Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 15:05
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Это не просто помогает,это мужу глаза открывает

мой как то сказал,я тут понял КАКОГО это! и если тебе хочется погулять, в любой выходной иди на все 4 стороны)))
Ну, это если они у него были до этого закрыты. Интересно, что или кто закрывает глаза мужчинам на женские сложности?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:08
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Сергей ты снова загадками говоришь?
Отчего же загадками, тут всё яснее ясного!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:13
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

месяц назад для меня это было загадкой))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:25
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
месяц назад для меня это было загадкой))))
Слава Богу, сейчас ты всё сама прекрасно видишь.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:44
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Ну, это если они у него были до этого закрыты. Интересно, что или кто закрывает глаза мужчинам на женские сложности?
Когда ты дома тока с 20-00 до 7-30 далеко не все прелести сидения с ребенком познаются))

А вот даже пара часов посидеть,когда он бодрствует и меня нет рядом - вот это другое дело!
Первый раз когда их оставила на пару часов, ради похода в парикмахерскую, папа был просто выжатым лимоном и мне так обреченно говорит "а можно я чуть чуть посижу просто,а??"

Так что закрывать никто не закрывает. Но недостаток свободного времени вполне может это сделать!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:57
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Когда ты дома тока с 20-00 до 7-30 далеко не все прелести сидения с ребенком познаются))

А вот даже пара часов посидеть,когда он бодрствует и меня нет рядом - вот это другое дело!
Первый раз когда их оставила на пару часов, ради похода в парикмахерскую, папа был просто выжатым лимоном и мне так обреченно говорит "а можно я чуть чуть посижу просто,а??"

Так что закрывать никто не закрывает. Но недостаток свободного времени вполне может это сделать!

Согласен, недостаток свободного времени - это бич современных мужчин, к сожалению!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 21:17
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж сказал не давно :" чет ты бледная совсем, может в солярий?" чую начинаются проблемы
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 11:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне муж не разрешает в солярий.... говорит вредно очень
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я так летом загораю, что весь год как после солярия))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Когда ты дома тока с 20-00 до 7-30 далеко не все прелести сидения с ребенком познаются))

А вот даже пара часов посидеть,когда он бодрствует и меня нет рядом - вот это другое дело!
Первый раз когда их оставила на пару часов, ради похода в парикмахерскую, папа был просто выжатым лимоном и мне так обреченно говорит "а можно я чуть чуть посижу просто,а??"
Мой тоже может сказать- ты же все равно ничо не делаешь!, а мне в ванну спокойно не даст сходить, через 3 минуты кричит- сколько можно, я тут один с двумя детьми!... а я, блин, типа весь день на диване сижу , обидно!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ольчик80, проздравляю с пузожителем!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 16:26
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
А мне муж сказал не давно :" чет ты бледная совсем, может в солярий?" чую начинаются проблемы
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а мне муж не разрешает в солярий.... говорит вредно очень
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А я так летом загораю, что весь год как после солярия))
Есть очень простая система загара, загорая по которой загар сохраняется очень долго и времени на загар нужно очень мало.

Если интересно, могу поделиться.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 16:55
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Есть очень простая система загара, загорая по которой загар сохраняется очень долго и времени на загар нужно очень мало.

Если интересно, могу поделиться.
Поделись... пжалста, интересно....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:57
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Мой тоже может сказать- ты же все равно ничо не делаешь!, а мне в ванну спокойно не даст сходить, через 3 минуты кричит- сколько можно, я тут один с двумя детьми!... а я, блин, типа весь день на диване сижу , обидно!!!
Вот вот))) мы ж ничего не делаем Ребенок - это праздник постоянный
На самом деле, муж у меня золотце, всегда поможет, отпустит - но вот если я рядом его на долго не хватает

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Поделись... пжалста, интересно....
да да да)))
Нам бледнолицым тоже очень нада!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:09
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Поделись... пжалста, интересно....
Сразу скажу, что эту систему я опробовал в этом году на крымском солнце. До сих пор загар отчётливо виден. На сам загар ушло ровно 6 дней.

Дабы не засорять ветку, положил статью на блоге, читайте. Если есть вопросы, задавайте, ибо на себе проверил и могу рекомендовать.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:12
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
...


да да да)))
Нам бледнолицым тоже очень нада!
У меня жена, кстати, тоже вместе со мной была в Крыму, но системой не пользовалась, так для придания цвета коже решила идти в солярий. А в Крыму, она просто-напросто сгорела.

Система, действительно работает, так что пользуйтесь на здоровье.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 00:08
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а мне муж не разрешает в солярий.... говорит вредно очень
Мне тоже не разрешает и правильно делает
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 09:14
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, не ходите в солярий, оно того не стоит. Я хоть и не сильно увлекалась, ходила раз в неделю, но сейчас жалею,т.к. дазагоралась до всякой бяки в груди!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин, а меня как-то никогда не парил вопрос "как не наскучить мужу". Даже врубиться не могу что это означает и в чем может проявиться
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Девочки, не ходите в солярий, оно того не стоит. Я хоть и не сильно увлекалась, ходила раз в неделю, но сейчас жалею,т.к. дазагоралась до всякой бяки в груди!
у знакомой та же фигня
а я ваще солнце не люблю
не то, что в плане загара, а вобще
ну если только зимой, тогда от него красота
а так я ребенок подземелья - бледная как смерть
да и вредно оно солнце это.. хоть по какой системе - все едино
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Блин, а меня как-то никогда не парил вопрос "как не наскучить мужу". Даже врубиться не могу что это означает и в чем может проявиться
во-во! я тож не понимаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.