Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2011, 18:57
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 475
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidiana Посмотреть сообщение
Tosia, про карепрост я слышала, но я его не видела ни где. Он сильно дорогой? Я уже купила "эффективное" средство- 4000 с лишком отадала, толку нет. Я про эволаш про этот. Ну может если только выпадать перестали. Все эти средства дорогущие такие.Так наверное и буду теперь с коротенькими жить.
Не не не, даже не переживай, я говорю, у меня та же проблема, пару месяцев как обрубки ресницы были, хотя до наращивания свои длинные и густые были...Время должно пройти))) у меня сейчас уже все как раньше...)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 12:31
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Alena Fee, я уже долго борюсь-то. Дело в том, что они вроде как и растут. Но ооооочень медленно и такие короткие- просто жуть.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 22:18
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

касторовое масло - лучшее средство для ресниц. А вообще наращивание - это как повезет, если к хорошему мастеру попадете, кот работает на хороших материалах, добросовестно клеит искуственную ресничку на одну свою и не склеивает ресницы, то со своими ничего плохого не будет. А вообще ресницы обновляются, также как волосы - одни выпадают, другие вырастают, так что не переживате, в любом случае восстановите.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:32
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

А надо ли наращивать??????????????
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:03
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidiana Посмотреть сообщение
Alena Fee, я уже долго борюсь-то. Дело в том, что они вроде как и растут. Но ооооочень медленно и такие короткие- просто жуть.
А свои до этого какие были? Длинные и пушистые? Тогда вопрос-Зачем наращивали?) Если свои обычные были-то после наращивания и того эффекта- они всегда будут казаться обрубками( Тут скорее вопрос времени, когда вы вновь к своим привыкнете А обновляются ресницы полностью месяца за 2.... так что наращивание никак не влияет на то,что вырастет вновь
Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
касторовое масло - лучшее средство для ресниц. А вообще наращивание - это как повезет, если к хорошему мастеру попадете, кот работает на хороших материалах, добросовестно клеит искуственную ресничку на одну свою и не склеивает ресницы, то со своими ничего плохого не будет. А вообще ресницы обновляются, также как волосы - одни выпадают, другие вырастают, так что не переживате, в любом случае восстановите.
+1) а еще я считаю, что если генетически заложено иметь густые ресницы- то они будут. А если не судьба, то хоть чем их помажь)))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:08
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня свои ресницы не очень длинные,хотела бы наростить,но слышала что потом и своих лишиться можно
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 23:14
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лика, ну почтитайте эту тему Я уже много раз писала, что своих не лишишься)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Лика, ну почтитайте эту тему Я уже много раз писала, что своих не лишишься)
агась,сейчас почитаю!!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 16:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я наращивала раз на свадьбу,классно,не красилась это время вообще пока не сняла.Наверно ещё бы нарастила если бы были свободные деньги,дороговато всё таки.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:05
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже на свадьбу наращивала, реснички были просто шикарные Не красила их совсем)) Думаю как появиться возможность повторить сию процедуру!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 20:26
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Первый раз нарастила в июле на годовщину,через месяц снла и ахнула))Такие короткие стали свои.
Мазала маслом и все стало как раньше.))Вчера опять нарастила)))
Я только норку делаю!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня подруга нарастила норку....красиво..понравилось.
Больше всего прикольно что с утра ненакрашенная а ОП! и королева с реснищами))) Раз в 2-3 недели на коррекцию ходит.

А свои потом быстро отрастают
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:38
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Блин но три часа лежать не двигаясь...да еще щипет глаза пипец...
Потом опухшие и красные, правда через пару дней это проходит
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:44
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А вот кукольные мне совсем не нравятся((( Не натурально как то смотрится...

Ну может конечно от мастера еще зависит
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:52
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

мне 1,5 часа делают,наоборот расслабляюся...........))))
а щипелет,когда снимаешь......наращивают,не щиплет.
Ну мне например)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:43
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
мне 1,5 часа делают,наоборот расслабляюся...........))))
а щипелет,когда снимаешь......наращивают,не щиплет.
Ну мне например)
она говорила что глаза слезятся и щипет, а еще там под веко типа пластыря наклеивают. Так вот снимать его больно потом...
Ну у всех наверно по разному
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:08
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
она говорила что глаза слезятся и щипет, а еще там под веко типа пластыря наклеивают. Так вот снимать его больно потом...
Ну у всех наверно по разному
да пластырь клеют...
не больно все это а просто неприятно,глаз всетаки)
но чтож ради красоты не сделаешь
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
да пластырь клеют...
не больно все это а просто неприятно,глаз всетаки)
но чтож ради красоты не сделаешь
спору нет
+100000000000000
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:29
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

А ты хочешь попробовать????
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 18:22
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А ты хочешь попробовать????
да вот думаю....
у меня ресницы хорошие - длинные, достаточно густые но светлые....
я покраску хочу сделать для начала...а потом может наращу.
Тоже норку хочу, кукольные не нравятся
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.