Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 16:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Только вот по настоящему православные люди не занимаются осуждением, они стараются помочь....Осуждение это вид гордыни, а значит грех...
+1.

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
...Killo4ka, я Вас ни в коем случае не осуждаю... если внимательно прочитать, то станет ясно, что мои слова адресованы не к конкретному человеку, а к обществу в целом... ОСУЖДЕНИЯ я в них не нашла, хоть стреляйте!!! Если все слова, сказанные в адрес других людей, воспринимать как осуждение, то что же тогда??? Значит такие определения как - предложение, рекомендация, консультация, обсуждение (не ОСУЖДЕНИЕ ), напутствие, мнение, указание, завет, согласие, наставление СТОИТ СЧИТАТЬ осуждением???
Что и требовалось доказать
У вас были не рекомендации и далеко не обсуждение, вы дали оценку действиям.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 18:01
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
я вижу осуждение меня как часть общества которое вы осуждаете, НО...вы глубоко верующий человек - а я нет. В этом огромная разница. Я руководствуюсь своими чувствами и ощущениями, а не обществом.
О-ХО-ХО-ХО-ХО... Мне до глубоко верующего человека ОХ как далеко...
И, Killo4ka вы уж меня простите... но уточните, пожалуйста, то место, где я Вас ОСУЖДАЮ...

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1.
Что и требовалось доказать
У вас были не рекомендации и далеко не обсуждение, вы дали оценку действиям.
Обоснуйте пожалуйста, проведите причинно-следственную связь... Прочитайте еще раз мои посты и выстройте логическую цепочку... Я что-то смысла вами написанного не улавливаю...

Девочки, мне кажется, что Вы просто выдергиваете куски фраз из написанного, не вчитываясь в смысл...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 21:37
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
О-ХО-ХО-ХО-ХО... Мне до глубоко верующего человека ОХ как далеко...
И, Killo4ka вы уж меня простите... но уточните, пожалуйста, то место, где я Вас ОСУЖДАЮ...


Обоснуйте пожалуйста, проведите причинно-следственную связь... Прочитайте еще раз мои посты и выстройте логическую цепочку... Я что-то смысла вами написанного не улавливаю...

Девочки, мне кажется, что Вы просто выдергиваете куски фраз из написанного, не вчитываясь в смысл...
Дело в том, что вы пишите о том как не совершенен мир который делаем мы сами, вы создаете мир "правильный" - семья, дом, уют, любовь, а я получается создаю другой мир - измен, предательств, недопонимая, разлук. т.е. мы по разные стороны "баррикад". Только я не верю в ваш мир...не бывает все идеально. Если ваш муж идеальный - вам только позавидовать можно, но я не верю в таких.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 09:43
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да когда вы в конце концов разберетесь!Здесь каждый по своему прав. Я вот например не могу с женатым, не могу перейти эту планку. Хотя и предлагалось идти в любовницы. Кто то может. Не нам осуждать её. Если в веру ударимся, то уж Бог рассудит!... Здесь все двояко. Ну забеременела от женатика. Да, жалко троих. 1. Жену(каждый поставил себя на место жены и представил). Убила бы. Значит жена что-то не до дала. Не мне судить. Замужем не была. Значит не удовлетворила. Как известно, при рождении ребенка,муж отодвигается на второй план. Просто он эгоист и не выдержал. И пошел искать на стороне. Где так сказать сделал свое дело и ушел. 2. Любовница(давайте также поставим себя на её место).Живу я такая вся прекрасная. И вот он - МУЖЧИНКАа он та такой красивый и в сексе подходит. И говорит что любит. А жена у него плохая.Дура. А я то умная,такая вся заботливая,ублажу,очарую. Но вот проблема. Залет. Милый, я сама рожу, ты не беспокойся. Что в контексте означает- я надеюсь на тебя. Может ты поймешь,что со мной лучше ,чем с ней. Бла.Бла. могу рассуждать на эту тему много. так что помолчу,пока лишнего не сказала. 3. Мужика(не знает чего хочет). А может и знает. Просто хорошо так. Сунул, вынул,мозги попудрил и все
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 09:49
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забеременела она,так давайте поможем. Эффект бумеранга еще ни кто не отменял. Не с ней,так с детьми или внуками будет такое. Всё возвращается. Killo4ka не просила совета, она просто сказала.Значит она уже для себя все решила. Главное в её положении не волноваться.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Забеременела она,так давайте поможем. Эффект бумеранга еще ни кто не отменял. Не с ней,так с детьми или внуками будет такое. Всё возвращается. Killo4ka не просила совета, она просто сказала.Значит она уже для себя все решила. Главное в её положении не волноваться.
Да что ж вы за люди-то такие! Лишь бы гадость сказать! Злые до невозможности!

Если на то пошло, то не вам знать, что ей по судьбе положено и за что ей платить придется! Во всех поступках есть мотивация, есть отношение к ситуации, есть определенные действия, которые и определяют степень виновности и наказания. И не вам решать это!

И не она разрушила семью, что вы ей так усилено навязываете, а семья уже сама давно была нарушена, раз в ней появился третий человек! Вы это можете понять или нет? Вон, у моих родителей ттт семья, и кто бы не пытался влезть - не получалось.

Вот сижу второй день читаю и прям злость берет какие все умные, честные, да еще и видящие сквозь время.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:17
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Да что ж вы за люди-то такие! Лишь бы гадость сказать! Злые до невозможности!

Если на то пошло, то не вам знать, что ей по судьбе положено и за что ей платить придется! Во всех поступках есть мотивация, есть отношение к ситуации, есть определенные действия, которые и определяют степень виновности и наказания. И не вам решать это!

