Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2009, 14:22
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
Согласна на все 100!!! У меня уже есть две девчонки-это огромное счастье. Helena, даже если и будет девочка, то она будет, во-первых, Ваша, а во-вторых, абсолютно НЕ похожа на старшую. Мы с мужем тоже хотели мальчика, но Бог дал прекрасных девчушек, которые не знают что им делать, если они вдруг оказываются врось. Сейчас я жду малыша, и, если честно, даже и не знаю кого хочу больше-мальчика или девочку... Муж, разумеется, мечтает о пацане, но ,говорит, что и девочка тоже хорошо...
Ну ты и молодец!!!Две дочки это супер!!!А трое малышей,так это вобще мечта!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 17:55
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Ну ты и молодец!!!Две дочки это супер!!!А трое малышей,так это вобще мечта!!!
Мы, если честно, не планировали , так уж получилось
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 19:53
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
Мы, если честно, не планировали , так уж получилось
Бог дал,значит так вы будите ещё счастливее! Я так рада за вашу семью!!!У меня у самой 2-е сестры,есть что вспомнить...да и сейчас очень сблизились,даже не знаю что бы я без них делала!Вот и за твоих деток очень рада,им повезло!Не каждый сейчас отважится родить порой даже второго ребёнка!!!!А когда смотрю на своего сына и думаю,как же нам не хватает братика или сестрички....
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 02:18
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,а я хочу троих!ПЕрвого альчика,девочку!И третьего альчика!Ну а там как получится!Я любому буду рада!Я любого жду!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 09:59
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Бог дал,значит так вы будите ещё счастливее! Я так рада за вашу семью!!!У меня у самой 2-е сестры,есть что вспомнить...да и сейчас очень сблизились,даже не знаю что бы я без них делала!Вот и за твоих деток очень рада,им повезло!Не каждый сейчас отважится родить порой даже второго ребёнка!!!!А когда смотрю на своего сына и думаю,как же нам не хватает братика или сестрички....
Спасибо на добром слове. Я, надеюсь, что и у вас с мужем получится родить и сына и дочь и если будет желание, то целую футбольную команду , главное желание и любовь. Ведь дети-это дар Божий. У меня у мужа сестра никак не может забеременеть-вот это беда, прожить и не познать материнства...
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 15:54
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове. Я, надеюсь, что и у вас с мужем получится родить и сына и дочь и если будет желание, то целую футбольную команду , главное желание и любовь. Ведь дети-это дар Божий. У меня у мужа сестра никак не может забеременеть-вот это беда, прожить и не познать материнства...
Всему своё время,я сына родила в 2001 году,и с тех пор заБ не удаётся!Жду своего времени!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 18:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Ой,а я хочу троих!ПЕрвого альчика,девочку!И третьего альчика!Ну а там как получится!Я любому буду рада!Я любого жду!
Присоединяюсь! Тоже всегда хотела троих (двух мальчиков и девчушку)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 19:24
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Тоже всегда хотела троих (двух мальчиков и девчушку)
И Я!!! И Я!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 19:32
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас уже целая делигация!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 21:58
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы для начала одного!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 22:04
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ты к нам присоединяйся!Сначало по одному!А там как понравится!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 22:48
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
А ты к нам присоединяйся!Сначало по одному!А там как понравится!
Согласна)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 22:50
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну всё!Тогда пошли искать аистов!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 23:18
Bounty
Мама-чайник
 
Аватар для Bounty
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Bounty на пути к лучшему
По умолчанию

от телосложения ничего не зависит.....мне кажется, если очень хочется- вот от этого и зависит!!!
Bounty вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 07:22
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
pacifier

Я за то, что бы родить несколько карапузов! Одна в семье...и всегда завидовала, тем у кого есть братик или сестра! Теперь сама хочу, как минимум двоих! Ведь, когда вырастут, они друг другу и опорой и поддержкой будут! Ведь все равно мы не вечны! А так хоть не один будет... будет кому доверится и на кого положится!!!
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 08:45
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Notabenna Посмотреть сообщение
Я за то, что бы родить несколько карапузов! Одна в семье...и всегда завидовала, тем у кого есть братик или сестра! Теперь сама хочу, как минимум двоих! Ведь, когда вырастут, они друг другу и опорой и поддержкой будут! Ведь все равно мы не вечны! А так хоть не один будет... будет кому доверится и на кого положится!!!
А мы для себя решили второго рожать. Первого нам помогали бабушки воспитывать, особенно первые месяцы.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:09
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Notabenna, скажи, я правильно поняла, что твоей ляльке ещё нет и двух месяцев, а ты уже ждешь второго?
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

!Irishka!,ты ее не правильно поняла,у нее просто один календарик показывает срок в неделях,а второй в месяцах!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:46
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
Talking

!Irishka!,ты ее не правильно поняла,у нее просто один календарик показывает срок в неделях,а второй в месяцах!

в точку! У меня первая беременность! Это я про планы вообще! Хочу как минимум двоих!
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:55
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
Smile

Anastacii

Правильно! Молодцы! Детки это счастье! И хорошо, когда есть кому помогать! У самой опыта с малышами мало, но знаю, что первое время тяжеловато будет! Главное чтобы поддержка была! у меня еще даже пузяки нет, зато нянек ужееее..... Время придет посмотрим, кто балоболил!
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.