем не знаю...

Лена, ужас у вас с этой аллергией, бедная Дашуня
Ksanka вне форума  
Old 24.04.2013, 22:54
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я наверное, совсем неправильная мама, но мне наоборот тяжело спать с ребенком. Я спокойно могу с ним поболтать, пообниматься, подурачится, да много всего. Но вот спать никак. Мне хотя бы ночью нужно свое пространство. Я лучше 7 раз за ночь встану, но при этом чтобы каждый спал в отдельной кровати и в отдельной комнате. Полгода мучилась, когда у родителей жили и спали в одной комнате. В новой квартире боялась, что не услышу, если ворочиться будет или кряхтеть начнет, когда в туалет ночью захочет. Но пока вроде слышу. Но мы и спим все с открытыми дверями. Но и если утром Яник к нам придет, то я совсем не против.

Кстати, мы в связи с переездом решили не перевозить горшок. Тьфу-тьфу, самостоятельные походы в туалет просто замечательны. Так что подумали и решили, что в принципе не будем перевозить сюда горшок.
Neznakomka вне форума  
Old 24.04.2013, 22:55
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)) читаю вас,мне так удивительно.у нас совсем по другому.спит с рождения в своей кроватке,брала только на кормление ее,либо когда болела.а с 2,5 лет спит в своей комнате,ночью не встает и не приходит.Мы с ней по выхам днем вместе ложимся))) обнимемся и спим))) согласна,это классные моменты,но как то сразу у нас деление "по своим спальным местам")))
Bestия вне форума  
Old 24.04.2013, 23:14
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное, совсем неправильная мама, но мне наоборот тяжело спать с ребенком. Я спокойно могу с ним поболтать, пообниматься, подурачится, да много всего. Но вот спать никак. Мне хотя бы ночью нужно свое пространство. Я лучше 7 раз за ночь встану, но при этом чтобы каждый спал в отдельной кровати и в отдельной комнате. Полгода мучилась, когда у родителей жили и спали в одной комнате. В новой квартире боялась, что не услышу, если ворочиться будет или кряхтеть начнет, когда в туалет ночью захочет. Но пока вроде слышу. Но мы и спим все с открытыми дверями. Но и если утром Яник к нам придет, то я совсем не против.

Кстати, мы в связи с переездом решили не перевозить горшок. Тьфу-тьфу, самостоятельные походы в туалет просто замечательны. Так что подумали и решили, что в принципе не будем перевозить сюда горшок.
О, не на горшок это конечно классно, еще одна из моих идей фикс, но во-первых тут этот толчок стремный, на него нормальную сидушку взрослую не поставишь, а из-за этого и детская не встает. Ну и плюс я его далеко не часто мою. Вот кто как часто толчок моет?
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 23:56
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Лен переставили, это маленькая кровать так стояла (или и эта тоже???) померяла вдоль нашей она не помещатеся
Наташ у вас справа стояла Лизина розовая кровать приют-мини . Я ещё увидев сразу захотела такую же не помнишь.
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2013, 00:15
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мой плакат для сада:
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2013, 00:22
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,фон бы поярче)))типа радуги разрисовать можно)
Bestия вне форума  
Old 25.04.2013, 01:39
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Вот кто как часто толчок моет?
каждый день. И у нас их 2! Но я это из-за того, что Тим неаккуратный очень, а я терпеть не могу когда в туалете не все сверкает и блестит. Да, у меня наверное паранойя, но я не могу выносить, когда от воды остается белые подтеки на кранах, поэтому всегда и везде вытираю после каждого использования сухой тряпкой. У меня это неизлечимо, я порой на работе забывалась и начинала там в умывальнике вытирать бумажным полотенцем)))
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 02:04
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
каждый день. И у нас их 2! Но я это из-за того, что Тим неаккуратный очень, а я терпеть не могу когда в туалете не все сверкает и блестит. Да, у меня наверное паранойя, но я не могу выносить, когда от воды остается белые подтеки на кранах, поэтому всегда и везде вытираю после каждого использования сухой тряпкой. У меня это неизлечимо, я порой на работе забывалась и начинала там в умывальнике вытирать бумажным полотенцем)))
о май гад! Катя, я тебя умоляю стоя на коленях, выходи за меня! Я клянусь быть верной тебе до конца моих дней!
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2013, 09:13
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Привет девочки)) читаю вас,мне так удивительно.у нас совсем по другому.спит с рождения в своей кроватке,брала только на кормление ее,либо когда болела.а с 2,5 лет спит в своей комнате,ночью не встает и не приходит.Мы с ней по выхам днем вместе ложимся))) обнимемся и спим))) согласна,это классные моменты,но как то сразу у нас деление "по своим спальным местам")))
приветик)) Какие у тебя линеечки классные. Мы так и не пофоткались, разболелись тогда мы)
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
О, не на горшок это конечно классно, еще одна из моих идей фикс, но во-первых тут этот толчок стремный, на него нормальную сидушку взрослую не поставишь, а из-за этого и детская не встает. Ну и плюс я его далеко не часто мою. Вот кто как часто толчок моет?
у нас тоже еще доисторический хозяйский, как-то купили сиденье детское-не подходит, мою так чтобы капитально раз-два в неделю, Катя у нас ходит на горшок. Тоже хочется нормальный унитаз, этот хоть зачисть его, блестеть не будет особо))

