Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2018, 14:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Tatka,да сайт безусловно очень хороший и познавательный в своих проблемах и есть еще девочки которые тебя понимают и поддерживают,но такое отношение просто добивает
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.03.2018, 14:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надя, да я писала в личку и спрашивала у тебе вопрос который меня интерисовал. Я вчера лиш высказала мнение по поводу твоих высказываний. Это вы уже раздуваете это второй день.

Всех кого обидела прошу прощения.
Kitten meow вне форума  
Old 08.03.2018, 14:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Надя, да я писала в личку и спрашивала у тебе вопрос который меня интерисовал. Я вчера лиш высказала мнение по поводу твоих высказываний. Это вы уже раздуваете это второй день.

Всех кого обидела прошу прощения.
раздула его ты своим поведением Света,а когда мы начали это обсуждать ты просто засела в кусты,нет что бы разобраться как взрослые это делают,но ты себя повела по другому
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.03.2018, 14:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вета, Я хочу лишь помочь, ну ты сама скоро придешь к этому: врачи в ЖК только и могут что взять мазок и поставить штампик в мед книжке для коммисии и им нафик не надо совершенствовать свои знания, а в проблемах бесплодия поможет только генеколог репродуктолог они на этом специализируются и вот этого врача надо найти именно своего да это придется пошевелится поискать может бесплатно может платно, но так всегда было есть и будет, я лишь хочу что б ты не теряла время и здоровье. редко когда в ЖК поподаеться врач которому реально есть дело до проблемы пациента.
Фисташка вне форума  
Old 08.03.2018, 14:16
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет и всех с праздником!!!

Девочки мои дорогие, давайте жить дружно!!! Я понимаю, что это тяжело, поскольку мы все очень разные и со своими проблемами..НО у нас тут одна большая общая цель)))
Вета в чем то девочки правы, если ты просишь совет..то стоит его слушать и ,к сожалению, не всегда ответом будет такой, кторый ты хочешь услышать. Обижаться не стоит, все хотят как лучше и я действительно считаю, что девченки правы.... Ведь твой врач даже не убедилась что О была... а это большой минус, но это мое личное мнение и я его тебе не навязываю, ведь это твой выбор, твое здоровье, значит тебе и решать.


♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Фисташка я Вас очень хорошо понимаю, но нам в коллективе нужны не только люди, которые нас пожалеют и дадут пряник , но и "кнут" тоже нужен))))
Luhalka вне форума  
Old 08.03.2018, 14:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я с девочками согласна насчет хгч
А по поводу врача..его в принципе надо найти всем и каждому и в каждом направлении.вот во вторую Б мне реально повезло с врачом в жк ия честно скажу что до сих пор жалею что не взяла ее контакты.Но да из 6 врачей более менее толковой была 1 и совсем хорошей вот еще 1 и все,остальные просто изничтожили мой организм
Наталюша вне форума  
Old 08.03.2018, 14:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня нет слов просто. Я вас не оскарбляла помоему. Вот я и увидела, кто меня окружает.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я не ребенок и не прячусь ни куда. Если я плохо себя чувствую то не свегда отвечаю на сайте.
Каждый решает сам где ему быть и с какими людьми общаться, а если днвочки не могут сдерживать эмоции и нормально писать мне очень жаль.
Kitten meow вне форума  
Old 08.03.2018, 14:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Я с девочками согласна насчет хгч
А по поводу врача..его в принципе надо найти всем и каждому и в каждом направлении.вот во вторую Б мне реально повезло с врачом в жк ия честно скажу что до сих пор жалею что не взяла ее контакты.Но да из 6 врачей более менее толковой была 1 и совсем хорошей вот еще 1 и все,остальные просто изничтожили мой организм
Вот о том и речь все через это прошли вот и хочется как говорится убереч что б так не случилось у других
Фисташка вне форума  
Old 08.03.2018, 14:26
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Вот о том и речь все через это прошли вот и хочется как говорится убереч что б так не случилось у других
Просто кто-то слушает других и не повторяет ошибки, а кто-то набивает шишки на своих ошибках.
Хомочка вне форума  
Old 08.03.2018, 14:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, прошу закрыть этот вопрос не кому от этого лучше не становиться.
Всем спасибо за советы я ценю это. Просто надоело уже на пустом месте делать проблемы.
Kitten meow вне форума  
Old 08.03.2018, 14:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Вот я и увидела, кто меня окружает.
Зря ты так. Если бы мы тут насморк и кашель обсуждали, тогда да, делай как хочешь, лечи как хочешь. А такие процедуры как стимуляция или ЭКО-это не шутки. И количество их ограничено. Все тут желают тебе, чтоб ты зря не тратила время, как например я из-за нерадивых врачей просто просрал (извините за выражение) 3 цикла стимуляции, а все потому что даже спросить совета было не у кого. На форум я только после этого пришла. И теперь очень жалею потраченного времени.
Хомочка вне форума  
Old 08.03.2018, 14:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Света,а мы нормально все писали тебе ,просто твое высказывание было не очень приятным по поводу совета от Фисташки, и увы лично для меня тоже был камень в мой огород. Лично мне с тобой все понятно.Удачного планирования, я желаю тебе не наступать на грабли других и хоть иногда прислушиваться к советам С тобой все понятно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.03.2018, 14:39
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!! Всех с праздником!!!

