Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2014, 20:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, уж что что)) но я не модница сковородница))
Покупаю тока то что понра!
А это не так и часто!

Хорошо покажу туфляшки ) я еще обещала куртехи малышей показать)))

Кстати про размер! Туфли эти 37! Я одела и мне они были великоваты немного(( я расстроилась! Потому что понравились как на ноге!
А мне тетка говорит-помереть со стелькой! Дала мне стельки какие то и опа!! Прям на меня!!! Купила я и эти стельки !!))

ДАШ, если не сильно роджимают и нра) я бы взяла))
Потом разносится все равно)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 20:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас лето продолжается!! за +30 днем, на солнце все 35. Гуляли почти весь день. красота!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 20:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, уж что что)) но я не модница сковородница))
Покупаю тока то что понра!
А это не так и часто!

Хорошо покажу туфляшки ) я еще обещала куртехи малышей показать)))

Кстати про размер! Туфли эти 37! Я одела и мне они были великоваты немного(( я расстроилась! Потому что понравились как на ноге!
А мне тетка говорит-помереть со стелькой! Дала мне стельки какие то и опа!! Прям на меня!!! Купила я и эти стельки !!))

ДАШ, если не сильно роджимают и нра) я бы взяла))
Потом разносится все равно)
Ириш, ага, я уже привыкла, что с обувью у меня либо поджимают, либо велики... что уж поделаешь, если нога такая у меня, вернее размер - проблемный! Редко когда обувь мне удобна и по ноге тютелька в тютельку.

Ага, не модница она! Только у истинных модниц бывают разноцветные обувки! У немодниц как я всегда универсальная обувь - черненькая чаще всего!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
а у нас лето продолжается!! за +30 днем, на солнце все 35. Гуляли почти весь день. красота!!
Счастливые!

А мы мерзнем и мокнем...
Если Катринчик писала тут, что весной пахнет, то у нас, скорее всего, уже - зимой... такое чувство, что вот-вот снег падать начнет!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кать, как классно!!!!! Теплынь такая))

У нас сейчас в основном все + 18 так я оч рада) что сентябрь такой))
И ттттттттт дождей нет

ДАШ , мне просто чето черная не попадается))) чтоб мне Нра

Добавлено через 3 минуты

Завтра нам с масей к неврологу!
Перед прививкой надо пройти!
Я надеюсь мы ее хоть на неделе сделаем тттттт
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:44
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 39
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! И доброго времени суток!!! )

Ничего себе наболтали. А мы с дачи вернулись!! Так здорово по лесу погуляли, грибочков собрали (ням-ням)....

Отвечая на вопрос - отдыхали мы у папы моего в Болгарии.

Ух ты вы еще ночью что-то кушаете, пьете. А своей не даю. в 8 ужинаем и все до утра - часов до 7-8. Правда иногда бывает в 6 просыпается и есть просить (ням-ням говорит).

Инуся - сережечки просто прелесть. Умничка муж!!!!!!
Сынуля (страший) молодец какой. Конечно хвалить нужно. Вон какой помощник и самостоятельный какой )
Вадика с улыбочкой!!!

Ольчик - с дверью вас. Здорово так читать... планируете... ) Да хороший сон на удобной кровати это очень важно. Я вот вообще не могу спать на диванах. Потом разогнуться не могу.

Ириша - а невролог перед прививкой обязательно? Без него не сделают? А то мы были в июне и нам сказали что больше к ней не нужно только если что не случиться....
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:47
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, удачно вам к неврологу сходить!
И пусть с прививкой все сложится!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наташ мы будем делать 1 пентаксим! А перед ней надо чтоб невролог был пройден -не более чем 6 мес назад ....
А мы в год тока и были!

ДАШ, спасибки))

А у нас все время диваны!) мы лохи, да?))))))))
Ну не куды ее ставить)))
И мне оч не Нра когда кровать днем эксплуатируется-как посидеть /детям поскакать) все сбито к едрени бубени))
У нас от дивана то подушки вечно в разные стороны))

Добавлено через 2 минуты

Наташ, пока ты здесь спрошу! Ты же на фурштатской рожала?
Ты сколь за роды платила....??
В одноместке?

