Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2018, 17:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, я конечно нудная, на свой счёт не принимай...но что значит убирать и убивать?...в моём понимании, это действовать как то, предпринимать заранее что то....
Или имеется ввиду забить болт и думать , что мне свезет и со мной ничего не произойдёт?

Добавлено через 2 минуты

Вета, Светик, живи своей семьёй!как говорят насильно мил не будешь!
...у меня с детства с мамой никаких мимимишек не было, всё по делу...типа это "бизнес детка и ничего личного", так и до сих пор...обидно, досадно но ладно...моя жизнь это моя семья, я и муж!
Майя20 вне форума  
Old 05.03.2018, 18:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, спасибо) так надеюсь.
А еще я буду на этой неделе 5 дней отдыхать.))))
свекровь мне подарила денюшку на 8 марта)
с мужем смотрим схему для вышивки) ей.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Tatka, я конечно нудная, на свой счёт не принимай...но что значит убирать и убивать?...в моём понимании, это действовать как то, предпринимать заранее что то....
Или имеется ввиду забить болт и думать , что мне свезет и со мной ничего не произойдёт?

Добавлено через 2 минуты

Вета, Светик, живи своей семьёй!как говорят насильно мил не будешь!
...у меня с детства с мамой никаких мимимишек не было, всё по делу...типа это "бизнес детка и ничего личного", так и до сих пор...обидно, досадно но ладно...моя жизнь это моя семья, я и муж!
да понятно все. Просто раньше все хорошо было. А с полгода так и отец тоже не звонит.
Kitten meow вне форума  
Old 05.03.2018, 18:57
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2562
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Все-таки это у меня М. начались. Г. сказала,что вчерашний день считать 1дц. Дюфастон отменила,10 марта поеду на УЗИ.
Юлия26 вне форума  
Old 05.03.2018, 19:31
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, ни пуха, ни пера! Восстанавливайся скорее!

Майя20, всё что можешь делать, надо делать обязательно, но это все равно не даст 100% гарантии, что беременность пройдет отлично.

Вета, может звонить им самой? Нет смысла обижаться - ничего не решит и не изменит.
Люмик вне форума  
Old 05.03.2018, 19:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, Майчонок, это действовать, но не накручивать себя, а стараться не думать о плохом, только позитив.

Добавлено через 38 секунд

Юлия26, с новым Б циклом!

Добавлено через 37 секунд

Вета, а родители к вам в гости не приезжают?
Tatka вне форума  
Old 05.03.2018, 20:02
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я сегодня какая то злюка, не обижайтесь, я просто не люблю понедельник и хочется хлебушка
Конечно будем действовать по мере своих сил! не накручивать и верить в чудо!
Майя20 вне форума  
Old 05.03.2018, 20:02
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет а у нас не пахнет даже((( так уже хочется тепла....
Верю в Чудо вне форума  
Old 05.03.2018, 20:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Юлия26, с новым Б циклом!
Майя20 вне форума  
Old 05.03.2018, 21:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлия26, синовым Б циклом.

Добавлено через 2 минуты

Люмик,
Tatka,
Я буду звонить. Просто не люблю когда разговариваешь в пустоту.
Нет не разу не были у меня. Только на свадьбе.
Kitten meow вне форума  
Old 05.03.2018, 22:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смысл не в платных врачах, а в анализах. Анализы нужно делать для себя, даже если Г не назначила.
В инфекцию я не верю, плод защищён хорошо, пробка на средних и поздних сроках сформирована. Ну и потом, что там такого может быть серьёзного, никто в семье не может гулять, тем более, когда ждут долгожданных детишек.
Просто следить за анализами, за кровью особенно и гормонами.

Про родителей скажу так: выбросьте все обиды на них, это ваши родители, ближе них никого не будет, только если детки. Налаживайте отношения сами,вы же взрослые люди и сейчас ваш долг и обязанности беречь отношения. Потом будете сожалеть, что ничего не предприняли. В отношениях между родными нельзя вплетать финансы и обиды, связанные с этим. Опустите эти проблемы и посмотрите на родителей без этого. В конце концов, важны только человеческие отношения, а не делёж кому больше, кому меньше дали материального.