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
каждый день. И у нас их 2! Но я это из-за того, что Тим неаккуратный очень, а я терпеть не могу когда в туалете не все сверкает и блестит. Да, у меня наверное паранойя, но я не могу выносить, когда от воды остается белые подтеки на кранах, поэтому всегда и везде вытираю после каждого использования сухой тряпкой. У меня это неизлечимо, я порой на работе забывалась и начинала там в умывальнике вытирать бумажным полотенцем)))
нифига себе!)))) Катя, мы ждет тебя у себя!!!!!!
Annette вне форума  
Old 25.04.2013, 10:10
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
о май гад! Катя, я тебя умоляю стоя на коленях, выходи за меня! Я клянусь быть верной тебе до конца моих дней!
я обязательно мужу прочту твои слова, пусть знает, что ему неслыханно повезло)
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение


нифига себе!)))) Катя, мы ждет тебя у себя!!!!!!
ха-ха! неужели никто больше так не делает?
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2013, 10:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен что то такое припоминаю с кроватью но не понимаю как это возможно было, она там не влазит ща))))))))))
а я вот на толчек пока лизу не приучаю, хотя охота, но надо какую то подставку чтоли ей чтобы не бегать с каждым ее пописом вместе с ней а подставку некуда ставить))) на даче у нас намечается тубзик побольше, там буду приучать)))
natalishik вне форума  
Old 25.04.2013, 10:39
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КАтя, нет конечно!!!! Я тоже редко мою... ну меня мама спасает ))) это ее часть квартиры при уборке!!!
Аллчонок вне форума  
Old 25.04.2013, 10:41
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
ха-ха! неужели никто больше так не делает?
Я так не делаю точно.)))) Знаю среди своих знакомых ещё 2-3 таких любительниц идеальной чистоты.
Мои старшенькие мужики на унитаз сидя справляют свою нужду, поэтому туалет медленнее засерается. Илья раньше стоя это делал. Так не только унитаз страдал, но и стены рядом. Серёга научил его делать это сидя, иначе будет сам туалет драить. И брызг на унитазе и стенах не стало))))) Витя пока ходит на горшок. Меня это не напрягает.
ТОлька вне форума  
Old 25.04.2013, 10:54
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!
а мы и на унитаз ходим и на горшок....по всякому. унитаз мою 2 раза в неделю. Дашка даже сидушку детскую не использует....зря я покупала тогда дорожный горшок трансформер....даже почти не пригодился.
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2013, 11:03
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вот в ТЦ есть стойки где шары надувают и сразу продают. как думаете надуют мне мои шары? прям не знаю че делать. сегодня в саду у нас праздник и нужно каждому по шарику вручить. а готовые покупать дорого. общественные деньги тают нещадно...
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2013, 11:04
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Полиныч тоже на унитаз запросто без сидушки сходит, НО так как она всегда видит горшок (он стоит в поле зрения для Иришки) ей чтоб побыстрому, она садится и дальше играет. А вот в гостях, может меня даже не позвать, зайдет в туалет, сделает свои дела и выходит... я бы предпочла конечно пока что держать ее над унитазом, все таки чужой туалет ))) Ну да ладно, зато самостоятельная.
Аллчонок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.