Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2011, 06:56
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

аааа, что то я не успела посмотреть, ну ладно
что то не видно твои ленеечки, Наташ
svetochka вне форума  
Old 21.01.2011, 07:02
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
аааа, что то я не успела посмотреть, ну ладно
что то не видно твои ленеечки, Наташ
Как не видно??? А мне видно.
Никому не видно что ли мои линеечки???
Малпушк вне форума  
Old 21.01.2011, 07:21
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет!

Наташ, Макс красотуля!!! Всегда говоришь "малыш с характером", это точно у него видно по лицу что мальчик с характером главное чтобы в его андвантач

А коменты к фоткам и нам интересны

Насть, как там твоя подружка-беременяшка? Таня? Она 15 родить хотела самонастрой сработал?

У меня поясница отваливаеься Насть, так и забыла тебе написать названия крема, помогает но не на долго. Утром напишу.

Линеечки я вижу
Zhenya вне форума  
Old 21.01.2011, 08:58
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, я тоже не вижу линеечки
Mistral88 вне форума  
Old 21.01.2011, 21:27
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!

Натуль, спасибо за комплименты
я твои линеечки хорошо вижу

Жень, неа, моя подружка не родила ещё (я думаю само у неё вряд ли начнётся...по крайней мере 2 предишущих раза само не начиналось), а ещё у неё малышка лежит поперёк и если за это время не перевернётся (а по мнению врачей уже это вряд ли случится...хотя мы не теряем надежду), то у неё будет скорее всего кесарево сказали что между 7 и 11 января, они позвонят, сам дату выбирать не можешь ну а если до этого начнёт рожать и малышка будет в том же положении то будет экстренное кесарево....подружка хотела бы родить в янаваре, неважно какого числа, а то в феврале у них полный аврал, почти на каждое число этого месяца есть имининники, у неё самой др в феврале, а также у сыночка, мамы, кузины и многих друзей

Жень, а что у тебя там с поясницей? Матвейку на руках таскала? да, напиши пожалуйста название крема

а мне тут стало получше так я вчерась уже уборку затеяла (чем привела в недовольство своего мужа), правда до мытья полов дело так пока и не дошло (за что мне муж сказал спасибо и за это), а я вчера убираюсь и думаю: усё, Козерог ттт закончился, теперь можно рожать в любое время самое главное уложиться до 19 февраля уж очень мне Водолейчика хочется, а вот Козерогов и Рыб я не очень люблю (не обижайтесь плиз если есть таковые у нас здесь, просто я смотрю из собственного окружения- Козероги упрямые и противные (а у меня детки и так все в мужа своенравные и упрямые), а Рыбы по сути своей все хорошие люди, но либо плывут по течению, либо характер ещё тот)
Мелоди вне форума  
Old 21.01.2011, 21:56
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очередной перл от моей старшей положила их сегодня днём отдыхать (есессно по разным комнатам, вместе они будут только беситься), в итоге ни тот, ни другой спать не стали, я смотрю время уже-пора вставать, говорю им: ок, давайте вставайте, будем торт кушать (который я им перед сном пообещала), на что мне доча заявляет: подожди мама, мы пойдём на кровати немного попрыгаем, НАМ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО (причём надо было видеть выражение её лица при этом)
Мелоди вне форума  
Old 22.01.2011, 02:07
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, ты прям как мои мысли прочитала, только они были когда я хотела забеременеть и когда уже роды приближались, год назад Тоже в окружении много Козерогов и Рыб, но к рыбам я более благосклонна А вот Водолеев просто абажаю, тоже много знакомых и все ну просто замечательные)
Доча твоя молодец
Mistral88 вне форума  
Old 22.01.2011, 02:33
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, доча выдает
svetochka вне форума  
Old 22.01.2011, 06:00
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Наташ, это скорее всего так и есть! У меян с инетом уже пару недель что то творится
Mistral88 вне форума  
Old 22.01.2011, 06:01
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Наташ, Макс красотуля!!! Всегда говоришь "малыш с характером", это точно у него видно по лицу что мальчик с характером главное чтобы в его андвантач

А коменты к фоткам и нам интересны
У меня поясница отваливаеься Насть, так и забыла тебе написать названия крема, помогает но не на долго. Утром напишу.

