Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2013, 09:09
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с мамой все тоже не просто. У нас такие разные взгляды на все. Если б она была просто женщина знакомая например, то я с ней вообще бы не смогла общаться. Да и она со мной))))) Но родственников не выбирают. Через страдания и мучения пытаемся как-то общаться.

Девочки, я сейчас вещички которые были в рабочей квартире собрала. Сижу на чемоданчике. Муж едет сейчас за мной. Со второй частью моих вещей из той квартиры. И все! Буду там на новом месте жить. На счет интернета пока там не знаю ничего. Поэтому не теряйте.

На нервной почве от всего этого стресса опять все лицо не пойми какое. То пятно опять воспалилось и шишка проходить как будто и не собирается. Но хрен с ним. Еще недельку нервов - пока все докуплю что надо, успокоюсь потом. Денег конечно нет. Все в долг пока.
Яринка вне форума  
Old 13.01.2013, 09:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки приветик,вчера ходили по магазину и дочка 2 раза пинула меня легонько когда я сказала что хочу чоко пай и печеньки,говорю мужу ребенок требует

а сегодня с утра в 8 часов сплю не пойму что у меня за вибрация легенькая приложила руку а там пиночки слабенькие,я гвоорю мужу дай руку,бах муж кричит ой и я ой,она нас пинает и еще раз так же,вот муж был счастлив

я с Надюшкой где то в Новый год переписывалась,у них все хорошо,но успели в инфекции полежать!
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 09:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки приветик,вчера ходили по магазину и дочка 2 раза пинула меня легонько когда я сказала что хочу чоко пай и печеньки,говорю мужу ребенок требует

а сегодня с утра в 8 часов сплю не пойму что у меня за вибрация легенькая приложила руку а там пиночки слабенькие,я гвоорю мужу дай руку,бах муж кричит ой и я ой,она нас пинает и еще раз так же,вот муж был счастлив

я с Надюшкой где то в Новый год переписывалась,у них все хорошо,но успели в инфекции полежать!
Дождались! Уряя! Читала вас, а написать все не могла, ошибка вылезала
*Pupsik* вне форума  
Old 13.01.2013, 09:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш,удачи милая,давай надолго не пропадай

Танюш,я уже и после допплера чувствовала,но вот позавчера вообще целый день почти тишина,мало шевелюкается,вот сегодня с утра я прям уловила момент,Может она ночью возится там и я просто не чую???муж конечно в восторгеее
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 09:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Ириш,удачи милая,давай надолго не пропадай

Танюш,я уже и после допплера чувствовала,но вот позавчера вообще целый день почти тишина,мало шевелюкается,вот сегодня с утра я прям уловила момент,Может она ночью возится там и я просто не чую???муж конечно в восторгеее
может и такое быть! Но у меня сильные и ранние шевелюли были обе Б, а Роман так вообще такие танцы устраивал, ну я уже тыщу раз рассказывала А по доплерам и узи все всегда было нормально у него Перед родами я спать не могла, думала выскочит прям из пуза.

Пусть кайфует ваш папасик
*Pupsik* вне форума  
Old 13.01.2013, 09:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
может и такое быть! Но у меня сильные и ранние шевелюли были обе Б, а Роман так вообще такие танцы устраивал, ну я уже тыщу раз рассказывала А по доплерам и узи все всегда было нормально у него Перед родами я спать не могла, думала выскочит прям из пуза.

Пусть кайфует ваш папасик
да я помню,ты писала что активный Ромочка,я тоже так хотела
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 09:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да я помню,ты писала что активный Ромочка,я тоже так хотела
тяжело это, Ликусь. Постоянно тоже мысли а все ли там хорошо, почему так сильно брыкается Да и больновато честно скажем
*Pupsik* вне форума  
Old 13.01.2013, 09:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
тяжело это, Ликусь. Постоянно тоже мысли а все ли там хорошо, почему так сильно брыкается Да и больновато честно скажем
а когда слабо шевелится,тоже думаешь как там и чего а еще например не шевелится не шевелится и бац начинает быстро быстро и опять тишина,вот тоже страх то!короче все тсрашно
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 11:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем доброе утро!
у меня с мамой когда на расстонии то отличные отношения, а когда рядом, то кошмар. жить с ней я бы точно уже не смогла.

хорошо, что у Ндюши всё хорошо.
Лика, с пиночками тебя и мужа. так это здорово! мой вот недель в 30 только сумел почувствовать. а сейчас по ночам я ему не разрешаю живот тогать, а то он обнимет меня и спит. а сынок недоволен таким объятьям и буянить начинает, а мне не спится из-за этого)))))))))))))
а я вот что-то второй день переживаю из-з шевелений. что-то он почти не шевелится... и вот опять это началось, когда я курантил начала пить... может наоборот хорошо ему стало, а до этого плохо было вот и буянил??? скорее бы уже эти 4 недельки пролетели и мы бы с ним встретились уже и чтоб всё хорошо было. и как назло последние недели тянутся как месяцы(((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.01.2013, 11:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катерина, с неделечкой!!! Не переживай, все хорошо у Вас!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.01.2013, 12:37
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

КАтёна, с красивой неделькой!!!Скоро встретитесь с сыночком!Всё хорошо у вас, не переживай!Кать, я не помню, ты не писала как собираетесь назвать сынка?

