Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2012, 20:47
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А почему мы пока на родили? Вот поэтому и вторичное бесплодие. Загадка природы, к сожалению.
Да уж мне тоже поставили бесплодие. Сейчас в санатории лечусь.
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 21:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
Да уж мне тоже поставили бесплодие. Сейчас в санатории лечусь.
Всё будет хорошо, зайка! У меня знакомая не лечилась, а просто ждала - 10 лет, и в Бога верила, сейчас у неё 2 девочки!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 21:32
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо, зайка! У меня знакомая не лечилась, а просто ждала - 10 лет, и в Бога верила, сейчас у неё 2 девочки!
Я тоже верю, что у меня будет ребеночек. Просто каждый раз когда приходят эти дурацкие м ужасно обидно.
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 14:40
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что у меня будет ребеночек. Просто каждый раз когда приходят эти дурацкие м ужасно обидно.
попробуй сменить врача... моей подруге ставили бесплодие много лет назад, сейчас водит сына в школу мне ставили кисту на яичнике, подтверждали дважды на узи, уже собиралась на операцию, потому что с куистой не разрешают рожать.... мама посоветовала пойти к другому врачу, итог: на следующий день после очередного пдтверждения диагноза, иду в другую клинику, объясняю ситуацию с самого начала, врач посмотрела, сделала узи и внутреннее., и внешнее, мазки и кроме банальной молочницы ничего не нашла. с тех пор наблюдаюсь только у нее ( больше 10 лет) детей планировала с ней и даже когда жила в другой стране, звонила и консультировалась
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 16:34
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
попробуй сменить врача... моей подруге ставили бесплодие много лет назад, сейчас водит сына в школу мне ставили кисту на яичнике, подтверждали дважды на узи, уже собиралась на операцию, потому что с куистой не разрешают рожать.... мама посоветовала пойти к другому врачу, итог: на следующий день после очередного пдтверждения диагноза, иду в другую клинику, объясняю ситуацию с самого начала, врач посмотрела, сделала узи и внутреннее., и внешнее, мазки и кроме банальной молочницы ничего не нашла. с тех пор наблюдаюсь только у нее ( больше 10 лет) детей планировала с ней и даже когда жила в другой стране, звонила и консультировалась
Да, я уже об этом подумала. Вот приеду из санатория, надо будет заняться. К тому у моей знакомой есть знакомая врач, которая вроде вы очень хорошая и многим помогла! Спасибо за совет!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

хочу свои пять копеек вставить... у меня наследственное бесплодие (как в анекдоте прям... у мамы моей было оно - а потом на меня перешло ))) )... сижу на сумке в РД уже... 2 года не могла забеременнеть никак... говорили только ЭКО - причем врач - один из лучших специалистов в городе... всё таки медицина не всё знает, нужно просто не зацикливаться...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:40
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хочу свои пять копеек вставить... у меня наследственное бесплодие (как в анекдоте прям... у мамы моей было оно - а потом на меня перешло ))) )... сижу на сумке в РД уже... 2 года не могла забеременнеть никак... говорили только ЭКО - причем врач - один из лучших специалистов в городе... всё таки медицина не всё знает, нужно просто не зацикливаться...
То что зацикливаться не надо, это понятно. Но не всегда получается. Вот сейчас у меня задержка 10 дней, а тест неделю назад показал /. Понимаю, что просто цикл сбился, но все равно думаю, а вдруг тест рано сделала!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 12:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
То что зацикливаться не надо, это понятно. Но не всегда получается. Вот сейчас у меня задержка 10 дней, а тест неделю назад показал /. Понимаю, что просто цикл сбился, но все равно думаю, а вдруг тест рано сделала!

АААААААААААППППППЧЧЧХХХИИИ
на тебя чтоб или вторая полоса появилась или уже М пришли в этом цикле ты
удачи ))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:00
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
Привет! Мой муж говорит, что хочет детей. То деть если я забеременею, то он будет рад. Но у нас не получается, и делать для того чтобы получилось он не хочет. Не хочет сдавать анализы. Говорит, что все само получится. Я если честно, сначала очень обижалась, а теперь поняла, что заставлять его нельзя, сам должен дойти до этого. А может дай Бог, я забеременею и без всяких предварительные его анализов!
У меня почти так же было, когда я говорила что хочу детей, он соглашался со мной и повторял что тоже хочет. Но вот анализы и лечение проходить это для нас была большая проблема! Вообще не шел на контакт. Меня это очень злило. Еще его мама лезла со своими советами что мол не нужно заморачиваться и залечиваться всё само получится. Еле-еле это пережили. После выкидыша он в корне поменялся, теперь я не слышу от него что не хочу не буду, теперь наоборот меня толкает что бы я не сдавалась. Желаю вам удачи, надеюсь ваш муж тоже дойдет до того, что пора приложить усилия. Очень многие болезни легче в молодом возрасте победить, пусть для него будет это весомым аргументом! И надеюсь что ваш муж поймет раньше чем как понял мой, как это важно поддерживать жену и морально и действиями!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 10:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
Желаю вам удачи! Она видимо нам очень нужна!
Cпасибо! И вам тоже искренне желаю поскорее
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:12
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение

АААААААААААППППППЧЧЧХХХИИИ
на тебя чтоб или вторая полоса появилась или уже М пришли в этом цикле ты
удачи ))
Спасибо большое! М пришли, но надеюсь в этом цикле мне повезет!

