Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 23:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариночка)) Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста я родилась 18.11.1992, что там получается?? А то у меня мозг с ума сходит...........((((((((
по рождению ты нечетная, по зачатию вроде тоже, если в срок родилась. Значит, согласно этой методике, в ближайший период с 26 февраля по 25 марта у тебя должна получиться девочка! В предыдущий и последующий, соответственно, мальчик!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 15:09
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Интересная система. Первый раз о ней слышу. Самое удивительное - сошлось практически у всех, кого я проверила
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 20:44
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

какой бред! такое ощущение, что биологию никто не изучал. какие то танцы с бубном. и какая чушь- хочу мальчика, хочу девочку. каждая, кто уже имеет ребенка знает, что счастье просто быть мамой. не забивайте себе голову, девочки, просто ведите здоровый образ жизни, следите за своим здоровьем, ну и успешного вам зачатия, легкой беременности.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:31
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
какой бред! такое ощущение, что биологию никто не изучал. какие то танцы с бубном. и какая чушь- хочу мальчика, хочу девочку. каждая, кто уже имеет ребенка знает, что счастье просто быть мамой. не забивайте себе голову, девочки, просто ведите здоровый образ жизни, следите за своим здоровьем, ну и успешного вам зачатия, легкой беременности.
а если у кого-то уже есть 5 дочерей? тут уж с любым бубном плясать согласишься, лишь бы мужик вышел ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 11:43
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1213&page=7 я тут выложила)) копировать не хочу)
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 22:08
ketrin333
Мама-чайник
 
Аватар для ketrin333
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с Кириллушкой совпало. Сейчас должна быть по подсчетам девочка.
ketrin333 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 00:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1213&page=7 я тут выложила)) копировать не хочу)
всё в точку )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 23:45
Didexa
Мама-чайник
 
Аватар для Didexa
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия,Воронеж,Коминтерновский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Didexa на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вот со вторым ребёнком не сошлось по этим расчётам как не крути мальчик.... А у меня две девоньки... Так что я теперь уж ничему не верю..... я нечётная,мама моя нечётная, старшая дочь тоже , а младшая оказалась чётная, 28 июня 2010год она у меня...
Didexa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 23:47
Didexa
Мама-чайник
 
Аватар для Didexa
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия,Воронеж,Коминтерновский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Didexa на пути к лучшему
По умолчанию

На счёт мама-чайник это конечно, прикольно про меня сказано .... воспитала можно так сказать троих!!!
Didexa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:03
Didexa
Мама-чайник
 
Аватар для Didexa
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия,Воронеж,Коминтерновский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Didexa на пути к лучшему
По умолчанию

А вы не могли бы посчитать моёй сестре примерно кто у неё будет, она 1984 6ноября, а зачатие было примерно 1- 6- августа
Didexa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:15
Didexa
Мама-чайник
 
Аватар для Didexa
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия,Воронеж,Коминтерновский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Didexa на пути к лучшему
sperm подскажите кого нам ждать очень интересно,

[QUOTE=Заинька;2009391]Важно:
!Есть женщины, у которых при определении собственного Женского цикла, может произойти ошибка. Это сами женщины, оставшиеся после рождения сиротами или из приемных семей. У них есть только собственная дата рождения и сопоставить её с датой рождения своей биологической матери они не могут, так как эта дата утрачена. Некоторые женщины из этой группы узнают свой Женский цикл только после рождения первого ребенка.


А как же близняшки!?

Как и во всем, и в этом жизненном процессе могут быть исключения из правил. Но это очень маленький процент. Это женщины, ведущие беспорядочный половой образ жизни. Женщины с сокращенным или увеличенным менструальным циклом. Сюда относятся и женщины с очень сильной половой системой, они могут родить за один раз, два, три и более детей.

Такое явление тоже согласуется с теорией метода Будянских и еще раз подтверждает то, что механизм регулирования пола в женщине, говорит и такой факт. В обычных условиях яйцеклетка созревает раз в четыре недели лишь в одном яичнике – правом или левом. В следующий менструальный цикл яичник, выработавший уже одну яйцеклетку, как бы "отдыхает", а новую яйцеклетку производит второй. Так они и функционируют попеременно на протяжении всего периода половой зрелости женщины. Однако, бывают случаи, когда яичники не попеременно, а сразу оба производят по одной яйцеклетке или один яичник производит две яйцеклетки, в то время, как второй яичник "отдыхает". Или один яичник производит одну яйцеклетку, а второй сразу две, что бывает значительно реже. Яичники могут произвести даже четыре, пять, а в исключительных случаях ещё больше зрелых яйцеклеток, и все они могут оказаться оплодотворенными.

