Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2012, 18:20
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
колясоны выбираете?
ой я надеюсь мы после лета слезем с коляски
Юль, я тоже надеюсь. Но тележка все равно нужна на всяк случай
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 18:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну эт наверно...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 18:51
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Да вот я тоже в раздумьях, но в принципе если брать на год, то нормально, может еще что присмотрю,пощупать надо бы. Оль, а ты какую присматриваешь?
Ты делала мыло взбитое, там в твоей ссылке есть взбитое миксером, я чувствую, что скоро сделаю его, всё чаще о нем думаю)))
пока даже не смотрела еще, если кто денег подарит, то может и си возьму, но скорее всего нет
Ань, я че-то в непонятках, какое именно взбитое? Ткни меня туда
Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Ань, коляска классная. Но, согласна с Олей, дороговато 10 000! Прям жаба душит. Плюс, зимой, мне кажется, на ней не поездишь. Соответственно-весна-лето-осень-и всё! А 10 000 как-то прям дорого.
просто наша перега уно тож чуть больше 10 стоила, я цвет старой коллекции брала, но она все ж трансформер ,а тут трость...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
колясоны выбираете?
ой я надеюсь мы после лета слезем с коляски
ого!!! Все конечно разные детки, но я планирую пользоваться коляской еще год ,т.к. путешествия наши везде происходят на моих и папкиных двоих и общественном транспорте судя по Славику - нам до 2 лет точно, а то и все следующее лето, чтоб в парки кататься
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Юль, я тоже надеюсь. Но тележка все равно нужна на всяк случай
да, если б не колясон - не знаю, на чем бы я перевозила продукты и игрухи и шмотки
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 19:39
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот, Оль.
Я тоже еще долго планирую катать, но не прям так катать, а когда устанет и в магазин.
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 19:42
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я думаю что мы летом будем ножками бегать, но коляску все равно буду с собой брать...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 19:50
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девоньки!
С опозданием Сашулю и Машеньку с 10 месяцами!

Оля, Бузя, терпения тебе, это усталость накапливается
Надо какие-нибудь дни отдыха устраивать, с выездом на природу, вот как теплее станет, вообще красота будет и конечно если есть возможность , хоть на немного детей с кем-ниь оставить... хть на пару часов...
Я до Б. в горы на целый день выезжала, со старшим или без... на лыжах накатаешься, вокруг четырёхтысячники, вверху орлы парят, воздух пьянит... приезжала, как с другой планеты...уже тоскую по этому времени... надеюсь в следующем году получтся хоть пару раз так выехать...
У меня сегодня огорчение, Сашка мой 3 месяца к конкурсу по музыке готовился, в пятницу играть, а его сегодня завернули.... обидно, и мне тоже... столько труда
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 20:22
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
А я думаю что мы летом будем ножками бегать, но коляску все равно буду с собой брать...
ну это если гулять на площадке около дома, а если куда-нить подальше - то колясон нужен!
Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
С опозданием Сашулю и Машеньку с 10 месяцами!

Оля, Бузя, терпения тебе, это усталость накапливается
Надо какие-нибудь дни отдыха устраивать, с выездом на природу, вот как теплее станет, вообще красота будет и конечно если есть возможность , хоть на немного детей с кем-ниь оставить... хть на пару часов...
Я до Б. в горы на целый день выезжала, со старшим или без... на лыжах накатаешься, вокруг четырёхтысячники, вверху орлы парят, воздух пьянит... приезжала, как с другой планеты...уже тоскую по этому времени... надеюсь в следующем году получтся хоть пару раз так выехать...
У меня сегодня огорчение, Сашка мой 3 месяца к конкурсу по музыке готовился, в пятницу играть, а его сегодня завернули.... обидно, и мне тоже... столько труда
Свет, спасибо Мне дают раз в неделю около 2,5 часов ,чтоб я на фитнес сходила ,но я в бешеном темпе туда несусь и обратно
Надеюсь на весну-лето, чтоб и правда обстановку сменить...
У вас круто - я вообще в горах была 1 раз тока в Абхазии и то 1 день, так что все еще в мечтах
Жалко конкурс, а почему завернули? что не так?
Ань, ну если взобьешь мыльце - покажи
я-то пока буду из основы делать, надо к 8 марта подарочками обзавестись
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 20:26
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
ну это если гулять на площадке около дома, а если куда-нить подальше - то колясон нужен!
Мы просто далеко только на машине ездим, пешком не ходим=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 21:47
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
С опозданием Сашулю и Машеньку с 10 месяцами!

