Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 15:23
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Вопрос ко всем-кто пользуется аптечной косметикой? Vichy , LA ROCHE-POSAY, Bioderma.Что можете сказать? Кому что больше нравится?? Сейчас просто решила перейти на аптечный уход ,вот и выбираю.Ля рош меня привлекает больше тем что в ней нет парабенов и во многих средствах меня интересующих нет спирта (кожа у меня комби,склонная к покраснениям и жирности,поры забиты).
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:40
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Девчонки! Вопрос ко всем-кто пользуется аптечной косметикой? Vichy , LA ROCHE-POSAY, Bioderma.Что можете сказать? Кому что больше нравится?? Сейчас просто решила перейти на аптечный уход ,вот и выбираю.Ля рош меня привлекает больше тем что в ней нет парабенов и во многих средствах меня интересующих нет спирта (кожа у меня комби,склонная к покраснениям и жирности,поры забиты).
Из перечисленных я пользовалась только Vichy. В итоге то геля для умывания я ничего особенного не увидела. А от крема пошли мелкие прыщики как раздражение. Но я про неё и слышала, она или хорошо идет или вообще не подходит, как мне например.
У меня кожа видимо как у тебя, все тоже самое. Я вообще многое пробовала. В итоге пришла к тому, что использую только крем для век (так как поле 30 надо ухаживать за этим местом) А так наношу только просто детский крем, и то только если где то за шелушилось. Для умывания у меня гель и тоник (от жирности). Но я много использую маски для лица и шеи. Покупаю в аптеках в пакетиках таких.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:42
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Людочка! Твоя дочурка была уже в пионер.лагере? Вот хочу свою на след.год отправить попробовать,мне кажется она там станет самостоятельней намного.
Да Танюш была два года подряд, в том году ей жутко понравилось ( ездила впервые) в этом не очень, может просто было с чем сравнивать... и все таки от вожатых зависит. Если ты будешь покупать путевку, то прошерсти весь инет по отзывам. А если от управы , то думаю просто надо будет повыбирать место и все.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:44
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Из перечисленных я пользовалась только Vichy. В итоге то геля для умывания я ничего особенного не увидела. А от крема пошли мелкие прыщики как раздражение. Но я про неё и слышала, она или хорошо идет или вообще не подходит, как мне например.
У меня кожа видимо как у тебя, все тоже самое. Я вообще многое пробовала. В итоге пришла к тому, что использую только крем для век (так как поле 30 надо ухаживать за этим местом) А так наношу только просто детский крем, и то только если где то за шелушилось. Для умывания у меня гель и тоник (от жирности). Но я много использую маски для лица и шеи. Покупаю в аптеках в пакетиках таких.
А у меня все крема для век вызывают аллергию в виде пощипывания и почесывания... Да и крема ми то я практически никакими не пользуюсь. как то не до них. Только крем для ног и рук у меня в арсенале и пару масок
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:49
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще, я объясню почему вообще от крема отказалась. Где то вычитала, что крем жирный и при нанесении он все равно не сразу впитывается и на него успевает пыль с воздуха осесть. В итоге это все попадает в поры и появляется раздражение. И еще некоторые косметологи утверждают, что крема все равно не проникают куда нужно в кожу. Вот я и решила попробовала отказаться от ежедневного использование крема, и действительно. намного чище кожа стала. А когда делаю маски,то распариваю и обрабатываю скрабом.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 19:20
zzzМаРиНоЧкАzzz
Мама-чайник
 