Родившиеся близнецы бывают однополыми и разнополыми. Однополые ещё называются однояйцовыми близнецами, при этом рождаются или мальчики, или только девочки. Разнополые называются разнояйцовыми близнецами, при этом рождаются мальчик и девочка. Это говорит о том, что однополые близнецы девочки родились в Женский цикл своей матери, а мальчики в Мужской. Разнополые близнецы рождаются в смешанный цикл своей матери, Женский и Мужской одновременно, так как созревшую яйцеклетку выделили правый и левый яичники.


Вот. Теперь пример расчёта:

Цитата:
[I]К примеру, женщина родилась 10 февраля 1941 г. Сначала определяем, какой у нее менструальный цикл Женский, а какой Мужской. В этом помогает календарь менструальных месяцев.

Смотрим в календарь. У нее нечетный год рождения, поэтому смотрим на левый столбик месяцев под названием "Нечетный год". В среднем столбце календаря менструальных месяцев указаны границы менструальных месяцев, начало и конец.

Смотрим в какой менструальный месяц попадает ее день рождения. Он попадает в менструальный месяц с 29 января по 25 февраля.

В левом столбике "Нечетного года" против строки "29янв.-25фев." значится месяц, условно названный "четным". Получается, что ее собственный Женский цикл является "четным", и поэтому ее собственный Мужской цикл является по противоположности "нечетным".

Теперь с того самого момента, как по календарю менструальных месяцев определили, какой у нее Женский цикл, а какой Мужской, она до самого конца своего детородного периода четко знает, в какие периоды дней и месяцев нечетного и четного года она может зачать девочку или мальчика. По календарю менструальных месяцев она может зачать девочку во все четные периоды (месяцы) нечетного и четного года. Если у нее родится мальчик, то значит, он зачат в нечетный период (месяц) нечетного или четного года. Статистика наблюдений Будянских за большой группой женщин показывает, что все женщины на Земле разделены примерно поровну на четных и нечетных, так распорядилась Природа. Возвращаемся снова к нашему примеру. Взятая нами в качестве примера женщина и сама мама двоих детей, у нее дочь и сын. Дочь родилась 2 июня 1963 г.

От даты рождения дочери отнимаем обычные солнечные 9 месяцев. От 2 июня 1963 г. отнимаем 9 месяцев и выходим на 2 сентября 1962 г. Рождение произошло в 1963 г. нечетном, а зачатие в 1962 г. четном. Менструация у мамы в то время начиналась 15-16 числа. Отнимаем от 16 числа 14 дней и получаем начало беременности или зачатие тоже 2 сентября.

Смотрим теперь в календарь менструальных месяцев. Беременность у матери началась 2 сентября 1962 г. Эта дата попадает в период от 13 августа до 9 сентября.

Смотрим в правую колонку Четного года. Строка 13авг.-9сен. дает нам четный условный цикл. Ее собственный Женский цикл тоже четный. Получается у беременной родится девочка. Без календаря менструальных месяцев сделать и узнать это невозможно. В большинстве случаев, при нормальном течении беременности, если нет осложнений, перехаживания или преждевременных родах, дата зачатия должна совпадать с датой рождения по четности или нечетности.
подскажите кто будет у моей сестры мужа плиз ,,.,.. она 1984 6ноября, зачатие было месяц назад примерно 1-6 августа .....
Didexa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 17:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Didexa;3931301]
Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Важно:
!Есть женщины, у которых при определении собственного Женского цикла, может произойти ошибка. Это сами женщины, оставшиеся после рождения сиротами или из приемных семей. У них есть только собственная дата рождения и сопоставить её с датой рождения своей биологической матери они не могут, так как эта дата утрачена. Некоторые женщины из этой группы узнают свой Женский цикл только после рождения первого ребенка.


А как же близняшки!?

Как и во всем, и в этом жизненном процессе могут быть исключения из правил. Но это очень маленький процент. Это женщины, ведущие беспорядочный половой образ жизни. Женщины с сокращенным или увеличенным менструальным циклом. Сюда относятся и женщины с очень сильной половой системой, они могут родить за один раз, два, три и более детей.

