Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2019, 09:14
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, я тебя сейчас понимаю....это больно ...Что сказали, как действоыать дальше? Выжидательная тактика? Само должно выйти! Даже писать такое страшно(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 18:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Верю в Чудо,
Солнце в руках, спасибо за поддержку, девочки. Сходила сегодня к своему врачу. Она дала направление на госпитализацию. Но есть одно "но"... Эти длинные выходные мне очень не кстати(( Я хочу сделать кариотипирование плода, и врач тоже рекомендует его сделать. А лаборатория до 9 января работать не будет. Врач сказала, что держать утрожестаном смысла не видит. Если, сказала, начнутся кровянистые выделения, обращаться в стационар. В принципе я туда хоть завтра могу обратиться, но выходит, что в моих интересах ходить так до 9 января, чтобы кариотипирование получилось сделать.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 20:32
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Верю в Чудо,
Солнце в руках, спасибо за поддержку, девочки. Сходила сегодня к своему врачу. Она дала направление на госпитализацию. Но есть одно "но"... Эти длинные выходные мне очень не кстати(( Я хочу сделать кариотипирование плода, и врач тоже рекомендует его сделать. А лаборатория до 9 января работать не будет. Врач сказала, что держать утрожестаном смысла не видит. Если, сказала, начнутся кровянистые выделения, обращаться в стационар. В принципе я туда хоть завтра могу обратиться, но выходит, что в моих интересах ходить так до 9 января, чтобы кариотипирование получилось сделать.
Не знаю как словами можно поддержать....да никак. Это надо пережить и морально и физически и это самое тяжёлое.
Очень хочется что бы такая ситуация больше никогда не повторилась и в следущий раз пусть все будет хорошо!

Добавлено через 1 час 51 минуту

Вот так девочки. А я в больнице.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 20:50
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, что случилось?

Добавлено через 57 секунд

Beeelochka, Наталек права, тут незнаешь , что сказать (( чем помочь тебе солнышко....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 20:56
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Наталёк, что случилось?

Добавлено через 57 секунд

Beeelochka, Наталек права, тут незнаешь , что сказать (( чем помочь тебе солнышко....
Да ужас. Я уже обревелась 200 раз.
Пошла в туалет в 7 часов вечера, а на прокладке выделения кровавые. Я мужу звонить. С работы пулей в больницу. Ничего не болит. Пару раз кольнула. В больнице меня сейчас гинеколог посмотрела. Попалась как раз очень хорошая, к ней все хотят рожать. Она меня успокаивает. Говорит выделения не страшные, не критичные. Консистенция хорошо что такая, слизистая. Может немного перенапряглась где и отслойка небольшая. Завтра сделаем говорит УЗИ. Тут же вкололи 2 укола для сохранения. Оставили в больнице конечно.

А завтра хотели всей семьёй собраться. Муж растроен. Доча с ним . Это пипец какой то. У меня ком в горле
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 21:26
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, я понимаю, как тебе сейчас грустно и обидно, но!!! Главное, что бы с крошкой все было хорошо!! Успокойся самое главное, маленький все чувствует, а тебе сейчас сейчас нужен полный покой и положительные эмоции!! Подумай о чем нибудь хорошем...только не грусти пожалуйста
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2019, 21:48
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, тринексан, болючий? А прогестерон не взяли анализ?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2019, 08:29
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, тринексан, болючий? А прогестерон не взяли анализ?
Да, один болючий прям. Гармоны нет. Утром в 6 часов будут кровь из вены брать.
А в 8 утра УЗИ и ЭКГ

Добавлено через 10 минут

Так она она и посмотрела и на ощупь аккуратно. Говорит матка закрыта. Как бы все хорошо. Даже эрозии говорит твоей нет....хотя она у меня точно была. Вроде бы все нормально. Осталось молявочку проверить.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, тринексан, болючий? А прогестерон не взяли анализ?
Ещё сказала, что УЗИ сделаем и если что Утрожестан подключим

Добавлено через 10 часов 16 минут

Всем привет.
Я всю ночь не спала. Вся извелась. Пошла на УЗИ, иду, ноги подкашиваются. Узист хороший у нас в больнице. Вообщем смотрел он меня долго. Все пытался найти хоть что то, что послужило причиной этих выделений. В итоге сказал что ему даже придраться не к чему, вот вообще не к чему. Ни отслоек, ни каких образований. Ни тонуса , ничего нет. Эмбриончик впорядке и за два дня подрос на 3 мм. Теперь КТР 7 мм. 6-7 недель. Все развивается. Сердечко работает. Девочки, это не передать словами. И возможно на ночь отпустят домой. А может на дневной стационар или вообще отпустят с рекомендациями. Врач предполагает, что возможно просто капилярчик какой то или сосудик
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2019, 08:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Наталёк, Наташ, только хотела написать, что не факт,что отслойка. У меня с Димой капитально ливануло, на 7 неделе, когда УЗИ сделали, то сказали,что скорее всего в сосуд попало, ни отслойки, ни гематомы, ничего. Правда на дюф меня посадили, и отлежала я свои положенные 10 дней. Так что не переживай, все хорошо будет.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2019, 10:37
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Наталёк, Наташ, только хотела написать, что не факт,что отслойка. У меня с Димой капитально ливануло, на 7 неделе, когда УЗИ сделали, то сказали,что скорее всего в сосуд попало, ни отслойки, ни гематомы, ничего. Правда на дюф меня посадили, и отлежала я свои положенные 10 дней. Так что не переживай, все хорошо будет.