Всем приветик!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.01.2013, 12:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш,а как обычно себя ведет активный или не очень?я где то читала что у некоторых с курантила детки спокойные,типо всего хватает и они там дрыхнут постоянно!
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 12:49
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки!
Ир с окончательным переездом тебя поскорее обустроиться!
Лик с пиночками мужа вас!
ой девочки что мне утром было. Думала рожу.. Дочь бегала баловалась и на нее комод упал с огромным телевизором кенископным толстым таким... Я думала умру на месте но ее даже не задело. Телик пролетел над головой а камод задержался выдвинутыми ящиками... Я сначала за нее перепугалась потом за пуз.. Думала от стресса что б отслойка не пошла... Бегаю теперь выделения проверяю. Благо хоть деть шаволится..
karavashka вне форума  
Old 13.01.2013, 12:50
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать с неделькой вас!
karavashka вне форума  
Old 13.01.2013, 12:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро.

Катюш с неделькой!а чего в 38 нельзя кс сделать?

Ликусь с пиночками)


У меня с мамой хорошие отношения,мы как подруги,надеюсь что тоже буду такой же мамой для своих детей)поэтому мне не хватает общения..да и с ней тяжело общаться..даже если приедешь все равно спокойно поболтать не дадут..там же брат с сестрой два хвоста ее а ну еще и отчим тоже хвост)))))

а мы все таки сходили в храм
Наталюша1 вне форума  
Old 13.01.2013, 12:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой Наташ кошмар...я бы на месте поседела!Слава Богу что Есю не задело.
Наталюша1 вне форума  
Old 13.01.2013, 12:56
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого,Наташ,кошмар какой,хорошо,что все обошлось,давай успокаивайся!!!!!!!!!!!
спасибо

Наташ,Спасибо мы тоже в церкви были опять
Lika@ вне форума  
Old 13.01.2013, 13:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
КАтёна, с красивой неделькой!!!Скоро встретитесь с сыночком!Всё хорошо у вас, не переживай!Кать, я не помню, ты не писала как собираетесь назвать сынка?

Всем приветик!!!
приветик. спасибо сыночек Димуля будет мы уже давно назвали так и называем его всё время, что очень привыкли уже
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюш,а как обычно себя ведет активный или не очень?я где то читала что у некоторых с курантила детки спокойные,типо всего хватает и они там дрыхнут постоянно!
Лик, да вот он всегда был спокойный, но я же с 18 неель курантил пью курсами. и вот последние 3 недели не пила, он был очень буйный и я уже привыкла, что так и надо. а сейчас вот второй день как опять курантил пью и он очень мало шевелится я запереживала, но может так и надо... отсыпается, наверно ему там хорошо стало.
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет девочки!
Ир с окончательным переездом тебя поскорее обустроиться!
Лик с пиночками мужа вас!
ой девочки что мне утром было. Думала рожу.. Дочь бегала баловалась и на нее комод упал с огромным телевизором кенископным толстым таким... Я думала умру на месте но ее даже не задело. Телик пролетел над головой а камод задержался выдвинутыми ящиками... Я сначала за нее перепугалась потом за пуз.. Думала от стресса что б отслойка не пошла... Бегаю теперь выделения проверяю. Благо хоть деть шаволится..
Наташа, кошмр какой... как хорошо, что всё обошлось. предсталяю как ты испугалась. выпей успокоительного и полежи... ой, я тяжелой техники и мебели очень сильно боюсь, панически прям, что на ребенка что упадет
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать с неделькой вас!
спасибо
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Катерина, с неделечкой!!! Не переживай, все хорошо у Вас!!!
спасибо

Нталюш, спасибо. да наверно и в 39 недель КС можно, так это ж не по моему желанию. врачи решать будут. а лежать в РД 1,5 недели до КС как-то не хочется, как я с Настей лежала. тогда меня дома не держала ничего, а сейчас у меня ебенок и не хочется бросать её с мужем так надолго...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.01.2013, 13:03
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки я скока читала историй как падают камоды телевизоры на детей и с летальными исходами.. Мне так страшно всегда было.. Я под наш камод положила доски что бы он вперед не опракидывался.. Сколько сами вешались на него проверяли.. А тут вообще секунда она просто пробегала мимо него... И муж рядом стоял.
karavashka вне форума  
Old 13.01.2013, 13:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,значит и правда с курантила успокоился,он же шевелится все равно?

Наташ,какой кошмар,такие страхи,у меня бы навернео нервный срыв после этого был,надо потом будет за всем следить,страшно как,не дай Бог когда такое горе происходит и с летальным исходом,ведь всю жизнь винить будешь себя!!!Слава Богу,что у вас все обошлось,Господь хранит вас
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.