Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2018, 16:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мама ложится в больницу с понедельника, трындец!!! Пошла опять санаторно- курортную карту оформлять и опять ее кладут, типа полежите, ничего страшного, а она и рада... А собака??? Блин, я мужа не смогу на север проводить, я в шоке!!! Ладно если ей еще капельницы поделают, витаминки поколят, а если таблы глотать, в чем прикол??? Бабушки на дачку, они теперь здоровых кладут!!!
Папа в командировку поехал - деньги забыл, карточки забыл, япона мать и как теперь???
Машутка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня свекровь уже приехала из санария)
В Минеральных водах была)
А что с мамой?
С папой проблема
Но через почту,наверно,можно перевод
Собака,вроде,у вас не большая
В квартире приучена?
Возьмите ее к себе
А потом все вместе на дачу
Лисёнок вне форума  
Old 19.06.2018, 17:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ливень поливает ппц у нас...
Антизолушка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Красота?)))
У нас тоже обещали
Но пока парилка)
Лисёнок вне форума  
Old 19.06.2018, 17:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юля,а как малярия проявляется?
Симптомы...
Симптомы малярии обычно следующие: лихорадка, ознобы, артралгия (боль в суставах), рвота, гемолитическая анемия, гемоглобинурия, судороги. Возможно также ощущение покалывания в коже, особенно в случае малярии, вызванной P. falciparum. Также могут наблюдаться спленомегалия (увеличенная селезенка), нестерпимая головная боль, ишемия головного мозга. Малярийная инфекция смертельно опасна, особенно для детей и беременных женщин.

Диагноз устанавливается на основе выявления паразитов в мазках крови. Традиционно используют два типа мазков — тонкий и толстый (или так называемую «толстую каплю»). Тонкий мазок позволяет с большей надёжностью определить разновидность малярийного плазмодия, поскольку внешний вид паразита (форма его клеток) при данном типе исследования лучше сохраняется. Толстый мазок позволяет микроскописту просмотреть больший объём крови, поэтому этот метод чувствительнее, но внешний вид плазмодия при этом изменяется, что не позволяет легко различать разновидности плазмодия. Поставить диагноз на основе микроскопического исследования зачастую бывает затруднительно, так как незрелые трофозоиты разных видов малярийного плазмодия плохо различимы, и обычно необходимо несколько плазмодиев, находящихся на разных стадиях созревания, для надёжной дифференциальной диагностики.

В настоящее время используются также быстрые диагностические тесты (RDT, Rapid Diagnostic Tests) с использованием иммунохимических наборов (более дорогие, но дающие результат через 5—15 минут и не требующие использования микроскопа) и тесты с помощью ПЦР (наиболее дорогие, но наиболее надежные)

Добавлено через 59 секунд

у нас прям ураганный ветер
голуби бедные летят, а их обратно относит ветром))
ливень
freken вне форума  
Old 19.06.2018, 17:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, тропики, прям вот когда льет красота, заканчивается , тут же солнце пАрит и тропики настоящие, влажность ппц...
Антизолушка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Блин, я мужа не смогу на север проводить, я в шоке!!!
почему не можешь?
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Папа в командировку поехал - деньги забыл, карточки забыл, япона мать и как теперь???
это он не подумавши сделал
freken вне форума  
Old 19.06.2018, 17:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А что с мамой?
Да ничего, у них любят - госпиталь пустует летом и всех подряд укладывают...
Собака у меня как раз лабрадор, у нас ей тяжко, когда мы все дома... Может папе отправлю...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
С папой проблема
Но через почту,наверно,можно перевод
Да вот пока не знаю, если не займет, то может и придется...
Машутка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Лисёнок, тропики, прям вот когда льет красота, заканчивается , тут же солнце пАрит и тропики настоящие, влажность ппц...
помню в школьные годы мои, может класс 8-9
лето было - утром солнце, жара, вечером ливни
прям месяц наверно стояла такая погода
мать моя все радовалась
мне прям в память врезалось

а еще помню, как мы ехали с дачи и ливень начался
и у нас тут на 15-ой Парковой всегда вода набиралась прям на проезжей части
автобусы ехали волны разрезая
так вот мы в пробку попали страшеную
в итоге нас отец высадил и мы по пояс в воде (без преувеличения) шли домой
ужас был какой-то
еще племянница была моя с нами и ее на закорках несли
говорили - вот типа ей больше всех повезло
ей года три было
наверно получается год 95 примерно
но могу ошибаться +/- год
давно дело было
но помню как грязь и весь мусор плавали в этой воде...ужас и страшно было наступить, не видно дна было
а тогда было еще ужаснее...бутылки везде, мусор во дворах
freken вне форума  
Old 19.06.2018, 17:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
почему не можешь?
Саню уже на дачу отправлю... Я как раз надеялась, что в понедельник с утра мужа провожу, а Саня на даче с мамой будет, а потом сразу туда мотану, а теперь фигушки... В воскресение муж один поедет в Москву... И в понедельник сам отправится... А для меня это всегда галочка...

Добавлено через 3 минуты

Пока все в голове не укладывается, каша какая-то... Надо сегодня по полочкам разложить, отставить панику... Сейчас накуплю пироженок в кондитерской и будем дома чай пить!!!
Машутка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А для меня это всегда галочка...
какая галочка?

