Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2013, 16:24
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Иннуль, ну Артемка и богатырь! С прибавочкой вас и пусть все болячки от вас отстанут.
Я тоже себе антибиотик капаю в глаза - подцепила коньюктевит от Матвея((((
Алина вообще у меня плохо спать стала, по 30-40 минут, вроде и нос почищу уже и покормлю и памперс поменяю, а она хныкает спать хочет и тут же просыпается. Сегодня психанула уже - запеленала ее, она 2 раза пыталась проснуться, но слава богу спит уже 3 часа. Вообще ей не нравится пеленаться, практически не пеленала ее, а сына наоборот. Ночью спт хорошо, сегодня и вчера просыпалась 1 раз всего.
А еще меня бесит, что у груди она практически не засыпает, только укачивать ее надо или на руках или в коляске. Старший был более спокойный у меня. Кстати доча вообще не титешница, мало сисячит. Вот какие разные бывают дети.
Из умелок: следим за игрушкой, кулочками пытаемся стукать по висящим на коврике или шезлонге, гулим, улыбаемся, пытаемся держать голову.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 18:20
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

с умелками Андрюшу мы пока не переворачиваемся и не смеемся тоже
спасибо, Катюша, хотя мне кажется он еще непроизвольно переворачивается
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 18:42
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мамочки!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, мои любимки:
Катюш, ттт на деток,такие классные)
Настеньку с прошедшим днем рождения! Пускай будет умничкой, послушной, растет здоровенькой, будет гордостью мамы и папы)
Чем вы дочу радовали? Она подарки заказывала?

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Катюша, хорошенькие детки такие!!!!
А мы вчера несколько раз с живота на спину перевернулись, научились вертеться в кроватке на 180 градусов, греметь погремушками и засовывать их в рот, ну и еще в голос смеяться
Какой умничка! С новыми умелками вас!
Мы тоже хохочем во всю)))

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Сходили мы на электрофорез,орали мы все время,как вот ходить на такие процедуры...раздражает прям...
Ань,сколько сеансов д.б.?10?а по времени?нам минут 5 делали...
Ой, Свет, как манюсю жалко. Скорей бы уже наладилось

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
спасибо, Светик!
вернулись от педиатра, весим 6600, 66 см, слава богу у нас не зубы, но сказал, что десны уже готовятся, так что рекомендовал щеточку для малышей и чистить десна. В среду будем делать пентаксим и ротавирус, надеюсь без температуры перенесем.
Удачных прививочек! Ротавирус у нас не делают.
Мы по сравнению с вами вообще мелкота. А десна чистить от молочка?
Я малому никогда не чистила.

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Ну она с удовольствием кушала все время,без всяких проблем.А тут вот такая беда((
Катюш,у меня же такая же халепа с малой была. Я конечно в шоке.
Отказалась от груди и все, только ночью чамкала. А днем в рев.
По пол дня не ела она, потом хваталась, так 2 дня, на 3 стала сдаваться.
Вообщем, я приловчилась ходить с ней на руках, отвлекать, качать и подсовывать. На 4 день все было нормально.
При этом пробовала сцедила в бутылку- выхлебала за секунду. Но с бутылки я не докармливала.
Удачи тебе и терпения.
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 18:49
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Всем привет, мамочки!

Какой умничка! С новыми умелками вас!
Мы тоже хохочем во всю)))

Удачных прививочек! Ротавирус у нас не делают.
Мы по сравнению с вами вообще мелкота. А десна чистить от молочка?
Я малому никогда не чистила.
привет, Мариш, спасибо У нас чего только не делают, а сейчас мне сказали вообще по ускоренной программе вакцинируют, каждые 4 недели, чтобы в 3,5 мес уже были все 3 дозы пентаксима, но мы только первую дозу колоть будем, так что в 3,5 уж никак не получится все 3 дозы иметь.
Про десна так и не поняла, пока зубов нет ничего чистить не буду...
дочурку с прошедшими 3 месяцами!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 20:15
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

девочки, подскажите плиз. Купили бифидумбактерин. Прочитала инструкцию по применению, все понятно кроме одного, там 10 пакетиков по 5 доз. Что значит по 5 доз???? не понимаю ! 1пакетик давать в сутки за раз или разбивать на 5 доз??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 20:25
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

а мы редко улыбаемся, серьезная такая дама, я все думаю может после месяца начнет...

