Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2014, 16:22
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
всем привет! мы сегодня пол дня всей семьей прибирались, потом поехали в лес погуляли и к моей маме на обед, выкатились от нее как колобки)))

Мамуля-Машуля - пей больше жидкости, морсы делай, они хорошо вирусню выводят, рот можно ромашкой полоскать, в нос аквамарис и деренат.
Спасибо! Деринат уже купила вчера, виферон еще ставлю, морсы и питье пока не получается я же в больнице лежу, вот очень надеюсь что завтра выпишут и буду чаи гонять
Мамуля-Машуля вне форума  
Old 06.04.2014, 16:39
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Спасибо! Деринат уже купила вчера, виферон еще ставлю, морсы и питье пока не получается я же в больнице лежу, вот очень надеюсь что завтра выпишут и буду чаи гонять
Слушай а виферон врачи разрешили? У меня сестра недавно беременна была и ей его не разрешили.
Олеся57681 вне форума  
Old 06.04.2014, 17:06
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Слушай а виферон врачи разрешили? У меня сестра недавно беременна была и ей его не разрешили.
Да мне тут в больнице его дают 1 свечку на ночь, ну в нем и протовопоказаний нет, я почитала.
Мамуля-Машуля вне форума  
Old 06.04.2014, 17:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Добрый день девчат! Неделек с недельками и меня надеюсь
Вчера день был черным.... пролетели мы с машиной и квартирой...да еще и по узи не понятно что

Добавлено через 1 минуту



Подумай хорошенько все же это ответственный шаг
а что такое по узи?сожалею,что пролетелиу нас так холодно,бррр,еле погуляли чутка.а я скоро с имена свехнусь,так хочу уже на чем-то остановиться
Смоляночка вне форума  
Old 06.04.2014, 18:23
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а что такое по узи?сожалею,что пролетелиу нас так холодно,бррр,еле погуляли чутка.а я скоро с имена свехнусь,так хочу уже на чем-то остановиться
Янусь, ты что паришься. Еще пол не знаешь. ))) погоди маленько, не грузи себя. Со временем и имя придумаешь.
Я дочери в 6 недель имя придумала. А вот сыну долго гадали. Уже и пол знали, а все не могли выбрать. Какое имя не возьмем все есть в близком окружении. А потом сын сам имя себе выбрал. У меня где-то 20-22 недели Б было, шевелюшек не было. Я очень переживала. А тут друг семьи из армии пришел. Родня пир горой закатила, вот на этом пиру сына и давай меня тарабанить. Назвали сына Вадим, как и виновника торжества. (Реди вариантов имен Имя Вадим тоже было).

Добавлено через 6 минут

А дочь Маша назвали: на сохранение в 6 недель загремела. До этого была ЗБ. Я и Бога и Святую Богородицу молила выносить малыша и сразу решила если будет дочь, назову Марией. На УЗИ показало, что была двойная овуляция, 2 яйцеклетки оплодотворились из разных яичников и д.б. быть двойня, а прикрепилась только девочка.

А сейчас пока не выбрали имя малышу, но вот нравится 2 имени, но еще не на 100% решили. Степан (Степик) и Дарья (Дашуня).
Savt вне форума  
Old 06.04.2014, 18:45
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже думаю, что Яна ты рано с именем загоняешься, мы с мужем в шутку один раз девчачьи имена перебирали, сошлись на Злате, а для мальчика не думали еще, будем думать, как пол узнаем...
anastaisha вне форума  
Old 06.04.2014, 19:17
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки беременность это что то. В 5 часов почти когда я закончила работать, позвонила знакомая и говорит так хочу селедку с картошечкой. Девочки я бросила все и полетела за селедкой в магаз. Купила три селедки и три скумбрии. Дома быстро картошечку почистила и сварила и съела целую селедку! Во где счастье то! Сейчас довольная как слон!)))

