Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 23:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я-рак,муж-дева, мне кажется оч совместимы...дополняем друг друга....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 20:21
Dynasty
Мама-чайник
 
Аватар для Dynasty
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dynasty на пути к лучшему
По умолчанию

А мы оба Водолеи =))
Причем я 31 января родилась а он 30-го =)) Очень много схожего в характерах, во взглядах.
Правда мне всегда казалось, что упрямство не свойственно Водолеям, но мы оба упрямы. Но если я на своем зациклюсь и меня не сдвинешь, то любимому приходится мне уступать ( скрипит зубами, сердится, но уступает =))))
А еще водолейкам нужна хоть капелька но "своей" свободы...и мы оба понимаем это. Поэтому я не злюсь, когда он зависает за компом, а он не складывает ночью на меня руки и ноги ( могу уснуть, только когда мне ничего не мешает ), у всех своя свобода =)))
Dynasty вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 17:57
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

А мы совсем несовместимы! Я Стрелец, а он Скорпион! Мужчина-Скорпион - это вообще жуткое сочетание в плане ревнивости (так и есть на самом деле!).
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 21:28
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолковая Посмотреть сообщение
А мы совсем несовместимы! Я Стрелец, а он Скорпион! Мужчина-Скорпион - это вообще жуткое сочетание в плане ревнивости (так и есть на самом деле!).
Дина, ты меня поймешь как никто!!!!!
Я-Стрелец, Он-Скорпион.
За годы брака я научилась чувствовать мужа. Всегда знаю его настроение. Впрочем, он тоже знает, что если у меня руки "в боки", то мне плевать на каком боку у него тюбетейка!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 23:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я-водолей, муж-весы. По гороскопу совместимы, и по жизни тоже.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:22
Dynasty
Мама-чайник
 
Аватар для Dynasty
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dynasty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолковая Посмотреть сообщение
А мы совсем несовместимы! Я Стрелец, а он Скорпион! Мужчина-Скорпион - это вообще жуткое сочетание в плане ревнивости (так и есть на самом деле!).
Ого..помню, был у меня дааавно мужчина - Скорпион...
Жуть! К каждому столбу ревновал, собственно это и была причина расставания...не знаю, как такие приступы ревности и контролирования выдержать =))
Dynasty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 10:39
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вообще не совместимы с мужем.лёд и пламя. скорпион и овен. но ничего живём и наши ссоры очень даже подогревают нашу жизнь...
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 10:41
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dynasty Посмотреть сообщение
Ого..помню, был у меня дааавно мужчина - Скорпион...
Жуть! К каждому столбу ревновал, собственно это и была причина расставания...не знаю, как такие приступы ревности и контролирования выдержать =))
у меня тоже был скорпион, но он противоположность своему знаку, спокойный такой.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 13:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я скорпион, муж рак. Мы дополняем друг друга )))) Мне порой не хватает мягкости, умение идти на компромисс. и муж меня этому учит!!!
Ну а мужу иногда необходима некая решительность и активность, поэтому я беру его за руку и мы идем решать проблему вместе
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 22:27
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я рак, а мой МЧ - скорпион. Мы мне кажется хорошо подходим друг другу
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:12
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 181
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, интересно получается!
По Совместимости Рак и Стрелец, рак и стрелец идеальный союз, а вот по совместимости Стрелец и Рак хорошие отношения для этой пары - редкость!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:13
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Вот, интересно получается!
По Совместимости Рак и Стрелец, рак и стрелец идеальный союз, а вот по совместимости Стрелец и Рак хорошие отношения для этой пары - редкость!
у нас как раз получается идеальная редкость))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 13:35
Daria Podolskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Daria Podolskaya
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Daria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспоримаDaria Podolskaya репутация неоспорима
По умолчанию

Я - Овен, муж - Телец. Честно говоря, даже не читала про совместимость данных знаков. Хотя было бы интересно Кто-нибудь может посоветовать - где искать?
Daria Podolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:01
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Водолей а муж Телец мы идеально уживаемся и хорошо ладим всегда у друг друга советуемся я считаю мы хорошо подхотим друг другу и ждем еще маленького тельца так что буду жить среди бычков
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 18:44
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria Podolskaya Посмотреть сообщение
Я - Овен, муж - Телец. Честно говоря, даже не читала про совместимость данных знаков. Хотя было бы интересно Кто-нибудь может посоветовать - где искать?
Вот, например.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще, в инете поройся, до фига найдёшь инфы про это.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 14:58
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 181
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по гороскопу Рак, муж - Стрелец! Тяжело нам приходится!
Наверное мы не созданы друг для друга!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 18:52
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто вы и ваш муж по гороскопу и согласны ли вы с тем, что пишут в гороскопах про вашу совместимость.
Я - рак, муж - дева. В гороскопах пишут в основном, что мы совместимы. Иногда кажется, что гороскоп прав, а иногда кажется, что, наверное, есть только какой-то 13-й знак зодиака, который бы нам обоим подошёл Хоть и "нерогатые" по знаку, но упёртости у обоих хоть отбавляй. Очень трудно друг другу уступаем. А если и уступаем, то это стоит неимоверных усилий.
Приветик.....а у нас наоборот... я- Дева...муж - Рак... - оба и правда...просто бараны.... рогами...часто сцепляемся....воть....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 18:53
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто вы и ваш муж по гороскопу и согласны ли вы с тем, что пишут в гороскопах про вашу совместимость.
Я - рак, муж - дева. В гороскопах пишут в основном, что мы совместимы. Иногда кажется, что гороскоп прав, а иногда кажется, что, наверное, есть только какой-то 13-й знак зодиака, который бы нам обоим подошёл Хоть и "нерогатые" по знаку, но упёртости у обоих хоть отбавляй. Очень трудно друг другу уступаем. А если и уступаем, то это стоит неимоверных усилий.
а кто у вас деточка? ....я просто даже не знаю...я очень хотю... львенка, деву...весы.... блезнецы.... но эти знаки...не получились... про овна...даже думать боюсь...в нашем случае.. - это смертельно...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 19:06
Верочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Верочка на пути к лучшему
По умолчанию

Бизнецы и близнецы. В гороскопе написано, что хороший союз, но не долгий. Я с гороскопом вообще не согласна. Встречались 3,5 года. Живем 5 месяцев в браке и любим друг друга.
Верочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 19:07
Верочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Верочка на пути к лучшему
По умолчанию

Верочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.