Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2018, 23:54
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, спасибо.

Добавлено через 31 секунду

Аля 86@, спасибо.

Добавлено через 6 минут

Семицветка, хах, мать-героиня. Хотя иногда да. Я помню боялась уже ближе к родам, ну как я буду еще и с младенцем. Оказалось, слава богу, лучше чем думала. Все таки спит пока что много. А вот когда две не спят и обеим что-то надо)) старшая бывает кричит, ааа, убери убери Полину, на ручкииии. Но вот когда мелкая начнет ползать и спать меньше. Кхе.

Добавлено через 5 минут

Семицветка, на ээг прямо спать 4 часа надо. Так это же довольно сложно. Моя спит долго, но надо подкармливать и опять спит.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 10:23
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет, все читаю вас,а написать некогда было эти дни) вчера первый раз в гостях были у свекрови на дне рождении... в кресле в машине это жесть конечно) не любит там плачет еле доехали... и там я в комнате просидела то кормила и спать укладывала а потом уже и домой)))
Так все ок вообщем..ест грудное молочко , любит спать на ручках) и улыбашки во всю... такая радость и агукать начал,какое счастья я плачу каждый раз и еще хочу

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, уффф сил тебе.. нервяк все это конечно((( вы уже с ездили на ээг?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 11:36
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Семицветка, если застой у меня то сразу температура поднимается! Капустные листы помогли ну и постоянно сцеживала и давала грудь эту, к вечеру все прошло!
У нас вчера месяц был, приходили родители мужа и сестра с семьёй. Вот я устала ужас, больше никаких гостей! У нас после купания уснуть не может, до 2-3х ночи сосет! Давала смесь тоже самое поэтому отказалась от этой идеи! Ещё на щеках высыпало наверно от рыбы красной она оказывается аллерген!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 11:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Татьяночка87, с месяцем Катюшу.

Добавлено через 1 минуту

Я по привычке опять к вам. У нас народу в болталке мало, чуть ли не половина сюда перебралась. Нас сегодня выписывают, чему я рада. Сегодня 4 недели как я дома не была(
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 12:52
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, с месяцем Катюшу.

Добавлено через 1 минуту

Я по привычке опять к вам. У нас народу в болталке мало, чуть ли не половина сюда перебралась. Нас сегодня выписывают, чему я рада. Сегодня 4 недели как я дома не была(
Поздравляю с выпиской! Я из роддома была уже готова сбежать, хоть и выписали на 5 сутки, скучала по всем и дома все равно легче!!! А ты 4 недели держишься еще
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 16:34
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, ура!и добро пожаловать!!! С выпиской вас!!!!!!!!представляю как ты по дому соскучилась!!!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 21:17
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Я считаю,что крёстные должны быть здоровыми и в церкви присутствовать
я по ту сторону баррикад, но тоже считаю, то в таких делах крестные должны быть не просто близкими людьми, а еще и участвовать в жизни, и быть достаточно здоровыми для этого. Мои, например, левые люди какие-то и в Израиле давным давно.. смысл был их крестными делать.

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
на ээг прямо спать 4 часа надо. Так это же довольно сложно.
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, уффф сил тебе.. нервяк все это конечно((( вы уже с ездили на ээг?
девочки, на ЭЭГ не съездили - я простыла. И хорошо, что не поехала в таком состоянии - дочка в тот день особо истерила, вообще весь день. ВЕСЬ. Урывками и поверхностно. Зато вчера так же ВЕСЬ день спала. Ела и спала. Молча. Нам надо 4 часа сна, т.к. это все делается из за того, что она во сне дергается.. специфически. Это могут быть безобидные физиологические миоклонии (подергивания), а могут быть и судороги. Так вот важно, чтобы в день исследования это произошло, потому и время так много. Иначе это все впустую.

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
больше никаких гостей!
Согласна. Со старшей вообще не парилась поначалу, а потом стала замечать, что ребенок то беспокойный, то капризный, то болячки цепляет после гостей. С младшей сразу решили оградить максимально. Потерпят все, переживут.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
и там я в комнате просидела то кормила и спать укладывала а потом уже и домой)))
стандарт для большинства мам грудничков)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Семицветка, спасибо))мы к крестинам готовимся,завтра крестить поедим,тут свои правила.но я так рада что наконец то покрестим.

Не я не поняла если ребенок не уснет значит исследование не провести и тогда нечестно деньги брать

даю бебикалм хотя колик не вижу.
Покрестили?

Москва. Кого тут волнует, честно-не честно?)))

Потому и не видишь, наверное))) Бейбикалм - классная штука. Ни Сабсимплекс, ни Эспумизан не помогли так, как он.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2018, 13:32
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, выздоравливай как сейчас доча..? у нас бывает хорошо спит,прямо долго.. а сегодня спит по 10 минут и на руках..положу сразу просыпается...еле успела быстро что то приготовить..жесть
насчет гостей....да.. я тоже не звала никого.. на фиг..
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2018, 21:42
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
как сейчас доча..?
Если вкратце - я больше не хочу детей

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
а сегодня спит по 10 минут и на руках..положу сразу просыпается...еле успела быстро что то приготовить..жесть
у нас это целыми днями)))

Добавлено через 9 минут

Нас сейчас стали ооочень выручать пеленки на липучках на прогулку. Я прямо рада. Если вовремя успеть после кормления запеленать и покачать чуть - спит в коляске. Правда, если остановиться просыпается, но я не останавливаюсь больше хоть жить легче стало, отдохнуть можно)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 16:35
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

понятно все))))
интересно про пеленки надо тоже купить) мой в коляске тоже на улице долго не спит...только выйдем и кажется крепко спит так..ну думаю надолго) и фиг...гуляем недалеко от дома....Сегодня были у гинеколога после родов проверка..... спал спал..а как мне заходить нужно было просунулся и давай плакать..вообщем все как надо))))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 18:51
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, сколько детишек хочешь?