Добавлено через 1 минуту

А еще вопросик у кого есть проблема с газиками? Я как воздушный шар от них!
Олеся57681 вне форума  
Old 06.04.2014, 19:19
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Девочки беременность это что то. В 5 часов почти когда я закончила работать, позвонила знакомая и говорит так хочу селедку с картошечкой. Девочки я бросила все и полетела за селедкой в магаз. Купила три селедки и три скумбрии. Дома быстро картошечку почистила и сварила и съела целую селедку! Во где счастье то! Сейчас довольная как слон!)))
Олеся, ты счастливая, что у тебя есть гастрономические пристрастия. Вот когда у меня пройдет токсикоз, я тоже натрескаюсь вкусняшек: окрошка, борщ, скумбрия с картохой. Пока я все это боюсь кушать. Хотя так сильно хочется.
Savt вне форума  
Old 06.04.2014, 22:07
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Ага мои жуткий аппетит во время беременностей приводит к жуткой прибавке в весе. Потом слоником рожать пойду!))

Добавлено через 2 часа 40 минут

Да и кстати немного энергии стало прибавляться! Может скоро и отпустит это состояние не стояния!)))
Олеся57681 вне форума  
Old 06.04.2014, 23:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а что такое по узи?сожалею,что пролетелиу нас так холодно,бррр,еле погуляли чутка.а я скоро с имена свехнусь,так хочу уже на чем-то остановиться
Я выше писала что эмбриона не увидели...вообщем жду субботу и надеюсь наш малыш покажется обидно не так с машиной как с квартирой...так рассчитывали на нее...все же второй малыш надо расширятся у нас погодка тоже жуть...снега нет а на улице - бррр
Вероничка18 вне форума  
Old 07.04.2014, 07:59
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет и хорошей недели! меня сынок в 7 утра поднял...эх... ранняя пташка он у меня)))
anastaisha вне форума  
Old 07.04.2014, 09:08
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро Неделек с недельками
anastaisha у нас тоже рано подскочил сегодня правда спать лег аж в 6 вечера и до утра
Вероничка18 вне форума  
Old 07.04.2014, 09:27
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро! А у нас к сожалению тока в выходные рано просыпаются, а как в сад так не поднимешь! Так что все зависят от мамочки.)))
Олеся57681 вне форума  
Old 07.04.2014, 10:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем доброе утро))я вот тоже надеюсь,что уже все у нас увидят))записалась на узи на 15 апреляуже 9 неделек будета Ян всегда встает сам в пол 7 в 7 самое позднее)а вчера с другом нагулялись так вообще вырубился в 7 вечера под мультами так и на ночь
Смоляночка вне форума  
Old 07.04.2014, 11:26
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем,неделек с недельками
У нас сейчас у детей каникулы,так нет что бы поспать нееет они вскочили рано утром,сами не спят и другим не дают
Ina вне форума  
Old 07.04.2014, 12:50
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки всем привет.примите пожалуйста в свои рядынам пошла 11 неделя.2 Б. сынуля у меня тоже ноябрьский!
Алена88 вне форума  
Old 07.04.2014, 12:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки всем привет.примите пожалуйста в свои рядынам пошла 11 неделя.2 Б. сынуля у меня тоже ноябрьский!
добро пожаловатьа у меня сынуля декабрьский
Смоляночка вне форума  
Old 07.04.2014, 13:03
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки всем привет.примите пожалуйста в свои рядынам пошла 11 неделя.2 Б. сынуля у меня тоже ноябрьский!
Привет,привет у меня тоже сын ноябрьский
Добро Пожаловать!!!
Ina вне форума  
Old 07.04.2014, 13:09
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки всем привет.примите пожалуйста в свои рядынам пошла 11 неделя.2 Б. сынуля у меня тоже ноябрьский!
Привет, располагайся как дома. Сколько сынульке лет?
Savt вне форума  
Old 07.04.2014, 13:59
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки всем привет.примите пожалуйста в свои рядынам пошла 11 неделя.2 Б. сынуля у меня тоже ноябрьский!
привет! добро пожаловать! как беременность идёт?
Ксюх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.