Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Напитки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 14:51
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, расскажу вам маленькую страшилку, это реальность

Один из моих дядей работал дальнобойщиком и как-то вез секретный груз из Европы со знаком опасно.Как оказалась, вез компоненты на завод колы, бочки с жидкостью (точного названия жидкости не помню). Одна из бочек была с браком (что-то в шве), так она прохудилась и жидкость проела днище фуры. А теперь представьте, что происходит с тканями

Я иногда беру фанту или колу для чайника, заливаешь на ночь, утром кипятишь и чайник как новый, без накипи
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 15:33
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
уважаю твоё мнение насчет еды америкосов, и даже разделю его, но в том, что от колы или фанты можно потолстеть всё равно не соглашусь! Кто же сможет пить её ведрами? Или тот же апельсиновый сок? Столько, чтобы от него отечь, будучи здоровым человеком, его не полезет. Это только если имеются какие-то проблемы с внутренними органами или беременность, тогда всякое возможно. Но в таких случаях даже от самых полезных продуктов можно отеки заработать... Скажем так, литр сока или литр колы или фанты в день у меня лично не сказываются на фигуре, и отеков не вызывают, и даже 1,5 литра, а больше этого в меня никак не полезет. А если пытаться пить такое количество каждый день, то очень скоро организм не то что просить перестанет, а насчет откровенно отказываться. Так что для желудка вред может и есть, а потолстеть - никогда не поверю!
Кока-кола богата углеводами и высоким содержанием сахара! В одной порции (300 мл) не менее 5 ч.л. сахара.
И от газированных напитков набирают вес! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например статья и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И еще статейка о напитках "Лайт" -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 08:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Кока-кола богата углеводами и высоким содержанием сахара! В одной порции (300 мл) не менее 5 ч.л. сахара.
И от газированных напитков набирают вес! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например статья и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И еще статейка о напитках "Лайт" -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
и всё-таки с тортами и пирожными её в плане набора веса не сравнить! Некоторые и чай пьют с 5-ю ложками сахара)) Так что не поверю, что от неё можно набрать вес. Даже если употреблять регулярно сладкое, можно оставаться в форме, главное знать меру! А литрами кока-колу никто пить не собирается! На собственном опыте могу сказать, что замена полноценного ужина бутылочкой кока-колы (я её давно не пью, но раньше когда-то так заменяла) наоборот способствует похудению! Если уж на то пошло, то и от овощного салата можно набрать вес! Ведь там же растительное масло - один из самых калорийных продуктов! Вес набирается от любой еды и большинства напитков! И кока-кола в этом плане НЕ страшнее других! В соках, морсах тоже очень много сахара, тем не менее они считаются полезными и никто их не винит в наборе веса... в общем, кока-кола в плане набора веса страшна только для женщин, которые считают каждую калорию, не позволяя себе ни капли сладкого, жирного или мучного, ну и выглядят, конечно, идеально худыми... но я на такие крайности идти не собираюсь, и большинству это не надо, можем позволить себе и салат с майонезом и чай с сахаром и тортик на праздники и поллитра кока-колы в жару, которая переворота в плане фигуры НЕ сделает! И если всё будет в меру, то и фигура останется при этом стройной и женственной, хоть кости может и не везде будут торчать, а чрезмерная худоба сейчас уже давно не в моде!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:53
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу вам маленькую страшилку, это реальность

Один из моих дядей работал дальнобойщиком и как-то вез секретный груз из Европы со знаком опасно.Как оказалась, вез компоненты на завод колы, бочки с жидкостью (точного названия жидкости не помню). Одна из бочек была с браком (что-то в шве), так она прохудилась и жидкость проела днище фуры. А теперь представьте, что происходит с тканями

Я иногда беру фанту или колу для чайника, заливаешь на ночь, утром кипятишь и чайник как новый, без накипи
У меня знакомый работал на заводе, где расфасовывают эту гадость, так она железные поддоны проедала!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:53
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Кока-кола богата углеводами и высоким содержанием сахара! В одной порции (300 мл) не менее 5 ч.л. сахара.
И от газированных напитков набирают вес! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например статья и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И еще статейка о напитках "Лайт" -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Интересненько
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:54
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще знаю, что эффективно борются с накипью в чайнике такие напитки как, «Фанта», «Спрайт», «Кока-кола», их надо прокипятить в проблемной посуде.
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 00:26
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу вам маленькую страшилку, это реальность