Маш я ниче не поняла
если мамы не будет ну и проводите спокойно мужа вместе и потом езжайте на дачу
ну поедете
а если ты из-за работы не можешь
так какая разница
Саню же ты одного туда не отправишь так и так
кароч я не вкурила ситацию
freken вне форума  
Old 19.06.2018, 17:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маш я ниче не поняла
если мамы не будет ну и проводите спокойно мужа вместе и потом езжайте на дачу
ну поедете
а если ты из-за работы не можешь
так какая разница
Саню же ты одного туда не отправишь так и так
кароч я не вкурила ситацию
Так я отпуск специально подгадывала, чтобы Саня уже на даче с мамой был в выходные - мы его привезли, а я в понедельник проводила своего мужа и туда...

Добавлено через 33 секунды

Просто с Саней я одна не на электричке, ни на автобусе с вещами не поеду!!!
Машутка вне форума  
Old 19.06.2018, 17:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вы отвезите в выходные вещи
А в пн на легке доедите
Лисёнок вне форума  
Old 19.06.2018, 18:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А вы отвезите в выходные вещи
А в пн на легке доедите
Вот думаю над этим, с мужем еще сегодня поговорю...
Машутка вне форума  
Old 19.06.2018, 23:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
чет движухи нет тут

была на собрании дома
та дам!
собрание теперь в четверг
будет подрядчик
сегодня его не было
не шмогла я не шмогла
точнее "перед ним не стояло задачи быть сегодня на нашем собрании"
спрашивается - какого нас тогда собирали вообще?
лифт новый не работает? так это...таво.... они ж не знают вообще, что у нас не работает
т.е. те, кто ставил нам лифт не в курсе, что лифт не ездит
надо ж говорить
хотя все только и делают, что говорят и жалуются
кароч "Рассея, моя ты Рассея, от Волги и до Енисеее-еее-яяяя"
лифтом одни занимаются
мусоропроводом - другие
электрикой - третьи
в общем на каждый кв.метр - свой главный по тарелочкам
нафик нам вообще в чт этот подрядчик, если все, что нас волнует, он не решает?
кароч постояла уши погрела
в чт теперь пойду
греть
freken вне форума  
Old 20.06.2018, 00:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас один лифт пустили, сегодня начали второй долбить, менять, надеюсь к осени хоть закончат...
Антизолушка вне форума  
Old 20.06.2018, 02:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,весело у вас там)
Развлекаетесь)
Одно собрание,другое
Интересно девки пляшут)))

У нас такой движухи нет
Скучно живем)
Лисёнок вне форума  
Old 20.06.2018, 08:48
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Таня, спасибо
Юля, весело у вас.

Добавлено через 5 минут

От нервов новопассит спиртовой советовали, да? Он в поллитровой фасовке есть интересно? Надо к 16 августа запастись. Свекровь ещё не приехала, а уже на мозги капает на тему что в Москву надо нам, там у дениса ребёнок заброшенный. Она считает-я его тут силой держу и детьми (спецом и рожала для этого).. то что он сам не хочет-объяснять бесполезно. Я просто рядом с ней жить не хочу, но в лицо ж ей не скажешь.
Из последнего-дочка от подружки после др пришла домой в 23 часа. Мама разрешила. Если мама разрешила, как может папа с ними не живущий запретить??

Добавлено через 2 минуты

Девчата, посоветуйте блюдо из мяса с овощами простыми (там кабачок, капуста (любая), перец, помидоры)? Всю голову сломала что делать. Только не в духовке, жарко очень
Ольчик80 вне форума  
Old 20.06.2018, 09:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Оль, если мультя есть, просто закинь всё туда и потуши

наши футболисты красавчики))) кто смотрел футбол?

Ливень, я хочу ливень, у нас так и не было

Добавлено через 7 минут

Маша, я бы мужа проводила не смотря ни на что.

У нас тут вчера ночью легли. Муж уснул уже, а я нет, в планшете лазила. Слышу скребется кто-то, капец, думала мышь что ли. Вроде у нас нет мышей. Встала, включила свет, посмотрела везде, никого.
Легла. Снова скребется
ну капец вообще, страшно
буду мужа. Не дышим, слушаем вместе, скребется
включаем свет
муж видит на потолке, ну почти, на плинтусе, сидит жук размером с ладонь
ужас! !! Я так испугалась
потом смотрим около часов второй, только задница его торчит, под часы залез, этот чуток поменьше
это жук секач
в итоге муж боялся больше моего и пришлось мне самой их в банку собирать и на улицу вытягивать
точнее муж их боялся и хотел их прибить, а я не дала

теперь муж боится дверь открывать, когда темнеет уже. Вечером из-за этого очень душно у нас, дышать нечем
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.06.2018, 09:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, офигеть!!!! Я вообще насекомых не очень, а такого размера я б там визжала наверно!

Добавлено через 38 секунд

Я тоже в мульте тушу овощи с мясом)

Добавлено через 1 минуту

У меня Новопассит маленький пузырек, я тут как-то пробовала, не знаю мне кажется не особо он и помогает...

Добавлено через 2 минуты

Всем привет)
Попрохладнело мне кажется, окна были открыты на ночь, с утра такой сквозняк холодный...
Футболисты молодцы, в 1/8 вышли, интересно всё-таки научились играть или купили всё это? У нас вчера на улице такие дикие крики каждый гол были, и потом после игры долго орали, наверно спортбары сделали свою выручку вчера)
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.