Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 17:09
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день девчат
С новым домиком пусть он будет для вас удачным
у нас сегодня тоже веснааа...
Вероничка18 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Добрый день девчат
С новым домиком пусть он будет для вас удачным
у нас сегодня тоже веснааа...
приветик милая...... Какие вы уже большие )))
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 17:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Викусь, удачи тебе завтра! Мы с тобой!
Вероничка, привет! Авочка потрясная
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 17:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Вероник!!! Как вы поживаете? Ильюша-загляденье парень
Viktoria26 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, завтра будем за тебя переживать и ждать от тебя сообщения!
Люляша, Вероничка - привет наши любимые мамочки!!!
Uhh вне форума  
Old 05.04.2012, 17:22
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
приветик милая...... Какие вы уже большие )))
надеюсь у вас у всех весеннее хорошее настроение и этой весной появятся много много в этой болталочке а то кто же следующую болталку открывать будет
Карамелька99 спасибо
Viktoria26 спасибо хорошо, научился Илюшик переворачиваться на животик недавно так что теперь одеваю памперсы и кофты задом на перед
Uhh привет милая
Вероничка18 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
надеюсь у вас у всех весеннее хорошее настроение и этой весной появятся много много в этой болталочке а то кто же следующую болталку открывать будет
Карамелька99 спасибо
Viktoria26 спасибо хорошо, научился Илюшик переворачиваться на животик недавно так что теперь одеваю памперсы и кофты задом на перед
Uhh привет милая
Знакомая история
Viktoria26 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:27
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Забежала к вам не надолго, пока дочка спит, а к 18.40 нам нужно к ортопеду бежать.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ! Пусть для всех планюшек он будет самым пузатым, и весенний аист не заставит себя ждать.

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А у нас +20 Если этой весной увижу еще хоть 1 снежинку-повешусь!!!
У меня завтра день Х!!! Жду-не дождусь, скорей бы он наступил!!! Или хотя бы скорей бы мне позвонили и сказали, во сколько операция, а то я еще время не знаю
У нас всю ночь снег валил, соседние дома видно не было, сугробы от полуметра, но я все еще надеюсь на солнце, ведь у кого-то же оно есть, значит и к нам дойдет. Хотя еще вчера я ощущала весну, а сегодня прям апатия.
Надеюсь твоя операция пройдет успешно, буду держать кулачки.
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки когда же мы заб,я вот понмиаю поку я буду ждать этого то это не произойдет!
меня вот интересует вопрос,вот когда все хорошо кто то сразу же заб,с первого цикла,а у кого то тоже все хорошо,но в течение года никак,а потом как,вот почему так?неужели Б то происходит но не судьба ей прикрепится ведь по сути есть О,значит спермии с ней соединяются
Это всегда сложный вопрос. У моей подруги недавно был второй выкидыш, вроде и пролечилась и анализы хорошие, а все равно сразу не заметила, врач сказал упустила время, теперь опять все заново. Но она не теряет надежды, хотя видно, что устала.
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Детка, терпение и только терпение!
Курантил у меня всего в сутки уходит 75 мг, дюфа в этом Ц больше пачки будет, забыла еще и дивигель я теперь весь Ц мажу (тоже вся пачка уходит). Феррум Лек закончился, тоже быстро его пропила, фолацин, йодомарин...

Я кстати вижу много хорошего в том, что я буду не 20-летней мамочкой, а например 25-летней) реально стало больше мозгов, опыта и желания)))) мне на пользу это время пошло!)

