Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 20:42
Кися
Мама-чайник
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение
А мне другого варианта и не предложили....вот токлько так...Да еще и мужчины..не знаю..слишком уж веселые...Хирурги...я им говорю, вы меня зашьете??дырочки эти?а они мне, да нет, пусть так остаются, будешь кашу есть - будет все вывыливаться...я им, ну серьезно? а они ну , что будет под рукой, то и сделаем, нитки будут -зашьем, не будут -нет...Будет лейкопластырь-заклеим..или пальцем послюним..Короче, хрень всякую..((вот и не знаю..может в др обратится....или они так всех "поддбадривают"...


А насчёт дырочек - не переживай, мне например они ничего не зашивали, просто стянули пластырем, и всё, и вот прошло 8 дней с операции, а мне уже сказали снять пластыри и я почти уже ничего не ощущаю, просто три зелёных пятнышка по полсантиметра! Сейчас выглядит как три царапинки! Так что их не обязательно зашивают! Смотрят по ситуации! Всё будет очень и очень хорошо! Не волнуйся!!!
Кися вне форума  
Old 03.02.2011, 20:46
Кися
Мама-чайник
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
Это точно. И больные тоже разные. У нас в соседней палате токая гламурная барышня лежала. Так она перед операцией душь приняла, прическу уложила, сделала полный вечерний макияж, намазалась кремами и надушилась. Хотела бы я посмотреть на лица хирургов
Аххаха, ну дааа, люди точно разные , у нас были такие которым говорили что надо ходить, а они не вставали, мол больно и трубочка из живота торчит!
А в соседней палате лежала девочка и курила электронную сигарету)))
Кися вне форума  
Old 03.02.2011, 20:59
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Жонушка;3083225]
Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение


Нормальные хирурги. Просто они уже видят, что ты начинаеш себя накручивать, вот и пытаются подбодрить. А дырочки зашьют, не переживай. Мне швы сняли на пятый день. Сейчас они уже совсем маленькие. И пластырем все аккуратненько заклеют, и менять его будут каждое утро. Даже за мои деньги она со мной нянькались Не волнуйся так по всяким пустикам. Думай лучьше о том, как побыстрее после операции приступить к действиям и добиться результата.
Ну может правда решили так поддбодрить)))) , я сначала-то нормально..а потом как-то задумалась)))...лаааадно, видимо они столько слез и горечи уже нагляделись... Я им еще говорю, а какой процент зачатия после этой операции, а они мне 50%, я сразу расстроилась, он увидел и говорит, ну чего грустишь? Я да ничего...он "мало сказал?" , я говрю да мало...((( а он мне говорит, нормально я ж не 10% сказал..вот это мало...А вообще все зависит от операции...Он так говрит...Типа что я им там поднесу..что внутри меня...(((( А про я и так думаю)) день и ночь))) ночь и день))))
Son^ka вне форума  
Old 03.02.2011, 21:03
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
Это точно. И больные тоже разные. У нас в соседней палате токая гламурная барышня лежала. Так она перед операцией душь приняла, прическу уложила, сделала полный вечерний макияж, намазалась кремами и надушилась. Хотела бы я посмотреть на лица хирургов
Elena&Viktor вне форума  
Old 03.02.2011, 21:07
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Кися;3083438]
Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение



А насчёт дырочек - не переживай, мне например они ничего не зашивали, просто стянули пластырем, и всё, и вот прошло 8 дней с операции, а мне уже сказали снять пластыри и я почти уже ничего не ощущаю, просто три зелёных пятнышка по полсантиметра! Сейчас выглядит как три царапинки! Так что их не обязательно зашивают! Смотрят по ситуации! Всё будет очень и очень хорошо! Не волнуйся!!!
Спасибо!!!!Я надеюсь, мне тоже "дырочки" заклеют)))))) и все))))
Son^ka вне форума  
Old 03.02.2011, 21:10
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:Сообщение от Жонушка
Это точно. И больные тоже разные. У нас в соседней палате токая гламурная барышня лежала. Так она перед операцией душь приняла, прическу уложила, сделала полный вечерний макияж, намазалась кремами и надушилась. Хотела бы я посмотреть на лица хирургов

