Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2011, 17:04
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня! Причем интенсивность этой желтизны меняется. Иногда почти белые, а иногда прям желтые. Я пока мазок не сдавала, но, возможно, это отголоски гарднереллеза, по крайней мере, в моем случае. Молочницы никогда не было.
Я с больницы вышла, все было чисто, а теперь вот такое, у меня тоже молочницы никогда небыло, что это незнаю. И цвет, как ты говоришь, тоже меняет
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 19:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Я с больницы вышла, все было чисто, а теперь вот такое, у меня тоже молочницы никогда небыло, что это незнаю. И цвет, как ты говоришь, тоже меняет
Ну, может, это и правда нормальное явление
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 07:46
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, может, это и правда нормальное явление
Дай то Бог, чтобы это быдло в порядке вещей, и не предвещало ничего плохого!!!!
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 10:04
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня выделений никаких не было всю беременность, но не проходил зуд последние 3 месяца. Все мазки были отличные и врач говорила, что все может быть. Перед родами обычно назначают средства, свечи там или мази, чтобы дезинфекцию провести, так сказать подготовить родовые пути.
А кремом я пользовалась авентовским против растяжек. не знаю помог ли он или предрасположенности у меня нету, но если забывала им намазаться, то кожа становилась сухой и немного зудела. А вообще как мне моя Г сказала, что растяжки - это способность кожи приспосабливаться и зависит от гормонов. У каждого свое, но крем если и помогает, то в 30 % случаев только, не больше.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 09:27
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у меня вот страх, что беременность может замереть. Почему то никак не покидает меня это чувство((
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 10:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня вот страх, что беременность может замереть. Почему то никак не покидает меня это чувство((
после 12 недель риск ооооочень мал. так что ненакручивай все ок
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 12:46
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня! Причем интенсивность этой желтизны меняется. Иногда почти белые, а иногда прям желтые. Я пока мазок не сдавала, но, возможно, это отголоски гарднереллеза, по крайней мере, в моем случае. Молочницы никогда не было.
У меня тоже молочницы отродясь не было, а при Б. появилась, вообще молочница при беременности у многих проявляется
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:15
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
после 12 недель риск ооооочень мал. так что ненакручивай все ок
спасиб))) просто иногда как начитаешься всякого, потом думаешь, что лучше бы вообще страницу не открывала
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а у меня сейчас проблема номер 1 - отек стоп, страшный отек, прям как будто осы покусали, завтра плановый прием, боюсь, ах да, еще изжога появилась - проблема номер 2, причем такая же сильная как отеки((( всю Б пархала и хвасталась что все пучком и лучше всех, а тут на тебе, напоследок, чтоб не расслаблялась((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:39
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня вот страх, что беременность может замереть. Почему то никак не покидает меня это чувство((
Как я тебя понимаю, у меня тоже это страх номер 1.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:40
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
предложили, но это обычная гинекология!
я зашла туда, там наша знакомая работает, а она говорит, отлеживайся лучше дома. в больнице холодно 17 градусов, сквозняки, в палатах все лежат в перемешку, и те кто на аборт, и кто на сохранение, по 6 человек в палате, грязь жуткая, 1 туалет на этаж. и потом уколов и капельниц накаких не назначают, только дюфастон по 1т. 4 раза в день, также магне В6, витамин Е 400, свечи с папаверином, и нош-пу 4 таб. в день.
врачебного контроля говорит никакого не будет, т.к. никто не станет к тебе туда лазить, узи только в лучшем случае через 2 недели и то не факт. плюс еще с гриппом много народу. сказали. что если не дай Бог начнет кровить, вызовешь скорую.
ну я и подумала, что проще мне лежать дома, на своей кровате, в тепле и пить таблетки теже самые, питаться правильно.
чем там в холоде, боясь подцепить грипп и выслушивая ужастные истории.
Бедненькая.... Ты давай держися, чтобы все-все-все у вас с малышом было хорошо! Главное - думай о хорошем и все наладится!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 21:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
спасиб))) просто иногда как начитаешься всякого, потом думаешь, что лучше бы вообще страницу не открывала
поэтому я в самом начале ничего не читала из ужасов беременных)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:44
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Я с больницы вышла, все было чисто, а теперь вот такое, у меня тоже молочницы никогда небыло, что это незнаю. И цвет, как ты говоришь, тоже меняет
может это из-за витаминов? моча просто очень желтая, бельишко желтеет.
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:47
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

у меня страх, что малышу там плохо, сходила недавно на плановое, сказали что всё в норме...
а мне кажется что малыш во мне иногда как-будто дрожит ((( вдруг это ДЦП какой-нибудь...
и ещё миома внизу матки у меня...а малыш лежит вниз головкой, вдруг повредит его
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 23:33
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
у меня страх, что малышу там плохо, сходила недавно на плановое, сказали что всё в норме...
а мне кажется что малыш во мне иногда как-будто дрожит ((( вдруг это ДЦП какой-нибудь...
и ещё миома внизу матки у меня...а малыш лежит вниз головкой, вдруг повредит его
насчет дрожание, это мне кажется у всех! и у меня есть такие ощущения, а иногда кажется будто он дышит, так ритмично животик приподнимается, но знаю что это невозможно не переживай, если по узи и по скринингу все нормально, то значит все в порядке! мы конечно все мамочки мнительные, но надо всегда настраиваться на лучшее!
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:08
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

"дрожание" у меня тоже есть. я бы эти ощущения сравнила с тем как щенки во сне дергаются)) ДЦП-это в основном родовая травма.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:32
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
"дрожание" у меня тоже есть. я бы эти ощущения сравнила с тем как щенки во сне дергаются)) ДЦП-это в основном родовая травма.
и у меня бывает дрожжит, я все понять не могу что это
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:38
Nadechka
Мама-чайник
 
Аватар для Nadechka
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nadechka на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Я тут новенькая, немного не могу понять куда и как заходить!
У нас уже 13 недель! И мне интересно пообщаться с беременными мамочками!=)
Nadechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:21
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тут новенькая, немного не могу понять куда и как заходить!
У нас уже 13 недель! И мне интересно пообщаться с беременными мамочками!=)
привет
есть специальные болталки для беременных по месяцам: кто когда родит http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=134 ) там можно просто общаться)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:30
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня волнует сейчас мое плохое самочувствие...
Сильные сердцебиения, нехватка воздуха, особенно при подъеме по ступенькам, полу-обмороки (так подозреваю, что из-за низкого давления).
Ну, и естественно, серьезные женские проблемы, с которыми беременеть было нельзя...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.