Добавлено через 1 минуту

Юлия26, с новым Б циклом.
Мартовская вне форума  
Old 06.03.2018, 05:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Юлия26, с новым циклом!
Вета, а с чем связано такое отношение мамы? В детстве у вас все нормально было? Я со своей мамой разговариваю 2-3 раза в году по телефону, живем в разных концах страны почти. А в детстве до 5,5 я жила с бабушкой и маму даже не помнила. В итоге отношения с мамой всегда были сложные. Сейчас зато не конфликтуем, так как далеко живем и редко общаемся.
Beeelochka вне форума  
Old 06.03.2018, 07:17
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
Мартовская ты права, мне тоже кажется мы проводим в ББ. Как Ваши зубки, сегодня сынулька позволил выспаться тебе?
Совунья как красиво у тебя за окном, пусть операция пройдет легко, без последствий и ты по скорее восстанавливайся.
Pruzhinka, Вета девочки у Вас все симптомы беременности на лицо. Надеюсь вы нас обрадуете
Вета у меня и на Дюфастоне и на Утрожестане М пробивались, иногда даже за дня три до окончания приема таблеток. Грудь у меня сейчас очень чувствительная и печет и горит и соски не задеть, так что держу кулачки за тебя, прям верю что ты Родители это твоя кровинушка, самые родные люди, поэтому будь мудрее в этой ситуации, сама прояви инициативу, выясни, что случилось, обними и поцелуй, скажи, что не хватает общения.
Майя20 не накручивай себя, все у тебя хорошо будет.
Beeelochka правильно, нужно грамотного врача по ведению Б. Но все равно, между приемами я перестраховывалась и сама сдавала ОАК, ОАМ, коагулограмму и биохимию, гормоны ЩЖ, Прогестерон и Эстродиол. До сих пор раз в две недели мониторю.
Tatka держу за тебя кулачки. Токсикоз накрывает волнами, так же как и изжога. Вчера еле заснула, так мутило, вечером грецкий орех, миндаль и семечки пощелкала и это был ужас. А так я постоянно хочу спать, болит голова, жду праздничных выходных. Вообщем я квашня пока, надеюсь п позже силы прибавятся. Завтра иду вставать на учет. Сначала хотела поменять Г которая будет Б ввести, а поговорила со своей Г, она отговорила, говорит, что это заведущая род.отделением, стаж более 30 лет, к ней платно на роды еще ходят. Вообщем радуюсь, что врач мне хорошая досталась, завтра проверю сама.
Юлия26 с новым Б циклом
Moonstone вне форума  
Old 06.03.2018, 07:53
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветик!
Moonstone, оч надеюсь)
Сил тебе и чтоб токс побыстрей прошел!

Юлия26, с новым Б циклом тебя!
Pruzhinka вне форума  
Old 06.03.2018, 07:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Мартовская ты права, мне тоже кажется мы проводим в ББ. Как Ваши зубки, сегодня сынулька позволил выспаться тебе?
Совунья как красиво у тебя за окном, пусть операция пройдет легко, без последствий и ты по скорее восстанавливайся.
Pruzhinka, Вета девочки у Вас все симптомы беременности на лицо. Надеюсь вы нас обрадуете
Вета у меня и на Дюфастоне и на Утрожестане М пробивались, иногда даже за дня три до окончания приема таблеток. Грудь у меня сейчас очень чувствительная и печет и горит и соски не задеть, так что держу кулачки за тебя, прям верю что ты Родители это твоя кровинушка, самые родные люди, поэтому будь мудрее в этой ситуации, сама прояви инициативу, выясни, что случилось, обними и поцелуй, скажи, что не хватает общения.
Майя20 не накручивай себя, все у тебя хорошо будет.
Beeelochka правильно, нужно грамотного врача по ведению Б. Но все равно, между приемами я перестраховывалась и сама сдавала ОАК, ОАМ, коагулограмму и биохимию, гормоны ЩЖ, Прогестерон и Эстродиол. До сих пор раз в две недели мониторю.
Tatka держу за тебя кулачки. Токсикоз накрывает волнами, так же как и изжога. Вчера еле заснула, так мутило, вечером грецкий орех, миндаль и семечки пощелкала и это был ужас. А так я постоянно хочу спать, болит голова, жду праздничных выходных. Вообщем я квашня пока, надеюсь п позже силы прибавятся. Завтра иду вставать на учет. Сначала хотела поменять Г которая будет Б ввести, а поговорила со своей Г, она отговорила, говорит, что это заведущая род.отделением, стаж более 30 лет, к ней платно на роды еще ходят. Вообщем радуюсь, что врач мне хорошая досталась, завтра проверю сама.
Юлия26 с новым Б циклом
у меня грудь вообще не беспокоит и соски тоже. У меня все стихло. Только поясница поболивает периодами. У меня так всега перед М.

Добавлено через 47 секунд

Всем приветики)
Kitten meow вне форума  
Old 06.03.2018, 08:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!
У нас опять мороз, уже не могу, сколько можно, бежишь на электричку, потом на автобус, потом вся мокрая остываешь на морозе, ещё и все кашляют и с соплями... ... хачууу летоооо

Добавлено через 1 минуту

Вета, Светик, держу кулачки!
Майя20 вне форума  
Old 06.03.2018, 08:38
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
у меня грудь вообще не беспокоит и соски тоже.
у меня тоже
Pruzhinka вне форума  
Old 06.03.2018, 08:39
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2562
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!будем надеяться на чудо
Юлия26 вне форума  
Old 06.03.2018, 08:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, а у нас нет особо никаких отношений, мы не ругаемся, беречь не чего, обида есть, но я её давно засунула по глубже, потому что смирилась....так и живём...то что мне нужно, она не хотела и не сможет мне дать...ей это не нужно...ну а теперь и мне. Это я про душу, а внешне типа у нас всё норм, иногда встречаемся, созваниваемся, бывает и общий отдых....
Майя20 вне форума  
Old 06.03.2018, 09:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moonstone, вот-вот, и я уже настроилась самостоятельно платно анализы сдавать.
Beeelochka вне форума  
Old 06.03.2018, 10:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас метель вчера была, сегодня морозно.

Добавлено через 52 секунды

Вета, я тоже в Б цикл была уверенна что ничего не получилось и О не было.

Добавлено через 59 секунд

Moonstone, привет, спасибо. Пусть токсикоз сильно не мучает тебя и быстрее проходит.
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.