Там у него медсестра девочка знакомая. Мы пока его ждали, поболтали. Она говорит вообще не переживай. Ты знаешь к нам какие мамочки прибегали, с них лилось. А на УЗИ все отлично. Потом приходили с детишками)

Добавлено через 3 минуты

А ещё мне вот уже второе УЗИ ставят срок 6-7 недель . Получается как акушерские прям. Может быть такое или все-равно 2 недели минусовать?

Добавлено через 1 час 34 минуты

Вобщем ещё сказали магнелис попить и утрик на ночь.

Добавлено через 52 секунды

Блин, никогда не принимала гормональные....утрик же гормональный препарат?
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2019, 13:15
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, да утрожестан, это натуральный прогестерон, может вставлять будишь, а не пить.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2019, 13:26
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, да утрожестан, это натуральный прогестерон, может вставлять будишь, а не пить.
Да, вставлять
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 09:26
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщем не смотря на отличные УЗИ, врачи перестраховываются и назначили ещё помимо уколов , магнелиса и Утрожестана, ещё тринексан в таблетках и свечи с поповерином, и Утрожестан сказали утром 1 пить (помимо вставлять на ночь). Если все нормально, это все не навредит?
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 11:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Вообщем не смотря на отличные УЗИ, врачи перестраховываются и назначили ещё помимо уколов , магнелиса и Утрожестана, ещё тринексан в таблетках и свечи с поповерином, и Утрожестан сказали утром 1 пить (помимо вставлять на ночь). Если все нормально, это все не навредит?
Скажи а ты прогестерон сдавала? как ты себя чувствуешь,уже не мажет ?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 13:35
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Скажи а ты прогестерон сдавала? как ты себя чувствуешь,уже не мажет ?
Вобщем мазануло 30 числа в 7 вечера
Потом 31 числа опять в 7 вечера и все, больше не мажет.
Чувствую нормально себя. У меня ничего не болит.
На УЗИ отслоек и прочего нет . Делала УЗИ у двух хороших врачей. Говорят все отлично.
Но вот этот набор как то пугает.
2 раза в день уколы болючие и вот тот список выше.

Прогик не сдавала. Анализы у меня брали кровь из вены и мочу. Сказали анализы хорошие.

Добавлено через 1 минуту

Нет, лечиться хорошо конечно....когда знаешь от чего. У узистов версия что сосудик. А врач в больнице перестраховывается, что вдруг небольшая отслойка была.

Добавлено через 1 минуту

У меня токс блин, так мне сложно эти таблетки глотать. Они выходят тут же наружу))) вот теперь жду пока пройдет токс, потом пью.

Добавлено через 1 минуту

Я вот думаю как в городе буду. Зайду ка я в платный центр. Пусть мне лучше их врач мнение скажет.

Добавлено через 2 минуты

Я правильно понимаю, если прогик норм, то Утрожестан ненужен?
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 14:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Если ты хочешь утрик начала вставлять его бросать нельзя это опасно выкидышем. От него точно хуже не будет

Добавлено через 1 минуту

Магнелис и папаверин только на пользу
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 14:20
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Если ты хочешь утрик начала вставлять его бросать нельзя это опасно выкидышем. От него точно хуже не будет

Добавлено через 1 минуту

Магнелис и папаверин только на пользу
Утрик один раз вставила только. Так как только купила. Вчера меня домой отпустили до 5 числа. Аптеки все закрыты были.
Поэтому утрик , триаксон и папаверин только начала принимать
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 15:01
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Фух, спустя долгое время я решила вернуться на форум.
Старички меня помнят еще) А всем новеньким - привет и приятно познакомиться.
Чуть-чуть о себе:
Мне уже 30 лет, сыну в этом году 12 лет. С его отцом давно развелись, нашелся человек, который полюбил и меня и сына. Работаю директором магазина, правда уже тихо ненавижу свою работу и мечтаю уйти в декрет.

А вот с ним как раз что-то не получается За три года с нынешним мужем ни разу ни ни( Мой гинеколог бестолковый говорит, что у меня все ок. Муж молодой. И не знаю, от чего, но руки опускаются и грустно.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 16:22
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Alkoria, привет, все обследовалась, все исключили?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2020, 16:24
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, ну вот... (( как жаль.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.