Один из моих дядей работал дальнобойщиком и как-то вез секретный груз из Европы со знаком опасно.Как оказалась, вез компоненты на завод колы, бочки с жидкостью (точного названия жидкости не помню). Одна из бочек была с браком (что-то в шве), так она прохудилась и жидкость проела днище фуры. А теперь представьте, что происходит с тканями

Я иногда беру фанту или колу для чайника, заливаешь на ночь, утром кипятишь и чайник как новый, без накипи
обалдеть.Ну я не удивлена
А вообще я пепси чищу пятна на полу
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 09:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу вам маленькую страшилку, это реальность

Один из моих дядей работал дальнобойщиком и как-то вез секретный груз из Европы со знаком опасно.Как оказалась, вез компоненты на завод колы, бочки с жидкостью (точного названия жидкости не помню). Одна из бочек была с браком (что-то в шве), так она прохудилась и жидкость проела днище фуры. А теперь представьте, что происходит с тканями

Я иногда беру фанту или колу для чайника, заливаешь на ночь, утром кипятишь и чайник как новый, без накипи
Жесть...Как же их разрешают к продаже до сих пор?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:34
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Жесть...Как же их разрешают к продаже до сих пор?
меня тоже постоянно этот вопрос интересует.Хоть детям бы запретили продавать
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 12:08
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
меня тоже постоянно этот вопрос интересует.Хоть детям бы запретили продавать
Да вроде бы уже два поколения на них выросло, и ничего Всплеска желудочных болезней не зафиксировано.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 12:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
меня тоже постоянно этот вопрос интересует.Хоть детям бы запретили продавать
я считаю просто не надо это давать детям вообще, ни разу не пробовав они и не будут просить или сами покупать.
сразу сказать, что это гадость и такое пить нельзя.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:19
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я считаю просто не надо это давать детям вообще, ни разу не пробовав они и не будут просить или сами покупать.
сразу сказать, что это гадость и такое пить нельзя.
просто у меня например у знакомых которые запрещают.Детям еще больше хочется попробовать.Этож закон такой.Чем больше запрещают тем больше хотят
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 19:35
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я считаю просто не надо это давать детям вообще, ни разу не пробовав они и не будут просить или сами покупать.
сразу сказать, что это гадость и такое пить нельзя.
Пока ребенок маленький ему можно запретить, а подрастет, пойдет в школу. Начнет пить. От этого не оградить, можно только отложить.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 19:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы только на праздники немного покупаем такие напитки..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 20:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Пока ребенок маленький ему можно запретить, а подрастет, пойдет в школу. Начнет пить. От этого не оградить, можно только отложить.
ну так отложить на попозже это уже хорошо. а в школе конечно не избежать разной гадости.
у нас Настя как-то глотнула колы, всё выпленула на себя и больше её и не тянет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 20:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тут ещё и от семьи наверно зависит
Вот мы не пьём газировки(колу ну может раз в год позволяем купить),жвачки ест очччеенннььь редко муж(я не ем вообще).И ребенок у нас в отличие от своих сверстников не пробовал никогда жвачки и газированые напитки не пьёт до сих пор.
Она не привыкла к этому и все.Возможно,потом,когда она уже будет гулять с подружками что-то и попробует.Но пока даже желания не возникает
Правильно,а если вы дома покупаете это,пьете и даете пробовать ребенку он просто привыкнет к этому и все.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 20:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Тут ещё и от семьи наверно зависит
Вот мы не пьём газировки(колу ну может раз в год позволяем купить),жвачки ест очччеенннььь редко муж(я не ем вообще).И ребенок у нас в отличие от своих сверстников не пробовал никогда жвачки и газированые напитки не пьёт до сих пор.
Она не привыкла к этому и все.Возможно,потом,когда она уже будет гулять с подружками что-то и попробует.Но пока даже желания не возникает
Правильно,а если вы дома покупаете это,пьете и даете пробовать ребенку он просто привыкнет к этому и все.
мы тоже нежевачная семья...

да,много от семьи зависит...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:33
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаю что вред от этих напитков, но перестать их пить не могу, пью не часто но все таки...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 07:24
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВишняВика Посмотреть сообщение
а мне порой так хочется колы, что прям запах и вкус их чувствую.
и у меня такое бывает,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 14:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

о вреде этих напитков конечно слышала не раз но иногда очень хочется особенно летом в жару
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.