Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Во сколько му?жья приходят с работы
До 18.00 75 20.22%
До 19.00 79 21.29%
До 20.00 72 19.41%
До 21.00 80 21.56%
После 22.00 77 20.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2009, 12:56
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой уходит в 9.00, приходит в лучшем случае к 20.00, иногда 19.30
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 13:14
ева
Мама-чайник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: украина,Донецкая область
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ева на пути к лучшему
По умолчанию

Мой может и в 8 утра уйти,прийти ночью.А может и в обед только выйти,а к 6 вечера дома уже.Всегда по разному.Мне хорошо,могу в любой момент,если надо позвонить и приедет домой
ева вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 18:00
Ксюшенька
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Ксюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж уходит часов в 7,а пиезжает часов в 8....поскольку живем в Москве,может и позже приехать....пробки(((((((
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 18:47
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 122
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проголосовала до 20.00,но последние 3 месяца находится дома так как работает в дородно-строительной компании,а как известно зимой они отдыхают.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:42
seriyvolk
Мама-чайник
 
Аватар для seriyvolk
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
seriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личность
По умолчанию

А мой ближе к утру появляется... Сегодня вот вечером дома. Но не известно надолго ли... Может еще и увинтить куда-нибудь.
seriyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:44
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мой жених уходит в 8-30,приходит к 19-00 часам))) Задерживается крайне редко мах на 30 мин
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:49
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Уходит в 7-30-приходит в 18-30
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 01:56
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Весь март муж будет работать дома!!! Я счастлива! Только боюсь, что слишком часто будем ему мешать
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 03:38
Элли
Мама-теоретик
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Вес репутации: 63
Элли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хе-хе, детские 60 уе. у нас 100 руб на 1 малыша ежемесячно. или по 200, если их 2-е. хорошо правительство до 1,5 лет положило определенную сумму, а то у нас в области опять бы зажали)))
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:36
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой позже меня уходит и раньше приходит...
Так что я даже не замечаю....
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:00
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
хе-хе, детские 60 уе. у нас 100 руб на 1 малыша ежемесячно. или по 200, если их 2-е. хорошо правительство до 1,5 лет положило определенную сумму, а то у нас в области опять бы зажали)))
обалдеть!
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 17:07
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Весь март муж будет работать дома!!! Я счастлива!
Счастливая
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 11:13
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой по разному может в 12 утра, а может в 9 вечера, не нормаированный день. Но если рано приходит то есть и заваливается спат на весь день.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 03:10
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya1987 Посмотреть сообщение
Счастливая
Уже не уверенна Какие то ссоры по мелочам начались

ИРИШУЛЬКА Ого, как здорово, можно представлять что и не ходит никуда
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 04:06
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

наш папа приходи домой в 7, работает до 6. а раньше часто задероживался до 8 или 9. я переживала.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 20:20
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну это часто бывает,когда привыкла одна быть,а тут он,просто не привычно)
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 01:54
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Написала в 21-00,но это когда во вторую смену работает.Она с 13-00 до 20-00.А когда в первую смену,то уходит в 7-00 утра,а приходит в 15-00 дня.
Почитала,как у других девочек и в шоке.А я еще на своего ругаюсь,что не вижу его совсем.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 02:33
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Зайкуня, да у тебя ещё хорошо.
А мой помимо всего и без выходных практически пашет.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 16:03
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Зайкуня, да у тебя ещё хорошо.
А мой помимо всего и без выходных практически пашет.
Понимаю. Мы когда в Благовещенске жили мой тоже без выходных пахал.Ему даже на собственную свадьбу 2 выходных с таким одолжением выделили! А сейчас мне уже и этого мало.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 01:24
Ирчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ирчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

до 18 приходит.
Ирчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.