И не она разрушила семью, что вы ей так усилено навязываете, а семья уже сама давно была нарушена, раз в ней появился третий человек! Вы это можете понять или нет? Вон, у моих родителей ттт семья, и кто бы не пытался влезть - не получалось.

Вот сижу второй день читаю и прям злость берет какие все умные, честные, да еще и видящие сквозь время.
Так здесь и ангелов то нет! Здесь все в чем то грешны. Просто так ведь ничего не дается. И беременность-Божья радость. И наказание- то что ребенок родиться в неполной семье. А семью разрушить? Время, время. посмотрим что она скажет через 1.5 года
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а где модератор раздела? Флудим мы уже не потеме предлагаю всем мирно прекратить оьсуждения.почистить тему. И забыть... Все равно каждый из нас останется при своем мнение.а свои мозги другим не вставить как говорит моя мама. А Беременной сейчас переживания лишние не нужны ей и без нас их хватает!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Да что ж вы за люди-то такие! Лишь бы гадость сказать! Злые до невозможности!
увы, я думаю эффект бумеранга это не гадость сказать... это, к сожалению, правда жизни. Поэтому и говорят и предупреждают, беги, пока можешь. Жизнь все расставит по своим местам. Мотать от него надо, и чем дальше, тем лучше. На чужом горе своего счастья не построишь.
Забеременнела, рожай воспитывай, но от него беги. Сожги все мосты и драпай, чтоб пятки сверкали. На него не то что надеяться не надо, с ним вообще порвать всякие отношения надо. Правильно сказали. Разум включить надо, а не на ощущения надеяться.
Все у тебя будет. Только пусть будет свое, а не чужое.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:49
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
он пока в замешательстве) мы всего-то недельку знаем о малютке, по этому у него куча времени. Он собирался сказать, но боится за ребенка своего, он еще совсем малыш, и видя как они ругаются уже в истериках...я согласна, что он не вполне порядочный, это никто не отрицает. Он хотел ко мне переехать, но сначала я в любом случае должна его с мамой познакомить т.к. с ней живу, а дальше будет видно как пойдет.
А вы точно знаете что твориться в этой семье? Или это все со слов любовника? А кто нибудь-поставил себя на место жены? Может у неё послеродовая депрессия? не до мужа ей было , а он не захотел понять, как то действовать. Куда проще на сторону сходить,полюбить не обременённую, с фигурой,всегда готовой.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:54
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Темку создать надо! это тема горячая и просто не забудется. Меня вот бесит. Что она себя такой хорошей выставляет. и его выгараживает, но мол он вроде тоже плохоййййййй и жена у него истеричка. А она такая вся положительная. Нет. Пусть я буду злой. Я рада за беременюшек. Кто со мной общается знает это. Но не в данном случае. Заслужила. Не с её суждением и видением мира.Это моё мнение. И прошу другое мне не впаривать! И да! Разошлась!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:01
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
наказание- то что ребенок родиться в неполной семье. А семью разрушить? Время, время. посмотрим что она скажет через 1.5 года
Кать, гораздо бОльшим наказанием бывают семьи, хде папа дэбил или бухает, сама ж знаешь
А что она скажет ч/з 1,5 года? Деть будет расти, и это уже будет самым важным, не зависимо ни от чего

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
а где модератор раздела? Флудим мы уже не потеме предлагаю всем мирно прекратить оьсуждения.почистить тему. И забыть... Все равно каждый из нас останется при своем мнение.а свои мозги другим не вставить как говорит моя мама. А Беременной сейчас переживания лишние не нужны ей и без нас их хватает!
Да, пусть бы модеры все почистили...
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Заслужила.
Кать, ну тогда получается, что и мы с тобой заслужили. Что не тех выбрали, и не углядели вовремя сути этих мужчин. Поэтому дети у нас в неполных семьях растут, без пап
Нельзя так резко все же, так можно каждого обвинить. Пока она заслужила лишь счастье стать матерью, и все
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:08
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Кать, ну тогда получается, что и мы с тобой заслужили. Что не тех выбрали, и не углядели вовремя сути этих мужчин. Поэтому дети у нас в неполных семьях растут, без пап
Нельзя так резко все же, так можно каждого обвинить. Пока она заслужила лишь счастье стать матерью, и все
Галь, я говорила,все мы грешны! И я и ты сделали грех какой то в жизни и расплачиваемся.Здесь АНГЕЛОВ НЕТ . Галюнь,не могу по другому. Не знаю почему.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Галь, ты не путай мужчин, убегающих от ответственности! и просто планирование ребенка с чужим мужчиной, т е она предварительно обрекала ребенка на не полную семью...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Потому что воспитали так, осуждать и знать ответы на чужие вопросы это нормально.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:17
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
она предварительно обрекала ребенка на не полную семью...
Теоретически обрекают детей все, кто зачинают их вне брака-любой может сбежать, как показала практика многих
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:17
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Потому что воспитали так, осуждать и знать ответы на чужие вопросы это нормально.
Это ты про что, не поняла?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Теоретически обрекают детей все, кто зачинают их вне брака-любой может сбежать, как показала практика многих
Если уж на то пошло, то само зачатие обрекает Может сбежать и женатый
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну тогда могу с легкость сказать девиз-идем и творим че хотим, че нам чужие мужчины и женщины и подумаешь есть дети, пусть двигаются, ишь че, позанимали тут мужиков да женщин, я тоже счастья хочу..
так что ли?хаххх
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.