Аватар для zzzМаРиНоЧкАzzz
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: россия тобольск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, всем привет!!!
как ваша малышня уже тут подросла, у меня такое ощущения что я вас сто лет не видела)))и Леночке уже рожать срок подошел, вот я заработалась...
Саша не парься ты с горшком, придет время и будут они у тебя на горшочек ходить, уж бить их за это точно не надо. мы тоже в свое время переживали по этим поводам, теперь уже все позади.
мои болтуны тоже выросли , вытянулись и похудели немного. в сад ходят с большим желанием, кушают по расписанию за обе щеки, по ночам уже давно не пьем молоко, которое в свое время по 2 литры за ночь выпивали, теперь редко Дима ночью несколько глотков сока попьет и все, Андрей всю ночь спит безпробудно, в прошлом и соски и бутылки, и памперсы тоже уже сухие постоянно, если писять захотят просыпаются сами и садятся на горшок. утром в сад просыпаться не хотим, поднимаю их по минут десять, чем старше тем сложнее видимо будет с утренним подъемом. одеваться сами так и не умеют, только носки да сандали могут снять или одеть. драться стали намного жестче, могут по мужски друг другу в лицо стукнуть, а потом обнимаясь ходить, в саду если один стукнется, другой жалеет дует на бобу))) воспиталка за 3 месяца таки не научилась их различать, вообще не понимаю как это возможно, они такие разные.
отписалась немного вроде, всем огромный приветище!!! пока
zzzМаРиНоЧкАzzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 19:52
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Наверное многое зависит и от характера ребенка. Нас Света с раннего детства удивляла заботой о тех кто маленький.
И еще хочу похвастаться. Пару дней назад у Светы была первая запись в студии. Так что, скоро, песню которую она и еще 3 девочки, поет можно будет на детском радио услышать.
Да,Юлек согласна с твоим высказыванием на 200%.
Моя доча с детства была очень ревнива,она меня ревновала ко всем детям.Началось года в 3.Когда была постарше вообще сцены ревности такие мне устраивала.Так тчо к появлениию второго (и третьего в итоге ребенка) я ее готовила целый год.Так сказать влияла на ее подсознание что бы ей захотелось братика или сестричку.В итоге она хотела братика и даже немного расстроилась когда узнала что будут девчонки.Ей вообще тяжело далось появление сестричек, она сама по себе ребенок требующий очень большого внимания а тут еще 2 принцессы появились...
На счет того что ты поощряешь даже когда у нее не получается ты просто молодец.Вот у меня с этим беда, я психованная и у меня не хватает терпения.
Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Из перечисленных я пользовалась только Vichy. В итоге то геля для умывания я ничего особенного не увидела. А от крема пошли мелкие прыщики как раздражение. Но я про неё и слышала, она или хорошо идет или вообще не подходит, как мне например.
У меня кожа видимо как у тебя, все тоже самое. Я вообще многое пробовала. В итоге пришла к тому, что использую только крем для век (так как поле 30 надо ухаживать за этим местом) А так наношу только просто детский крем, и то только если где то за шелушилось. Для умывания у меня гель и тоник (от жирности). Но я много использую маски для лица и шеи. Покупаю в аптеках в пакетиках таких.
А я вот именно сейчас в 30 и поняла что НАДО ухаживать за кожей, я просто в один момент посмотрела в зеркало и заметила вокруг глаз очень много мимических морщин и меня это напугало,решила я за себя взяться.Я считаю я очень поздно спохватилась,и дочурок своих буде учить что бы они начинали уход лет с 20-ти уже ,жаль мне никто не говорил этого.Она у меня сейчас стала такая проблемная летом,жира много выделяет, поры забиваются и прыщи лезут на фоне этого,зимой такого нет.
Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Да Танюш была два года подряд, в том году ей жутко понравилось ( ездила впервые) в этом не очень, может просто было с чем сравнивать... и все таки от вожатых зависит. Если ты будешь покупать путевку, то прошерсти весь инет по отзывам. А если от управы , то думаю просто надо будет повыбирать место и все.
Людочка! Я хочу ее отправить в лагерь проверенный годами.Я же сама из Бердянска на Азовском море (думаю многие слышали об этом курортном городке).У нас много лагерей ,но есть один"Красная гвоздика" он самый лучший,в него едут отовсюду.Он сейчас приравнивается к Артеку.И я в детстве в нем была неоднократно.Вот!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 19:54
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Еще, я объясню почему вообще от крема отказалась. Где то вычитала, что крем жирный и при нанесении он все равно не сразу впитывается и на него успевает пыль с воздуха осесть. В итоге это все попадает в поры и появляется раздражение. И еще некоторые косметологи утверждают, что крема все равно не проникают куда нужно в кожу. Вот я и решила попробовала отказаться от ежедневного использование крема, и действительно. намного чище кожа стала. А когда делаю маски,то распариваю и обрабатываю скрабом.
Юляш,а ты не пользуешься пудрой или тоналкой? Просто они же тоже забивают поры очень сильно, и все советуют косметологи перед нанесением пудры или тоналки наносить основу т.е крем.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 20:59
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Юляш,а ты не пользуешься пудрой или тоналкой? Просто они же тоже забивают поры очень сильно, и все советуют косметологи перед нанесением пудры или тоналки наносить основу т.е крем.
С моей кожей трудно не пользоваться, всегда есть что замазать))) Конечно забивают поры. Летом я очень редко мажусь тонаком и пудрью. а зимой чаще приходится. Конечно, сейчас тонаки не то что в нашей молодости были. На много меньше вреда наносят и защиты в них больше. Я тоже уже поняла, что кожа требует более серьезного ухода. Уже решила, как девочки подрастут немного, начну ездить на косметические процедуры. Найти бы только хорошую клинику или салон. Там все таки и массажи и препараты действеннее. А то, что продается в магазинах, ерунда. ведь, то что оказывает действие на организм человека (кожа же тоже часть организма) должно считаться медицинским препаратом и не может без контрольно производиться и продаваться. Так,что надо заняться поиском приличной косметической клиники.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:04
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
С моей кожей трудно не пользоваться, всегда есть что замазать))) Конечно забивают поры. Летом я очень редко мажусь тонаком и пудрью. а зимой чаще приходится. Конечно, сейчас тонаки не то что в нашей молодости были. На много меньше вреда наносят и защиты в них больше. Я тоже уже поняла, что кожа требует более серьезного ухода. Уже решила, как девочки подрастут немного, начну ездить на косметические процедуры. Найти бы только хорошую клинику или салон. Там все таки и массажи и препараты действеннее. А то, что продается в магазинах, ерунда. ведь, то что оказывает действие на организм человека (кожа же тоже часть организма) должно считаться медицинским препаратом и не может без контрольно производиться и продаваться. Так,что надо заняться поиском приличной косметической клиники.
Да,да я тоже хочу походить на процедурки когда время появится А на счет того что "все что влияет на кожу должно считаться медицинским препаратом", именно поэтому я и хочу перейти на аптечный уход.Когда-то мне дерматолог именно советовала Ля рош Позе.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:10
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Да,да я тоже хочу походить на процедурки когда время появится А на счет того что "все что влияет на кожу должно считаться медицинским препаратом", именно поэтому я и хочу перейти на аптечный уход.Когда-то мне дерматолог именно советовала Ля рош Позе.
Я согласна, в аптеке по надежней будет. Ты меня прям заинтересовала, надо как нибудь заглянуть, поглядеть, что там новенького есть.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:35
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля тебе повезло что Вы у Светланы в авторитеты, а моя на отрицание всегда задает последующий вопрос, например ,"мам можно в контакты зайти" "Нет" "А почему", и так постоянно, можно телевизор посмотерть , а почему.... меня это выводит из себя. Слово "надо" примиряемся с цыканьем... Не сказать что слишком балую иногда и влуплю... но ине обделяю вниманием, целую обнимаю, говорю что она самая лучшая у нас что моя помощница... Как то она в последнее время изменилась... Танюш конечно кристи соскучается и будет с сетренками больше время проводить.... моя в восторге от их всяких штучек доючек, Например Тимка стал кривить рожицы поняв что над ним смеются и стал нас смешить... Стали чаще спаисбо говорить, брать сестру за руку стал Матвей и вести туда куда ему надо что -то дать или достать. Матвей стал целовать ее если попросить, А тимка жалеет так ласково если обидет.
Но они не дают при них ей ко мне прижиматься , обниматься, наверное ревность просыпается... отталкивают ее и все. вот сегодня она научила их прыгать, слегка так подпрыгивая как зайчик, играет с ними поровоз, теперь стали Тимка за нее , аМатвей за Тимку , и она в восторге тутукает по всей квартире с ними...
Юляш поздравляю твою красотулю с записями песни))) напиши хоть фамилию... может услышим, т.к частеноко слушаем дет радио.
Маришка прииииивеееет потеряшка!!!!! Прикольные твои мальчишки... а фотки кинешь? Как работается не устаешь?