Инн, вы молодцы!! Набрали очень хорошо!! Пусть ваши глазки скорее проходят!! И желтушка, и сыпь! Что-то навалилось на вас

Свет, конечно лучше сделать еще раз узи, пусть все хорошо будет!!

Оксан, мы тоже так спать стали.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:26
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиз. Купили бифидумбактерин. Прочитала инструкцию по применению, все понятно кроме одного, там 10 пакетиков по 5 доз. Что значит по 5 доз???? не понимаю ! 1пакетик давать в сутки за раз или разбивать на 5 доз??
Всем привет! Юль, вот что я нашла
Перед применением лиофилизированное (высушенное путем замораживания под вакуумом) вещество, содержащееся в пакете, высыпают в стакан, добавляют воду комнатной температуры (+18-+20 °С) из расчета 5 мл (1 чайная ложка) на одну дозу препарата и перемешивают в течение 10-15 мин. Полученная взвесь приобретает белый непрозрачный цвет (если в качестве наполнителя препарата образуется сухое молоко) или становится бесцветной (если в качестве наполнителя используется лактоза). Одна чайная ложка полученной взвеси содержит 1 дозу препарата. При назначении внутрь препарат следует принимать за 20-30 мин до еды. Растворенный препарат используют немедленно, не хранят.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:30
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет! Юль, вот что я нашла
Перед применением лиофилизированное (высушенное путем замораживания под вакуумом) вещество, содержащееся в пакете, высыпают в стакан, добавляют воду комнатной температуры (+18-+20 °С) из расчета 5 мл (1 чайная ложка) на одну дозу препарата и перемешивают в течение 10-15 мин. Полученная взвесь приобретает белый непрозрачный цвет (если в качестве наполнителя препарата образуется сухое молоко) или становится бесцветной (если в качестве наполнителя используется лактоза). Одна чайная ложка полученной взвеси содержит 1 дозу препарата. При назначении внутрь препарат следует принимать за 20-30 мин до еды. Растворенный препарат используют немедленно, не хранят.
Анют, а сколько доз надо за раз принять?? я вот не могу этого понять...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:31
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
всем приветик!

вот и сходили мы на комиссию: вес + 1,620 итого 5,980,рост +4 см итого 60 см. сказали у нас желтушка,теперь будим ее лечить, еше печень и селезенка увеличены,а еще наша сыпь так и не проходит,теперь вся голова под волосиками в сплошной корке жуть прямо. за глазик офтальмолог сильно ругалась,сказала что все не правильно делаем и вообше только хуже делаем (ну как обычно,один одно говорит другой другое,ведь то что я сейчас делала в роддоме рекомендовали),теперь капаем антибиотики неделю и снова на прием,а там будут решать что дальше,массаж или зондирование.
Инна, здорово прибавили!!!! Молодцы!!!! А печень и селезенка увеличены наверное из-за желтушки, вылечите и будет все нормально. У нас тоже сыпь на лице и на голове под волосиками, пока мажу кремом чайного дерева, хуже не становится но и не проходит пока. Глазки пусть выздоравливают!!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:34
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Анют, а сколько доз надо за раз принять?? я вот не могу этого понять...
По 1-2 дозы 3 раза в сутки перед кормлением. Кстати Света давала Артемке, может она еще скажет как давать, но пока так начинай. А ты зачем даешь, у вас животик болит?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!
Юль,сухой бифидум купила?я не помню сколько грамм было в пакетике,может они разные,но я давала целый пакетик 1 раз в день,почитай инструкцию,там все написано
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:25
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
пеленала пока прыщи на лице были, а сейчас нет, так что мой пупс крутится как хочет

врач что говорит об отказе от груди?
говорит перебирает оа сильно,типо просто есть не хочет,если не хочет пусть не ест(((короче никакого толку
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:27
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ого у нас самое большое это 3 часа бодрствования. это перед ночным сном. пока поест, потом погуляет, потом час в ванной, потом пока одевание все процедуры и т.п. вот часа 3 бодрствования и получается. а так днем максимум 1,5-2 часа без сна выдерживает, играет-играет в кроватке с игрушками, смотрю притих, спит

а что невролог говорит по поводу сна? раз грудь плохо берет и не спит, явно это не гуд. вы УЗИ головного мозга делали? там всё хорошо?

