Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2010, 01:01
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас папа как-то бежал ко мне, моющей посуду, неся трехмесячную Тайку с криком: "Мама, звери напали!" Оказалось, козюлька из носика торчала, надо было убрать))))
Папе не нравится слово "подгузник". Обижается на производителей сего шедевра гигиены - "У моего ребенка попа, а не гузно!"
Аналогично! Мой тоже очень обижен на производителей!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 23:54
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 502
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доче было месяцев 10. Дома часто держим без памперса-чтобы дышала...курочка! короче... Я на кухне в перчатках,убираюсь,мою и так далее. В запаре. Папа с детьми. Приводит за руку Иришку:твоя дочь наделала делов!это значит в штаны наложила. Блин,напряг,значит,пока снимешь колготы,она вся будет в этом,потом ее мыть,потом стирать штаны...уже не первый раз такое. Но я ж занята! говорю:переодень! хоть раз дочку-то! смотрит жалобно. Я говорю:я занята-громыхаю посудой. Пошел... Слышу-моет...пошла помогла-она выскальзывает. Пошел,переодел ее. Пошел стирать колготки. Проходит время,приходит:давай их выбросим... Они уже старые,вооон,смотри,дырочка! ну,что тут скажешь,разрешила
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 00:27
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 502
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была беременная:пойдем со мной на Узи!посмотришь нашу ляльку. Муж:сначала Узи,потом на роды затащишь....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 07:27
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У одних моих знакомых первым словом ребенка было не мама или папа, а целая фраза: "ДАЙ ПУЛЬТ!!!"
и тут все поняли, что ребенок ТОЧНО на папу похож
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:18
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Была беременная:пойдем со мной на Узи!посмотришь нашу ляльку. Муж:сначала Узи,потом на роды затащишь....
Вот какая коварная мама!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 13:04
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня муж как то ходит по квартире, ребёнка успокаивает, а она орёт и орёт. А он ей говорит "Настя, хватит кричать, а то я тебя щас в угол ПОЛОЖУ!"
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Мой муж вааще жжот!
Вчера ходит по квартире, качает ребёнка и укладывает на ночь спать. Слышал как-то краем уха как я пою песенку "Ой, люли-люли, котики уснули...", так он вчера придумал свой вариант.
Вобщем представьте себе, 11 часов вечера, в квартире тишина, я уже помылась, выключила воду, вытираюсь, прислушалась, мой Серёжка поёт песенку ребёнку:
"Ой люли люли, все давно уснули,
почему же, твою мать, ты совсем не хочешь спать..."
Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Доче было месяцев 10. Дома часто держим без памперса-чтобы дышала...курочка! короче... Я на кухне в перчатках,убираюсь,мою и так далее. В запаре. Папа с детьми. Приводит за руку Иришку:твоя дочь наделала делов!это значит в штаны наложила. Блин,напряг,значит,пока снимешь колготы,она вся будет в этом,потом ее мыть,потом стирать штаны...уже не первый раз такое. Но я ж занята! говорю:переодень! хоть раз дочку-то! смотрит жалобно. Я говорю:я занята-громыхаю посудой. Пошел... Слышу-моет...пошла помогла-она выскальзывает. Пошел,переодел ее. Пошел стирать колготки. Проходит время,приходит:давай их выбросим... Они уже старые,вооон,смотри,дырочка! ну,что тут скажешь,разрешила
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 18:22
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, почитала!!! Такой позитив!!!!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:25
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 31
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У одних моих знакомых первым словом ребенка было не мама или папа, а целая фраза: "ДАЙ ПУЛЬТ!!!"
Правильно, пока не скажешь, не догодаются ведь на мультики переключить
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 16:25
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какая тема отличная! Смеюсь до слез, мужу кидаю отдельные высказывания))))))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:49
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа как то учудил.Ставила дочь с ним и пошла в душ,слышу крики. Минут 10 слушала их вопли,пришлось вылезти. Прихожу,беру дочу на руки и приговариваю ей,кто у меня такой хороший и самый любимый. И где наша соска. Тут папа,который сидел надувшись, и говорит - выкинул,я думала ослышалась. Переспрашиваю,куда дочь выкинула соску. А он мне повторяет,что он ее сам выкинул! Сказал,она ее выплевывала все время вот я и выкинул)))))).

Еще наш пап дочку хорьком называет)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 01:56
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насмеялись до сслёз !
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 18:18
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Я когда еще беременная была, муж однажды прислоняет ухо к животу и шепчет мне: "Тише, кажется, я слышу как он там пищит !"
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 18:49
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заходим с мужем в детский магаз прикупить Таюшке чего нить и в мое поле зрения попадается прилавок с заколочками (хотя дочь абсолютно лысая). Подходит муж, долго рассматривает и говорит: не...ей тут ниче не подойдет...ей заколки на присосках нужны.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 21:27
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой пел сыну песню: "Тра-та-та, тра-та-та, ОБЕСЧЕСТИЛИ кота, чижика, собаку..." и так далее, весь список огласил)))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 04:43
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

хахахаха, такие они смешные))))))) папы....
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 05:02
Era
Мама-чайник
 
Аватар для Era
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Era на пути к лучшему
Thumbs up

Максу еще месяца не было,а у деточек таких маленьких,как сами знаете бывает резкость теряется и глазки разьезжаюстся,типо в разные стороны или наоборот в кучу съезжаются(ну у него так бывало иногда)..
ну сидит с ним папочка,возится,а и Макс видимо резкость потерял..Женя смотрел на него минуту непонимающим взглядом..потом так ласко и жалобно ему "..ой...да ты косенький..."[/QUOTE]


Mне от смеха плохо уже,без слёз не дочитаешь вас конечно!!
Era вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 22:36
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня муж как то ходит по квартире, ребёнка успокаивает, а она орёт и орёт. А он ей говорит "Настя, хватит кричать, а то я тебя щас в угол ПОЛОЖУ!"
ржу нимагу
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 22:55
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 00:40
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

уложила еле сынулю спать днем, сижу, муж с заговорческим видом "давай пойдем тихо, и в ухо ему заорем, чтоб он знал как это ночью, когда мы спим"
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 00:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
уложила еле сынулю спать днем, сижу, муж с заговорческим видом "давай пойдем тихо, и в ухо ему заорем, чтоб он знал как это ночью, когда мы спим"
ну выдумщик!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.