Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2011, 11:03
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Он обязательно будет беременным!!!
спасибо,большое!!! буду на это надеяться.
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 13:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первый раз, когда я увидела, то чуть с туалета не упала, т.к. недавно прошли месячные.
Второй раз, мы долго ждали, были смешанные чувства и радость и удивление (врачи говорили, что только через ЭКО), а мужу смогла только тест под нос тыкнуть, а сама ничего сказать не могла.
В третий раз - обалдела. Вот так всегда. То пусто. то густо. То не могли заберементь, то один за одним.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 15:44
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки я сегодня увидела // я думала, что с ума сойду от счастья я и плакала и смеялась и благодарила Бога, сразу позвонила любимому говорить не могла заикалась руки дрожали ужасно, любимый скорее приехал в перерыв тогда легче стало мне
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 15:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Девчонки я сегодня увидела // я думала, что с ума сойду от счастья я и плакала и смеялась и благодарила Бога, сразу позвонила любимому говорить не могла заикалась руки дрожали ужасно, любимый скорее приехал в перерыв тогда легче стало мне
Поздравляю!!! Растите большими!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 15:49
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Растите большими!!!
Спасиииибо
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 16:05
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Поскольку беременность была желанной и долгожданной, увидев // полосочки, в глазах все помутнело, коленки задрожали, и голова от шока закружилась Незабываемые ощущения
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 16:08
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Поскольку беременность была желанной и долгожданной, увидев // полосочки, в глазах все помутнело, коленки задрожали, и голова от шока закружилась Незабываемые ощущения
У меня так же, только я еще села и говорю "А что теперь делать?". На меня муж вообще дикими глазами посмотрел, мол ждала, хотела,а дождалась - и растерялась...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 21:26
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17719
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Девчонки я сегодня увидела // я думала, что с ума сойду от счастья я и плакала и смеялась и благодарила Бога, сразу позвонила любимому говорить не могла заикалась руки дрожали ужасно, любимый скорее приехал в перерыв тогда легче стало мне
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
пусть всё сложится удачно!!!!!!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 21:30
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17719
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
нет к сожалению ,они так и не появились.и уже вот новый цикл.
пусть тебе повезёт!!!!!!! ТТТ
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 07:55
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
пусть всё сложится удачно!!!!!!!!
Спасииибо А тебе скорее увидеть заветные //
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 08:48
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
пусть тебе повезёт!!!!!!! ТТТ
спасибо)))!!!
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 20:41
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17719
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Спасииибо А тебе скорее увидеть заветные //
этого я буду очень при очень ждать!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:33
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И страх и счастье) Тк и хотелось и кололось.Но муж не хотел и было сложновато.
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 19:40
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я увидев две полосочки( во втором цикле заБ),сидела и думала,"да ,ладно не может быть,бледненькая какая то вторая"А потом: "Блин,блин,блин"Зато реакция мужа первая-радостно молчаливый шок, а вторая"а что теперь делать?"-ждать говорю,что делать))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:23
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я увидела вторую слабую полоску, я не поверила и поэтому, почему-то мы особо с мужем не радовались. Но когда я на следующий день сделала тест и увидела уже яркую вторую полоску, уже тогда у нас с мужем счастья не было предела!!!!! . А не поверила я первый раз, потому что, мне моя уже бывшая Г до этого говорила, что у меня только 10% забеременеть, а у нас получилось с первого месяца!
