Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2013, 17:09
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже его к себе беру,но под утро,часов в 5-6.стоб подольше поспать хоть немнооожечко))купаться очень любит,лежит себе,кайфует прям.мне кажется он бы и час мог там пробарахтаться,но я по быстрому,5-7 минут и все.
Bestия вне форума  
Old 06.07.2013, 17:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я чернослив с детства не переношу((( но думаю надо попробовать. Только я боюсь, что мелкую тоже слабить будет, у нас и так какахи не особо густые.
Моего не слабит с чернослива... а жаль.. Животиком мучается.
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.07.2013, 19:12
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Моего не слабит с чернослива... а жаль.. Животиком мучается.
А ты молочку пьешь? У нас какахи жидковаты когда я молоко пью или ряженку. Какаем мы хорошо и без проблем, а животик всеиравно у нее прихватывает. С пол пятого до шести вечера каждый день мучается. Помогает титя, я ловлю моменты когда ей полегче и сую сосок, и потихоньку колики проходят. Потом пеленочку на пузик , включаю музыку ей и она зысыпает.
Tatira вне форума  
Old 06.07.2013, 19:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Тань, у нас такое было, гидрокартизованную мазь глазную очень и очень скупо на палец и каждый прыщик обработать - на след день все чисто! ТТТ
это мне свекровь сказала, потом педиатр пришла и посмотрела - сказала, что все правильно, только этим нельзя увлекаться, такая разовая процедура все-таки
Купила мазяку эту сегодня, попробую помазать, а то на ребенка страшно смотреть)) бепантен вообще не помогает, но это и понятно, он же в основном от опрелостей или потнички, а тут совсем другое)
Tatira вне форума  
Old 06.07.2013, 19:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а вы лифчики для кормления на ночь снимаете? А то мне Г сказала не снимать, а мне эти лифчики уже бесят(((( так хочется, что то красивое надеть уже.
Tatira вне форума  
Old 06.07.2013, 19:38
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А ты молочку пьешь? У нас какахи жидковаты когда я молоко пью или ряженку. Какаем мы хорошо и без проблем, а животик всеиравно у нее прихватывает. С пол пятого до шести вечера каждый день мучается. Помогает титя, я ловлю моменты когда ей полегче и сую сосок, и потихоньку колики проходят. Потом пеленочку на пузик , включаю музыку ей и она зысыпает.
фига у тебя целая система. А ты даешь что-нибудь типа БейбиКалм или др.?

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Купила мазяку эту сегодня, попробую помазать, а то на ребенка страшно смотреть)) бепантен вообще не помогает, но это и понятно, он же в основном от опрелостей или потнички, а тут совсем другое)
Прости поопустила. а что с ребенком?
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.07.2013, 19:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

про лифчик. я на ночь переодеваю в топик для кормления. он без швов и не давит на грудь,когда ту распирает от наливания!
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.07.2013, 20:31
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
фига у тебя целая система. А ты даешь что-нибудь типа БейбиКалм или др.?



Прости поопустила. а что с ребенком?
Да , Бейбикалм, а про музыку муж придумал) он ей раз включил музыку для беременных и она заснула)))) теперь постоянно ей включаем) насколько действенно не знаю, может потому что плакать устает а может и правда от музыки))

А мазь от прыщичков, мы цветем по полной программе)))))
Tatira вне форума  
Old 06.07.2013, 22:22
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль, моя тоже дурниной орала первое время. А сейчас можно сказать получает удовольствие. В твоей ситуации даже не знаю как поступить...Считаю, что деткам нужен этот алгоритм, чтобы режим был. Купание-еда-сон.
Наташа, нам врач расписала лечение. Личико уже чистое ттт. А вот грудка еще в сыпи. Кстати смекту разрешила нам пить. А там на моё усмотрение. Она ведь крепит. Так как какаем мы 1-2 раза в дня и пока боюсь. Вдруг запор. Но если опять сыпанет или не будет особых улучшений я дам.
Мы полдня в разъездах. Только к вечеру домой прибыли. Дочка вела себя идеально. Кушала, спала, немного бодрствовала.
Всех троих деток рассадили на заднем сидении в рядок. А я спереди. Так непривычно. В те разы я всегда сзади с детками была. А теперь места нет!
Angel... вне форума  
Old 06.07.2013, 22:28
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Купила мазяку эту сегодня, попробую помазать, а то на ребенка страшно смотреть)) бепантен вообще не помогает, но это и понятно, он же в основном от опрелостей или потнички, а тут совсем другое)
И нам педиатр эту мазь посоветовала. Она хоть и гормональная, но очень легкая. Никуда не проникает. Вечером после купания намазала, а утром личико уже чистое. И нас бепантен не брал.
Angel... вне форума  
Old 06.07.2013, 22:31
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И у нас вовсе не цветение. А пищевая аллергия...
И оказывается налёт на языке это в чистом виде молочница! Вот никогда бы не могла подумать. Теперь чистим язычок
Angel... вне форума  
Old 06.07.2013, 22:36
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, я дома вообще бюст не ношу. Жарко.
На улицу через раз. Просто есть одежка, под которую можно его не надевать. А если прилив то пятен мокрых не видно(расцветка удачная).
Angel... вне форума  
Old 06.07.2013, 22:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки и у нас все щечки в белых прыщиках,а педиатор сказала,что ты мне тут про дедовский метод говоришь,как цветение,это аллергия на смесь,фиг блин вот знает,а что за мазью вы мажите девули?

нам в понедельник на экг и на недели поедим на узи сердца,почек и брюшной полости! сегодня купались первый раз в круге,доче понравилось,но потом ей в ванной стало жарко и она стала плакать и мы ее скорее оттуда вынули
Lika@ вне форума  
Old 06.07.2013, 22:47
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!

Ален,читала про вас с мужем,очень хочется,чтоб у вас все наладилось и муж сделал правильный выбор,ведь у вас двое прекрасных деток
Lika@ вне форума  
Old 06.07.2013, 23:41
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мазь гидрокортизон 1%
Angel... вне форума  
Old 07.07.2013, 00:01
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Всех троих деток рассадили на заднем сидении в рядок. А я спереди. Так непривычно. В те разы я всегда сзади с детками была. А теперь места нет!
ой так клееево))))))))) сразу ощущается счастье, когда так много деток сидят сзади наверно))))
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
всем приветик!!!

Ален,читала про вас с мужем,очень хочется,чтоб у вас все наладилось и муж сделал правильный выбор,ведь у вас двое прекрасных деток
Спасибо,милая))) я тоже очень этого хочу
Bestия вне форума  
Old 07.07.2013, 00:07
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж прикалывается говорит *выездной детский сад*
Angel... вне форума  
Old 07.07.2013, 11:24
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать прикольно! Мои тоже сами сидять и здорово им так веселее чем когда одна Есения была ее нужно было развлекать и мне было сложно самой с ней ездить где то до месяцев 7.. А тут она Лизу развлекает
karavashka вне форума  
Old 07.07.2013, 13:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Муж прикалывается говорит *выездной детский сад*
Ой тоже хочу такой детский сад
*Стася* вне форума  
Old 07.07.2013, 13:46
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, точно дет сад)))
А как третье сиденье крепить, которое посредине? Там же вроде только два ремня сзади? Или нет?
White-n-Fluffy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.