Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2014, 19:56
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я поняла, что для меня сад будет спасением. Мы с дочкой совсем на разной волне. Я была ребенком тихим, спокойным, самостоятельным. Мне мама ставила пластинки и я могла часами зависать в комнате с лего, пазлами и другими игрушками. Обожала расскрашивать. Моя же дочь - полная мне противоположность. Ей за час нужно переиграть во все игрушки, а мне придумать 150 разных игр с разными сюжетами. Все сидячие игры, как то пазлы, рисование, лепка у нас занимают 5 минут. То, чем я будучи уже взрослой, предпочла занять ребенка. Книжки мы не читаем. Ей неинтересно.
Она вся - комок энергии и фантазии, а я, пардон, за ней не успеваю. Мне тяжело в эмоциональном плане. Я начинаю раздражаться. Поэтому сад для нас - отличное решение удовлетворение наших потребностей: дочкиных - в общении, моих - в тишине и спокойствии.
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 24.03.2014, 20:03
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну да, ну да
уже как-то обсуждали это
Ир тебе повезло. что у тебя простяцкое отношение и дети не болеют именно из-за этого

а я считаю сад это очень полезная штука
и как опыт некий ребенку нужен
вот я несадовская была
ну у меня там причина была можно сказать
...ну и я дома сидела меня все устраивало
конечно же
и развивалась огого как
но я всегда была замкнутая с однйо стороны в саду плохо было из-за боязни, страха. замкнутости моей
с другой из-за того что я вообще с детьми не контачила. мне и в школе было тяжело
я щемилась по углам ну и вообще....не оч
ну я такой ребенок была
а если ребенко общительный
вот моя старшая
ей очень нравится
что ж мне ее дома держать? не ходи доча в сад, я со всем справляюсь, че я ...я ж дома сижу, как так в сад? я буду тебе и подружка и дружок. и мама и все на свете
так чтоли?
а как же
я в сад ходила по желанию...т.е. хочу хожу, хочу - иду к бабушке на работу...она у меня начальник автокомбината была...
старший в сад не ходил...сейчас - душа компании и отличник...адаптировался, социализировался...уже на невест засматривается)))
т.е. я не прямо руками и ногами "ЗА!!!", но и непротив...но опять же, надо смотреть по ребёнку...возраст я имею ввиду...понятно, что если нет вариантов...то сад...если сидишь дома, то можно и не водить в сад...многие дети не ходили и все живы-здоровы-счастливы...
Иринка241 вне форума  
Old 24.03.2014, 20:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, да понятно это все
но просто в любом случае сад попробовать стОит
уйти всегда можно
если что-то не устроит
это не обязаловка - в сад водить
а если не попробуешь может много потеряешь
может ребенку бы там очень понравилось
freken вне форума  
Old 24.03.2014, 20:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ей очень нравится
что ж мне ее дома держать? не ходи доча в сад, я со всем справляюсь, че я ...я ж дома сижу, как так в сад? я буду тебе и подружка и дружок. и мама и все на свете
так чтоли?
Полностью согласна) я вижу много минусов в саду, но и не водить не могу...сыну очень нравится там) Как-то не справедливо)
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а как же
понятно, что если нет вариантов...то сад...если сидишь дома, то можно и не водить в сад...многие дети не ходили и все живы-здоровы-счастливы...
Как же мне нравится это "сидишь"))) Я вот щас временно не работаю...но я и не сижу дома...))) Всегда найдутся занятия, а в свободное время занимаюсь собой))) Занимаюсь телом, фигурой, красотой))) а почему бы и нет в конце конце концов))) Я тоже человек) у меня свои хобби))) и мне сейчас кайфово "сидеть" вот так дома)))
Tusia вне форума  
Old 24.03.2014, 20:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да о себе забывать тоже не стоит))
Иногда полезно и отдохнуть ото всех
freken вне форума  
Old 24.03.2014, 20:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да о себе забывать тоже не стоит))
Иногда полезно и отдохнуть ото всех
ДААААААААА!!!

Я отдаю свою в сад еще и потому что с одним ребенком проще чем с двумя (я так думаю!!), и ничего такого страшного в этом не вижу. И мне все равно что кто-то подумает что я сбагриваю!
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 24.03.2014, 20:58
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да о себе забывать тоже не стоит))
Иногда полезно и отдохнуть ото всех
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я тоже человек) у меня свои хобби))
ну вот прям + мульон!!!!!!!!!
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 24.03.2014, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы вот сейчас болеем
долго болеем
наверно я так отношусь к болячке что мы так долго болеем
у я к тому, что моим вот скучно
спрашивают - когда в садик?
там с детками поигать
сегодня гуляли (гулять нам разрешили по не многу) но вот им прям не хватает общения
мама уже поднадоела
по-моему это совершенно нормально
особенно когда ребенок такой активный
есть дети домоседы
им в саду плохо может
ну или дейтсивтельно кто-то так болеет, что жуть
тут другой вопрос
а так раз нравится, то и пущай ходють
мне не жалко