Танюш мне кажется что мимические морщинки с помощью кремов не убрать... А мне бы вот личико почистить пор много темненьких тотечек на носу и крыльев носа и на подбородке....Но времени нет. А кремами я только зиму увлажанющими пользуюсь...Тонаком и пудрой за всю жизнь ни разу не пользовалась.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:51
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Про памперсы. Вы везли с собой? Или часть привезли, а остальное докупали там в супермаркете (или где?). Сколько в среднем ушло за весь отдых памперсов? Я так и думаю, что на пляже и на территории отеля мы будем в трусиках бегать, ну пописают и пописают, какая разница, рядом бассейны и прочая вода, кому какое дело)))
Про какахи. Где девочки твои какали? В номере постоянно находиться же не будешь, а горшки в номере же, не будешь же их за собой таскать везде??? Кстати!!!!!! Горшки брали вы все таки ИЛИ вам в отеле давали? Я поузнавала - в Еги не выдают горшков не зависимо от звездности, придется тащить с собой. конечно было бы удобнее сидушку унитазную детскую, но ее что-то дети мои не воспринимают)))) И вот если приспичит покакать на пляже, о боже, что делать???))) Просто дождаться конца процесса и отнести какаши в туалет? Или надо рыть ямку в песке и скорее туда все это делать, хыхыхы?)))))))))))))
Про аптечку. Расскажи что ты все таки с собой брала из аптечного? Я хочу что-то взЯть на всякий случай от поноса, т.к. у меня дети могут на воду отреагировать местную. В Орске например они сперва как следует пропоносились от местной воды (питание же абсолютно такое же), а потом нормализовалось...
Что буду вспоминать еще, буду писать)))
Памперсы везли немного, потом покупали прям в отеле был магазин без накруток, да и любом магазе все было. Какали в памперс, я вообще с горшками не заморачивалась, мы обычно какаем или перед дневным сном или просыпаемся от того, что покакали. Горшки давали, но если бы не давали, я бы не везла, можно и над раковиной попискать, а в номере и впрямь мало времени проводишь. У нас тоже понос случился под конец, до сих пор не прошел, несколько раз на море обкакались, я прям в море все и помыла, но все каки как вода были. Один раз в ресторане, в номер отнесла и помыла. Про аптечку потом подробнее напишу.

