Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2015, 19:27
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо вам за пожелания удачи завтра как схожу сразу вам сообщу

вот у всех организмы разные, у меня вообще как будто ничего не происходит от таблеток пила клост реакции никакой, укол хгч реакции никакой, дюфастон пью тоже никаких ощущений. Я походу толстокожий бегимот и меня ничего не берет
Апельсинка пусть животик проходит.

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE=Пичужка;

Девочки, у вас ничего не глючит? У мня все зависает и приходится с сайта уходить, а потом заново заходить, чтобы прочитать новые сообщения[/QUOTE]

Да вроде нет, все ок. Я с телефона, просто как захожу обновляю браузер и все читаю сообщения новые.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:38
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение

Девочки, у вас ничего не глючит? У мня все зависает и приходится с сайта уходить, а потом заново заходить, чтобы прочитать новые сообщения
у меня тоже все хорошо, может у тебя с интернетом неполадки?
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:38
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Пичужка;7083159]У меня тоже животс первой таблетки начало тянуть почти сразу, оно быстро начинает действовать. А ты с утра таблетки пьеш? мне гиниколог сказала вечером часов в 21-00 пить

Да с утра выпила. А почему нужно вечером ?
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:49
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Апельсинка.М;7083211]
Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
У меня тоже животс первой таблетки начало тянуть почти сразу, оно быстро начинает действовать. А ты с утра таблетки пьеш? мне гиниколог сказала вечером часов в 21-00 пить

Да с утра выпила. А почему нужно вечером ?
а я вообще не задовалась этим вопросом, пила как вспомню где то с 12 до 3
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:49
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Апельсинка.М;7083211]
Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
У меня тоже животс первой таблетки начало тянуть почти сразу, оно быстро начинает действовать. А ты с утра таблетки пьеш? мне гиниколог сказала вечером часов в 21-00 пить

Да с утра выпила. А почему нужно вечером ?
Впринципе без разницы, главно в одно и то же время. Но как мне сказала г, чтобы неприятные ощущения на время сна приходились
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:53
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

животик перестал болеть, дожить бы до понедельника
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:04
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Апельсинка.М;7083211][QUOTE=Пичужка;7083159]У меня тоже животс первой таблетки начало тянуть почти сразу, оно быстро начинает действовать. А ты с утра таблетки пьеш? мне гиниколог сказала вечером часов в 21-00 пить

Да с утра выпила. А почему нужно вечером ?[/QUO


Я приехала! Апельсинка, значит по порядку:
ну сначала она меня подразмахала... "что бы давать советы и рекомендации нужна карточка со всеми результатами, что бы видеть всю "картину" и т.д."
но потом все таки соизволила сказать что если яичники отвечают на дозу 50, повышать нельзя. Всё таки не витаминки пьёте - дословно ее слова )))
Вот. Еще спросила у нее когда узи делать. Сказала что перед каждой стимуляцией, до 5 дня цикла нужно делать узи. Типа, вдруг киста с прошлого цикла осталась
Это всё что я из нее вытянула...
Но всё ровно она хорошая, мой Г в смысле Она вон как мне помогла ))) Да и в принципе она права, не зная всей картины можно не помочь, а навредить
В общем мой тебе совет: пей как и начала по 50. 29.06 пойдешь к новому Г объясни ей что ты после прошлой стимуляции узи не делала. Может она тебе назначит узи пораньше. А так не переживай, всё хорошо будет!
Как ты себя чувствуешь? Живот так и болит???
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:08
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо моя хорошая !!! Все живот не болит, слегка горит в районе яичников.
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:09
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
животик перестал болеть, дожить бы до понедельника
Ааа, всё вижу. Перестал! Очень хорошо! По поводу приема, ты бы правда попробовала на ночь. Я на ночь пила. Мне Г ничего не говорила по этому поводу. НО прежде чем пить я инет изрыла, и многие пишут что лучше на ночь. Может тогда и болеть ничего не будет. У меня во время приема клоста ничего не болело
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:10
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Тебе что сказали ? Как протекает беременность ?
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:17
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня немного тянет низ и поясница тоже, состояние как перед М., может это и есть О., укол хгч ставила вчера в обед. Надеюсь , это то, что так мне не хватало долгое время ! Жду не дождусь УЗИ 29.06.
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:18
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Тебе что сказали ? Как протекает беременность ?
Сказала гормоны в норме! А я была уверена что они зашкаливают.... по крайней мере судя по нормам лаборатории. Думала она мне дозу Утрожестана уменьшит Не а, не уменьшила. А я чую моя талия от него начинает расширятся
И еще сказала узи надо делать. Вот завтра поеду опять, теперь на УЗИ...
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:20
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Ааа, всё вижу. Перестал! Очень хорошо! По поводу приема, ты бы правда попробовала на ночь. Я на ночь пила. Мне Г ничего не говорила по этому поводу. НО прежде чем пить я инет изрыла, и многие пишут что лучше на ночь. Может тогда и болеть ничего не будет. У меня во время приема клоста ничего не болело

