Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 13:52
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю это не от ОК зависит, а от каждого индивидуального организма. Я вот щас после месяца Ярины, третий цикл никак конца не дождусь, уже 36 день И все никак. Уже не знаю что делать. Уже и АСД2 пью, от которой раньше все нормализовалось, и витаминчики пью. И жду когда ж цикл то закончится, чтоб на гармоны пойти сдать....
да уж.. бедненькая...даже и не знаю... что посоветовать...... вроде как... должно ж быть: перестаешь пить таблеточкиОК ... и М ...сами приходят... а если нет.. может ты Б ? ... такое бывает.. даже при ОК .....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:30
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Это нормально! ..не волновайся! ... а мы как раз и пишем... что ОК.. долго пить нельзя! ... ты почитай.... мы ж их сколько лет пили.... а ты умничка! Удачи тебе!
Спасибо)))))) ну да, я просто сначала решила сделать перерыв на несколько месяцев, тк ноги стали сильно болеть (один из побочных эффектов), а потом как-то и перестала вовсе! пила Ярину!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 17:43
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня тоже нерегулярный цикл. в основном 31-33 дня. но бывает раз в 4-5 месяцев по 36-40 дней. Меньше 31 никогда не было. Я никогда ОК не пила.Не знаю с чем это связано. В этом Ц Г сказала будем смотреть в чем дело, после праздников, тк сейчас М
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 19:18
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не решила ,я их сдала анализы и есть проблемы с лг и фсг
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 07:53
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Спасибо)))))) ну да, я просто сначала решила сделать перерыв на несколько месяцев, тк ноги стали сильно болеть (один из побочных эффектов), а потом как-то и перестала вовсе! пила Ярину!
ноги болеть начали? впервые слышу! кошмар!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 08:55
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
да уж.. бедненькая...даже и не знаю... что посоветовать...... вроде как... должно ж быть: перестаешь пить таблеточкиОК ... и М ...сами приходят... а если нет.. может ты Б ? ... такое бывает.. даже при ОК .....
Да нет, Б я точно не могу быть, мы ППА предохраняемся. И тем более что у меня это не первый раз такой цикл длинный, после отмены ОК у меня пол года цикл такой был. То 43 дня, то 70, то опять 43....Так и не восстановился. И вот щас уже 38 день!!!! Че самое обидное что М на НГ скорей всего пойдут......Как раз 41-42 день будет....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 09:15
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Да нет, Б я точно не могу быть, мы ППА предохраняемся. И тем более что у меня это не первый раз такой цикл длинный, после отмены ОК у меня пол года цикл такой был. То 43 дня, то 70, то опять 43....Так и не восстановился. И вот щас уже 38 день!!!! Че самое обидное что М на НГ скорей всего пойдут......Как раз 41-42 день будет....
Бедненькая....... (а ППА - говорят... самый не надежный....метод контрацепции) ... хотя мы только им... несколько лет .. пользовались...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 09:47
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Бедненькая....... (а ППА - говорят... самый не надежный....метод контрацепции) ... хотя мы только им... несколько лет .. пользовались...
Да эт мы тоже знаем Но просто резинки нас вообще не удовлетворяют))))) Надеюсь только на лучшее!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 09:48
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Хотя меня мама (спасибо ей) очень хорошо успокоила. Сказала что че ты паникуешь? Начинайте пробовать, и фиг с ним с циклом. Больще будешь заморачиватся, дольше не будет получатся. Так что пробуйте и не думайте о цикле!!! Он когда ему надо будет, он восстановится. Не все сразу восстанавливается. Так что без паники!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 11:07
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Хотя меня мама (спасибо ей) очень хорошо успокоила. Сказала что че ты паникуешь? Начинайте пробовать, и фиг с ним с циклом. Больще будешь заморачиватся, дольше не будет получатся. Так что пробуйте и не думайте о цикле!!! Он когда ему надо будет, он восстановится. Не все сразу восстанавливается. Так что без паники!!
Все правильно тебе мама сказала! у моей двоюродной сестры так же после ОК стал скакать цикл, потом стали монстры идти раз в квартал, они как раз с мужем планировали малыша, пошли к Г, она насдавала кучу анализов, в ЖК ей Г сказала, чтобы ни на что не рассчитывала! ну они и решили с мужем жить для себя, путешествовали, расслаблялись, развлекались))) в итоге через полгода - беременность))) Мама у тебя молодец!!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 14:07
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Хотя меня мама (спасибо ей) очень хорошо успокоила. Сказала что че ты паникуешь? Начинайте пробовать, и фиг с ним с циклом. Больще будешь заморачиватся, дольше не будет получатся. Так что пробуйте и не думайте о цикле!!! Он когда ему надо будет, он восстановится. Не все сразу восстанавливается. Так что без паники!!