Боже !)) какой же это дорогущий РД!!!!!!!!!
Вот у меня сейчас там подруга!!
Сутки в одноместке 7200!!! Это ваще как?))))) курорт пятизвездночный, е-мое)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да, у нас еще лето)) вчера кстати тоже погодка класс была, тепло и дождик.
Ириша, удачи с неврологом!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И у нас диван. Мне нормально на нем спится, специально выбирали пожестче и ровный, без перекатов, выпуклостей и впуклостей. Отлично на нем спится.

Ириш, напомни почему вы раньше не поставили прививку...

Наташ, с дачным отдыхом и походом в лес вас!

Добавлено через 2 минуты

Блин, у меня вторая О за цикл, чувствую, что двойню мы проворонили! Надо к Г срочно мне...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, Потому что то -то Мася ,то малышня, то я болякали... То кровь не очень...
Потом летом уехали....
Вот снова попытка!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

похвастаться!!
Это мои шарики)

это моя подаренная орхидея

это еще подаренный цветок

это мой любимый фикус)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уф. Мы с баньки приехали. Дела не деланы- спать завалились)))

Пириш, почему лохи?:-) У нас в двушке прошлой тоже не куда было кровать поставить. Спали на диване,'причем новом, хорошем, но когда я поспала на хороошей кровати... Я устроила забастовку- пришлось квартиру поболе искать))))

Катюш, как я вашему продолжению лета завиииидую!!!
У нас сегодня +8.

Пириша, удачной вам прививки!
Мы завтра к лору. Хоть бы уже прошли эти уши!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:36
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 39
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка - 100 тыс стоили. Но это к определенному врачу.
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наташ, ну значит сейчас цены прилично выросли


Кать, здорово) как я люблю фикусы!!!
У мну тож есть тока поменьше)

Лакримуль, и где это ты , имея диван спала на хорошей кровате???
Муж в курсах)))))))

Добавлено через 57 секунд

Лакримусь) и вам удачи у Лора!!! Чтоб ттттттттт ушки были лучше!!!

Добавлено через 36 минут

Спокойной ночи, пупсики
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:27
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девусички!

Наконец-то всех уложила, а то дурдом какой-то! С утреца у родителей тусили, Катерина там всё по мячу била и кричала Гооо, типа гол А вечерком на качельки-карусельки поехали, на батут маленький Катюшка не захотела идти, Даша на большой залезла минуты на три, сказала не хочу больше, правда батуты все как на подбор с какими-то страшнюшими динозаврами, я б сама туда не полезла! Потом на паровозике прокатились, на машинках, ну и залезли на большую карусель, там лебеди, вверх-вниз крутятся, тут уж пришлось мне залазить с Дашей, а папе с Катей, так что я тоже прокатилась! Купили по шарику и пошли домой, а то чтот холодно у нас, градусов15-20, ветерок, пасмурно, фуу! Да и выбор качель не велик!
И самое фиговое, что пришли домой, Дарья стала жаловаться, что холодно ей, померяли темпу, а у неё 38,4 Офигеть, весь день нормальная была, прыгала, бегала, а тут вдруг на тебе( Ничего не болит, соплей нет, горло не красное, не кашляет! Завтра в сад не пойдёт, посмотрю что дальше будет! Так я от болячек уже устала!
У Кати другая беда, только попу вылечили от аллергии, так вчера съездила к свёкрам в гости, накормили её СГУЩЁНКОЙ , сегодня проснулась, вся чешется, на лице пятнышки, даже голову чешет, аллергия видать, ппц! Вот нафик спрашивается такое ребёнку маленькому давать, а Дарью вечно конфетами кормят и учат ещё чтоб маме не рассказывала!
А ещё тут мне Даша сегодня выдала с утреца "Мама, поднимай свою 'опу, я кашу хочу!" , я думала мне послышалось, переспросила , объяснила, что так говорить не красиво, тем более взрослым! Вот где услышала, мы с мужем так не говорим, явно от свёкров нахваталась
Фух, короче от стресса выпила пивка с рыбкой, расслабилась, потянуло на разговоры, ну и к мужу ж опять с вопросами, а он снова всё в штыки, разговаривать об этом не буду и всё, думай что хочешь, вот и как теперь, даже не знаю...
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинусь, ттттт Дашуле не разболеться!!!
Что то и правда зачастили болеть
Катюшке дала чего-ниб от аллергии??
Муж..... Блин!! Ну че значит не хочу говорить!!!
Нин, ну ка еще стаканчик! И поактивнее)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
И у нас диван. Мне нормально на нем спится, специально выбирали пожестче и ровный, без перекатов, выпуклостей и впуклостей. Отлично на нем спится.

