Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2009, 17:46
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
только вот 2 года назад ОФИЦИАЛЬНО тоже ничего нельзя было, но в послеродовое и пакетики доставляли, и родственников пускали (за денюжку на вахте ) халаты-ночнухи у них не сильно страшные, можно походить... пеленок-распашенок деткам тоже достаточно и чистые, выглаженные... не волнуйтесь! главное, что мне разрешили - это одноразовые трусики и прокладки для рожениц! без них - труба... с тряпкой между ног и без труселей не сильно приятно передвигаться... а ребенку еще памперсы можно и всякие крема-салфетки! а помыли мою медсестры своим шампунем... хотя, наверное, тоже можно было привезти...
А вот это ооооооооочень радует!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не подумала, что неофициально что-то можно сделать...хихихихи. ну тады будем посмотреть
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 18:41
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А вот это ооооооооочень радует!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не подумала, что неофициально что-то можно сделать...хихихихи. ну тады будем посмотреть


легких Вам родов! в срок!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 18:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

спасибо!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 19:26
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я там двоих рожала в 2004 в предродовую телефон не разрешили, а в 2007 рожала уже с телефоном. А после все тоже самое что и писала МамаМа единственное только что докармливать не заставляли, только по показаниям и специальной смесью для маловесных деток, у кого детки сильно теряли в весе.
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 14:53
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираюсь тут рожать, думаю по поводу того, что рожать по контракту или по договоренности, не понимаю разницы: деньги почти одинаковые, зато по контракту комфорт, а по договоренности только сами роды ласковое обращение во время родов????кто-нибудь может посоветовать? Рассказать про разницу между этими понятиями в роддоме при 7 ГКБ?
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 15:55
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
Собираюсь тут рожать, думаю по поводу того, что рожать по контракту или по договоренности, не понимаю разницы: деньги почти одинаковые, зато по контракту комфорт, а по договоренности только сами роды ласковое обращение во время родов????кто-нибудь может посоветовать? Рассказать про разницу между этими понятиями в роддоме при 7 ГКБ?
телепузик, если Вас устраивает сумма контракта, то, конечно, заключайте! я не знаю как сейчас, но в 2007 договоренность с врачом не гарантировала его попадания на Ваши роды, если была не его смена. ну не все же со всеми в хороших отношениях, а это неофициально и из разряда круговой поруки, потому как ОФИЦИАЛЬНЫМИ правилами больницы, ЗАПРЕЩЕНО приезжать не в свою смену...
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 12:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
потому как ОФИЦИАЛЬНЫМИ правилами больницы, ЗАПРЕЩЕНО приезжать не в свою смену...
это меня тоже расстроило, они действительно НЕ приезжают в свою смену... Так что лучше контракт
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 18:52
kobrochka
Мама-чайник
 
Аватар для kobrochka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала бесплатно в этом роддоме 12 апреля 2009 г. Ниочем не жалею, отношения такие же, как и с платниками. Там не в деньгах дело, а в том, какая смена тебе попадется Мне все понравилось...
kobrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 21:06
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobrochka Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно в этом роддоме 12 апреля 2009 г. Ниочем не жалею, отношения такие же, как и с платниками. Там не в деньгах дело, а в том, какая смена тебе попадется Мне все понравилось...
А с кем ты рожала? Чтобы знать? Может знаешь с кем не стоит?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:14
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1060
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobrochka Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно в этом роддоме 12 апреля 2009 г. Ниочем не жалею, отношения такие же, как и с платниками. Там не в деньгах дело, а в том, какая смена тебе попадется Мне все понравилось...
здорово!
поздравляем с рождением малыша и хорошими родами!
да, а с какой бригадой рожала? знаешь фамилии?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 15:56
kobrochka
Мама-чайник
 
