Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2009, 21:56
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

муж категорически неприемлет МакДональдс
я же раньше, в институтские годы, частенько туда с подружками захаживала в перерывах и после пар
потом МакДональдс у меня перебили суши))
сейчас я к ним обоим ровно отношусь, в Мак очень редко заскакиваю, когда из-за работы пообедать не успеваю
беру обычно гамбургер, или наггетсы + картошка по-деревенски/или пирожок
летом спасение в жару - вафельный рожок
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:06
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

обажаю макдональдс,муж против,но иногда привозит...мы в кронштадте живем и чтобы поесть макдональдс нужно в питер ехать,а так он мне с работы раз в месяц привезет,блаженствую......
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 01:29
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы туда редко заходим...Я только если новинки какие попробовать,а муж иногда во время рабочего дня может заехать перекусить.
Сейчас там "Русские недели" думаю,что в выходные заедем продегустировать
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:57
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем всякие чизбургеры очень любим, но заходим туда раз в пару месяцев (желудок жалко). У меня знакомые в Маке работают. Говорят, что еда конечно вредная, но ужасов (вроде котлет с пола и просроченных салатов) нет.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 17:13
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы еще больные на крошку-картошку
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 17:18
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой у нас тоже проблема прямо с Макдональдсом - вроде и знаем, что вредно, а так хочется. Иногда объедаемся!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 17:23
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот раньше Макдональдс больше любила, чем сейчас во время беременности. Как-то перестал он меня радовать. Раньше Покупала там картошку по-деревенски или фри, сырный соус (обязательно! ), молочный коктейль и чикенбургер))
А сейчас не хочется почему-то
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 17:31
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем любим там перекусить, но регулярно этим не занимаемся и специально тоже никогда не ходим... вот и получается, то 5 раз за месяц там поем, то год вообще не захожу зато, если зайду, то съедаю много: пару чизбургеров, картошку, несколько штучек наггетсов, могу ещё и мороженое или пирожок но вот газировку и всю эту цветную воду я не признаю, толко чай, даже летом
  Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 19:33
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Макдональдс - это с детства моя любовь. Помню отстаивали на вход огромные очереди. В студенчестве ходили туда, потому что денег мало было. Сейчас работаем, но все равно любим побаловаться 1- 2 раза в месяц. Беру там "стандартный набор" картошка фри с соусом, биг мак и колу!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:44
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я раньше обажала Мак,но как забеременела просто отвращение от него.Оч вредно.Больше никогда не буду там питаться.Мой муж тоже не любит Мак и ребенка туда водить не буду.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 00:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я обожаю молочный коктейль из Макдональдса.
Муж иногда привозит его,как с работы едет,то заезжает и покупает мне.
А сам не приветствует эту пищу.А вот мне время от времени хочется гамбургера или картошечки-фри.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:08
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я обожаю молочный коктейль из Макдональдса.
Муж иногда привозит его,как с работы едет,то заезжает и покупает мне.
А сам не приветствует эту пищу.А вот мне время от времени хочется гамбургера или картошечки-фри.
Какое-то исследование показало,что в МакДаке самое калорийное-это шоколадный коктейль!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 18:52
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вот как ни странно, раньше не любила.Попробовала лет в 18-как в Москву переехала и стала с подругой вобщаге жить. Чизбургер или гамбургер-не помню уже и показалась не вкусно А подруга так уминала и нахваливала,потом пару раз за компанию с ней зашла и втянулась-начало казаться вкусным Хотя вот коктейль молочный до сих пор не нравится.Ну жирный он какой то,хотя я обожаю молочные коктейли. И вообще теперь у меня муж в восторге от Макдака. Если заходим перекусить,то ем за компанию,но если есть альтернатива, то поем в каком нибуде кафе. Мне эта еда не кажется оболденно вкусной почему то,как все говорят
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 19:03
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Последний раз была в макдональдс 17 декабря, в свой др, после этого пира муж отвез меня в роддом. Помню как я была рада))) потому что на ужин не успела, а эта вредная еда переваривалась долго))))
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 17:42
nerva
Мама-чайник
 
Аватар для nerva
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nerva на пути к лучшему
По умолчанию

Увидела эту темку, и сразу вот такой гадости захотелось, Макдональдсовской)))
Пожалуй забегу куплю сегодня.
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:00
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerva Посмотреть сообщение
Увидела эту темку, и сразу вот такой гадости захотелось, Макдональдсовской)))
Пожалуй забегу куплю сегодня.
Мне тож захотелось,хотя я противница такой вредной пищи....
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я вот не люблю макдак...ну могу с голодухи съесть один гамбургер,а потом такая тяжесть...бееееее,обычно там только пью,а муж с великим удовольствием уминает гамбургеры,куриные кусочки и всё остальное!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:31
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы смужем часто ходим в мак, особенно когда на машине по городу мотаемся.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 18:01
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до беременности регулярно затаскивала коллег на обед в МакДак муж у меня не любит это заведение, и особенно не любит, когда я туда хожу! как-то принесла домой чизбургр, сеъла его, выкинула обертку, приходит с работы муж, с порога "Так-так... чувствую запах фаст-фуда... а вот и вещдок" - с этими словами он открывает крышку мусорного контейнера)))) я так веселилась!!!!

Кстати, спраделивости ради отмечу следующее: в порядке эксперимента, во всех поездках или путешествиях я ела в МакДаке (ну конечно там где он был), так вот - у нас один из самых достойных! и по вкусу еды, и по обслуживанию, и по интерьеру!!! Еще хороший Мак был в Бангкоке (там был острый бигмак с копченой грудкой)) А самый отстойный Мак - в Америке! просто невыносимая гадость!!!

Так что наш Мак хорош!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:09
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я до беременности регулярно затаскивала коллег на обед в МакДак муж у меня не любит это заведение, и особенно не любит, когда я туда хожу! как-то принесла домой чизбургр, сеъла его, выкинула обертку, приходит с работы муж, с порога "Так-так... чувствую запах фаст-фуда... а вот и вещдок" - с этими словами он открывает крышку мусорного контейнера)))) я так веселилась!!!!

Кстати, спраделивости ради отмечу следующее: в порядке эксперимента, во всех поездках или путешествиях я ела в МакДаке (ну конечно там где он был), так вот - у нас один из самых достойных! и по вкусу еды, и по обслуживанию, и по интерьеру!!! Еще хороший Мак был в Бангкоке (там был острый бигмак с копченой грудкой)) А самый отстойный Мак - в Америке! просто невыносимая гадость!!!

Так что наш Мак хорош!
Хм...интересненько! А я думала они должны быть везде одинаковыми Нам на лекциях рассказывали, что в Париже даже изза этого прикрыли Макдак в котором использовались дополнительные соусы Типа без разрешения нельзя менять меню.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.