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:33
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда увидела, то у меня в животе что-то как будто вниз опустилось от радости )))))))) Шок, неверие (до этого тонны тестов перевела и одна полосочка была), полетела к мужу чтобы он сказал сколько полосок он видит )))) Он хоть и спросоня, но тоже увидел вторую полоску (едва заметную), тогда я подумала что наверное у меня ложноположительный тест Полезла в интернет читать на эту тему, почти убедила себя (чтоб потом если вдруг не беременна не так сильно расстраиваться). Это все я успела сделать перед работой... Захватила тест с собой на работу, по дороге зашла в магаз и купила еще 2 теста разных фирм (утром показал фрау, а купила я клеа блю и эви-тест). Хотела потерпеть до следующего дня, но уже в обед не выдержала и прямо на работе сделала... Все тесты показывали один и тот же результат ))))))))))))))) На радостях я поделилась с самыми близкими коллегами, меня поздравили. А на следующий день я уже пошла ко врачу, в платную клинику, где меня посмотрели и сказали что вероятность беременности 80%... И вот когда меня спускали с кресла вниз я будто поплыла куда-то... Только тогда я окончательно поверила в то, что я действительно беременна!!! Поэтому когда еще на следующий день мне сказали результаты ХГЧ (накануне в той же клинике для ясности у меня взяли кровь) я уже знала что иначе и быть не может
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 17:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тест сделала за 3 дня до задержки и потому увидев //, была очень сильно удивлена. тем более цикл был первым
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 18:52
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!! Мы с мужем долго не получалочь у меня проблемы со здоровьем, вобщем к врачам я ходила чаще чем люди гулять, последние 7 месяцев у меня не разу не было яйцеклетки, приходишь а там ничего нет...до этого несколько лет на гармонах и ничего...врачи начали предлогать стимуляцию, у нас были уже куплены путевки после новогодних праздников должны были уехать отдыхать, 30.12 у врача немного повздорили она настаивала на препарате кот я принимать не хотела, после отдыха сказала сразу начнем готовиться к стимуляции, выйдя из кабинета мужу я сказала что принимать буду то что считаю нужным, хуже уже не будет... и я на все забила сначала праздники, потом уехали отдыхать, вернулись я решила проверить растет ли у меня Доминантный фолликул пошла сама на УЗИ это уже 60 день цикла, а там мне говорят что у меня О была, я была счастлива, но как раз тогда секса у нас и не было , но я думала раз была раз будет и еще, через недельку решила поддержать эндометрий так как был по УЗИ тонковат дюфастоном, но прежде пошла и сделала анализ прогестерона чтобы посмотреть какой он без гармонов во второй фазе, сдала, а на след.день черт дернул меня сделать тест, делаю а там ничего оставила в туалете и ушла, возращаюсь а там слабая полоска вторая, я не поверила, у меня даже эмоций не было я как зомби пошла к мужу и показала ему, мы оба не поверили и решили не обрашать внимание, часто же врут тесты, а больше дома не было, еще на след.день забираю результат прогестерона а он 88 как при первом триместре Б, и тут мы с мужем в шоке, несемся сдавать ХГЧ как сумасшедшие, я даже не разрешала себе радоваться боялась сглазить!!! получаем рез-т Б, бежим повторно сдавать чтобы динамику посмотреть, он растет и тут МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, а через 15 минут пришел дикий страх, чтобы все с малюткой было хорошо!!! Ну и конечно мы накупили кучу тестов и смотрели как с каждым днем ярчает вторая полосочка
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 19:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Мы с мужем долго не получалочь у меня проблемы со здоровьем, вобщем к врачам я ходила чаще чем люди гулять, последние 7 месяцев у меня не разу не было яйцеклетки, приходишь а там ничего нет...до этого несколько лет на гармонах и ничего...врачи начали предлогать стимуляцию, у нас были уже куплены путевки после новогодних праздников должны были уехать отдыхать, 30.12 у врача немного повздорили она настаивала на препарате кот я принимать не хотела, после отдыха сказала сразу начнем готовиться к стимуляции, выйдя из кабинета мужу я сказала что принимать буду то что считаю нужным, хуже уже не будет... и я на все забила сначала праздники, потом уехали отдыхать, вернулись я решила проверить растет ли у меня Доминантный фолликул пошла сама на УЗИ это уже 60 день цикла, а там мне говорят что у меня О была, я была счастлива, но как раз тогда секса у нас и не было , но я думала раз была раз будет и еще, через недельку решила поддержать эндометрий так как был по УЗИ тонковат дюфастоном, но прежде пошла и сделала анализ прогестерона чтобы посмотреть какой он без гармонов во второй фазе, сдала, а на след.день черт дернул меня сделать тест, делаю а там ничего оставила в туалете и ушла, возращаюсь а там слабая полоска вторая, я не поверила, у меня даже эмоций не было я как зомби пошла к мужу и показала ему, мы оба не поверили и решили не обрашать внимание, часто же врут тесты, а больше дома не было, еще на след.день забираю результат прогестерона а он 88 как при первом триместре Б, и тут мы с мужем в шоке, несемся сдавать ХГЧ как сумасшедшие, я даже не разрешала себе радоваться боялась сглазить!!! получаем рез-т Б, бежим повторно сдавать чтобы динамику посмотреть, он растет и тут МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, а через 15 минут пришел дикий страх, чтобы все с малюткой было хорошо!!! Ну и конечно мы накупили кучу тестов и смотрели как с каждым днем ярчает вторая полосочка
Ура, прекрасная история, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю хорошей беременности и легких родов, ттт!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 16:58
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ура, прекрасная история, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю хорошей беременности и легких родов, ттт!
Спасибо!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.