Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2010, 19:39
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юргита, поздравляю с возвращением домой!
Девочки, вопрос к тем у кого детишки уже ходят в садик. Нам сказали ВСЮ одежду подписать, посоветуйте, пожалуйста, как это сделать? Я попробовала перманентным маркером по ярлычкам - маркер расплывается на ткани и ничего не понятно. Ааааа, весь мозг уже сломала.
Мусик-пузик вне форума  
Old 08.09.2010, 21:10
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня мама всегда стежками наметывала фамилию или приклеивала на ярлычки пластыри (которые самые простые, вся поверхность приклеевается), а на них писала. Только этот метод стирку плохо выдерживает...Впрочем можно обновлять!

Девчонки, а у вас малыши умеют одеваться? Учу вот свою хотя б трусы натянуть. Это надо видеть! Сначала натягивает спереди, а попа голая. Тогда она начинает тянуть сзади, а трусы уже там скатываются и поэтому она себе задирает их и получается, что они стрингами скручиваются и в попу врезаются и расправить уже Машка не может и начинает психовать...
Anna вне форума  
Old 08.09.2010, 22:11
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лёва может надеть сам трусы, штаны и ботинки, но только если у него будет настроение, а все остальное у него не получается надевать
Мусик-пузик вне форума  
Old 09.09.2010, 00:58
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Нин, поправляйтесь.. У вас там наверное уже холодно??
Юргит с возвращением . да у нас уже настоящая осень. солнце хоть и печёт но ветер ледяной
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Нин, страховка такая дорогая в основном из-за Каско. Но мы не можем не страховать, потому что машина сама по себе дорогая и чинить ее потом денег не будет! А вот мой Матиз мы по Каско не страховали, тк там смешно получается, дешевле купить другой!=) Не целесообразно! А Асаго стоила 3,5, но это по знакомству. С нулевым стажем она в среднем около 5-6 тысяч. А Петькина машина Асаго+Каско 50 тысяч, это платеж просто разбит по частям.
А мы вот прошли всех врачей, сделали Манту, в Пт ее покажем и надеюсь заберем форму и в сад! Сегодня второй раз идем на Монтессори! Кстати, Машке ооочень понравилось там. Но думаю, что на Монтессори больше 2 месяцев ходить смысла нет. Игрушки все эти развивающие она за это время освоит, танцы из серии ручками хлоп-хлоп, ножками топ-топ тоже, ну а лепим, рисуем, аппликациями мы и дома занимаемся. Я уже нашла другие занятия раннего развития. Мне очень понравились! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там и музыкальные занятия хорошие! Правда стоит дороже, но если ходить один раз в неделю, то нормально! 3200! Правда вот Петька наверное из-за сада теперь скажет, что нефиг деньги тратить!=( Хотя может он и прав. В саду жек тоже с детьми занимаются, да?
теперь понятно почему так дорого. а мы хотим подержанную японку брать. а с мужем твоим я солидарна в саду с детками хорошо занимаются. у нас какая то программа детство в группе. они там и лепят и рисуют и математику изучают и танцуют и зарядку делают
Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!!!
Аня с 1 сентября ходит в сад!! Уже неделю вот ровно!
Восторг!!!! Ей там ТААААК нравится!! 3 дня она ходила до 10, потом на этой неделе до 11:30, и вот завтра останется на сон)) в 16:00 заберу её.
Они там играют, кушают, гуляют,
Воспитатели Аню хвалят))) все кушает) И Марин, тоже добавку просит))))))) Помогает на стол накрывать)) и когда я её забираю, уходить не хочет.
вобщем я спокойна и счастлива!

а вот с универом не так гладко. (( Надеюсь это временно, втянусь еще...но мне так неуютно( некомфортно там(( Группа недружная, какие-то все злые(( каждый сам за себя...
странно очень, факультет психологии...мы совсем другие были.
ну и то, что они все меня на 3-4 года младше. совсем другие они...
вобщем пока тяжело. ((
успокаивает только то что все один год...и все. буду дипломированным специалистом.
Но хоть за доченьку рада)
привет Анечка молодец
не переживай с универом ещё сдружитесь ведь только начало учебного года
Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем у кого детишки уже ходят в садик. Нам сказали ВСЮ одежду подписать, посоветуйте, пожалуйста, как это сделать? Я попробовала перманентным маркером по ярлычкам - маркер расплывается на ткани и ничего не понятно. Ааааа, весь мозг уже сломала.
я ручкой простой писала но думаю что всётаки вышивать сяду
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