Цитата:
Сообщение от Кися Посмотреть сообщение
Аххаха, ну дааа, люди точно разные , у нас были такие которым говорили что надо ходить, а они не вставали, мол больно и трубочка из живота торчит!
А в соседней палате лежала девочка и курила электронную сигарету)))
Ну и прикол конечно и про сигарету и про барышню))))
Son^ka вне форума  
Old 03.02.2011, 21:17
Кися
Мама-чайник
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение

Спасибо!!!!Я надеюсь, мне тоже "дырочки" заклеют)))))) и все))))

Это они просто шутили с тобой, разряжали обстановку) Конечно же всё будет отлично! Я вот сама паникёрша, я так тряслась перед операцией, а теперь уже знаю что не так это всё страшно!!! Прям перед операцией я врачу говорю мол я так боюсь, очень страшно, а он мне сказал что это естественно, ведь не боятся только шизофренники)))
Кися вне форума  
Old 03.02.2011, 22:17
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кися Посмотреть сообщение
Это они просто шутили с тобой, разряжали обстановку) Конечно же всё будет отлично! Я вот сама паникёрша, я так тряслась перед операцией, а теперь уже знаю что не так это всё страшно!!! Прям перед операцией я врачу говорю мол я так боюсь, очень страшно, а он мне сказал что это естественно, ведь не боятся только шизофренники)))
прикол)))), а я вот так сказала, а они мне отвечают, да мы и сами боимся...Ладно, протсо наверное веселые вот и все)))
Son^ka вне форума  
Old 03.02.2011, 22:37
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли Г. просто на осмотре "руками" обнаружить спайки, не прибегая к узи? а так же аднексит?
У меня именно так и было, на обычном осмотре меня Г пощупала и сказала, что у меня спаечки...(я в д/саду работаю и одна мамочка оказалась гинекологом, работала в частной клинике, предложила мне в случае чего обращаться к ней. Я сначала стеснялась, но когда за полтора года лечения хронического воспаления придатков в поликлинике нашей и безрезультатно я устала, я решилась ей позвонить...) Она меня осмотрела и сказала, что спайки и уже давно, но пока еще не сильно страшно...Прописала лонгидазу, свечи не помню название...потом опять к ней на осмотр. И я хочу сказать, что эта мамочка нек только вылечила меня за полгода примерно, но и помогла забеременеть. Я настолько ей благодарна за то как она со мной обходилась, что в ноги ей кланяюсь. и не потому, что я являюсь воспитателем ее ребенка, просто много таких же положительных отзывов слышала от совершенно других людей потом уже.
Светлана26 вне форума  
Old 03.02.2011, 23:59
Кися
Мама-чайник
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение
прикол)))), а я вот так сказала, а они мне отвечают, да мы и сами боимся...Ладно, протсо наверное веселые вот и все)))

Конечно весёлые, они ведь каждый день с этим сталкиваются, для них нет ничего страшного в этом, всё будет хорошо
Кися вне форума  
Old 04.02.2011, 22:10
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, побольше бы таких докторов! я раньше несколько лет (раз в год) ходила к одной хваленой Г.-эндокр., она мне все время говорила, что все отлично, а когда 5 мес. не получилась Б. я вышла через знакомую на Г. в ЖК по прописке(куда раньше противилась ходить, даже слышать не хотела про ЖК), так вот, она мне и поставила хронич. аднексит, я в шоке была от слова "хронический". Я знала, что у меня матка немного влево смещена, об этом мне тоже говорила Г. из платной больнички, НО она уверяла, что ничего страшного в этом нет и это физиологическая особенность моя, а еще я ей говорила про "коричневую мазню со сгустками" посредине цикла, которые заканчиваются с О. Она уверяла, что это тоже норма, типа оболочка разр-ся и выходит яйцеклетка и поэтому кровит, хотя я говорила, что там сгустки.
Короче Г. из ЖК сказала, что это из-за воспаленного придатка может быть и матка тоже из-за этого смещена. Вот так вот несколько лет не знала о воспалении и была уверена, что все нормально. Очень обидно сейчас!!!!!
nicol-20 вне форума  
Old 06.02.2011, 03:03
_Екатерина_
Мама-чайник
 