Лика, все-таки естественный отбор тоже существует! а сколько выкидышей происходит и зб? большинство из них реально у здоровых людей. природа! с ней не поспоришь в некоторых делах.
Как же много таблеток, жуть. Мой желудок бы сдался через неделю, будем надеяться, чтобы все это помогло.
Я тоже думала, что в 20 лет еще рано, в 25 самый раз, а вот когда в 25 была ЗБ, тут то я и подумала, что нужно было в 20 и начинать. А к своим 28 годам, могло бы быть уже 2 детишек.
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
спасибочки Ночью просыпалась много раз а утромвстала и не вспомнила и днем не просила, вот засыпая попросила но сон оказался сильнее сильно не выделывалась причем засыпая она не дает ни гладить себя не трогать как говориться- оставь старушка я в печали, я отвернулась от нее 2 секунды повозмущалась и уснула

а я себе сегодня 2 балеток прикупила щас сфоткаю под джинсы с есей гулять а то у нас жара, я сегодня в футболке уже ходила Есения в кросовках,вот так всегда из зимних сапог и пуховика сразу в туфли
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой какие вы тут вкусняшки обсуждаете
фто позже туфли в пакете в коляске нехочу шуршать пока Есения спит! раньше проснется сиську дам спит дальше а теперь не засыпает если что разбудет
Еся потихоньку отвыкает? Аферистка, не дает себя трогать, чтоб не отвлекали, зато теперь маме реально полегче будет. У подруги дочке прошлым летом около 2 лет было, так она все равно, хоть и не просила, а на улице под кофту всегда лезла, с ехидной улыбкой

Девочки, я наконец-то купила коляску-трость, теперь стоит дома и я успокоилась, может конечно я еще тысячу раз пожалею,. что поторопилась, но я побоялась, что все разберут, как только снег сойдет и все приличные цвета закончатся
Season вне форума  
Old 05.04.2012, 17:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
надеюсь у вас у всех весеннее хорошее настроение и этой весной появятся много много в этой болталочке а то кто же следующую болталку открывать будет
Карамелька99 спасибо
Viktoria26 спасибо хорошо, научился Илюшик переворачиваться на животик недавно так что теперь одеваю памперсы и кофты задом на перед
Uhh привет милая
да да......нам обязательно нужны пузы новые!!!!
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 17:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки милые, я убегаю домой!!!
катринчик вне форума  
Old 05.04.2012, 17:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катрин, покедос
Аня, приветик Поздравляю с покупкой А я наоборот, купила давно, а теперь вот новые завезли интересных расцветок
Viktoria26 вне форума  
Old 05.04.2012, 17:55
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Катрин, покедос
Аня, приветик Поздравляю с покупкой А я наоборот, купила давно, а теперь вот новые завезли интересных расцветок
А вот так всегда, муж мне тоже сказал, что я тороплюсь, но раз уж решила, что такую, ту нужно было брать, а то я уже весь инет перелопатила в поисках отзывов, сделала вывод, во всех свои недостатки. Мне вообще-то понравилась другая, она дороже и поинтереснее, муж готов был уже ее купить, но я подняла, свою и ту другую и поняла, что мою еле поднимаю, а вторая для меня вообще не подъемная, а ее еще и с дочкой поднимать придется. Хотя та реально интереснее выглядит
Season вне форума  
Old 05.04.2012, 17:56
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красотульки, весь день в бегах по зданию
Так и не наболталась (((((
Оч вас люблю
AmaranthA вне форума  
Old 05.04.2012, 18:01
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Пошла дочь будить и собираться к врачу. Всех целую, постараюсь еще забежать
Season вне форума  
Old 05.04.2012, 18:55
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вы и болтушки Пока мы сходили погулять вы уж вон скоооолько наговорили!И вкусности всякие Настёна показала.Я теперь загорелась наполеоном Наломала я веточек вербы, себе и маме, пойдём в воскресенье святить
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.04.2012, 19:16
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такие молодцы так хорошо открыли болталочку! Молодцы! Приветули!
Nadya I вне форума  
Old 05.04.2012, 19:27
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Такие молодцы так хорошо открыли болталочку! Молодцы! Приветули!
приветик,Надюшка! соскучилась жутко как ты?
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.04.2012, 19:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Наденька явно что-то от нас скрывает

Вишнюля, привет! Как ваши успехи?
caramellka вне форума  
Old 05.04.2012, 19:51
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик
У нас новая болталочка
Ёлочка вне форума  
Old 05.04.2012, 19:52
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вишнюлька классная ава такая!

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наденька явно что-то от нас скрывает

Вишнюля, привет! Как ваши успехи?
Че это я скрываю?
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.