Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2012, 21:22
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня когда была,помгла всего лищь одна капсула самого простого флуконазола.дешево и сердито.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 09:58
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

флюкостат и тому подобное это фигня, просто притупляет болячку, потом молочница снова будет... через время. Лечить нужно как следует! по полной программе. По себе знаю. Допилась флюкостата,теперь каждый месяц радует меня
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 00:14
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у меня когда была,помгла всего лищь одна капсула самого простого флуконазола.дешево и сердито.
Лен, это кажись одно и тоже, если не ошибаюсь. Просто Флюкостат и Дифлюкан - накрученный бренд.

Щас у меня ниче не шешется нигде, ттт. А прям неделю назад ужас что было. А мужа скажите, чем лечить? Таблетками только? А то у нас крем Пимафуцин есть... Он им лечился.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 01:20
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у меня когда была,помгла всего лищь одна капсула самого простого флуконазола.дешево и сердито.
тоже самое,что и дорогие таблетки.
Девчат а вы в курсе,что все эти таблы можно не более 2х раз в год пить. В инструкции написано
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 02:21
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Лен, это кажись одно и тоже, если не ошибаюсь. Просто Флюкостат и Дифлюкан - накрученный бренд.

Щас у меня ниче не шешется нигде, ттт. А прям неделю назад ужас что было. А мужа скажите, чем лечить? Таблетками только? А то у нас крем Пимафуцин есть... Он им лечился.
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
тоже самое,что и дорогие таблетки.
Девчат а вы в курсе,что все эти таблы можно не более 2х раз в год пить. В инструкции написано
ну так и я о том же.что дорогие флукостаты-что дешевый флуконазол-эффект один.просто я не переплачиваю.
я тогда совместно с мужем пила флуконазол.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 03:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Дифлюкан и флюкостат по сути одно и то же,просто дифлюкан дороже,вот и всё,я вчера купила всё таки себе флюкостат и тержинан(он в таблетках),надо немного намочить и вставить перед сном,минус он так вытекает с утра,сорри за подробности,6 дней надо вставлять,у меня скоро месячные должны придти,надеюсь успею,конечно предлагали какие то свечи,3 дня и всё,но они дорогущие,поэтому решила взять тержинан,в 2 раза подешевле.Ну в этот раз,слава богу у меня не такой сильный зуд,в прошлый раз я чуть не подохла
Это Пимафуцин, там три таблетки всего..... действительно очень хорошо помогает за 3 дня..... а вот от тержинана у меня только хуже стало..... сразу отменила его....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 08:41
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне намного лучше,сразу начали действовать препараты,ТТТ.Осталось 2 таблетки тержинана,но сегодня жду месячных....а после уже наверное нет смысла их ставить или есть??
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 17:55
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

кому как, Лиль.... посмотришь сама как будет....у меня после М бывало все возобновлялось.... приходилось снова лечить....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:37
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мне намного лучше,сразу начали действовать препараты,ТТТ.Осталось 2 таблетки тержинана,но сегодня жду месячных....а после уже наверное нет смысла их ставить или есть??
я думаю стоит доставить.Хуже то точно не будет.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:50
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

спасибо,девчат за ответы,а месячные что-то не начались таки....
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 22:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне при молочнице помогал Гинопеварил...я их и во время Б вставляла...недавно опять была и помогла одна свечка, но я полный курс делала...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 17:56
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки! Я тоже уже вся намучилась с молочницей.... Раньше реже была, а как родила, то вообще не отстает от меня , каждый месяц чешусь... И чем только не лечилась... вот что пробовала : Флюкостат, микомакс, свечи тержинан, клотримазол , генферон и др. Но результат только пройдет через месяц снова начинается .... Гинеколог мне диету прописывала ( сладкое совсем нельзя ), свечи тержинан, затем свечи с бифидум и свечи генферон..... Пролечилась, но результат тот же((( Через месяц все сначала(((
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:44
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Я тоже уже вся намучилась с молочницей.... Раньше реже была, а как родила, то вообще не отстает от меня , каждый месяц чешусь... И чем только не лечилась... вот что пробовала : Флюкостат, микомакс, свечи тержинан, клотримазол , генферон и др. Но результат только пройдет через месяц снова начинается .... Гинеколог мне диету прописывала ( сладкое совсем нельзя ), свечи тержинан, затем свечи с бифидум и свечи генферон..... Пролечилась, но результат тот же((( Через месяц все сначала(((
я думала я одна такая..... тоже самое каждый месяц.... Мой врач руками разводит а ваш что говорит?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня также.....вот на след неделе пойду записываться к Г.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:48
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а, и ещё рассмешили меня врачи...Говорит : "У меня первый раз такой случай"...капец....тут нас уже трое....неужели за 20 лет работы не было таких случаев у нее, что у женщины каждый месяц молочница? бред
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:54
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я четвертая как бы) но этот гемор слава богу в прошлом, а раньше годами она меня не отпускала эта гадость
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:59
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
я четвертая как бы) но этот гемор слава богу в прошлом, а раньше годами она меня не отпускала эта гадость
ну а как отпустила то? лдействительно гадость!!!! чем лечиласЬ?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 19:10
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну а как отпустила то? лдействительно гадость!!!! чем лечиласЬ?
когда она была чем только не лечилась, Флюкостат, свечки,спринцевания....может отпускала на месяц потом снова,как замкнутый круг.
а прошло все само когда я разошлась с гражданским мужем и теперь ТТТ я о ней больше не вспоминаю
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 19:40
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого.... в муже чтоли проблема была
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:21
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ого.... в муже чтоли проблема была
видимо да...как выяснилось потом он гулял может есть связь......ну в нашей ситуации я провела в этом ниточку
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.