Ириш, напомни почему вы раньше не поставили прививку...

Наташ, с дачным отдыхом и походом в лес вас!

Добавлено через 2 минуты

Блин, у меня вторая О за цикл, чувствую, что двойню мы проворонили! Надо к Г срочно мне...
Даш, почему так думаешь???

Добавлено через 1 минуту

Катюш-звезда, а кто это у вас там в клетке живет?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:39
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакрима, нет Лакримусь, в телефоне я не роюсь, а надо б наверное для профилактики!

Moreno, Янусь, ну сама Катюшка как-то не стремится на карусельки, боится видимо, вот сегодня с Дашей прокатнулась, а потом со мной, ещё и уговаривала её!

Добавлено через 2 минуты

ПИришка, спасибки!
Да, фенистил дала!
Муж храпит уже, говорю ж пофик ему Пусть ему во сне всё приснится, что я о нём думаю!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

НИНУСЬ, добрая ты деФФФФФка)

А я тут при свекруни все отмечаю дни трезвости
Хотя в холодильнике и пиво и мартини)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 01:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, мальчишкам нравятся занятия?
Ириш, пусть у подружки всё хорошо будет! Кого ждут?

Moreno, с окончательным отучением вас от бутылочки, умнички!

Лакрима, с успехами документными и строительными, живчик ты наш!

Тюменочка, ты чего к Г собралась, провериться перед планированием?
И с удачными покупочками!

Звезда по имени Солнце, Катюш, хорошо отметила, молодец, и с подарочками клёвыми!

Инеска, с новыми говорушками Денчика! Муж молодец, всё правильно распланировал)

Добавлено через 2 минуты

ПИришка, приезжай, пока свекруня с детками сидит!
Свекруня надолго приехала?

Добавлено через 5 минут

Инеска, Владюшу с первыми улыбочками! Да, со вторым ребёнком всё намного спокойнее и увереннее происходит!

Звезда по имени Солнце, какие у вас ремонтные планы суперские, пусть всё получится!

ПИришка, волосков рыжих тоже не находила! Какие ещё будут предположения?
С туфлюшками новыми, красивыми! И чего не хвастаешь?

Добавлено через 5 минут

Лакрима, Сандру с новыми словечками и подпевалками! Наверно певицей будет?

Тюменочка, с выигрышем, хоть и небольшим, всё равно ж приятно! Классно у вас ввборы проходят)

ПИришка, оооо, ровно написать для нас оч тяжко ещё, в клеточках тем более, по всему листику вот это по-нашему!
Лесёна умничка, тянется за старшенькими! Хорошо вам к неврологу сходить и сделать наконец-то прививку!

Добавлено через 5 минут

Тюменочка, а с чего взяла, что овулька вторая была, ты её так хорошо чувствуешь?

ПИришка, чё эт вы лохи, мы тож по диванам всё прыгаем и мечтаем о нормальной кровати!

Лакрима, удачи у лора!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 01:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.Были у свекрови 3дня, не могу вас дочитать, завтра постараюсь осилить и поболтать
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.