Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2012, 22:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если честно, сегодня поймала себя на мысли, что какое–то подвешенное состояние...
Пока малыш шевеления не выдает, как–то все равно до конца еще не верится
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 00:44
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

))))))) Девочки я счастлива что наконец то она закончилась, вторая беременность честно говоря под конец стала невыносима
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 00:42
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не совсем еще верю Вот сходим, послушаем сердечко, и тогда
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 10:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Я тоже не совсем еще верю Вот сходим, послушаем сердечко, и тогда
Кода зашевелится, тогда наверное только поверим
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 22:25
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 14:43
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Мне уже через пару дней в декрет, а я до сих пор не могу поверить своему счастью. Когда вижу, как малыш в животе шевелится аз сердце замирает. Только в эти моменты понимаю, что внутри кто то есть Мне очень повезло в том, что моя протикает без осложнений. Даже таксикоза не было вообще.
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно, когда малышунька брыкается в животике, понимаешь, что живот не просто так растет
А так вообще, когда работаешь, очень сложно наслаждаться Б сполна, дни летят, на работе темп большой, нужно много успеть до декрета, даже некогда расслабиться и порадоваться животику. Ток в выходные)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:52
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока еще не осознала в полной мере. Думаю, это придет с первыми шевелюшками )))
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 08:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Я пока еще не осознала в полной мере. Думаю, это придет с первыми шевелюшками )))
Придет–придет.
Я вот и сейчас смотрю на живот свой и у мужа все спрашиваю, вроде уже не жирок, да?
А он мне – какой еще жирок, там же зайка
Просто у меня живот низко как–то, и в сравнении с другими животиками на этом сроке не такой прям круглый). Но малышка о себе постоянно дает знать кувыркушами и пиночками
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 18:38
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Но малышка о себе постоянно дает знать кувыркушами и пиночками
Здорово!!! Я тоже хочу ))))
Уже так соскучилась по этим ощущениям
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:26
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Придет–придет.
Я вот и сейчас смотрю на живот свой и у мужа все спрашиваю, вроде уже не жирок, да?
А он мне – какой еще жирок, там же зайка
Просто у меня живот низко как–то, и в сравнении с другими животиками на этом сроке не такой прям круглый). Но малышка о себе постоянно дает знать кувыркушами и пиночками
я тоже все время мужу говорю, что вроде не жирок уже у меня
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:38
Маню
Мама-чайник
 
Аватар для Маню
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маню на пути к лучшему
По умолчанию

чувствую себя счастливой!)
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 17:14
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хочется поскорее ощутить шевелюшки своего маленького, наверное это такое счастье, жду не дождусь))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:43
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Как хочется поскорее ощутить шевелюшки своего маленького, наверное это такое счастье, жду не дождусь))))
Цитата:
Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
чувствую себя счастливой!)
девочки лёгкой вам второй половинки беременности и лёгких родов!!!

Я пока не верю что Б!)
А в первую Б счастье нереальное было!!!!!! Оч долгожданное!!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:52
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
девочки лёгкой вам второй половинки беременности и лёгких родов!!!

Я пока не верю что Б!)
А в первую Б счастье нереальное было!!!!!! Оч долгожданное!!!!
Спасибо!!! И вам легкой беременности и здорового малыша!
А шевелюшки я уже чувствую по немногу и это счастье))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:57
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! И вам легкой беременности и здорового малыша!
А шевелюшки я уже чувствую по немногу и это счастье))
спасибо большое!!!!

да-да! это просто супер! а я всевремя до первой Б думала что это наоборот не приятно) что в животе капошится...)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:30
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 14
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Действительно, когда малышунька брыкается в животике, понимаешь, что живот не просто так растет
А так вообще, когда работаешь, очень сложно наслаждаться Б сполна, дни летят, на работе темп большой, нужно много успеть до декрета, даже некогда расслабиться и порадоваться животику. Ток в выходные)
и у меня таже ситуация, на работе даже забываю про Б
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:33
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 14
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рада очень что так получилось, и то что первый раз заБ и что сейчас подряд второй раз. потом радоваться буду они вместе вырастут, мы с братом тоже вместе росли, и хорошо и маме сейчас хорошо она нас вместе сним сплавила из дома и мы ей вместе внуков подогнали. Счастливая она, правда от нас отдохнуть не успела, мы уже своих отроков, ну ни чего это тоже счастье
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 18:19
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даж не знаю как описать, с 1 Б было очень взволнованное и испуганное,боялась что что то не так пойдет после неудачного опыта (ЗБ), а сейчас какое то спокойствие что ли, уверенность что все хорошо и хорошо будет)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 21:41
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Обе Б были случайными. Точнее в первую Б я хотела, но когда увидела результат была вшоке: мне 20, я учусь и работаю; парень (тогда еще) пишет диплом, выпускается и уезжает служить в другой город. Но мы со всем справились. После родов я ему "дала срок" 3-5 лет. Потом второй. Со временем я передумала, а вот кому-то свыше было не важно: хотела через 5 лет получи. Вот тогда я была в шоке: слезы, мат. С мужем сначала хотели аборт сделать, но потом решили оставить. Это счастье!!! Теперь я мама мальчика и девочки, как и хотела, как и планировала с разницей в 5 лет.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.