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Cпасибо! И вам тоже искренне желаю поскорее
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:17
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня почти так же было, когда я говорила что хочу детей, он соглашался со мной и повторял что тоже хочет. Но вот анализы и лечение проходить это для нас была большая проблема! Вообще не шел на контакт. Меня это очень злило. Еще его мама лезла со своими советами что мол не нужно заморачиваться и залечиваться всё само получится. Еле-еле это пережили. После выкидыша он в корне поменялся, теперь я не слышу от него что не хочу не буду, теперь наоборот меня толкает что бы я не сдавалась. Желаю вам удачи, надеюсь ваш муж тоже дойдет до того, что пора приложить усилия. Очень многие болезни легче в молодом возрасте победить, пусть для него будет это весомым аргументом! И надеюсь что ваш муж поймет раньше чем как понял мой, как это важно поддерживать жену и морально и действиями!
Да, поддержка мужа-это очень важно! Надеюсь, мой муж все таки поймет это. Я вам тоже желаю, чтоб все было хорошо и вы поскорей познали радость материнства! Не будем терять надежды и будем друг друга поддерживать!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 19:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekyanyulia Посмотреть сообщение
Да, поддержка мужа-это очень важно! Надеюсь, мой муж все таки поймет это. Я вам тоже желаю, чтоб все было хорошо и вы поскорей познали радость материнства! Не будем терять надежды и будем друг друга поддерживать!
Девочки! Всё будет отлично!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 20:46
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Девочки! Всё будет отлично!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 13:17
Хомяк
Мама-чайник
 
Аватар для Хомяк
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Хомяк на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Вот и я к вам. У меня есть сын, желанный и запланированный. Но мне очень хочется еще дочку или сыночка. Или и ту и другого. У меня это прям из головы не выходит и уже стало навязчивой идеей. А муж пока не хочет второго ребенка. Он считает, что сначала нужно поменять квартиру на бОльшую, подрастить сына, пожить для себя, поездить посмотреть мир и тогда уже рожать второго ребенка. Предохраняемся ППА, промашек никогда не было. Остается только надеяться на чудо.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 13:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вот и я к вам. У меня есть сын, желанный и запланированный. Но мне очень хочется еще дочку или сыночка. Или и ту и другого. У меня это прям из головы не выходит и уже стало навязчивой идеей. А муж пока не хочет второго ребенка. Он считает, что сначала нужно поменять квартиру на бОльшую, подрастить сына, пожить для себя, поездить посмотреть мир и тогда уже рожать второго ребенка. Предохраняемся ППА, промашек никогда не было. Остается только надеяться на чудо.
ну вот у нас все тоже самое
и я на него надеюсь))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 16:44
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка16 Посмотреть сообщение
Действительно большая проблема,когда мужчина не хочет детей. Я своего вроде с момента свадьбы настраивала...получилась настройка лишь спустя 2 года
А я разговора о планировании ждала 6 лет
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас теперь в кв есть малюська новорожденная,вижу муж так смотрит на нее даже сказал что тоже хотел бы маленького,правда потом увидел мои горящие глаза и сразу осекся что не сейчас и чтоб я не надеялась
но есть еще момент,мужа смущает только финансовая сторона вопроса,он мне недавно сказал найди работу с оф.окладом поработаешь немного и тогда можно второго рожатьа я теперь пытаюсь его убедить что не намного больше буду получать с работы с этим законом про 2 года)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 16:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас теперь в кв есть малюська новорожденная,вижу муж так смотрит на нее даже сказал что тоже хотел бы маленького,правда потом увидел мои горящие глаза и сразу осекся что не сейчас и чтоб я не надеялась
но есть еще момент,мужа смущает только финансовая сторона вопроса,он мне недавно сказал найди работу с оф.окладом поработаешь немного и тогда можно второго рожатьа я теперь пытаюсь его убедить что не намного больше буду получать с работы с этим законом про 2 года)
Это Вы о чём? Интересно просто...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 16:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас теперь в кв есть малюська новорожденная,вижу муж так смотрит на нее даже сказал что тоже хотел бы маленького,правда потом увидел мои горящие глаза и сразу осекся что не сейчас и чтоб я не надеялась
но есть еще момент,мужа смущает только финансовая сторона вопроса,он мне недавно сказал найди работу с оф.окладом поработаешь немного и тогда можно второго рожатьа я теперь пытаюсь его убедить что не намного больше буду получать с работы с этим законом про 2 года)
И ещё - извините, Вы в комуналке живёте? Просто в кв...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.