Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2009, 20:58
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Здорово! А зачем тебе С надо было?
просто я училась в Воронеже на права и там такая система странная- на С дешевле в 2раза и быстрее выучится,чем на В,а когда получаешь права с С,то просто через неделю идешь снова в ГАИ и сдаешь на В
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 21:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaChole Посмотреть сообщение
просто я училась в Воронеже на права и там такая система странная- на С дешевле в 2раза и быстрее выучится,чем на В,а когда получаешь права с С,то просто через неделю идешь снова в ГАИ и сдаешь на В
Аааа,ну тогда понятно!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 08:31
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaChole Посмотреть сообщение
просто я училась в Воронеже на права и там такая система странная- на С дешевле в 2раза и быстрее выучится,чем на В,а когда получаешь права с С,то просто через неделю идешь снова в ГАИ и сдаешь на В
Хм..странно!!!Я вот получяла "С" при условии,что есть "В" месяц тому назад..
Интересные условия в Воронеже)))а то что дешевле,так понятно,самая дорогая пользующаяся популярностью "В"
А вообще "С" нужна кому для чего,лично мне для езды на американском хаммере 2,потому как он в разряде грузовиков)))но хаммер 2 нашей,калининградской сборки,проходит по категории "В"))))))но и налоги соответствующие,так что уж проще как за грузовик платить)))либо на пикапы различные,типа Додж Рэма)))
а кому-то просто для работы на газели)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 12:05
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Хм..странно!!!Я вот получяла "С" при условии,что есть "В" месяц тому назад..
Интересные условия в Воронеже)))а то что дешевле,так понятно,самая дорогая пользующаяся популярностью "В"
А вообще "С" нужна кому для чего,лично мне для езды на американском хаммере 2,потому как он в разряде грузовиков)))но хаммер 2 нашей,калининградской сборки,проходит по категории "В"))))))но и налоги соответствующие,так что уж проще как за грузовик платить)))либо на пикапы различные,типа Додж Рэма)))
а кому-то просто для работы на газели)))
мне в общем-то С и не нужна,просто так было удобнее и экономичнее
но зато,как вспомню щас как ездила на "Газоне" смех пробирает,прикольно было!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 00:35
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaChole Посмотреть сообщение
мне в общем-то С и не нужна,просто так было удобнее и экономичнее
но зато,как вспомню щас как ездила на "Газоне" смех пробирает,прикольно было!
Нее,я просто была удивлена,что сначала "С",потом "В")))обычно наоборот или требуют чаще наличие "В" Нас учили на Валдае
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 10:09
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Нее,я просто была удивлена,что сначала "С",потом "В")))обычно наоборот или требуют чаще наличие "В" Нас учили на Валдае
может везде по разному?
а может потому,что разница в обучении разная!я смотрела в стажах,у тебя права с 2000года,а я получала в 2007,может с тех времен всё поменялось
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 10:52
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaChole Посмотреть сообщение
может везде по разному?
а может потому,что разница в обучении разная!я смотрела в стажах,у тебя права с 2000года,а я получала в 2007,может с тех времен всё поменялось
Ничего не поменялось)))стаж-то тут при чем?)))
смысл был в том,что С не давали без В,С то я сдавала месяц назад,а не в 2000
Ну в общем,фиг с ним)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 10:58
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Ну в общем,фиг с ним)))
это точно!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 10:24
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дело было так после ПАТИ я не совсем адекватная пошла здавать , мозг не смогла собрать в кучу и првалила теорию, соответственно до практики даже не допустили, потом я в слезах позвонила мама, ценой вопроса оказались три тысячи и связи, и вот мои права оказались у меня, мужу сама права купила в том году за 23000, а сейчас уже автошкола стоит около 25000, цены просто караул
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 10:24
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне права подарили на окончание института. до сих пор лежат и я не ездию
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 10:44
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама честно все сдавала, хотя придя в автошколу вообще водить не умела. Первыйе дня три со слезами на глазах, но я очень старалась. И все получилось УРА!!! В первый же день после получения прав села за руль и премерно через месяц уже чувствовала себя на дороге прекрасно. Даже за город 400км проехала и обратно зимой.
Потом мужа учила по городу машину водить он у меня деревенский, города боялся. А теперь водителем работает
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:54
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сама всё сдала с первого раза. До этого уже умела ездить.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:48
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Аналогично Ни копейки врагам не досталось, зато теперь могу на законном основании орать подрезающим меня блондинкам: "Где права покупала, дура? "
я тоже люблю так делать, и еще говорить, что бабы за рулем это зло муж с меня угорает
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:52
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сама сдала с 3 раза. Первый раз завалила теорию, после этого книгу с задачам всю решили 3 раза. На второй раз сдала теорию без единой ошибки, завалила практику потому что очень нервничала. А на третий раз сдала практику и получила права и теперь очень этим горжусь а еще тем, что спокойно могу ездить на механике, ни одна из моих подруг этого не может, все сразу за автомат садились
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:02
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на механике езжу
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:23
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я то же сама сдавала... нам да же никто не предлагал сдавать за деньги. У нас препод был по теории старенький коммуняга он сказал :"У меня все сдают своим умом". И правда сдавали все сами, только забыли нас предупредить что в ГАИ "заваливать" любят. Так вот я под раздачу и попала и еще со мной 7 человек. Но со второго раза сдали все сами!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 00:10
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сдавала сама.В школе всё прошло замечательно,а вот в ГАИ-теорию и площадку сразу сдала,а город завалили, сдала только после третьего раза,не стала деньги давать,ради принципа...
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 00:55
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Сдавала все сама, с первого раза получилось Очень радовалась этому и гордилась
Кстати, была еще беременна, но на маленьком сроке.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 12:33
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Сдвала сама, правда со второго раза, в первый раз город завалила. Как завалила, стала брать дополнительные занятия, т.к. все что положено по программе уже отъездила. А за деньги собственно никто и не предлагал.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 14:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Сдавала все сама, с первого раза получилось Очень радовалась этому и гордилась
Кстати, была еще беременна, но на маленьком сроке.
а меня вот на 8-м месяце угораздило сдавать идти )) 2 раза позорнейшим образом завалила город от нервов. )) ниче, пойду весной в третий раз счастье пытать!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.