Девчонки, а у вас малыши умеют одеваться? Учу вот свою хотя б трусы натянуть. Это надо видеть! Сначала натягивает спереди, а попа голая. Тогда она начинает тянуть сзади, а трусы уже там скатываются и поэтому она себе задирает их и получается, что они стрингами скручиваются и в попу врезаются и расправить уже Машка не может и начинает психовать...
моя сама трусишки натягивает. главное чтоб они не тугие были а то получается также как и у Машуньки. ещё сандали иногда одевает сама. пока на этом наше одевание заканчивается
nina kiki вне форума  
Old 09.09.2010, 08:32
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня вроде бы и умеет одеваться, в садике то они сами одеваются, но дома я ее одеваю, а то не дождешься пока она оденется...
Юргита вне форума  
Old 09.09.2010, 08:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

Юргиточка, паздрявляю з днем варенья такого пацана!:girl_in_love: Как рожалось то?
Спасибки.
Родила давольно быстро, все схватки дома просидела.. поехала в родом, пока меня оформили, пока подняли в родилку, а там две девушки рожали уже, так вот пока пришел врач, посмотрел а у меня уже полное раскрытие, проколол пузырь и через 10 минут я родила.. так что быстро отстрелялась.
Позже подробней напишу свой рассказ
Юргита вне форума  
Old 09.09.2010, 09:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня сама штаны-трусы надевает, сандали на липучке. кофты - которые не через голову. шапку)

да, и у нас в саду хорошая программа. тоже и зарядка, и всякие развивалки, красят, лепят, рисуют, месят)) вобщем полет фантазии)

сегодня первый раз оставляю на сон. в 4 пойду забирать...уффф...
Анютины глазки вне форума  
Old 09.09.2010, 09:03
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, Юргиточка! а как назвали малыша?? или ты писала уже, но я прошляпила?))
Анютины глазки вне форума  
Old 09.09.2010, 18:18
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пришла сегодня за Львом в садик в 10-15 - они уже на прогулку вышли, деть домой идти отказался, в итоге я с ними там пробыла до конца прогулки, потом Лёва попросился на обед в садик пойти, еще и пообедал там, даже на сон хотел остаться но я не дала, забрала домой. Вот только одна проблема у меня - Лёвик не хочет там в туалет ходить - терпит
Алин, как ты одежду подписывала?
Мусик-пузик вне форума  
Old 10.09.2010, 08:46
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

молодец)) общительный))
Аня вчера на сон оставалась) довольная)
воспитатели сказали, что очень хорошо уснула, без капризов. все отлично.
Но еще у нас и первое наказание))))
говорят на прогулке песком кидалась в деток!!! и её наказали.на лавочке сидела.
покорно)))))

Мариш, а мы и не подписываем. все что для прогулки в шкафчике её. она знает всё. они уже все всё выучили))
и шкафчики, и горшки))
Анютины глазки вне форума  
Old 10.09.2010, 14:02
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот и мы в Пн в саааад!!!на 2 часа! Сегодня туда пришли документы отдать и с воспитателем познакомиться. А Машка уже спать хотела, капризничала, так не хотела уходить! расплакалась! Может все пройдет гладко? У нас в садике одежду не говорят подписывать, у каждого свой шкафчик. А вот занятий никаких особых нет, ни кружков- ничего! Сказали, что раньше английский был, вот если найдут кого...А ко мне сразу мысль закралась...Правда с детьми работать дошкольными не особо хочется...У меня, кстати, 4 собеседования. На курсы устроиться хочу, там график гибкий, нагрузку под себя можно сделать...Может еще и в моем универе на вечерке получится...Посмотрим! Сейчас главное чтоб Машка нормально к саду адаптировалась.
Anna вне форума  
Old 10.09.2010, 14:11
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Ну вот и мы в Пн в саааад!!!на 2 часа!
Анют, поздравляю!

А у нас утром какой-то треш был Лёвик не хотел в садик идти, а потом не хотел папу из сада отпускать, мужу пришлось пол часа с детьми в саду играть, пока завтрак не принесли. А днем я за детем пришла он уходитть не хотел, причем все детки спали, а он ни в какую не захотел ложиться, но как только мы вышли на улицу и его посадила в коляску, не прошло и трех минут как он уснул. Я в среду на работу выхожу, забирать днем не смогу его, как его приучить в саду спать ума не приложу Причем ладно бы он тихонечко играл, так он же хохочет и распевает песни во все горло
Мусик-пузик вне форума  
Old 10.09.2010, 15:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Причем ладно бы он тихонечко играл, так он же хохочет и распевает песни во все горло
)))))))))))))))))))))))))) молодец мужчина))))))