Линеечки я вижу
Женечка, спасибо за коменты Масику, да уж это точно, я не против, пусть бы все его упрямства на благо ему!!!

По поводу, коментов к фотам Насти: ну, во-первых, оооооочень очаровательный Пузик, прямо тоже захотелось беременяшкой быть (НО, я пока к таким подвигам не готова, а потом ... теперь боюсь очень ... вдруг еще один мой малыш не пожелает ждать столько времени, ... а я такого больше не перенесу!;() , а во вторых я просто обалдела от сходства ее карапузиков, ну очень похожи, во всяком случае именно на той фотке, что видела я. Красавчики!

У меня тут тоже неделю назад капец пояснице был, думала помру! Но у меня есть мазь Бен-Гей, мне помогла, я ее еще с России покупала, но знаю она здесь тоже продается.
Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже не вижу линеечки
К сожалению, раз я вижу, и Настя, и Женя, значит,это у вас какие-то неполадки.
Малпушк вне форума  
Old 22.01.2011, 06:09
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксаночка, спасибо огромное за открытку, я только получила , у нас почтальон, просто чудак какой то , он уже не в первый раз вместо apt# 503 кладет в 305 !!! А тетечка, которая там живет была на вакейшен и она мне только сегодня принесла письмо от тебя! Так прияяяяяяяяятно!!! Новый год уже прошел, а чудеса все продолжаются!!!
Малпушк вне форума  
Old 22.01.2011, 08:20
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

рада стараться
Ничего себе у вас почтальоны)
Mistral88 вне форума  
Old 22.01.2011, 08:22
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Хм... А как это так получилось что мое сообщение впереди твоего, это я про линеечки и мой инет? Смешно
Mistral88 вне форума  
Old 22.01.2011, 08:31
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
Хм... А как это так получилось что мое сообщение впереди твоего, это я про линеечки и мой инет? Смешно
Я сама что-то не пойму , я его отредактировала в ту же минуту, может поэтому, но сначала вроде твое сообщение было после моего, глюк какой-то
Малпушк вне форума  
Old 22.01.2011, 08:32
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
рада стараться
Ничего себе у вас почтальоны)
Он у нас так на Санта-Клауса похож, путает все вечно, дел у него много же. Только хорошо, когда это не что-то срочное!

Спокойной ночи всем и сладких снов!
Малпушк вне форума  
Old 22.01.2011, 10:32
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у меня ребенка как будто подменили(( Раньше ночью несколько раз просыпался - с этим я смирилась. А теперь до 12 ночи не могу уложить спать(( вот щас пол 12 еле уложила
Mistral88 вне форума  
Old 22.01.2011, 17:05
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оксан, не у тебя одной, у меня сейчас сына перед сном иногда такие концерты закатывает ...позавчера вечером например истерил довольно долго, я на него уже злиться начала , мне уезжать надо на приём к хиропрактику, бэбиситтер пришла (ту которую он не очень знает, поэтому я всё так подгадала чтобы детки уже спали), а он всё никак не уляжется, в постель я их положила в 7.10 (днём сна не было), доча быстро уснула, а этот козявина только в 8.05 уснул пока папа с ним 3 раза беседу не провёл
Мелоди вне форума  
Old 22.01.2011, 19:39
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчонки, уже 118 страничек тут накатали, ну что, переезжать будем в другой домик?
Мелоди вне форума  
Old 22.01.2011, 20:18
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Девчонки, уже 118 страничек тут накатали, ну что, переезжать будем в другой домик?
Насть перенесу вечером. Все кто вывешивал фотки убирайте тогда. Модератора у нас вроде так и нет.

Насть в 8 часов так для меня вообще сказка если бы мой угомонился. Так нет будет орать до 10, выносить мозг.... Вчера пошла положила в 8.15 муж даже сказал что рано ложу. Так что вы думаете орал 1,30 часа. Ну перерывами орал когда уходила, но орал... Нет моих уже сил.
А позавчера муж не выдержал пошел, так малой еще пуще орать начал. Чего папа пришел где мама. А муж говорит "ложись спать мама спит", ну тут Андрюха вообще закатил такую истрерику, типа как это спит, я не сплю, а она спит . Пришлось мне прийти .
Katrina вне форума  
Old 22.01.2011, 20:35
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне понравилась что доча твоя сказала попрыгать в кроватках
Katrina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.