Абсолютно верно!!! У меня тоже цикл не стабильный всю жизнь и ничего два раза Б была (первый - роды, второй... увы... выкидыш, но это случилось из-за вирусной инфекции), аналогичная ситуация у мамы, цикл гулял как хотел, но родила двух детей, при чем обоих планировала и с первого раза получалось! Так что удачи вам
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 08:16
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Все правильно тебе мама сказала! у моей двоюродной сестры так же после ОК стал скакать цикл, потом стали монстры идти раз в квартал, они как раз с мужем планировали малыша, пошли к Г, она насдавала кучу анализов, в ЖК ей Г сказала, чтобы ни на что не рассчитывала! ну они и решили с мужем жить для себя, путешествовали, расслаблялись, развлекались))) в итоге через полгода - беременность))) Мама у тебя молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Абсолютно верно!!! У меня тоже цикл не стабильный всю жизнь и ничего два раза Б была (первый - роды, второй... увы... выкидыш, но это случилось из-за вирусной инфекции), аналогичная ситуация у мамы, цикл гулял как хотел, но родила двух детей, при чем обоих планировала и с первого раза получалось! Так что удачи вам
Спасибо девочки!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Вот и я так думаю что надо не заморачиваться и не забивать голову!!! Будем просто наслаждаться друг другом!!!
Всем девочкам желаю стабильных циклов и скорейшего запузячивания!!!!
Пусть в Новый Год исполнятся все наши долгожданные мечты!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 11:43
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

привет, девочки! а я уже допила таблетки первого месяца...мама, кстати тоже против была, говорит, что цикл из-за них расстроился, хотя раньше ровно месяц был всегда... и вот теперь думаю, пить дальше или нет...врач или мама... вот в чем вопрос
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 11:49
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
привет, девочки! а я уже допила таблетки первого месяца...мама, кстати тоже против была, говорит, что цикл из-за них расстроился, хотя раньше ровно месяц был всегда... и вот теперь думаю, пить дальше или нет...врач или мама... вот в чем вопрос
Приветик! ... а какие таблеточки?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 14:36
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Приветик! ... а какие таблеточки?
Регулон прописали, а тогда пила новинет, три мес только, да и давно...вряд ли из-за них цикл сейчас сбился вот и думаю, может тоже все бросить и все так восстановится...прям прочитала, что девочки пишут и думаю вот теперь сижу
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 20:33
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
Регулон прописали, а тогда пила новинет, три мес только, да и давно...вряд ли из-за них цикл сейчас сбился вот и думаю, может тоже все бросить и все так восстановится...прям прочитала, что девочки пишут и думаю вот теперь сижу
у всех всепо разному... тут никак не определишься... надо точно с Г ...советоваться... мне кажется.... - гормоны - это ооочень сУрьезная штука!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 08:13
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
Регулон прописали, а тогда пила новинет, три мес только, да и давно...вряд ли из-за них цикл сейчас сбился вот и думаю, может тоже все бросить и все так восстановится...прям прочитала, что девочки пишут и думаю вот теперь сижу
Ромаshka права, у всех всё индивидуально, тебе на самом деле надо с Г посоветоваться, может на гармоны тебе скажет идти сдавать. Просто я когда пила Регулон, я вообще не думала что такое может быть с циклом. У всех девочек разная реакция на ОК, у кого то нормальная, у кого то не очень. Я думаю если у тебя с Новинетом все хорошо было, то и от Регулона тоже может быть все хорошо. Но посоветоваться с врачем не помешает. Не бойся раньше времени.
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 13:40
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

ех, я знаю, что Г скажет... поэтому сама себя расстраиваю...надо конечно попить, куда деваться...еще муж будет ругаться, если брошу... ничего, один мес пролетел, и второй пролетит...
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 08:39
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчонки, у меня уже 2 цикл черти что творится. Тот был 48 дне. В этом уже 44 и неизвестно сколько еще. Может, это после выкидыша? Это было три цикла назад. В 1 цикл было все нормально, М пришли как Г сказал через месяц после выкидыша, а вот след. 2 цикла просто ужас. Беда еще в том, что мы малявочку планируем и каждая задержка в меня столько надежды вселяет. Тесты делаю, делаю, они отрицательные. Я скоро с ума сойду. Я тут читала вит. Е помогает. Может, начать пить?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 08:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитала в инструкции к вит.Е, что при нарушении менстр.цикла, его надо пить по 400 мг через день с 17 ДЦ. А сколько пить не написано. До начала М?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.