Оля, Бузя, терпения тебе, это усталость накапливается
Надо какие-нибудь дни отдыха устраивать, с выездом на природу, вот как теплее станет, вообще красота будет и конечно если есть возможность , хоть на немного детей с кем-ниь оставить... хть на пару часов...
Я до Б. в горы на целый день выезжала, со старшим или без... на лыжах накатаешься, вокруг четырёхтысячники, вверху орлы парят, воздух пьянит... приезжала, как с другой планеты...уже тоскую по этому времени... надеюсь в следующем году получтся хоть пару раз так выехать...
У меня сегодня огорчение, Сашка мой 3 месяца к конкурсу по музыке готовился, в пятницу играть, а его сегодня завернули.... обидно, и мне тоже... столько труда
Девчонки, приветик)))
я коляску еще не выбирала. Летом она нам не понадобиться, т.к. на даче будем опять до осени. А ближе к осени купим.

Светик, спасибо за поздравление)))
А почему Сашульку завернули?????
Завидую вашей природе. Горы я видела один раз в Турции.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 22:16
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Цитата:
Тасеньку с десяточкой!!!

Оленьку с Тасечкой с 10 месяцами))))
Очень приятно! Спасибо что не забываете нас!!!

Всех поздравляю с датками! Уже совсем скоро годик! Уже задумываюсь что купить на ДР и как справить)))

Поздравляю с новым домиком!!!

Мы сейчас уже скоро будем переезжать, поэтому совсем пропадем наверно...
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 22:41
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, привет! куда это вы переезжать собрались? Почему это ты нас покинешь? Инета не будет?
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 23:19
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет все!
Я о коляске подумываю, но еще не выбирала........
Еще летом часто видела деток на великах с ручками.
Когда такие приобретать нужно и стоит ли вообше, если коляска будет?
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 00:21
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Диан.
У нас во дворе на годик некоторые велик покупали с ручкой и с бортиками, не знаю как назвать)) чтоб деть сбоку не вывалился и чтоб не болтался. Но это наверно все время придется его катать, сам будет лениться ходить, а на коляске доехал до площадки допустим или до парка, и пусть бегает себе.
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 01:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

доброго ночера всем
у меня старшая до лета слезла с коляски (она получалось на два мес была старше. чем Катя моя будет)
летом были на даче -там ни о какой коляске и речи не шло
а потом осенью два раза на коляске ездили
так все пешком
зимой - санки
сейчас планирую так же
ну посмотрим еще как Кэт себя вести будет))
правда не факт, что поедем летом на дачу
но после лета наверно будем точно отвыкать
мы ж тоже на дальние расстояния не ходим - у нас тут и пойти некуда
так что только двор, да соседний двор
на дальние дистанции - тоже на машине
велики мне если честно вообще эти не нравятся
посмотрим....
старшей я не покупала велик такой.. не знаю.. меня прям коробит от этого велика
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 09:43
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Оля, привет! куда это вы переезжать собрались? Почему это ты нас покинешь? Инета не будет?
Приветик!
Ну я рассказывала, что мы берем квартиру по ипотеке в Москве. Вот уже купили, скоро будем переезжать... Ну просто времени писать не будет, читать то смогу я думаю... Интернета там наверно не будет, надо подключаться...
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 09:45
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Приветик!
Ну я рассказывала, что мы берем квартиру по ипотеке в Москве. Вот уже купили, скоро будем переезжать... Ну просто времени писать не будет, читать то смогу я думаю... Интернета там наверно не будет, надо подключаться...
не пропадай! а то многие у нас пропали и как то затишье в болталке....эх беременные времена у нас были болтушечные...
как Тасенька?

Ленусю и Майечку с 11 месяцами!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 09:52
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Оля, привет! куда это вы переезжать собрались? Почему это ты нас покинешь? Инета не будет?

не пропадай! а то многие у нас пропали и как то затишье в болталке....эх беременные времена у нас были болтушечные...
как Тасенька?