а еще я вот могу позволить себе дома сидеть
но я хочу блин на работу
и я обязательно выйду на работу
иначе я скоро повешусь))
freken вне форума  
Old 24.03.2014, 21:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, вот и я свое временное сидение решила освежить) Наработаться успеем))) Потом еще жалеть будем, что бездумно его проводили)))
Tusia вне форума  
Old 24.03.2014, 21:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но я хочу блин на работу
и я обязательно выйду на работу
иначе я скоро повешусь))
оптимистично
Ну подрастут конечно дочки и выйдешь..обязательно...раз цель есть
Цитата:
Наработаться успеем))) Потом еще жалеть будем, что бездумно его проводили)))
С одной стороны конечно да..а с др.
меня лично в сидении дома финансовая сторона ппц,как напрягает
В нашем не большом городке,зп и возможности оставляют желать лучшего..мне реально тяжко жить на одну зп
Поэтому я + в сидении дома не вижу вообще
А так конечно..пока есть возможность...нужно что-то освоить,чем=то себя занять полезным,новым..а то выйдешь на работу и времени уже столько для чего-то не будет
Юлик вне форума  
Old 24.03.2014, 21:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж...я работала и с деньгами нормально стало...и я в эти моменты порхала) можно было позволить потратить на приятности семье))) Всем купила хорошие подарки на НГ) ох, и это ощущение))) Короче я кайфовала, да и само ощущение, что ты тоже денежку приносишь не может не радовать))) но пришлось уволиться(((
Tusia вне форума  
Old 24.03.2014, 23:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не из-за матер.стороны
мне коллектива охота))))
Не могу прям зудит все)))
freken вне форума  
Old 25.03.2014, 07:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вожу в сад потому что работать нужно.Бабушка сидит когда болеет сын.Но она заколебалась сидеть тоже,и я ее понимаю прекрасно.
Lolly вне форума  
Old 25.03.2014, 07:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну мне не только материальная сторона...коллектива,разнообразного общения тоже охота.Но и деньги при этом играют большую роль...
Ну вот даже для сравнения...с 2 з/п у нас с мужем свободных денег,которые можно было отложить или просто "прогулять" всегда было 20-30 тыс.Согласись,не плохо так..каждый мес.,а за год...а сейчас этого нетПоэтому разницу сразу видно.А ещё когда пособие теперь 50р. Только их и могу отложить
Юлик вне форума  
Old 25.03.2014, 08:02
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня, как ни странно, финансовая сторона не собо изменилась с моим выходом на работу. Даже сложно анализировать, почему так. То ли зп у меня такая, то ли траты возросли, но вот такого, как я думала, что выйду на работу - и сразу звезду купить сможем - такого не случилось.
Sweety вне форума  
Old 25.03.2014, 08:16
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Я отдаю свою в сад еще и потому что с одним ребенком проще чем с двумя (я так думаю!!), и ничего такого страшного в этом не вижу.
а я даже и не знаю - вроде бы старшая-то в сад пошла, так теперь ведь младшей играть не с кем, от меня внимания требует больше. но что дома становится значительно тише - это однозначно)
Зажигалка вне форума  
Old 25.03.2014, 10:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а я даже и не знаю - вроде бы старшая-то в сад пошла, так теперь ведь младшей играть не с кем, от меня внимания требует больше. но что дома становится значительно тише - это однозначно)
Я вот тут свою старшую отдала бабушке на выходные.Она уехала,и все..младший извелся..он все ходил её искал,звал...и скучно ему..и со мной тоже не особо весело...и капризы пошли..тоже меня извел
Правда когда она в школе,этого незаметно,т.к. он в это время спит,а потом идем за ней..а вот целый день без неё,ему тоже скучно
Хотя наверно когда совсем крошка,там действительно легче...
Юлик вне форума  
Old 25.03.2014, 10:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а я даже и не знаю - вроде бы старшая-то в сад пошла, так теперь ведь младшей играть не с кем, от меня внимания требует больше. но что дома становится значительно тише - это однозначно)
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я вот тут свою старшую отдала бабушке на выходные.Она уехала,и все..младший извелся..он все ходил её искал,звал...и скучно ему..и со мной тоже не особо весело...и капризы пошли..тоже меня извел
Правда когда она в школе,этого незаметно,т.к. он в это время спит,а потом идем за ней..а вот целый день без неё,ему тоже скучно
Хотя наверно когда совсем крошка,там действительно легче...
Вот кстати да, мне тоже, когда оба дома, намного проще, они друг друга целый день занимают, младшая в брате души не чает, а я могу свои дела делать, поглядывая, чтобы они больших разрушений не творили
Траляля вне форума  
Old 25.03.2014, 12:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я вот тут свою старшую отдала бабушке на выходные.Она уехала,и все..младший извелся..он все ходил её искал,звал...и скучно ему..и со мной тоже не особо весело...и капризы пошли..тоже меня извел
Правда когда она в школе,этого незаметно,т.к. он в это время спит,а потом идем за ней..а вот целый день без неё,ему тоже скучно
Хотя наверно когда совсем крошка,там действительно легче...
ой моя младшая даже в сад е пойдет без Ульянки
хотя они в разные группы ходят
но вот к примеру она выздоровела раньше
но я выписываю одновременно просто хотя бы из-за того. что она заортачится, и без нее в сад не поведет
и наоборот, если Ульянка поедет в сад а маленькая будет дома. она вся изведется
как бы они не ругались и не устраивали мне тут сыр-бор вечно
все равно друг без друга не могут
а когда вот совсем малыш, то проще намного с одним ребенком
а второй чтоб в саду
и старший с режимом там
и не мешает реально
у меня старшая кричала ходила кровать трясла
е специально а забывалась
мешала маленькой
в общем как ни крути мне было проще, когда она в саду
да она в саду-то была - по пальцам пересчитать
так в основном дома сидели, болели
но эти редкие пусть походы. все равно были кстати очень
freken вне форума  
Old 25.03.2014, 14:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я отдала сына,ради общения с деткамии т чтобы выйти на работу.работать пошла с февраля,так как болел постоянно
Сейчас ТТТ ходит хорошо,ему там нравится,там детки,а дома скучно))
И так сказать моя совесть чиста,я спокойно работаю,получая кацф что наконец приношу мат.пользу семье нашей)
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.