Аватар для _Екатерина_
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима_Екатерина_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне на обычном УЗИ сказали (даже не внутреннем), что есть спайки, но моя Г это дело проигнорировала, сказав, что это "ничего страшного". Семь лет спустя мне это дело аукнулось ВБ, т.к. сама я не знала чем это грозит, и не придавала этому значения раз "ничего страшного". Когда сделали лапару и врач мне показывал видео операции, то спросил знала ли я, и пришел в бешенство от того, что моя Г не предприняла никаких мер. Спайки удалили, когда делали лапару + прописали свечи Лонгидаза, которые рассасывают спайки и препятствуют их образованию (это как я поняла, своими словами).
_Екатерина_ вне форума  
Old 06.02.2011, 19:43
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Екатерина_ Посмотреть сообщение
Мне на обычном УЗИ сказали (даже не внутреннем), что есть спайки, но моя Г это дело проигнорировала, сказав, что это "ничего страшного". Семь лет спустя мне это дело аукнулось ВБ, т.к. сама я не знала чем это грозит, и не придавала этому значения раз "ничего страшного". Когда сделали лапару и врач мне показывал видео операции, то спросил знала ли я, и пришел в бешенство от того, что моя Г не предприняла никаких мер. Спайки удалили, когда делали лапару + прописали свечи Лонгидаза, которые рассасывают спайки и препятствуют их образованию (это как я поняла, своими словами).
У меня такая же история...Приходила к Г., а она мне про спайки "ничего страшного, это у всех"... Потом прочитав в интернете о них, опять же со своим вопрос про спайки приставала да не к одному доктору, на мои переживания, что это может привести к бесплодию они отвечали "ничего страшного нет". Потом я уже совсем запереживала и начала искать своего настоящего доктора, тот который бы мне помог, а не отправлял меня со словами "как захотите детей приходите, сейчас не о чем говоритть"...И наконец-то я ее нашла!!!!я была такой счастлтвой, нашла ту, которая меня поняла!!! но было уже поздно...спайки старые и навряд ли они уже рассасутся... Проколов курс лонгидазы, и пройдя физиопроцедуры, настроенна идти на лапору...Все это "пустое"....
Son^ka вне форума  
Old 06.02.2011, 21:39
Son^ka
Мама-чайник
 
Аватар для Son^ka
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Son^ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кися Посмотреть сообщение
Конечно весёлые, они ведь каждый день с этим сталкиваются, для них нет ничего страшного в этом, всё будет хорошо
Ну я уже тоже так думаю...просто мне попались не только профессионалы, но и юмористы))))))))))))) , сейчас главное не заболеть....а то грипп этот...Хоть бы пронесло!!!
Son^ka вне форума  
Old 07.02.2011, 00:45
Кися
Мама-чайник
 
Аватар для Кися
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспоримаКися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение
Ну я уже тоже так думаю...просто мне попались не только профессионалы, но и юмористы))))))))))))) , сейчас главное не заболеть....а то грипп этот...Хоть бы пронесло!!!


Ой не говори! Я болела как раз перед операцией, слава Богу выздоровела как раз к операции, буквально дня за три, так боялась!!! Ну а ты не волнуйся, просто береги себя!!!
Кися вне форума  
Old 07.02.2011, 11:15
Кисанька
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кисанька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кися Посмотреть сообщение
Ой не говори! Я болела как раз перед операцией, слава Богу выздоровела как раз к операции, буквально дня за три, так боялась!!! Ну а ты не волнуйся, просто береги себя!!!
Ух девочки, у самой операция не загорами, а сама все никак выздровить не могу, то одно, то другое! Максимум могу здоровенькой проходить 2 недели. А по поводу гарантии на - мне сказали 50-80% главное не затягивать с этим, а сразу же стараться. И в большей степени это зависит от мужа. Вот так.
Кисанька вне форума  
Old 07.02.2011, 11:18
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Ух девочки, у самой операция не загорами, а сама все никак выздровить не могу, то одно, то другое! Максимум могу здоровенькой проходить 2 недели. А по поводу гарантии на - мне сказали 50-80% главное не затягивать с этим, а сразу же стараться. И в большей степени это зависит от мужа. Вот так.
А чего то мужа?
Пальмусик вне форума  
Old 07.02.2011, 11:20
Кисанька
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кисанька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А чего то мужа?
От мужа нужны его сверхбыстрые спермики!
Кисанька вне форума  
Old 07.02.2011, 11:21
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
От мужа нужны его сверхбыстрые спермики!
Ну эт понятно без них никуда
Пальмусик вне форума  
Old 07.02.2011, 11:32
Кисанька
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кисанька на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, которые из Москвы - кто в какой больнице или в медицинском центре делал лапру или собирается делать?
Кисанька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.