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Девчонки! Вопрос ко всем-кто пользуется аптечной косметикой? Vichy , LA ROCHE-POSAY, Bioderma.Что можете сказать? Кому что больше нравится?? Сейчас просто решила перейти на аптечный уход ,вот и выбираю.Ля рош меня привлекает больше тем что в ней нет парабенов и во многих средствах меня интересующих нет спирта (кожа у меня комби,склонная к покраснениям и жирности,поры забиты).
Танюша, у меня на работе салон красоты есть, так все косметологи очень хают всю эту косметику (конкретно виши), т.к. она гормональная, есть клиенты, которые прям от нее очень сложно отказываются и проходят что-то типа ломки. Я сама пользовалась виши от проблемной кожи, тоже долго перебарывала последствия, были мелкие прыщи и сыпь около года, если начинала пользоваться сразу проходило, переставала, сразу высыпало, до начала использования была просто жирная кожа и обычные прыщики, а потом прям странная кожа была. Сейчас пользуюсь шанель всей серией для жирной кожи (пурет идеаль), сестра для нормальной (гидромакс +), нам очень нравится.

Девочки, что посоветуете, у меня Катя сегодня очень сильно об дверь машины стукнулась лбом, об острый край, очень сильная шишка синюшного цвета, немного глазик покраснел, плакала сильно, но совсем недолго, потом вела себя обычно. Не знаю надо ли к врачу идти, и чем они могут помочь, рентген только сделать, но есть ли смысл? У кого стукались сильно? Чего делали?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:54
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуля, детки супер-пупер какие взросленькие уже
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 21:56
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет мои постоянно стукаются сильно и не сильно, я мажу от шишек и синяков троксевазином мазь( он хорошо снимает гемотомы внутренние и внешние) А если сразу после удара , то вообще иногда не остается после удара нечего.Пользуюсь этим методом уже напротяжении 12 лет ( старшую тоже если что мазью мазала)Последи если не было сонливости то значит сотрясения нет. Но, а глазик если краснота не пройдет, то лучше проверить у окулиста.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:02
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка похудела то как.... молодец выглядишь на все 100!
Мальчишки такие большие стали, повзрослели))))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:18
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию















Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:30
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию













Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:32
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки заходите в группу закупок , обновились альбомы у меня в контактах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:58
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо!!!
Только у меня страшно глючил 9и глючит до сей поры) Радикал!!! Я еле еле загрузила вчера фотки. Сейчас смотрю - они гигантские!!!!!!!!!!! как вы посмотрели то их???
Скажите в настройках надо какую ставить цифру? 650? У меня всегда стандартно стояла какая-то, а сейчас видимо сбилось...

Про надувные горшки. Я не знаю что это. Я знаю о складных горшках!!! Но они мне не нравятся дороговизной, к ним еще помимо их самих надо докупить минимум наверное 100 пакетиков)))))))
короче дешевле ссыкать и какать не территорию отеля, фиг кто че скажет)))

СВЕТА,
а вы выходили куда-то или все время были на территории?
Нам полюбас надо будет выходить, и коляска нам сильно нужна будет.
Вы везли с собой коляску же?
Фотки хороши очень, рада за вас сильно))))))))))))
Я вижу ты в слитном купальнике. Из-за живота?
Про стирку расскажи) Пользовались прачечной? Или на руках стирала в номере вечерами? Или брали чемодан сменной одежды?)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.