Ленусю и Майечку с 11 месяцами!
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Тася уже гуляет по улице ножками, тут вчера ела снег))) стоило маме отвернуться))) все так же 8 зубов, но лезут клыки...брр...
Давно не взвешивались и не мерились, но думаю вес все равно где-то 12,5кг.. Комбез зимний на 86 как раз)))

Никак не найду провод, чтоб перекачать с телефона фотки и видео...

А вы как? Уже бегаете?)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 10:07
terra
Мама-чайник
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
terra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспорима
По умолчанию

Майечку с 11 месяцами!!

девненько меня не было))
а мы после больницы ровно через неделю рото-вирус из поликлиники принесли...
так что нас потом еще 3 дня рвало...
а потом меня и мужа...вот такие пироги)))
ттт...сейчас вроде у всех все ок.

Я так много пропустила у вас здесь.
Все уже ходят что ли????))))

Последнеечто я читала - это Леню поздравляли с первыми шажочками)
присоединяюсь))

как у остальных дела?

читала тут в начале про яблоко.
Я своему чищу....т.к. действительно вякой хренью обрабатывают.
и сушки жрет только за ушами трящит.

а еще мы научились слезать и залезать на нашу кровать.
terra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 10:26
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Майечку с 11 месяцами!!

девненько меня не было))
а мы после больницы ровно через неделю рото-вирус из поликлиники принесли...
так что нас потом еще 3 дня рвало...
а потом меня и мужа...вот такие пироги)))
ттт...сейчас вроде у всех все ок.

Я так много пропустила у вас здесь.
Все уже ходят что ли????))))

Последнеечто я читала - это Леню поздравляли с первыми шажочками)
присоединяюсь))

как у остальных дела?

читала тут в начале про яблоко.
Я своему чищу....т.к. действительно вякой хренью обрабатывают.
и сушки жрет только за ушами трящит.

а еще мы научились слезать и залезать на нашу кровать.
Приветик! молодцы что выздоровели!!!

Не мы в комбезе на улице за две ручки ходим иногда за одну)) Пока побаивается хотя может и за одну спокойно ходить)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 10:44
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девы!
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Свет, спасибо Мне дают раз в неделю около 2,5 часов ,чтоб я на фитнес сходила ,но я в бешеном темпе туда несусь и обратно
Надеюсь на весну-лето, чтоб и правда обстановку сменить...
У вас круто - я вообще в горах была 1 раз тока в Абхазии и то 1 день, так что все еще в мечтах
Жалко конкурс, а почему завернули? что не так?
2,5 часов мало, и потом, ты же в это время занимаешьс в темпе...
В Абхазияи - это наверное на Рице, да?
От нас море 10 часов на поезде... а вобще скоро должны туннель вести из Кисловодска и прямо к Адлеру он должен выводить, за 4 часа, говорят машина будет доезжать, но это к олимпиаде...
Сейчас пару фоток выложу, мои любимые горы, это Приэльбрусье:
http://s51.radikal.ru/i131/1202/9a/fb6a2530be15.jpg
Кусочек Эльбруса
http://s57.radikal.ru/i156/1202/11/5047750920ce.jpg
камнепад
http://s44.radikal.ru/i105/1202/a3/804b3308483e.jpg



Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик)))
я коляску еще не выбирала. Летом она нам не понадобиться, т.к. на даче будем опять до осени. А ближе к осени купим.

Светик, спасибо за поздравление)))
А почему Сашульку завернули?????
Завидую вашей природе. Горы я видела один раз в Турции.
Завернули,так как неудачно сыграл на школьном конкурсе((((

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Очень приятно! Спасибо что не забываете нас!!!

Всех поздравляю с датками! Уже совсем скоро годик! Уже задумываюсь что купить на ДР и как справить)))

Поздравляю с новым домиком!!!

Мы сейчас уже скоро будем переезжать, поэтому совсем пропадем наверно...
Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Приветик! молодцы что выздоровели!!!

Не мы в комбезе на улице за две ручки ходим иногда за одну)) Пока побаивается хотя может и за одну спокойно ходить)))
Молодец, Таснька! За одну ручку! Наш ещё нет...
Побыстрее возвращайся на Пузяку
perels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.