спасибо, Катюш
На узи(да и по всем анализам) все супер(тьфу-тьфу-тьфу),сказали просто гиперактивная.Нееее в кроватке никак(((спать только если запеленать и укачать
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:31
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Всем привет, мамочки!

Катюш, ттт на деток,такие классные)
Настеньку с прошедшим днем рождения! Пускай будет умничкой, послушной, растет здоровенькой, будет гордостью мамы и папы)
Чем вы дочу радовали? Она подарки заказывала?


Какой умничка! С новыми умелками вас!
Мы тоже хохочем во всю)))


Ой, Свет, как манюсю жалко. Скорей бы уже наладилось


Удачных прививочек! Ротавирус у нас не делают.
Мы по сравнению с вами вообще мелкота. А десна чистить от молочка?
Я малому никогда не чистила.


Катюш,у меня же такая же халепа с малой была. Я конечно в шоке.
Отказалась от груди и все, только ночью чамкала. А днем в рев.
По пол дня не ела она, потом хваталась, так 2 дня, на 3 стала сдаваться.
Вообщем, я приловчилась ходить с ней на руках, отвлекать, качать и подсовывать. На 4 день все было нормально.
При этом пробовала сцедила в бутылку- выхлебала за секунду. Но с бутылки я не докармливала.
Удачи тебе и терпения.
Я с просони ей подсовываю,пока она не поняла ниче,кушает.И вот пока снова не уснет-никак не ест.Я её укачиваю(голодную)лона 10 минут дремлет просыпается,я покормлю и опять в ночь отправляю.Сцеженное она тоже с удовольствием кушает,педиатр сегодня сказала она бочоночек,не пихайте,захочет-поест,а я вот думаю,что же ей сутки голодной сидеть что-ли?
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:35
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

В общем пришли мы к педиатру сегодня,весим 6500-сказали что она бочоночек)))сииииильно перебирает,поэтому раз не хочет-пусть не ест.Рост 64.Все хорошо в общем сказали,только вот с весом беда)))
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:45
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже 6600 и 66 см, но педиатр сказал все ОК, Кать, все хорошо у вас с весом!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 00:10
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
мы тоже 6600 и 66 см, но педиатр сказал все ОК, Кать, все хорошо у вас с весом!
да кто разберет.она вроде не толстая,что же худышкой ей быть что-ли?сейчас вот покушали,пробуем весь день без пеленания спать,только на 20минут её хватает,бьёт себя руками и просыпается в слезах(((
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 02:39
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

мой тоже запеленутый спокойнее спит, но потом как отучать? за лицо хватается постоянно, глаза трет.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 09:33
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
В общем пришли мы к педиатру сегодня,весим 6500-сказали что она бочоночек)))сииииильно перебирает,поэтому раз не хочет-пусть не ест.Рост 64.Все хорошо в общем сказали,только вот с весом беда)))
С хорошим походом вас, Катюш!
Какие вы карапузики))))ттт . Переживать конечно не за что абсолютно.
Вес отличный.
Только ты осторожно все равно с бутылочками. Детки иногда ленятся грудь брать, так как с бутылкой особо напрягаться не приходится.

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
мой тоже запеленутый спокойнее спит, но потом как отучать? за лицо хватается постоянно, глаза трет.
Так а почему не хотите пеленать? Если так деткам комфортно, почему нет? Перерастут же эту потребность.
У меня одна кума пеленала до 6 мес на сон, вторая до 7 мес.

А я наконец додула, почему мы так мало веса набирали.
У меня малая неправильно грудь захватывала. Но дискомфорта не было, поэтому я и не парилась.
Так вот за неделю мы прибавили 600г (за прошлый весь месяц 500только). И наконец у меня грудь налилась))ттт
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 09:34
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
дочурку с прошедшими 3 месяцами!
Ленусь, пасибки!!!!
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.