Надя, Лена не надо никуда уходить!!! Мне нужны и важны ваши комментарии.

Вообще не пойму почему пошёл какой то негатив ну реально с пустого места.
Весения вне форума  
Old 08.03.2018, 14:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, давайте не будем ссориться! И пусть никто никуда не уходит! Даже если был неприятный момент, давайте не будем заострять внимание! Мы ведь здесь не для того, чтобы выяснять отношения, а для того, чтобы поддерживать друг друга в ожидании //
Beeelochka вне форума  
Old 08.03.2018, 15:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем скорейшей Б.
Желаю вскором времения увидить тест с //
Держу за всех @@@!
Kitten meow вне форума  
Old 08.03.2018, 15:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, такой праздник сегодня! давайте жить дружно, всем скорейшего запузячивания! а я ушла отмечать
Майя20 вне форума  
Old 08.03.2018, 18:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки! Мои сегодня впали в спячку, а я не могу спать днём, времени жалко, заказ оформляла в дм и по дому дела.
Давайте не ссорится и не уходить, просто эмоции перехлестнулись, надо выдохнуть и дальше жить. Каждый высказался и остался при своём мнении. Каждый имеет право высказать мнение, тем более тут касается здоровья и опыта.
Мы сегодня с мужем опять переругались(((, захожу сюда и тут ссоры. Не состоялся сегодня праздник у меня.
Завтра пойду анализ сдавать, сегодня не выпить шампанского даже.
Муж не хочет помогать, рвётся сбежать из дома от трудностей. Сейчас такой возраст у сынули, что надо везде и всюду, где нельзя, даже на руках не сидит, а муж не может за ним ходить, вот все и повисло на мне опять. Друзья нас звали отметить, я уже их 1,5 года не видела никого, но муж на работу уехал. Предложил в итоге в тц в ресторанчик, а настроения нет после слов и слез. Думала, что завтра выходной с нами, а он с машиной и с др ребёнком время хочет провести.
Мартовская вне форума  
Old 08.03.2018, 21:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Совунья, как ты? Как все прошло?
У меня к тебе вопрос, мы 2 апреля летим в Краснодар будем отдыхать в Туапсе и Сочи. Какая у вас там погода обычно в апреле ??? Просто мы в апреле в пуховиках у себя ходим
Спасибо, прошло плохо)))
Сейчас всё лучше. У меня в дневнике на последних 2х стр.

Хочу сказать к вопросу о врачах. Как я симпатизировала анестезиологу, веселому и красивому дядьке, заслуженному работнику здравоохранения Кубани... И как я чуть не умерла от страха на операционном столе - это был его косяк.



Про Сочи.
Тепло будет. Но в прошлом году было очень дождливо и лето пришло в июле.
Пуховики точно не понадобятся
В мае обычно лето... Ближе к тому времени ещё спроси, скажу какая погода стоит у нас.


Девочки, мне удалили желчный и вправили 2 грыжи.
Врач, которая делала операцию, сказала что могу рожать если захочу. Кстати, я не спрашивала, она сама сказала )))



И по существу - миру - мир!

Добавлено через 8 минут

Moonstone,
Цитата:
Совунья как все прошло, как себя чувствуешь?
Ты не сможешь прочитать..
Короче во время операции никто не заметил что я проснулась. Я все слышала и чувствовала боль, но не могла подать знак, что мне так больно и страшно.
Не хочу вспоминать уже.... Родинку мне отхреначили... Никто не просил и она им не мешала. Теперь вместо родинки у меня там шрам маленький.

Добавлено через 8 минут

http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=481

Вот тут родинка была... А сейчас её нет...
Совунья вне форума  
Old 08.03.2018, 21:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ну и страсти тут..девочки,вы чего)на то мы тут и есть,поддерживать и высказывать мнения,при этом принимая мнения других и не обижаясь.Мирда еще и праздник)Всех с 8 марта и исполнения мечт
Смоляночка вне форума  
Old 08.03.2018, 21:48
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, как он так наркоз не рассчитал, кошмар конечно. Хорошо, что все закончилось и рожать можно))
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.