Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 19:19
Сластёна
Мама-чайник
 
Аватар для Сластёна
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Сластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Контракт - очень дорого((((
Просто я живу на Багратионовской, роддом на Динамо. Если схватки начнутся днем, боюсь, что с нашими дорожными проблемами будет проблемно доехать до туда...
Я тоже хочу по договоренности, у меня подружка родила в этом роддоме в мае дочку. Советует обратиться к той же врачихе. По её рассказам про роддом, теперь очень хочу туда... Вот и интересно по договоренности же, наверно, всё равно не примут заранее. Только по направлению из Жк...
А в ЖК врядли дадут направление туда (если не дай Бог скажут заранее ложиться)
Лиса- тёзка! Я тебя вычислила!!!! Это же Я...Сластёна с Похудеем! А подруга твоя, рожавшая в мае - это Танюка!!! Правда?!
Я уже давненько заподозрила, что это ты!
Сластёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:36
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сластёна Посмотреть сообщение
Лиса- тёзка! Я тебя вычислила!!!! Это же Я...Сластёна с Похудеем! А подруга твоя, рожавшая в мае - это Танюка!!! Правда?!
Я уже давненько заподозрила, что это ты!
Ого! Вот это встреча)))))))))))) Именно так и есть, это я и подруга - Таня
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь рожал у Пархоменко Татьяны Васильевны? Мне её рекомендуют
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:30
Сластёна
Мама-чайник
 
Аватар для Сластёна
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Сластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспоримаСластёна репутация неоспорима
По умолчанию

Людок! А Танюшка-то как удивилась, когда я ей это рассказала
Сластёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 13:52
glamurnaya
Мама-чайник
 
Аватар для glamurnaya
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
glamurnaya на пути к лучшему
По умолчанию

а кто-нибудь заранее ложился в этот роддом, что с собой брали?
glamurnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:59
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом роддоме 3го января родила свою дочу
Мне все понравилось кроме одного - адская духота в послеродовых палатах!
Рожала в Пархоменко
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 11:32
Splendid
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Splendid на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала у Пархоменко в мае 2010. по договоренности. все прошло хорошо, она довольно строгая, но профи. я ее работой осталась довольна. единственное - родила я в пятницу, а на выходных врачей мало, только дежурные... а медсестрам не особо охота бегать там за каждой мамочкой, рассказывать, показывать, лучше посидеть отдохнуть. отношение в выходные и рабочие дни ооочень разное.
Splendid вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 22:57
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Ой у нас вся семья в этом роддоме рожает!!! Только положительные отзывы! Причем почти все врачи хорошие там.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 11:23
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки расскажите что разрешено брать с собой,для себя и для ребенка?
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:11
Елена83
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена83 на пути к лучшему
По умолчанию

Tamilla, здравствуйте, вы написали что у вас есть телефон врача Кожаткиной М.А. в роддоме при ГКБ №8, поделитесь пожалуйста её телефоном, очень хочу рожать у неё. Заранее спасибо! мой эл. адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:14
Елена83
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена83 на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте, вы написали что вы рожали у Кожаткиной М.А. в роддоме при ГКБ №8, поделитесь пожалуйста её телефоном, очень хочу рожать у неё. Заранее спасибо! мой эл. адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:05
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу сказать насчет инфо о роддомах,8 в частности. В клинике 9 плюс проводят целые семинары об этих и многих др роддомах Москвы,все это бесплатно,инфо о контрактах.ценах и т.д. Будет 22 августа ближайшая,сходите,узнаете все необходимое.Организуют эту конференцию представители страховых компаний,думаю будет интересно,сама иду)))
  Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 17:38
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 29
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, а если роды не преждевременные, платно в этом родоме можно рожать?
Кто рожал, отзовитесь:
С мужем можно на роды?
Сколько человека в послеродовой палате?
Докармливают ли малыша?
На какой день выписывают?
Что брать на роды?
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 15:04
valeriya31nedelya
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
valeriya31nedelya на пути к лучшему
По умолчанию

привет пожалуйста очень хочу рожать у шуравина , если у кого то есть какие то его координаты дайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооооооочччччччччччееееееееенннннннннннььььььььььь ььььььь прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
valeriya31nedelya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 16:51
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в этом роддоме абсолютно бесплатно и осталась очень довольна!!!
Всё прошло без сучка и задоринки!Врачи и акушерки большие умницы!!!
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:30
Tasya76
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tasya76 на пути к лучшему
По умолчанию Помогите с контактом врача!!!

Цитата:
Сообщение от Balalaykina Посмотреть сообщение
Почитайте мои отзывы, есть координаты Конотопова.
Пожалуйста, подскажите контакт врача Конотопова В.А. (почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Заранее большое спасибо!!!
Tasya76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 11:44
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 209
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала по контракту в сентябре 2009. если заранее ложишься, берешь халат, костюм спорт, вообщем, что хотите. если приехали рожать, только тел,зарядка и вода. для бейбика ничего своего нельзя, кроме носочков,шапочки и царапок, и памперсов. мне очень там понравилось.народу мало. все удобно, комфортно. не встречала ни одного недоброжелательного человека из персонала. кормят шикарно. дети с мамами. приносят докорм. мой врач Кузнецов Павел Андреевич. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут про него написано.
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 21:09
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4852
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в этом роддоме в октябре 2010,рожала по договоренности у гусевой светланы георгиевны,врач не соблюдает своих обязательств,очень грубая,деньги требовала уже в день родов
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:04
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в апреле 2011 года по договоренности с врачом Макридовым М.К. Родами осталась очень довольна: врач положил меня за неделю до ПДР в патологию, чтобы была под его присмотром. Когда начались схватки, а это было ночью, позвонила ему на мобильный. Он приехал из дома через час и взял процесс под свой контроль. Не отходил от меня врач до самого появления моего сыночка.
Делали мне эпидуралку по моей просьбе.
В конце сделал мне разрез и зашил очень аккуратно и красиво, сейчас как новенькая, никаких рубцов не осталось.
Врач очень толковый, СПАСИБО ему огромное и низкий поклон от нашей семьи.
Персонал детского отделения был разный, одна из смен была просто отвратительная: по ошибке принесли сыну лекарство, предназначенное другому малышу. Хорошо, что я была начеку и заставила медсестру перепроверить все.
Все остальные врачи и сестры были очень доброжелательны, некоторые даже по-матерински проявляли заботу.
В целом, РД хороший, рекомендую всем моим знакомым. Второго приеду рожать туда же.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 16:37
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Рожала по контракту в сентябре 2009. если заранее ложишься, берешь халат, костюм спорт, вообщем, что хотите. если приехали рожать, только тел,зарядка и вода. для бейбика ничего своего нельзя, кроме носочков,шапочки и царапок, и памперсов. мне очень там понравилось.народу мало. все удобно, комфортно. не встречала ни одного недоброжелательного человека из персонала. кормят шикарно. дети с мамами. приносят докорм. мой врач Кузнецов Павел Андреевич. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут про него написано.
Прости, а почему ты второй раз не у него рожала? А то мне его посоветовали, я хочу контракт заключить. Вот думаю
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.