моя тьфу-тьфу-тьфу с удовольствием спит)) и вообще все в саду ей нравится) бежит каждый день с удовольствием
))
Анютины глазки вне форума  
Old 10.09.2010, 15:33
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Ну вот и мы в Пн в саааад!!!на 2 часа!.
Анют, поздравляю!!!!! все хорошо будет!!! даже если по-началу и покапризничает, то потом точно втянется!!!!!
с воспитателями познакомилась? понравились?
Анютины глазки вне форума  
Old 11.09.2010, 10:29
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
ой, Юргиточка! а как назвали малыша?? или ты писала уже, но я прошляпила?))
Мы еще его не зарегистрировали, мне все не дойти, хотела вчера пойти, а у меня температура 38 выскочила...
А зовем Артемкой..
Юргита вне форума  
Old 11.09.2010, 23:33
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юргита, поздравляю с рождением!!!! Здоровья вам, расскажи как мелкие реагируют, ну и вообще как вы там такой большой компанией, так интересно?????

Девочки всех поздравляю с походом в садик, молодцы детишки, мы наверное одни остались такие одуванчики домашние. Хотя Викуська готова к саду, умеет сама одевать трусы, колготки, штаны, майку, а водолзку только снимать умеет)))) ну и ботинки, шапку одевать это вообще святое дело))) Кушает сама, ножницами детскими уже орудует вовсю, ээээх знать бы что болячки цеплять не будет, отдала бы....
Мини вне форума  
Old 12.09.2010, 12:20
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, старшим так интересно, особенно Алинка любит прилечь рядом с Темиком и наблюдает за ним.. Лаура все ему голову нацеловывает и гладит , говорит мой братик Ромка в первый день испугался , когда Артемка закапризил, жалко ему что ли стало или подумал, что мы его мучаем, короче ели успокоили.
Вот лапуленок мой
Юргита вне форума  
Old 12.09.2010, 14:36
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юргиточка поздравляю с сынулькой вас! Растите здоровенькими и счастливенькими!
По аналогии с Коперфильдом я б Дэвидом назвала))))))))))))

Ириш, мы тоже еще не садиковские! После набора в этом году мы стали первые по очереди, хотя были 8е! Очень много "блатных"- типа кому родителям срочно на работу выходить надо, а вы же в декрете всё равно, можете еще годик дома посидеть... Но пока адаптация идёт может кто-то окажется, тогда нам позвонят чтоб идти в сад. Хотя с ГОО пришло письмо заведующей чтоб еще по +5 человек в группы набрали, но не набирает - СЭС боится.... Короче дурдом тут у нас творится
Лёлик вне форума  
Old 12.09.2010, 16:38
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юргит, какой сладенький!такая масявочка! прям захотелось такого вот еще!=) Большая семья- это так здорово! Я когда вижу 3-х и более деток прям завидую! Наверное потому что сама бы ни за что не решилась, слишком эгоистичная что ли... Но если б также как и тебе, Юргит, Бог таких вот Коперфильдиков посылал, я бы была счастлива! Сидела в очереди у стоматолога, а там мама с 3 детьми. Старшей лет 15, младшему лет 5. И у нее еще старший есть 20 лет. Они так друг другу дырки свои показывали, а потом рассказывали как больно было и пломбы показывали...такие дружные, сплоченные...Класс!
О!Видимо мы так и выхлоптали себе сад! Петька пришел скандалить и руками в грудь бить, что ребенка нескем оставить, жене на работу выходить и нам дали путевку нежданно негаданно!
У меня на этой неделе 3 собеседования, еще в аспирантуру надо, уломать завкафедры быть моим руководителем... Ух!

Ириш, ну Викуська просто гипер молодец! Я вот своей как-то и не давала самой одеваться или раздеваться, а она инициативу и не проявляла..Ну вот сейчас учу потихоньку.
Anna вне форума  
Old 13.09.2010, 10:24
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот мы и дома! Ребенка еле подняли. Петька отвел ее и как только Маша растерянно выдвинулась к игрушкам, смотался. Я пришла на 10 минут раньше, сидела под дверью подслушивала. Никто не плакал, детки шкодили, воспитатель нормально реагировала. Потом слышу знакомое а у и прочий "разговор", а потом половник просунулся под дверь и воспиталка сказала Машеньке, чтоб та отошла, а то ее дверкой могут стукнуть, что мама сейчас уже придет. Ну тут уж я дверкуц открыла, Машка ко мне в объятия, бровки домиком, но не плакала. Воспитатель сказала, что не плакала, периодически зависала у двери и говорила "мама", поесть особо не поела. Говорит, что вот только сейчас освоилась. Пошли домой, а Машка капризничает и то не то и так не так, видать хочется как-то свои переживания выплеснуть. Вот сидит мультики смотрит.
Anna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.