Ласка, каких размеров фолики был когда хгч ставила? Один фол был?
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 20:26
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
А у меня немного тянет низ и поясница тоже, состояние как перед М., может это и есть О., укол хгч ставила вчера в обед. Надеюсь , это то, что так мне не хватало долгое время ! Жду не дождусь УЗИ 29.06.
Ириска, все хорошо! это наверно О!
а тебе для поддержки что нибудь назначали? Утрик или дюф.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Ласка, каких размеров фолики был когда хгч ставила? Один фол был?
Вит, было два фоллика. В ЛЯ и ПЯ. 21мм и 17 мм. В этот же день назначили укол. Напомни пож-та, тебе же тоже 5000 сказали колоть. А у тебя какие размеры?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Ириска, все хорошо! это наверно О!
а тебе для поддержки что нибудь назначали? Утрик или дюф.

Добавлено через 2 минуты



Вит, было два фоллика. В ЛЯ и ПЯ. 21мм и 17 мм. В этот же день назначили укол. Напомни пож-та, тебе же тоже 5000 сказали колоть. А у тебя какие размеры?
Ой! наврала! 20 мм и 17 мм.
Один мм себе прибавила ))
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:27
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Ласка@;7083261



Вит, было два фоллика. В ЛЯ и ПЯ. 21мм и 17 мм. В этот же день назначили укол. Напомни пож-та, тебе же тоже 5000 сказали колоть. А у тебя какие размеры?



Ой! наврала! 20 мм и 17 мм.
Один мм себе прибавила ))[/QUOTE]

Да 5000 назначила, на 12 дц были 15,3 и 14 или 16 завтра пойду на УЗИ посмотрим что там)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение



Вит, было два фоллика. В ЛЯ и ПЯ. 21мм и 17 мм. В этот же день назначили укол. Напомни пож-та, тебе же тоже 5000 сказали колоть. А у тебя какие размеры?

Добавлено через 1 минуту



Ой! наврала! 20 мм и 17 мм.
Один мм себе прибавила ))
Тот что 17 был тоже совулировал?
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:28
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Да 5000 назначила, на 12 дц были 15,3 и 14 или 16 завтра пойду на УЗИ посмотрим что там)
Ясно
Удачи, Вита! Надеюсь что там всё как надо
Напиши как придешь, будем ждать хороших новостей
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:32
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Ясно
Удачи, Вита! Надеюсь что там всё как надо
Напиши как придешь, будем ждать хороших новостей

Спасибо, обязательно напишу) тебе тоже удачи на УЗИ и познакомится со своей бусинкой
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:34
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Да 5000 назначила, на 12 дц были 15,3 и 14 или 16 завтра пойду на УЗИ посмотрим что там)

Добавлено через 9 минут



Тот что 17 был тоже совулировал?
Не знаю
Я же стормозила и не сходила на узи после укола... Г не сказала, и я на тот момент наверно в облаках летала. Потом конечно пожалела. Но факт остается фактом, не сходила - и не знаю какой из них лопнул и что с другим стало. Результатом я всё ровно довольна Но все ровно всем рекомендую сходить после укола на узи

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно напишу) тебе тоже удачи на УЗИ и познакомится со своей бусинкой
Спасибо!
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:37
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
А у меня немного тянет низ и поясница тоже, состояние как перед М., может это и есть О., укол хгч ставила вчера в обед. Надеюсь , это то, что так мне не хватало долгое время ! Жду не дождусь УЗИ 29.06.
Поздравляю с овулькой! думаю это она и есть
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 21:40
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Не знаю
Я же стормозила и не сходила на узи после укола... Г не сказала, и я на тот момент наверно в облаках летала. Потом конечно пожалела. Но факт остается фактом, не сходила - и не знаю какой из них лопнул и что с другим стало. Результатом я всё ровно довольна Но все ровно всем рекомендую сходить после укола на узи

Добавлено через 1 минуту



Спасибо!
Понятненько)) да я пойду обязательно на УЗИ после укола, боюсь что могут перерасти
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.