Аватар для kobrochka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А с кем ты рожала? Чтобы знать? Может знаешь с кем не стоит?
Извини фамилии не запомнила.. не до этого было...А обменную карту уже врачу дет. поликлиники отдала, там была фамилия врача написана((( В палате еще со мной другие мамашки лежали, они с другой бригадой рожали, тоже никаких минусов не нашли... Самое главное как ты себя будешь вести, так и они с тобой Вот кто не понравился, это женщина, которая регистрирует тебя, такая сво.... ужас, аж настроение подпортила, а остальные все сотрудники очень интелегентные, врачи, акушеры, педиатры и даже мед.сестры У меня врач мужик был, точнее даже молодой человек, ничего плохого про него сказать не могу, приходил осматривать каждый день, давал советы что и как....воть... Вообщем боялась я этого дня очень сильно, переживала, что плохая бригада попадется... а получилось все очень замечательно, чему безумно рада
kobrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 16:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobrochka Посмотреть сообщение
Извини фамилии не запомнила.. не до этого было...А обменную карту уже врачу дет. поликлиники отдала, там была фамилия врача написана((( В палате еще со мной другие мамашки лежали, они с другой бригадой рожали, тоже никаких минусов не нашли... Самое главное как ты себя будешь вести, так и они с тобой Вот кто не понравился, это женщина, которая регистрирует тебя, такая сво.... ужас, аж настроение подпортила, а остальные все сотрудники очень интелегентные, врачи, акушеры, педиатры и даже мед.сестры У меня врач мужик был, точнее даже молодой человек, ничего плохого про него сказать не могу, приходил осматривать каждый день, давал советы что и как....воть... Вообщем боялась я этого дня очень сильно, переживала, что плохая бригада попадется... а получилось все очень замечательно, чему безумно рада
Слушай ну ты молодчинка!!! Спасибо за позитивную информацию!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:03
o_alena
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
o_alena на пути к лучшему
По умолчанию Всем привет!

Всем привет! я тоже хочу рожать в 7 роддоме. мне порекомендовали врача, но я не могу никак найти никакой информации про нее в интернете. может подскажет кто-ньть кто такая Лидия Васильевна? к сожалению, я не знаю ее фамилии. но может кто-ньть про нее слышал что-то... заранее спасибо за ответы.
o_alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:05
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_alena Посмотреть сообщение
Всем привет! я тоже хочу рожать в 7 роддоме. мне порекомендовали врача, но я не могу никак найти никакой информации про нее в интернете. может подскажет кто-ньть кто такая Лидия Васильевна? к сожалению, я не знаю ее фамилии. но может кто-ньть про нее слышал что-то... заранее спасибо за ответы.
а тебе когда рожать?
вообще, я так поговорила с одной девчонкой, она там долго лежала, у разных врачей...она говорит там вообще плохих докторов нет. не знаю верить, нет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:33
o_alena
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
o_alena на пути к лучшему
По умолчанию

мне рожать приблизительно 12 мая (это по результатам последнего УЗИ). а вообще, если по месячным, то аж 21 мая...
o_alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:35
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_alena Посмотреть сообщение
мне рожать приблизительно 12 мая (это по результатам последнего УЗИ). а вообще, если по месячным, то аж 21 мая...
ну я как рожу - постараюсь отписаться, с кем, как...хотя доча не торопится вылазить...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 12:16
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ну я как рожу - постараюсь отписаться, с кем, как...хотя доча не торопится вылазить...
Pion,поздравляю с рождением малышки!
Можно узнать впечатления о роддоме,врачах...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 19:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Pion,поздравляю с рождением малышки!
Можно узнать впечатления о роддоме,врачах...
если вас будут кесарить, выбирайте другой роддом!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 20:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пока только в планах Просто думала на будущее о 7 роддоме,собираю инфу о нем по чуть-чуть...А у вас было плановое кесарево,по показаниям?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мы пока только в планах Просто думала на будущее о 7 роддоме,собираю инфу о нем по чуть-чуть...А у вас было плановое кесарево,по показаниям?
нет у меня было экстренное КС, потому что врачи меня чуть не упустили
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.