Хомочка, вместе веселее))
А почему так долго в больнице?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Если вкратце - я больше не хочу детей
Мне б твою уверенность, но! не таким способом
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 19:06
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сметанка, нее, в больнице я была всего неделю. А до этого просто жила у родственников рядом с рд. Мне до рд надо было ехать более 300 км, поэтому меня заранее отправили.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 19:08
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, как вы сегодня?

Добавлено через 49 секунд

Сметанка, троих хочется а ты?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 19:10
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

princessa Poly, сегодня уже лучше. Даже спит уже 2 часа. Я аж заскучать успела) надеюсь, что ночь пройдет без сюрпризов.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 21:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, Сметанка, я тоже хочу троих. Это сейчас мне тяжело, и кажется - больше НИ ЗА ЧТО)) а через 2 годика сложности забудутся. А муж не хочет больше 2х. Но жизнь - сложная штука Сегодня в нашем парке кормили уток в закуточке у реки, я лениво рассматривала мамашек с колясками, деток с хлебом.. раз семья, два семья, вот просто мама с ребенком, дети, утки, голуби.. моя одноклассница.. Стоп!))) моя одноклассница!! Вообще не изменилась, уже 30, а выглядит на 16, очень хороша собой) Поболтали, она с мужем и дочкой год и пять. И как то она удивилась, что я слишком спокойна (одной рукой коляску везу, другой ревущего грудничка несу и развлекаю, за старшей слежу, и с ней разговариваю) ответила, что когда ее ребенку будет 4,5 - она тоже станет гораздо спокойнее реагировать на многое)))

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, сон для малышей - это архиважно же))) сыночка на руки, сама в кроватку и кайфуйте друг от друга))) это такое золотое время. Так быстротечно.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, знаешь, ненавижу вспоминать больницу. Но один момент осознаю с благодарностью - там детки приучились спать с 24 до 9 утра.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 21:55
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу троих, но не уверена на 100%. Дорого, возраст, это смущает. И вот завидую, тем кто хочет двух и всё. А так на душе кошки скребут.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 07:31
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро всем)

Хомочка, я тоже скучать начинаю,когда долго спит))

Сметанка, не могу представить,что второй был бы моим последним младенцем...хочется еще

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, точно архиважно) я очень люблю днем ложимся на нашу кровать и кайфуем...
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2018, 04:25
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хотела 3х когда Б холила, и с мужем были настроены даже! НО сейчас понимаю, что нет, мне 2х хватит! Все беременные вещи маме сдам пусть раздаёт!!! Что то тяжело мне, муж на работе вечно я одна с утра и до ночи 2мя! А сейчас школа начнётся я боюсь даже представить как я буду
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 23:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Как делишки, как детишки?)

У нас - за месяц прибавка 1,3кг, рост не знаю. Ляжки пухленькие такие стали, щеки радуют материнский глаз) Чувствую вот-вот улыбнется. На прогулке еще больше ношу на руках, мне нужен хороший эрго рюкзак для таких малышей.. Есть Ergo Baby Carrier, но он старой модели, не предназначен для новорожденных. Купили в него специальную вставку родную.. такая фигня((( выкинули деньги. А новая модель этого рюкзака, кот. с рождения и до упора - дорого. Присматриваюсь к Chicco EasyFit или Chicco Myamaki, не понимаю почему у них такая разница в цене.

Заменили все авентовские бутылочки на Pigeon (SofTouch Peristaltic Plus). Балдею от них. Такие классные по всем параметрам. Только не те, которые стеклянные и стоят ого-го, а пластиковые. Соска там просто шикарная.

Добавлено через 3 минуты

7го числа на ЭЭГ, пережить бы это 4х часовое безобразие.

Сходили, наконец, в МФЦ))) взяли заявление на материнский капитал и спросили список документов для остальных выплат. Теперь заполнить бы без ошибок все и снова туда добраться оформить все уже)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2018, 13:59
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет) как малыши ваши?

Семицветка, с хорошей прибавочкой,принцессу
а слинг не хочешь попробовать..? у меня есть эрго рюкзак он с 4 месяцев,покупала в России, хороший по качеству и цене шьют в Украине) вот у них сайт есть сейчас дам)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот посмотри .

Добавлено через 1 минуту

уххх буду держать за вас) 7 числа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

я подумываю у них заказать еще май-слинг лн с 2 месяцев .рюкзаком очень довольна,первого сыночка до 3 лет там носила) и он как новый

Добавлено через 45 минут

руки отваливаются) тоже на руках все время..
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.