Такое явление тоже согласуется с теорией метода Будянских и еще раз подтверждает то, что механизм регулирования пола в женщине, говорит и такой факт. В обычных условиях яйцеклетка созревает раз в четыре недели лишь в одном яичнике – правом или левом. В следующий менструальный цикл яичник, выработавший уже одну яйцеклетку, как бы "отдыхает", а новую яйцеклетку производит второй. Так они и функционируют попеременно на протяжении всего периода половой зрелости женщины. Однако, бывают случаи, когда яичники не попеременно, а сразу оба производят по одной яйцеклетке или один яичник производит две яйцеклетки, в то время, как второй яичник "отдыхает". Или один яичник производит одну яйцеклетку, а второй сразу две, что бывает значительно реже. Яичники могут произвести даже четыре, пять, а в исключительных случаях ещё больше зрелых яйцеклеток, и все они могут оказаться оплодотворенными.

Родившиеся близнецы бывают однополыми и разнополыми. Однополые ещё называются однояйцовыми близнецами, при этом рождаются или мальчики, или только девочки. Разнополые называются разнояйцовыми близнецами, при этом рождаются мальчик и девочка. Это говорит о том, что однополые близнецы девочки родились в Женский цикл своей матери, а мальчики в Мужской. Разнополые близнецы рождаются в смешанный цикл своей матери, Женский и Мужской одновременно, так как созревшую яйцеклетку выделили правый и левый яичники.


Вот. Теперь пример расчёта:



подскажите кто будет у моей сестры мужа плиз ,,.,.. она 1984 6ноября, зачатие было месяц назад примерно 1-6 августа .....
по этой системе не подсчитать, т.к. сестра "пограничная". Можно подсчитать только зная дату её зачатия или на каком сроке она родилась
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:16
Didexa
Мама-чайник
 
Аватар для Didexa
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия,Воронеж,Коминтерновский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Didexa на пути к лучшему
Question

[QUOTE=Beeelochka;3932734]
Цитата:
Сообщение от Didexa Посмотреть сообщение
по этой системе не подсчитать, т.к. сестра "пограничная". Можно подсчитать только зная дату её зачатия или на каком сроке она родилась
Сестра родилась на восьмом месяце она не доношенная , теперь когда зачатие тогда получается она была зачата примерно в апреле!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ТЕПЕРЬ?! день рождения 7ноября 1984г.
Didexa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 22:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Didexa;3945966]
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение

Сестра родилась на восьмом месяце она не доношенная , теперь когда зачатие тогда получается она была зачата примерно в апреле!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ТЕПЕРЬ?! день рождения 7ноября 1984г.
тогда она, вероятно, нечетная. А ребенок четный. Значит, мальчик!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 01:00
SYD
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
SYD на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девоньки, кто разбирается в этом методе, то будьте добры подскажите вот что! В нем имеет значение только дата овуляции произошедшая в определенный цикл или менструация тоже должна быть в опред. цикл? Т.е предположим 1 янв. начало менс., а 14-15 янв. овуляция, ну кто-то попадает полностью (и мес-е и ову-я) в чет, кто-то в неч. период исходя из года. Или же не важно когда начались месячные. Т.е если например месячные начались в четный цикл, а овуляция произошла в нечет, ну и зачали соот-но в нечет.. Надо полагаться только на дату зачатия? Как должно правильно быть? Т.к. У меня первая доча родилась. Я судя по методу четная: дата рожд. 5 марта 1984г. Менс. начал. 5 июня 2009 года (нечет. год и чет. цикл., и овуляция + зачатие было 17 июня. опять-таки четный чикл. Т.е и менс. и овуль. все было в чет период. Доча родилась 3 марта 2010, она тоже четная как и я. Все совпадает по этому методу. Сейчас хотим мальчика планировать. Ну вот возник такой вопрос. может кто знает? Играют ли роль мес-е в этих периодах при 28 менс-м цикле. или только дата зачатия.
SYD вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 20:03
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой-то странный метод....чего люди не придумают)))
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 12:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по этой методике прошлая Б у меня была четная и был мальчик (сама я пограничная, так что точно не знаю), а в этот раз ребенок получается нечетный. Посмотрим...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я так и не разобралась, что к чему. Будем без методов, кто получится.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 20:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да ну их,эти методы,мне в первую Б все говорили,что мальчик,а получилась девочка
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Да ну их,эти методы,мне в первую Б все говорили,что мальчик,а получилась девочка
А мне почти все говорили что мальчик, да и я сама чувствовала, что первый пацан. А вот сейчас не знаю кого напланируем, мож двойню?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.